Перейти к содержимому


Фотография

Хроники ... бренного мира...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

#1 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 14:20 PM

Повествование...(или нет)...

Было пасмурное хмурое утро, стоял густой туман...однако никто не спал... куда ни глянь были штандарты и знамёна, здесь собралось немного не мало множество гильдий и союзов, а также многие из любопытных с очередным вопросом -а что? - ивент ? -что происходит? , некоторые зевая и хмурясь, точили мечи и прочее оружие в надежде поучаствовать в неизвестном событие, на вопросы никто не отвечал... главы гильдий тоже куда то пропали...

А  в это время на окраине неприметного леса стояла...совсем неприметная таверна " ... " тут и собрались главы множества гильдий и другие в теме происходящего...

В камине тихо со скрипом полыхали поленья , шло обсуждение...кто то громко спорил и кричал, другие слушали и поддакивали;

Однако одинокого путника в дальнем углу это ничуть не волновало, и только краем уха он слушал... что происходит, но ни как не вникал в чём же дело?

" Послушай, обратился ко мне мой наставник; таинственный незнакомец закутанный в плащ и со странным акцентом ; юный герой какой бы путь ты не избрал в дальнейшем, ты должен кое что сделать, " Что же?" - ответил я ? , найди кое что, от этого зависит судьба мира, меня уже сжигало любопытство что же это такое?, 

В это время как раз разгорелся спор между двумя главами гильдий, в прошлом они были врагами...?.. что происходит?.. 

Суета сует сказал незнакомец, сделав непонятный мне жест, они нам мешают... я наблюдав подумал сейчас  он всех положит... однако споры утихли и стало тихо, слишком тихо , в изумлении разинув челюсть я упал в осадок...

Что то произошло, но что?, до меня не сразу дошло...

Такс,сказал незнакомец, вот, выложив на стол небольшой кошель звенящих монет, это тебе для начала, когда выберешь путь найди меня в столице, и никому не слово иначе, посмотрев под тень в капюшоне, мне стало страшно... однако собравшись я кивнул...

Позже вспоминая этот случай я думал... что же он хотел сказать, и почему мы собрались в таком шумном месте, не проще было выбрать тихое местечко ,где нет соглядатаев Тайной канцелярии...

Однако выкинув все мысли вон, я оправился, познавать мир...

Что же ждёт наших героев в дальнейшем, и что за таинственное собрание проводилось в таверне... мы узнаем потом...      

( наверное) ".

 

А теперь отойдя от этого странного события , оправимся в лагерь мечников, сдесь наш юный герой оттачивал азы мастерства и готовился выбрать путь - " Не так , с силой выкрикнув " пар"  мой наставник, кто тебя меч держать учил, ... ... ... вырезанно цензурой , Иди туда - Куда? недоумевая я подошёл к бочонку с ? , но он оказался пустой, - Вот молодец, - А теперь иди бить манекен, до зелёного пота я пытался вникнуть в суть что делать? -и с криком ... накинулся на бедное чучело , однако мои потуги были тщетны , манекен будь он неладен не поддавался, -Видишь ? дошло? - Ага ответил я , однако так ничего и не поняв...

оправился выполнять следующее задание- окрой вон тот ящик- это старьё осталось от таких же ... как ты , - взяв в руки новый меч, и с криком жжётся... я накинулся на пень, вернее не пень а тонкую тростинку... кья... или что то типа... и она стала убегать от меня, С криком ты куда?, от меня не уйдёшь? ,я побежал за ней... :Zhuzha smile:

Долгая беготня позволила наконец понять и отточить как и что делать...

Про себя , чтоб вы все.. горели...- может стоило было пойти в маги у них вроде всё куда легче...

Иди бей снова сказал мне наставник, и совершив пару взмахов,я бодро разломал и без того измученное чучело... изрядно потрёпанное долгими тренировками таких же недалёких ...

Когда я наконец то вышел с базы ,адских тренировок... меня снова послали истреблять бечсчётное множество разной живности обитающей в округе.

Командир посмотрев на меня и на моё жалкое отребье, - ещё один -, чтож проверим отправил бить росинок...

Идя по тропинке и думая про себя щас я пока жу где раки зимуют?... я глянул на это нечто...нечто странное милое и хрупко непонятное  смотрело на меня... опустив меч...мне что т расхотелось...смотря в эти чарующие глаза бусинки... я потерял бдительность... сзади что то ударило , и я потерял сознание, падая на землю, краем глаза я смотрел как это милое... создание...разив...ааааа...чтоб тебя.....дальше всё померкло...Эй ты как....Я в раю?...пребывая в плену толи дрёмы, толи ещё чего то на меня снизошла она ...анг...и только я так подумал, командир зашвырнул сапогом мне в репу, отставить салага, всё с тобой ясно, отправил выполнять очередное поручение... по сбору травок буравок и прочей ерунды...

Далее ...что ждёт нас...и что покажет судьба ли иль...нет...иль....

 



#2 Ключики

Ключики
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 16:06 PM

Скажу за всех. Большинство читателей... плохо переносят... многоточия... Ибо слишком их здесь много не по делу.
Далее уже лично от себя - часть перед "наверное", понравилась больше, потому что в ней Ваше "отчаянье" и "бренность" выражены хотя бы в чем-то (дождь, штандарты, шум), а вот далее следует текст будто бы другого автора.  Мой совет - выберите себе одно направление. Хотите грусть - развивайте атмосферу напряжения; хотите повествование-рассказ - двигайтесь в сторону движения, экшена, действий.

Про сюжет больше ничего не могу сказать, намеков на зрелищность еще не обнаружил. Пробуйте дальше, будем ждать.    



#3 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 16:45 PM

Осилил. С третьего раза, но осилил.

Первое впечатление об этом созвучно с ником ТС-а, а во время прочтения я думал только


что происходит?.. 

Я не думаю, что это поможет, но :

- Избегайте повторений.

- Прогоняйте текст через Ворд.

- НЕ... ИСПОЛЬЗУЙТЕ..... МНОГОТОЧИЯ..........

-


ли иль...нет...иль....

Тут вообще промолчу.

- Проконсультируйтесь с Вашей учительницей по русссскому языку и литературе

- Убейтесь об стену

- Займитесь общественно полезными делами : ловите преступников, переводите беременных бабушек и детей животных через дорогу, это может отвлечь вас от желания "песать".


Сообщение отредактировал Trogg2, 09 March 2014 - 16:45 PM.


#4 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 16:52 PM


и никому не слово иначе, посмотрев под тень в капюшоне, мне стало страшно...

 

на этой строчке я сдалась :wacko:



#5 DaNCHick1234

DaNCHick1234

    Волш 51 ЗадолбалсАя|Круз 53 Батька-танк|Гранаc

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 17:18 PM

беременных бабушек и детей животных

Беременные бабушки О_о дети животные О_о
Хм... впринципе это Россия, сам чего это я удивляюсь -_-

#6 Наннка

Наннка

    Артёмкус, Гиперион, Гранас

  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 09 March 2014 - 23:53 PM

А мне понравилось! Бодро так написано, с юморком.

Правда, вот это вот:

Повествование...(или нет)...

 

мы узнаем потом...      

( наверное) ".

 

что покажет судьба ли иль...нет...иль....

какой-то патологической неуверенностью попахивает. :Zhuzha tongue:

 

И грамотность, действительно, прихрамывает, да и стилистика... Это ни в коем случае не придирки, а лишь совет. Потому что малограмотный и стилистически неудобоваримый текст читать просто трудно, а ведь подобные дневники создаются именно ради того, чтобы их читали...

 

 

 



#7 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 14:37 PM

Спасибо дорогие читатели за интересные комментарии ( с юморком) и добрые советы)) Продолжим сие...)) иль нет..)) повествование.

На этот раз я немножко или даже множко разбавлю много... и т.д. кучей тире ... спасибо  :blink2:

 

Холодало, стоял туман, и поднималось солнце разгоняя ночную мглу... Вдалеке  начинали прорезаться крепостные стены и башни - Замок?- Подумал наш герой- нет это был не замок , городские стены поднимались куда ни глянь  и издалека казалось походили на стены какой то неприступной крепости, однако первой впечатление было обманчиво - Магия? - всё может быть. Поднявшись по холму, впереди возвышались два с виду грозных стражника... - вначале я даже принял их за статуи - Чем их кормили в детстве? - Подумал я? - и отправился дальше в подпортальное пространство. В городе было шумно, кругом сновали разного рода герои, торговцы, и странные личности... коим был и я... Ашкалоты их было много - такое чувство , что городом правили именно они -, я подошёл к одному из них - Мне нужно разместить объявление, на определённый срок ,-Стоимость в прайс листе указал мне юный ашкалот -  я ознакомился со списком, обсудил детали, оплатил стоимость услуги и отправился к лорду -...- ...

 

Утро - Пойдём , - Да глава- Нас ждёт Кардинал.

Встав на колени уже не молодой искатель приключении сэр -...- - Вы вызывали .

-Довольно , встань сын мой, сегодня непростой день тебя ждёт его Величество и у него будет для тебя особое задание, о всех деталях расследования сообщишь лично мне .

-Да милорд,

Выйдя во двор я отправился в королевский дворец.

-Что хотел высоко преосвященство ?- Глава? - Ничего важного, всё как всегда -наш ждёт Король, а он не любит ждать .

Королевский дворец пылал великолепием, внутреннее убранство поражало глаза юных соискателей и прочих личностей...

-Как тут красиво  :Rocinka:- сказала юная леди стоявшая поодаль . Оружие сказал хмурый с виду стражник, -Да сказал я,передав свой любимый и потрёпанный в передрягах меч и щит , верно служивших мне верой и правдой, своей подчинённой верной и надёжной -...- 

Внутренне помещение действительно поражало воображение , и любой юный герой невольно обронил бы челюсть на пол, однако наш был не из таких .

С хмурым выражением лица он подошёл к трону и встал на колени, - слушаю вас-

Так стоя и слушая рассказ монарха... -время пролетало, мы опустим большую часть рассказа,.. и перейдём к этой.

-И так это дело особой важности, дело касается их - их?- да именно их -кого их? - да их же - их??? и о ком же речь? - в ответ полетела золочёная чаша, однако герой с лёгкостью увернулся и с лёгкой ухмылкой продолжил, - значит они начали действовать? - Это и предстоит тебе узнать и никому не слово, 

- Как прикажете мой Король.

Выйдя из тронного зала , и одев снаряжение, -Пойдём ,- Что ответил Король - Что и всегда -ответил я погрузившись в мрачные мысли- Как ? Они ? могли проникнуть сюда? - Что то не так - Нет ничего всё в порядке, наш ждёт барон Лог... как то там , - Логарт ? - Да вроде он , с него и начнём.

 

Некоторое время назад -

Туманган 

В неприметной хижине ( подпольном комбинате ) ныне таверне ( тоже подпольной) встретились  четверо известных героев а ныне главы четырёх  Гильдий ,

-Значит союз

-Да

-Значит,нам тоже надо

-Кстати почему сбор здесь

-У нас тут есть дело

-Дело?

-Да

-И в чём же оно?

-Монстр

-Монстр?

-Ходят слухи о страшной твари бродящей здесь, все свидетели ничего не помнят, наша задача найти, при необходимости уничтожить

-Это не может быть одно из тех чудищь-мутантов?

-Возможно, всё может быть, наша задача как раз в этом и состоит

-И да, остальным не слова ,скажем был ивэнт

-Хорошо

 

Вернёмся же к другому нашему рассказу о юном молодом мечнике встававшем на путь истинный.

Мечник рос не погодам ,а по часам, наш герой возмужал, стал сытней что ли, однако походу мозгов ему таки всё ещё не доставало , иначе не влип бы он в эту передрягу (надо было идти в маги...))) 

Идя по тропинке идущей по слухам к неприметной таверне, нехитро замаскированной , наш герой взирал на некое чудо с правой стороны и ни как не мог понять что это? Огромная штука, или свечение временами мерцало перед ним и исчезало в лёгкой дымке.

-Мимо пробегал довольный опытный приключенец (где то 10 ур) 

-Не подскажете любезный что это впереди, вежливо решил обратиться к герою, наш юный герой ( 2 го уровня)

-О это , так же вежливо ответил незнакомец, и пустился в довольно поразительные объяснения тонких материй и чего то там, отчего наш мечник отвесил челюсть, так и не поняв нисути из сказанного...

-Спасибо, с некоторой грустью в голосе попрощался наш герой с незнакомцем

-В это время рядом пробегал другой герой , и даже несколько , из них то и выбил наш юный мечник нужную информацию , прямо и открыто за что и поплатился в дальнейшем...

-Это портал 

-Портал?- отвесив челюсть и глядя на это чудо - наш  герой, хотел бы зайти туда, но его дёрнули за плечо , всё те же добрые люди, 

-Не ходи туда там опасно

-Э? я мечник или кто? Сейчас я им всем ? 

-Ну я тебя предупредил

-Смело- с разбега прыгнув в портал, он обнаружил себя неизвестно где

-Ура ,видишь ?, однако на его ответ никто не прореагировал, ибо вокруг никого не было ,что за?

-Тут он увидал не что , и страх закрался ему в душу, это была она, таинственное создание с глазами бусинками  :Zloboglaz: , тайный страх всех юных мечников, 

-Не в этот раз сказал наш юный герой, я стал гораздо сильней, я не проиграю, с этими наивно храбрыми словами и в дрожью в голосе он медленно шажками двинулся к противнику... про себя думая , надо слушать добрых людей на будущее...и не заходить хз куда...

-Однако нашему мечнику явно не повезло, скрипнув головой направо а потом налево, он увидал ещё таких же созданий... :Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:

-Их было много ,слишком много,

-Я не боюсь с криком кричал мечник, однако это расходилось с действительностью,меч в руке опустился, и не в силах выносить сие более он пал.

 

Продолжение следует, что же наш ждёт в дальнейшем,и что произойдёт с нашим юным приключенцем ... время покажет  :SleepRocinka:



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 March 2014 - 07:57 AM

мм... мне понравилось ;D

пиши есчо, ¡que tengas suerte



#9 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 13 March 2014 - 12:37 PM

И так здравствуйте  , спасибо вам за терпение и пожелания. Продолжим.

 

-Было хмурое утро , на дворе наступала осень ,  листья шуршавшие под сапогами вызывали какую то тоску. 

-День добрый 

-И вам того же . с хмурым настроем ответил я

-Что то случилось? , ответил мой собеседник 

-Нет ничего , вот только , хотя нет

-Так всё таки что то произошло?

-Нет,нет и ещё раз нет , чуть ли не с криком , но тут же остановившись ответил я ( надо успокоиться про себя думал я)

-И всё таки как было дело, сказал напротив сидящий следователь по особым делам

-Я начал рассказ сначала, не торопясь, рассказывая каждую мелочь, время пролетело быстро

-Смеркалось, вот оно как, нахмурившись сказал он, ясненько

-Да так!, мне можно идти

-Да идите, и не забудьте у вас встреча

-Да помню

 

-Королевский дворец будь он неладен , Король чтоб его , и прочие неблагоприятные крики раздавались от шумной толпы собравшейся у входа в замок.

-В стороне наблюдав за этим событием, путник спросил у ближайшего мирно настроенного прохожего

-Что то случилось?

-А вы не знаете

-Да меня не было

-Походу назревает война, 

-Война? с кем?

-Ну вроде там конфликт с Ашкалотами , Король решил надавить на торговый союз,ну и вышло как всегда...

-Э ,???

-Большего я не знаю ответил прохожий

-Ясно тихо отступая , наш путник затерялся в толпе

-Позже стало известно о королевском указе , ограничивающем торговую деятельность Ашкалотов , в народе позже прозванными , как репрессии Короля против малонаселённых народов... :Zhuzha smile:

 

Далеко за этими событиями где то в горах. поднималось трое по знаменитому перевалу Непреступный Пик Аааха , идущие куда то в даль .

Что же это за троица такая, и какая трагическая судьба ждёт наших героев , узнаем вскоре.

 

И так пока эти события лихо закручивались в единую сюжетную ветку , наш герой - Мечник - оттачивал своё мастерство, упорными тренировками...

Да как бы не так . Но об этом мы узнаем в следующий раз. Продолжение эпических хроник следует... :blink2:



#10 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 14 March 2014 - 20:41 PM

Слишком  много сюжетных веток :Start_rocinka:  Приходится перечитывать по нескольку раз, что бы понять, где начинается одна и кончается другая.



#11 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 17 March 2014 - 12:16 PM

 Всем спасибо за пожелания и советы дорогие читатели. Продолжу писать сию  бредовую  эпическую картину. и сегодня вас ожидает невероятное эпическое приключение , под названием -

-Детектив , Приключения  Поиски Тапки и другие приключения Шурика  героев :Start_rocinka:

 

  А начну я с необычного представлю вам некоторых героев сего эпоса .

-Трое знаменитых (в своё время) героев Ауры , все они состоят в разных Гильдиях и союзах , однако вместе их объединяет давняя мечта их лидера ,ныне уехавшего по особым делам с другой частью команды , ( в ходе особых обстоятельств все имена и прочие детали изменены ).

-Один из троицы самый рассудительный и здравомыслящий приключенец герой по имени Люк  Лут 

-Второй , вечно всех подозревающий и недовольный , отчасти пессимист Герой по имени Крэк 

-И третья вечно жадная до денег героиня Линь

-Другие действующие лица - Заказчик - некий барыга торговец всем известный в некоторых кругах ,торгующий где то в центре столицы всякими сомнительными товарами , в некоторое время даже проходивший по делу номер 666 Тайной канцелярии , инициированной самим Королём, в народе прозванной Борьба с Ашкалотами , или дело о притеснении малых народов , в общем крайне резонансная история в кругах мира Ауры, до сих пор обсуждаемая в тавернах и всяких сомнительных местах.- Торговец по имени назовём его Н.

-Ещё одно действующее лицо непременно  мелькнёт в сиих эпических хрониках -Всем наш известный Мечник

-А так же будут задействованы следующие лица - Король, Кардинал, Тайная канцелярия, Таинственный трактирщик ,множество других героев мира Ауры и другие сомнительные личности, о которых расскажем в дальнейшем.

-Помимо этого будут раскрыта предыстория начала некоего сражения произошедшего не так давно и причины его возникновения ( читайте первую часть Арки Хроник Бренного мира

-И некоторые другие события не менее интересные и волнующие.

 

  И так начнём наше сие невероятное приключение иль нет.

Отложив ненадолго перо и бумагу автор удалился за обсуждение некоторых аспектов и вопросов возникших в ходе написания эпоса .

Продолжение следует ...  :Zhuzha smile:



#12 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 20 March 2014 - 16:53 PM

  И так ... :Zhuzha smile: Окунёмся же в невероятные приключения .

 

-Давным давно, так давно что даже мир не помнил когда это было , на заре мира , не существовало ни людей , ни ашкалотов, ни других не менее известных , и исчезнувших во времени рас , не было дриад и прочих таинственных созданий , не было ни чудищ, ни чёрных алхимиков (с их тайными замыслами) ,и прочих не понятных созданий... :blink2: Где то далеко вздымались целые гряды гор и луга простирались в неизвестную даль, а океаны были неизведанным пространством , леса были такими дремучими а лес казался и вовсе каким то непознанным , жили две довольно малоизвестные и давно потерянные для нашего времени народа , под названием Аэйри и Фиэры .Аэйри прежде всего ценили свободу и полёты им хотелось летать как это делают птицы , и для этого ими даже была придумана  технология позволяющая парить , а позже благодаря покровительству местной богини они получили и дар позволявший летать, в наше время такое прозвали бы магией , однако тогда это было не иначе как божественной дланью и чудом. Фиэры  же больше всего любили земледелие и животных, они стремились познать приземлённые науки ,познать мир, и позже благодаря своей богине создали самую легендарную для той эпохи библиотеку, каких только книг там не было... Казалось их мирная жизнь и покой будет длиться вечно, но нечто не существует так долго как может, всё когда нибудь заканчивается, их ждала ужасная судьба , великая катастрофа изменившая облик мира и чуть не уничтожившая обе расы, однако это уже другая история...

-Сегодня я поведаю вам одну историю, которая произошла во времена их существования.

-Как уже было сказано у каждого народа были свои покровители среди богов и жили боги здесь на земле , бок о бок с населявшими этот мир народами. Это рассказ об одной из них .

-В поселении Аэйри спрятанном от чужого взгляда ( хотя какие чужие , никого же нет) ,в небольшой долине близ лежащей горной гряды Айэ , названной местными за невероятную высоту одной из гор , - было особое место  , или проще говоря резиденция , здесь жили боги ,место то было необычно, однако дом сделан был местным зодчим , не нарушавшее общую картину поселения.

-Вставало солнце ,наступало утро ,было немного прохладно, однако даже в такую пору на небольшой лужайке близ дома сидела девочка по имени Эй , нет не богиня , она была местной , рядом с ней сидела ещё одна девочка с довольно странным именем Айну , по меркам этого мира довольно странная особа , сидя на лужайке и наблюдая за восходом солнца, юная леди сказала своей спутнице -

(перевод)

-Ну вот опять наступают холода и снова надо готовиться к зиме

-Не печалься Эй ,всё будет хорошо по крайней мере ближайшую 1000 лет 

(да девочка  Айну обладала даром предвидеть будущее , хотя и была с рождения слепа ,такова была плата за дар ,так думали местные) 

-Всё нормально я не печалюсь ,но от мыслей о холоде сжимается сердце...

 Продолжая вести беседу время клонилось к обеду, разговор прервался подошедшим молодым человеком , одежда на нём была в меру обычная , только лёгкая кожанка выдавала в нём бывалого охотника - в то время Аэйри создали особый отряд которые помогал местным божествам в разного рода делах ( боги всё таки  :Zhuzha smile: ) -

-Я не помешаю? , сказал наш юный герой по имени Сюй

-Ну вот и брат твой пришёл ,сказала Айну ,можешь нас ненадолго оставить, мне надо с ним кое что обсудить

-Угу , и упорхнув словно ветер Эй скрылась за фасадом дома 

-Так! И что же за пыльная работёнка ждёт меня сегодня ,сказал с некой долей сарказма наш герой

-Присядь

-Хорошо, сев рядом юный Сюй чтот совсем смутился и покраснел

- ... - И тишина

  Просидев в тишине некоторое время , Айну спросила 

-Что ты видишь?

-Растерявшись от неожиданности ,и чуть подумав герой ответил 

-Ветер что вздымает в небеса , не закончив фразу он умолк ,от ещё большей неожиданно прислонившейся Айну заглянувшей ему прямо в глаза

-Вздохнув ,поправив прядь упавших волос ,как же ты ещё молод девушка ушла в свои далёкие мысли 

  И снова наступила тишина , разрядила ситуацию появившаяся Эй , и позвавшая их к столу ...

Что же ждёт наших новых героев и каким боком эта история связанна с нашим сюжетом ,мы узнаем позже  :Zhuzha tongue:  :Start_rocinka: Продолжение следует...

 

 

А тем временем - наши дни- в таверне Сломанный меч ,что близ тренировочных лагерей мечников и лучников,проходила встреча далеко неюного паладина ( в народе  креста) и таинственного путника, назвавшегося Странником ...

Что же обсуждали эти два совершенно разных человека мы узнаем скоро ...

Продолжение следует... :blink2:

 

 

И немного вернёмся к нашему юному мечнику ,ан нет может потом автор устал... :Zhuzha smile: и удалился на важное совещание от которого зависит покормят его сегодня котлетами или нет  судьба мира ... Продолжение следует  :angel:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Отчаянье, 20 March 2014 - 16:58 PM.


#13 Наннка

Наннка

    Артёмкус, Гиперион, Гранас

  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 04:40 AM

Насчёт котлет - это мудро, ибо без подпитки котлетами ни единая судьба мира не может быть продолжена! :angel:



#14 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 11:42 AM

  Здравствуйте дорогие читатели, и так  :Zhuzha smile: .

Сегодня я раскрою некий тайный заговор , вернее его часть , но в начале хронология событий .

-Эта история повествует о Паладине теперь будем его так звать , совсем недавно он встретился с таинственным Странником , об этом я уже писал . Встреча происходила в таверне Сломанный меч , что близ тренировочных лагерей мечников и лучников. Это была уже четвёртая встреча данных людей.

-1 встреча- 2 года назад юный тогда ещё зелёный , но уже паладин, рыцарь святого меча, взялся за совсем непростую работёнку, однако прежде чем я поведаю об этом перенесёмся в нынешние дни  :Zhuzha smile: .

 

- 4 встреча -почти наши дни  :Zhuzha smile: - разговор-

- И так рассказывай ,начал разговор Странник.

- Что рассказывать то? 

- То что хотел, Узнал что нибудь?

- Пока нет , мне не настолько доверяют, видимо это слишком большая тайна.

- Вот как , с неким безразличием ответил С.

- Ну ч тож , придётся несколько ускорить события, возможно ты узнаешь всё в скором времени.

- Что же это такое? И зачем такая секретность?

- Я же вроде тебе говорил.

- ... , молчание .

- Вот как , скажем так поставишь правильно вопрос отвечу. 

- Как же мне надоели эти твои загадки ,с раздражением ответил П.

- Ладно оставим пока это , задание получишь вскоре и постарайся выяснить всё об этой штуке , всё можешь идти.

- Как скажете босс..., с сарказмом ответил П. и ушёл.

 

- Через пару минут к столу подсел неприметный человек в лёгкой кожанке и неприметным кинжалом за поясом. Назовём его О.

- Почему мне вы не даёте таких заданий?

- Потому что ты не годишься для такой работы . Выполнил поручение?

- Да! это было не так то просто. Э?  а награда .

- Награда там же где и договаривались.

- Хорошо.

- ... прошло пару минут С. задумался .

- Что то сложное предстоит? , решил переспросить О.

- Да задание будет непростое , погоди чутка. С. погрузился в размышления.И так твоя цель...

- Убрать , переспросил О.

- Какой же ты нетерпеливый, нет сегодня задача будет посложней . Ты должен кое кого найти и кое что передать.

- Что передать? , с интригой в голосе спросил О.

- Послание , Однако это будет не так то просто.

- Я уже в нетерпении , ещё больше разгоревшись ответил О.

- Ты должен найти одну девушку .

- Э? Чё? в недоумении спросил О.

- Ты не ослышался .

- Хм... Девушка ! Что ж давай те уже переходите к заданию , в нетерпении воскликнул О.

- И так её зовут Линь .

- Стоять ,стоять вы же не о той Линь , о которой я подумал .

- О ней самой.

- Да вы рехнулись.

- Тебе не надо её устранять , с некоторой долей удручённости ответил С.

- Всё что нужно передать просьбу , скажешь от меня .

- Какую , с некоторым страхом спросил О.

- Пусть она и её компания инкогнито поможет одному человеку в поисках, эм... ну в общем выполнит задание.

- Какое задание?

- История мягко говоря бредовая , однако . Ты знаком с Главой Торговой Гильдии .

- Да кто ж его не знает то, этого барыгу доброго дядю с явной нескрываемой ненавистью   :Zloboglaz:  ответил О.

- Так вот у этого Торгаша кое что пропало, пусть найдёт эту вещь и вернёт владельцу.

- А мне не проще будет это сделать это самому?

- Нет к тебе есть другое задание.

- А разве это не оно?

- Не надоело отвечать вопросом  на вопрос? Дослушай до конца.

- Хорошо.

- Твоя задача в другом , пока эта компания будет выполнять это секретное поручение.

- Так всё таки секретное? в нетерпении переспросил О.

- Эх.. С. вздохнув и продолжив - Тебе надо распустить слухи о том что торговец одарит любую Гильдию или Героев несметными богатствами и благами , нашедшему сей предмет.

- Как то всё уж больно мудрёно , тихо молвил О.

- Так задумано да и сделай так что бы эта информация дошла и до Кардинала и до Тайной канцелярии , они очень не любят когда кто то ведёт дела без их ведома.

-Зачем поднимать такую шумиху?

-Так надо, всё иди приступай к работе.

- Поклонившись , лишь слегка О. словно исчез ,отправился выполнять задание.

 

- Погрузившись в свои далёкие мысли ,  С. продолжил готовиться к своим таинственным планам. :Zhuzha smile:

Что же это за мысли и какой лихой поворот ждёт нас дальше узнаем вскоре  :Zhuzha smile: Продолжение следует... или нет?  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Отчаянье, 01 April 2014 - 11:46 AM.


#15 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 16:23 PM

Довольно интересно но есть одно но. Кончаетса один рассказ со словами продолжение следует а другой рассказ как буто кто не продолжение а начало другой неизвестной истории а так довольно интересно!))

#16 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 08:10 AM


Довольно интересно но есть одно но. Кончаетса один рассказ со словами продолжение следует а другой рассказ как буто кто не продолжение а начало другой неизвестной истории а так довольно интересно!))

 

Так задумано  :blink2: .



#17 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 19:18 PM

  Сегодня я решил продолжить написание сей саги  :Zhuzha smile: Скоро вас ждёт соединение ( частичное ) арок в единый контекст чего то запутанного и непонятного  :Zhuzha smile: И так продолжим рассказ о П. и С., о которых я писал выше.

  

  Отойдя от дел  обсуждения заданий с подчинёнными ,С. погрузился в воспоминания о былом ,как это было :

- 1 встреча С. и П. Данная встреча произошла всё в той же таверне 2 года назад, тогда ещё молодой , но уже паладин встретился с таинственным человеком в плаще с капюшоном ( заказчиком ) . Юный паладин уже тогда пытался достичь чего то большего , чем просто быть наёмником на службе у всех этих шишек , поэтому и взялся за это не совсем простое задание. 

Разговор-

- И так я пришёл ,сказал П. , но в начале хотелось бы уточнить , что я получу работая на вас .

- А что ты хочешь ? ,  с неким смешком ответил С.

- Я много чего хочу , однако хочу узнать сначала что это будет за работа , я всё таки паладин и не хочу поступиться принципами , ну как то так.

- Ч тож я поведаю тебе мой юный друг какая судьба тебя ждёт , однако тебе придётся выбрать на что ты готов пожертвовать ради достижения великой цели.

- Хм великой? , звучит зловеще , пробормотал П. про себя.

- Вздохнув  и посмотрев куда то в даль С. произнёс твоя работа будет не совсем стандартна , ты достигнешь многих целей выполняя мои задания , и сам определишь свой путь , однако выбрав дорогу тебе придётся пойти до конца и узнать всю правду об этом мире , готов ли ты к чему то большему нежели быть просто марионеткой в чьих то руках? 

- Марионеткой? , а разве я не буду марионеткой этой в ваших же руках ? 

- Хм , как знать тебе решать.

- И что за работа?

- Вот так сразу и думать не будешь?

- Я готов пойти на многое , ибо такой мой путь и выбор , я так решил. Я согласен ! , обговорим же условия.

- Хорошо. Так и быть . Тебя ждёт не обычная работёнка и ты идеально для неё подходишь. Однако в начале тебе придётся выполнить непростое задание, хотя для тебя оно будет очень простым. Тебе придётся много работать и трудиться чтобы добиться высшей цели. А что эта за цель ты узнаешь со временем. Твоя задача для начал заручиться доверием, и внедриться на службу к Кардиналу , стать его рукой правой или левой, выбирай сам , а потом ... С. задумался.

- Прервав его недолгие размышления, П. произнёс, так просто? , хотя что за дело меня ждёт потом? Хотя ладно это не важно. Что я получу?

- Что ж награда не заставит себя долго ждать ,ты получишь лучшее финансирование ,которое только можно вообразить , да и я надавлю на нужные рычаги , лучшая работа ждёт тебя , слава , почёт , что там тебе ещё надо. Однако всё остальное - снаряжение , соратники , возможно Гильдия, всё будет зависеть только от тебя.

- Когда приступать?

- Погодь вот , на стол опустился увесистый кошель , это для начала , смотри не потеряй за сохранность я не отвечаю , рассмеялся С.

- Взвесив этот увесистый кошель и чутка заглянув в него паладин  присвистнул про себя, ни чего себе.

- Ч тож на этом всё приступай . Найдёшь меня здесь же в скором времени , когда обустроишься ,с тобой свяжутся мои посыльные о месте и времени встречи. на этом всё.

- И на последок хотел бы спросить, спросил П. с некоторой долей осторожности. Ни каких договоров и бумаг? 

- В нашем случае это нек чему , но если ты так хочешь могу на скорую руку написать бумаженцию?

- Не не , не надо ,сразу же воскликнул паладин и поклонившись вышел из таверны.

- Что ж вот и ещё один рекрут на моей стороне , ответил чутка слышно С. и тоже через некоторое время отправился по своим делам.

  Вернувшись назад из ностальгических воспоминаний о былом и не досмотренных до конца, его прервал третий путник ,который подсел после ухода П. и О. С ухмылкой на лице ,с виду этот совсем не юный дед ,спросил .

- Всё развлекаемся и не надоело тебе ещё?

- Нет пока так же ухмыляясь , хотя под плащом это было мало заметно ответил С.

- Ну что ж ,я хотел бы тебя предупредить, уже с некоторой встревоженностью ответил дед . Они начали действовать. Будь осторожен.

- Вот как ? И зевнув С. посмотрел куда то в сторону, зашевелились , ну что ж придётся изрядно расшевелить их ещё больше , с ухмылкой  или нет ответил С:Zhuzha smile:

 

И так мы не будем описывать другие встречи С . и П. происходившие до сего момента ,а сразу перенесёмся к пятой , однако прежде чем описать сие действо ненадолго перенесёмся чуть вперёд ко встречи П. с Королём и Кардиналом и узнаем нечто интересное. :Zhuzha smile:

:blink2:  где встреча то?  , а в следующем выпуске конечно же  :Zhuzha tongue:

 

-5  встреча С. и П

Продолжение следует... :blink2:


Сообщение отредактировал Отчаянье, 06 April 2014 - 19:21 PM.


#18 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 19:48 PM


Продолжение следует...

Надеюсь, ты наконец-то пояснишь для особо одарённых, таких как я, что тут происходит, кто все эти герои и будешь показывать битвы и сражения, а не болтовню наёмника с марионетками



#19 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 21:23 PM


Отправлено сегодня, 20:48
Отчаянье, 06 апреля 2014 - 20:18, писал:

Продолжение следует...
Надеюсь, ты наконец-то пояснишь для особо одарённых, таких как я, что тут происходит, кто все эти герои и будешь показывать битвы и сражения, а не болтовню наёмника с марионетками

 

Всё будет  :angel: Однако ... Остальное пока в секрете  :blink2: Всё молчу...  :Start_rocinka:



#20 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 08:59 AM


Надеюсь, ты наконец-то пояснишь для особо одарённых, таких как я, что тут происходит, кто все эти герои и будешь показывать битвы и сражения, а не болтовню наёмника с марионетками

Надеюсь, не пояснит. И не будет.

Так как настолько не уважать читателей, вываливая неструктурированный, малолитературный и слабо поддающийся осмыслению текст...

Нафиг такие дневники. Только раздел засоряют.



#21 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 01 July 2014 - 10:15 AM

  Здравствуйте дорогие читатели , давно не писал , однако продолжим.  :Zhuzha smile: Но в начале я хотел бы пояснить для некоторых ( да и для других) не понятливых лиц о чём всё таки пишу, да и за чем ( оно вам надо?  :Zhuzha smile: ) . Хотя за чем ... ладно так и быть... Но в начале пару вещей.

1. В ближайшее- некоторое время( где бы его взять ещё :Rocinka: ) я буду проводить один занятный конкурс ,так что если хотите можете попробываться ,возможно вам повезёт( вопрос почти решён...).

2. Я прочитал ваши комментарии , спасибо вам за вашу конструктивную критику ,учту ( постараюсь учесть наверное) .

3. Надо бы ещё вспомнить о чём писал , ибо забыл... :Zhuzha smile: вроде бы  или нет?  :Zhuzha smile:

4. Сегодня я наверное не буду писать продолжение, но вскоре оно будет , как пройдёт через рецензионную комиссию (  :Zloboglaz: ) .

5. О чём же всё таки я пишу-

-Ну первое рассказ о Мечнике ,давненько я его не писал , скоро будет продолжение истории, эта история о юном не знающем Мечнике ( с точки зрения сравнения эпоха СМ ) .

-Далее главные лица истории Паладин и Странник -это почти наши дни.Главная история .

-Потом идут побочные ветки , но тоже являются частью истории

-Ну и напоследок каждая история происходит в разное время по времени мира .

-Всё это связывается (возможно) в один хитро запутанный клубок чего то неясного и не понятного...Продолжение следует  :Zhuzha smile:

-И т.д.

6. Скоро вас ждут невероятные приключения Мечника , а также ещё одна предыстория мрачная и ужасная ( слабонервным не читать) , ну и конечно же продолжение сюжетной линии а также мы узнаем ещё о троих непонятных людях на севере или нет , и что они там делают.

 Ну вроде бы всё на последок скажу тем людям которым что то не нравится , я не писатель, и не поэт пишу чисто ради одного человека (  :angel: ) ( однако оставлю это за кадром) ,если вам не нравится моё произведение можете его не читать ,я же вас не принуждаю к этому ( ну почти  :Zhuzha smile: ) .

Всем спасибо за  читабельность моего махонького дневничка . выражаю вам благодарность от недо писателя... :love:



#22 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 16:12 PM

  Здравствуйте читатели, давно как всегда не писал, времени как всегда нет , продолжим , однако ваш ждёт неожиданный поворот и ещё одна история ( так задумано , наверное  :Zhuzha smile: ).Слабонервным просьба не читать.

 

- Почему??? -молвил Паладин, глядя на рукоять торчавшего меча .

- Острый ,лёгкий клинок легко пронзил тело нашего героя , несмотря на доспехи , опыт ...

- Походу это конец? Мысли путались-

- Так надо .- ответил незнакомец в чёрной мантии с капюшоном закрывающим лицо, ткнув тело Паладина сапогом и чуть надавив ,меч легко вышел из тела .

- Кровь , нет не так струя крови вырвалась из ослабевшего тело нашего героя , Туман? застлал глаза .

- Это конец? Я умру? - не в силах ничего вымолвить тело упало в пропасть...

- Вытерев кровь с клинка и сунув его в ножны незнакомец повернувшись отправился восвояси словно ничего и не произошло...

 

- Конец истории? - Продолжение следует.

 

Продолжение... Падение... Сон?... Продолжение следует... :blink2:



#23 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 29 December 2014 - 14:43 PM

  Ох х... сколько лет скок зим... У меня маловато времени , но всё таки где продолжение? Скоро будет.

Давным давно в далёкой далёкой г... ой это не та история...

 

И так долгожданное продолжение эпичной сказки ( для кого то бредовой истории).Рассказ будет длинный ( наверное) .

 

    Боль , ужасная боль растеклась по всему телу , кольнуло мозг - наш герой очнулся - Где я? - спросил он у самого себя . Воспоминания хлынули бурным потоком- таинственный некто в тёмном плаще с капюшоном проткнул его мечом и - Я умер? -   " оглядеться " нужно оглядеться - тьма застилала глаза , слёзы? но откуда и почему? вопросы , вопросы роились в голове нашего героя - Спать , нужно поспать , неважно где, да хоть прямо здесь . - Сон , покой умиротворении , наконец то он заснул ,забыв о боли и усталости. 

    Время тянулось и тянулось , сколько его прошло никто не знает... 

    Наш герой проснулся и попытался встать, боль ушла , воспоминания , он сосредоточился , он точно помнил как падал, и как его проткнули мечом прямо в сердце , значит он умер и это другая сторона? Стоп ещё кое что , что то ускользало от него ,что то важное , что нельзя забывать , точно задание ,которое поручил ему Странник и ... да точно встреча в королевском дворце и некая тайна которую он должен был узнать , напрягшись он попытался вспомнить , но боль не давала сделать этого - Чёрт как больно , ладно не к спеху, надо смотреться - сказал он сам себе. 

    Оглянувшись , он рассмотрел очертание некоего леса , всё кругом было жёлто - зелёным - Осень? - , но было лето когда он ... - А ладно неважно , где бы он не был это другая сторона , тут всё иначе .  - подумал Паладин. Лес ... так тихо - Тихо? - крайне тихая обстановка , поначалу умиротворяющая , но сейчас , Паладин сосредоточился , напрягся и приготовился , правая рука сама потянулась по привычке к мечу . Однако - Хвать хвать - рука схватила лишь воздух , меча  не было как и брони и другого снаряжения , на нём была лёгкая рубаха , штаны и плащ , - Плащ? - откинув вопросы о том куда делись его вещи , а также что это за одежда , ибо на другой стороне это не требуется , так думал наш герой. Поднявшись , всё таки слабость всё ещё чувствовалась в его теле, герой побрёл , куда ? да неважно , возможно это было предчувствие ,куда надо идти ...Время шло , а лес всё не кончался , в Ауре не было таких лесов , по крайней мере он об этом не слышал. Тик так , время шло , а лес не кончался , потеряв счёт времени , пару раз засыпая на опавшей листве , Паладин  продолжал брести в неизвестном направлении. Окрепнув и чуточку размявшись , он пошёл чуть увереннее , чуть позже уже оклемавшись он стал различать и звуки и запахи , хотя по прежнему была тишина.

   Опушка? , сколько времени он шёл , и тут просвет , выйдя из леса , оглянулся , свет  , яркий свет ударил в глаза , звуки , запахи всё внезапно сплелось и ударило Паладина , но как истинный мечник он выдержал удар и даже попытался отразить внезапную атаку , но вспомнил что меча то нет. Смех? он смеялся почему ? он и сам не знал ... Время пролетело быстро ,вечерело , герои схапал листья и улёгся у дерева вздремнуть , ему было уже всё равно где он и что будет дальше.

   Однако история дала неожиданный поворот, наш герой ещё не догадывался какая судьба его ждёт  и какие сюрпризы готовит . Удар , что то явно тяжёлое ударило Паладина , ай , вскрикнув Паладин вскочил и отпрыгнул  , по привычке чисто машинально . Темно , на дворе , дворе? , была ночь , стоп какой двор я же в лесу , и точно , это был всё тот же лес , однако что то изменилось, он был не один , что то сверкнуло в темноте , меч?  , нет не меч ,глаза человеческие ( или нет ) глаза , зверь ? , было слишком темно чтобы разглядеть что то , схватив какую то палку он инстинктивно набросился на противника , однако получив ещё пару ударов , свалился без сил , он был ещё достаточно слаб , чтобы сражаться с кем либо.

   Утро , журчание ручья , щебетание птиц , головная боль -  Чёрт - он вспомнил всё , - Где я? -  оглянувшись он увидел двух человек , двое статного вида, крепкого телосложения  неизвестных , также с удивлением смотрели на нашего героя .

- Кто ты? и Как сюда попал? - задал вопрос один из них . 

- А вы кто? - спросил в ответ Паладин. 

- Он не понимает ,  всю скверность ситуации - ответил другой .

- Может ещё раз его стукнуть ? - ответил его собрат.

- Стойте , стойте , погодите , дайте собраться - рука потянулась к мечу , но его не было. - Чёрт - ответив самому себе он понял что влип.

- И так кто ты? и как сюда проник? - ответил тот что справа?

Я паладин , из Элении - отпираться не было смысла - А кто вы ? 

- Здесь мы задаём вопросы , понятно? - ответил правый .

Но я же должен узнать как к вам обращаться ? - сказал Паладин.

Слышь брат врежь ему, может он станет более сговорчивым , ток не перестарайся - ответил левый .

  Внезапный удар , как быстро всё случилось мгновенно, наш герой явно не был готов к такому , однако рука остановилась и спросила .

Стой откуда на тебе этот плащ? - сказал тот кто справа .

- Плащ? Я не знаю я очнулся в нём там в лесу , показав в сторону леса - ответил наш герой - И всё таки может представитесь ? Раз уж драться передумали ?

  Тот что справа отошёл к левому 

Что думаешь? - ответил Пр.

Он не врёт -  ответил Л.

Ясно , и что будем с ним делать? , как он вообще сюда попал , это же невозможно, я лично ставил барьер - ответил Пр.

Не знаю , но возможно всё дело в плаще , он похож на наши с тобой , однако где он его взял непонятно - ответил Л.

Нас обнаружили? - ответил Пр.

Не не думаю - ответил Л. 

И что с ним будем делать ? - ответил Пр.

Отведём к ней , она решит его судьбу - ответил Л. 

Так мы решили - Паладин из Элении - ты встретишься с ней , и она решит что с тобой делать - ответил Пр.

Стойте , стойте , Кто вы? Кто она? Где я ? - в надежде спросил Паладин .

Она расскажет если сочтёт нужным , Кто мы ? тебе знать не надо - ответил Л.

Следуй за нами и возможно узнаешь нужные тебе ответы... - Ответил Пр.

   Так начался  путь нашего героя к неизвестности ,что же ждёт нашего героя и какая судьба уготована ему мы узнаем позже.

Продолжение следует.

П.С. Всех с праздниками!!! :angel: 



#24 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 02:43 AM

  И так ... будет мнохо букф...

Продолжение следует ... Конец...

 

 

  Эх ладно так и быть , но прежде чем продолжить вернёмся к юному Мечнику , просто Мечнику...

 

       Солнце ярко светило и затуманивало взор , юный Мечник познавший боль от ужасающих созданий ( ул... ухх , а не важно) , выполняя очередное задание и улепётывая со всех ног , как мог добежал до родных мест Лагерь мечников , тихо лежал на лужайке в окружении множества росинок и других немудрёных жужжащих существ , здесь он приводил свои нервы в порядок , после попытки битвы этих страшных до ужаса созданий , отбросив ненужные мысли , он вольготно лежал смотря на красоту этого мира , казалось бы ни что не нарушало его покой , но ... сон тихий сон он спал и видел что то... Шли часы ,а может и дни , кто его знает .

     Внезапное прикосновение чей то руки вывело его из состояния полудрёмы , вскочив юный Мечник от неожиданности чуть не вскрикнув упал со стула , под дружный смех окружавших его людей , точно он вспомнил этих немудрёных личностей , его первая гильдия к которой он присоединился совсем недавно .

- Ты чего ? - я ж шутя , воскликнул глава гильдия Яс по прозвищу хмурый дождь .

Точно Мечник вспомнил , как он делал очередное задание , был на краю гибели и тут на помощь пришли эти люди , так он и стал членом неординарной и весёлой не в меру компании . Сон это был всего лишь сон ...

- Да ничего ...- улыбаясь и также шутя он присоединился к общему веселью , гильдия праздновала после выполнения сложнейшего задания по убийству Босса .

Прошло некоторое время , погода была мрачна их было трое юный Мечник , Яс и Ирина ( зам главы и по совместительству жена) , они здесь были по поручению Кардинала , ох и любил данный фрукт отправлять героев в разные злачные места , здесь было темно ,сыро и страшно , хотя нет совсем нет , отбросив ненужные мысли  и посмотрев на товарищей , Мечник зарубил очередного зомбака , эх сколько же было воспоминаний о былом Росинки там , Улитки и прочие создания , вспоминая об этих милых созданиях , мечник думал и как он в обще боялся этих существ...Минуло пару часов

- Да сколько же их тут ? - с удручающим видом воскликнула Ирина - И конца и края не видать ...

- Ничего , ерунда , прорвемся - отсекая очередного зомбака - воскликнул Яс

- Угу - подытожил Мечник , он уже стал опытным воином ( хотя и не достаточно ) 

Время шло ,а зомби будь они неладны  всё не кончались...

- Перекусим - неожиданно воскликнул Яс .

- Чего? - с явным неодобрением воскликнули остальные .

- Да ладно вам прорвёмся - на веселе зарубая очередную тушу - воскликнул Яс.

- Тебе легко говорить - с упрёком ответила Ирина.

- Угу - явно поддакивая промямлил Мечник...

- Эх ладно , та к и быть надо добить - ответил Яс .

Так прикрывая друг друга , зарубая этих чёртовых зомби закончился этот день и выполнение этого ужасного с точки зрения Ирины задания .

    Прошло пару месяцев с той поры . Мечник был свободен более менее и шёл по своим делам беря разные задания у знакомых ему людей , обычный такой день . Проходя мимо знакомого кузнеца у которого был интересующий его доспех - Мда вот это цена - с окликом Здорово воскликнул Мечник . Через пару дней или неделю думал Мечник как раз на собираю на это чудо доспех деньжат . Пока наш юный герой беседовал с торговцем о предоставлении возможной скидки , его окликнул старый приятель по гильдии разбойник Ушор . Разговорившись о том о сём Ушор поведал об одном интересном задании . естественно нашему Мечнику хотелось побыстрей одеть этот блестящий и сверкающий нагрудник и он решил отправиться на выполнение этого неведомого задания . Эх цены цены что же вы делаете с героями , втягиваете их во все тяжкие ... Ну да ладно мы отвлеклись .

  И так.. через пару часов произошло событие навсегда изменившее судьбу мира ... но это другая история...или нет...

Дворец ... Королевский дворец возвышался над городом , величественное здание с грозными стражниками внушало героям трепет и ужас одновременно. Но наш Мечник уже не был тем юным псевдо восхищающимся  этим величием героем . Пройдя мимо стражи он отправился к неприметной комнатке перед входом в королевские покои , здесь располагалась комната советника дающие разного рода поручения героям заслужившим доверие ( угу как же ) Короля

Однако советника не оказалось и наш герой решил прогуляться по дворцу благо у него было разрешение так что по идее не было проблем , почему бы и нет.

Рассматривая очередную живописную картину местного художника Васи... да не важно , он услышал странный шум , естественно , он решил глянуть что да как интересно же ( эх сколько же героев сгубил такой интерес ).

- может не надо? - ответил сам себе Мечник , но чувство приключения пересилило и он прильнул к приоткрытой двери , ох лучше бы он этого не делал .

За неприметной дверью раздавались голоса , кто то что то рассказывал таким затягивающим голосом о Чёрных алхимиках и о многих интересных вещах коих нашему юному Мечнику знать не стоило , но любопытно же , интуитивно он понимал что герою его уровня к этой информации доступ закрыт , но мечники по натуре своей крайне любопытные создания...

- ну хоть краем глаза ну чуть чуть , глянуть бы - сказал сам себе наш герой , аккуратно приоткрывая дверь и пытаясь заглянуть ...

   В довольно скромной комнатке собралась довольно странная компания , от увиденного Мечника спёрло дыхание . Кардинал ? Король ? а это что за рыцарь? и ещё кто то четвёртый скрытый в тени , взгляд не доставал до того участка пространства . Что это ? неужто совещание о войне с Ч.А. , но краем уха он слышал Ганмены ? Ходили конечно слухи среди героев о некоем секретном оружии, но то были просто слухи  или же нет . естественно с того ракурса где он был подслушать весь разговор у мечника не получилось бы по определению , он слышал лишь обрывки враз - Алхимики , Ганмены , Тюрьма - стоп какая тюрьма? , что то там про бафометов и каком то тайном ключе , естественно беспорядочная информация не давала мечнику связать всё воедино, он ничего не понимал , да и наверное не понял бы даже если бы ему доходчиво всё объяснили , однако у человека скрытого в тени была другая точка зрения , он заметил нашего юного героя и че муто ухмыляясь продолжил беседу ...

Прошла пара часов , рыцарь в доспехах поговорив о чём то напоследок с Королём , открыл неприметную панель в стене и вышел через тайный проход. Таинственный человек в тени , громко что бы услышал Мечник сказал

- походу у нас гости , что будем делать ? - обратился к Кардиналу .

- Что ? - с яростью и внезапно прогремел Король .

- Тихо , тихо просто устраним проблему - спокойно ответил Кардинал.

И тут словно что то страшное пробежало по телу Мечника 

- Эй парень! - внезапная рука протянулась сзади и коснулась нашего героя .

Сердце мгновенно ушло в пятки , не поняв что происходит и даже не попытавшись разобраться наш герой кинулся наутёк , в своей недолгой жизни он видел разных чудищ от мала до велика , но тут произошло что то из ряда вон , он не понимал что делает , куда бежит , зачем? словно сама богиня Мора в ярости и со сковородкой - ах ты негодник - гналась за ним ... Не разбирая дороги Мечник бежал , выбежав из дворца , пробежав городские ворота , краем сознания  он приметил , странно почему его ни кто не остановил и почему нет погони? Но в данной ситуации ему было не до размышления о том что происходит и что делать?

...Через пару минут или же нет время словно тормозило и тянулось медленно , очень медленно , Мечник добежал до опушки , где обычно отдыхал от забот этого мира в тишине и спокойствии , но сейчас он был неспокоен , совсем нет , сердце бешено стучало , словно топот разбушевавшегося Деструктора . Кубарем скатившись с небольшого холма он треснулся об камень , однако наш мечник тот ещё мечник , вскочив словно ничего и не было , выдохнул и пытался отдышаться .

Некоторое время до этого в неприметной комнатке во дворце -

- Не медленно , устранить - в ярости и не понятной злости метаясь по комнате кричал Король кидая мебель и даже за пульнув ботинком в четвёртого незнакомца , от которого тот ловко увернулся .

- Хорошо будет исполнено - поспешил ответить ему Кардинал .

- Я отправлю своих лучших людей , мы его схватим и допросим - после некоторой паузы ответил Кардинал.

- Нет никаких допросов , никто не должен знать об этом устраните цель , цена не важна - в ярости полетел второй ботинок уже в Кардинала , ответил Король.

Буквально за пару минут была собрана группа , отправили четырёх отъявленных головорезов , на службе лично у Кардинала для таких вот случаев. Эти профи были не лыком шиты и быстро догнали цель даже не запыхавшись .

- Отличное место , тут и сказочке конец - там на поляне довольно громко ответил главарь банды разбойник Хмырь .

- Ага , Ага , - вторили его помощники .

Сердце Мечника похолодело , вся жизнь пролетела мгновенно перед его взором - это конец , с каким то грустным сожалением он думал так о не купленном доспехе , да и ещё о многом другом ...Он уже понял что всё это конец - тут его убьют а тело скинут с утёса , ни следов ни свидетелей , в это время здесь бывало мало народу , а даже если и будут их тоже устранят...

Продолжение следует...



#25 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 16:24 PM

И так... Но... прежде чем продолжить , мы немного перенесёмся к другому рассказу...

 

   На небольшом плацдарме собралось множество разных героев , из разных гильдий и разных профессий , виднелось множество стягов и знамён - на каких то были изображены звери типа рычащего чудища  , либо парящего в небе странного существа , напоминавшего если приглядеться пинком под зад пнутого вражеского героя , либо ещё какой то странной крякозябры или непонятной бестии , или вовсе портрета какого то чудика... , у других было немного попроще просто череп с костями , дабы устрашить врагов своим видом и показать кто тут самый главный ... Но вся эта мелкая шелупонь и в сравнении не шла рядом с возвышающими над общей толпой стягами элитных Гильдий , явных фаворитов предстоящего события . По особому приказу Короля , а также по распоряжению Тайной канцелярии , Министерства финансов , треклятого зелёного Шума и других представителей городской среды... Был подписан особый приказ , по которому старые , разрушенные временем , запущенные развалины , названные крепостями , передавались естественно на особых условиях главам сильнейших Гильдий , кто мог доказать что достоин столь величественных развалин строений , называемых Замками. Представителям сильнейших Гильдий ,а также другим не менее возможно достойным кандидатам , было предложено посражаться за эти руины , и привести их в надлежащий вид после захвата , естественно хозяевам этих будущих восстановленных крепостей предложили небольшое соревнование дабы доказать всем и вся что именно их флаг должен возвышаться над этой грозной Крепостью...И так на плацдарме собралось множество глав Гильдий от мало до велика , некоторые до этого объединились в небольшие союзы дабы застолбить место под будущую крепость , на каких условиях заключались данные соглашения нас простых обывателей заботить не должно. Помимо участников будущей осады здесь собралось много разного рода слоняющихся без дела зевак и героев .

  Помимо этих могущественных  гильдий также присутствовали знаменитые на весь мир герои их было немного около десяти , за довольно короткий срок они достигли выдающихся результатов в области владения тем или иным оружием , собрали лучшие артефакты и снаряжение , которые в обще можно было б собрать в тот период времени . Конечно же все они состояли в разных зачастую враждующих гильдиях , и сегодня они тоже были тут. Здесь была знаменитая на весь мир , зачастую жадная до денег , Линь - эта странная героиня бралась за любую работу где платили звонкую монету , зачастую выполняя и вовсе смехотворные задания , по меркам обычных героев ; Здесь был также знаменитый легендарный Мечник Сэр Лансель по прозвищу Громобой - ходило множество легенд о его славных подвигах , поговаривали что как то раз он с удара кулака сразил Деструктора , после того как оный стал на его пути , так это или нет , но завидя издалека , этого грозного мечника , герои поспешно улепётывали во все стороны , боясь даже чихнуть в его сторону... ; Ещё один довольно известный мечник Логарт - тоже личность неординарная , конечно ударом кулака ему не довелось поколотить деструктора , но зато ударом меча он мог запросто положить половину вражеской гильдии ... Помимо этих троих были и другие , но мы не будем особо вдаваться в подробности , так как наше время подходит к концу , возможно как нибудь потом...

  В общем через пару часов на площадке перед замком было не протолкнуться от разного рода героев и прочих зевак ... Через некоторое время Королевские глашатаи объявили об осаде ... Мда... такого столпотворения и непонятного хаоса кой возник в тот день история ещё не припомнила , самое смешное во всей этой ситуации в том что ни одна из претендующих гильдий или  тех что с черепами на стягах так и не захватила замок , в тот день замком завладели какие то левые люди случайно заявившие о себе , даже особо и не рассчитывая на это ... Конечно через пару месяцев над замками развевались стяги сильнейших , как они себя считали ... , но наша история не об этом , что то мы отвлеклись ... поэтому перенесёмся к другим событиям...

 

   Некоторое время , какое точно сказать сложно , в небольшом больничном корпусе , лежало тело неизвестного героя опутанного бинтами , кто это был определить не удалось , но он чудом остался жив , его тело было всё изранено словно он побывал на каком то крупном сражении и чудом выжил избежав лап смерти...

 

  Ну да ладно мы отвлеклись , несколько часов спустя по лесу в неизвестном направления двигался герой , уставший , измотанный , не разбирая дороги и что то бормоча под нос , он смутно помнил произошедшее . Голова болела и раскалывалась  , словно после бурно проведённой ночи и изрядной пьянки... герой продолжал двигаться незнамо куда ... Сколько прошло времени сказать было сложно ... Но очнулся наш приключенец  в неприметной хижине - Голова , как же болит голова - упав с небольшой лежанки на пол герой отключился и снова провалился в беспамятство ...

 Прошло несколько дней или больше . наш герой не был уверен , он окреп , боль прошла , где он находился , кто его спас ответов у него не было . Он всё помнил чётко и ясно что с ним произошло , но никак не мог поверить в происходящее , на теле не было ран , никаких , даже там где его проткнули мечом , странно обычно такие раны просто так не заживают , ну разве что с магией . Может это был сон , точно это сон , определённо сон или же я так много выпил , сам себе вторил герой , пытаясь уверовать в реальность происходящего ... но ответов  не было . Через пару часов , собрав волю в кулак , герой отправился по дороге в поисках кого нибудь , кто объяснит что нибудь ... 

 Так началась история ... а ладно на сегодня хватит ...Продолжение следует...



#26 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:15 PM

     И так что там дальше ? Э... почесав репу ... прошло пару часов , а точно ...

  Шёл по лесу герой , шёл и запинался , был он в незнамо каких лохмотьях , усталый и потрёпанный . И всё бы закончилось плохо бы , если бы по пути он не встретил старого друга из магов , который и помог ему дойти до таверны , напоил , накормил ... Прошло пару часов ...

- Ну рассказывай ? - спросил маг старого друга , после небольшого отдыха , - Где был , что делал? Я думал ты с концами ...

Не обращая внимания на мага наш герой посмотрел куда то в сторону , словно что то потеряв или кого то искав ...

Так прошло ещё пару часов или дней ... Отдохнув , поднабравшись сил , наш герой в этой же таверне встретился с магом , пытаясь узнать что да как в этом мире , однако рассказ мага о мире поверг нашего героя в полный .... , выпав в  осадок  и с криком - Да какого .... ? ( по соображению безопасности из текста были вырезаны крайне нелицеприятные слова , однако дальше они могут вполне появиться ...) 

И так вкратце перескажем сей рассказ 

   До того как наш герой , а именно Паладин , да это был он , добрался до таверны , вместе с магом они проходили через столицу , окольными путями конечно же  , взгляд нашего героя был малость рассеянным , однако довольно опытным взглядом он приметил много разного рода странностей , но не придал этому значения , т. к. сильно устал .

- В общем так ! Не знаю где ты был ? И что делал ? - ответил маг после небольшой паузы , - но лучше бы тебе забыть о кое чём , хотя ладно пожалуй по порядку . 

- С чего бы начать ? - спросил сам себя маг - с хорошей или плохой новости ?  Эм ... ладно в общем слушай старый друг ... - пытаясь взвесить каждое слово перед тем как сказать , он готовил свою речь...

- Да что собственно ? Какого ? Что мы тут забыли в этой дыре ? - спросил про таверну Паладин , пытаясь хоть что то понять и не понимая .

- Спокойно , спокойно , это надёжное место , Здесь нас никто не услышит . - и посмотрев по сторонам , проверяя магические цепи и барьеры , которые он установил , с осторожностью оглянул зал.

Выдохнув и попытавшись собраться , маг ответил  : 

- В общем так , для начала ордена Крестоносцев больше нет , его расформировали .

- Чего ? - с невероятным удивлением Паладин вскочил , такого шока он не испытывал давно .

- Спокойно - попытался его успокоить его маг , - соберись , я даже ещё не начал .

- Если это было начало , то что будет дальше ? - уже как то съёжившись спросил Паладин.

- Дальше будет ещё хуже - ответил маг.

- Хуже этого ? - ... 

- через пару минут маг продолжил - 

- Примерно полтора года назад  было очередное покушение на Короля , однако по ошибке убили Кардинала , и словно предугадывая бурную реакцию Паладина , остановил его маг , тише и слушай дальше , началось расследование , кто , чего и как . В результате этого арестовали нескольких из ордена Крестоносцев , именно они и провели покушение .

- Чего ? - уже не сдержавшись , хлопнув кулаком по столу , выкрикнул Паладин .

- Этого не может быть , Орден никогда не сделал бы такого , их подставили - выкрикивал Паладин ,  не веря своим ушам. 

- И ты сказал полтора года , да какого хрена прошло едва ли пару месяцев не больше , Ты пошутил , ведь пошутил ? - переспросил Паладин .

- Тебя не было больше двух лет , какие два месяца ? - И в обще что с тобой стало , на тебе лица нет ? - спросил маг , уже с неуверенностью смотря на нашего героя .

- Два года ? Чего ? Что ты сказал ? Это же бред ,  да ? Ведь да ? - вопросы словно вязли в сознании Паладина , он не понимал ни того что происходит , ни того какого , с ... ли прошло столько лет .

- Этого не может быть , я сплю - в каком то нервном тике ответил Паладин. 

  Внезапная боль со стороны щеки пронзила Паладина , не то что он закалённый воин боялся боли , но боль от ущипа страшная штука , это не было сном .

- Да очнись ты ? - ущипнув его за щёку ответил маг .

- Ты пропал два года назад , уж не знаю на какое задание отправился , но через месяц ты был в списке тех кто погиб на памятной плите , что стоит в столице, посвящённой героем отдавшим жизнь на благо Элении . А потом началось такое , что ... а да что говорить , чёрти что . Короче ордена больше нет , да и Гильдия в которой ты состоял тоже . За два года было больше 30 покушений на Короля , некоторые были довольно успешными , поэтому с тех пор к Королю не допускают никого . Более того отныне профессия мечников Крестоносец под запретом , их больше не готовят в лагере , теперь у вас только один путь в Тёмные рыцари , большинство Крестоносцев перешло на тёмную сторону , короче у меня есть связи , я кое что устрою , дам на тебя новые документы , придётся пройти конечно экзамен на Тёмного рыцаря , но это лучше чем то что есть сейчас .

- Да какого ? - хотел было сказать Паладин , но слова утонули  в горле нашего героя , и получилось что то нецензурное...

- Да я тебя прекрасно понимаю - ответил маг -  , но послушай сейчас тебе нужно пересилить себя и стать законопослушным Тёмным рыцарем иначе будет такое , а хотя что рассказывать , забудь кем был до этого ,  с завтрашнего дня тебя будут звать эм... Карл ну или ...

 Не закончив речь его прервал Паладин - Карл ? Какой ещё Карл ? Ты издеваешься ? -  с истерическим криком воскликнул Паладин .

- Ну Вася , да какая разница , что напишут в Документе , тем и будешь . 

- Короче сиди тут и ни нагой отсюда , никуда , ни в коем случае , придётся попотеть с документами , но я всё устрою , отдохнёшь пока , успокоишься , соберёшься с мыслями , тогда и поговорим расскажешь свою часть истории - ответил маг вставая и направляясь к выходу - Мне надо идти - И ни кому , ни одной душе что вернулся , иначе проблем будет столько , что и лопатой не разгребёшь. 

  Так оставив с этими далеко не радужными новостями нашего героя , маг ушёл из таверны . Паладин сидел уставившись в стену , пытаясь понять , осознать происходящее , но в голову лезла одна ересь - Да какого хрена происходит? - задал сам себе вопрос Паладин , но не получил ответа . 

Прошло несколько дней , потом неделя , но мага всё не было . Конечно наш герой отдохнул привёл себя в подобающий его статусу вид , однако отсутствие его старого друга мага заставило его нервничать...

Однако ... Продолжение следует...

  

 

     А в другое время и в другом месте , на пригорке стояли четверо отъявленных головорезов и убийц , стоя спиной к ним Мечник не видел их лиц да и не хотел , мысленно он попрощался со всеми , с Ясем , Ириной , доспехом у торговца , да и с другими делами кои не успел совершить в этой жизни . 

Однако даже в таких безвыходных ситуациях случаются совершеннейшие чудеса , за гранью так сказать понимания .

- Конец ? Мне ? Вам что всем жить расхотелось ? - незнакомый голос позади стоявшего Мечника , ответил головорезам .

- А это ещё кто ? Его тоже устраним за дерзость - ответил с ледяным спокойствием Хмырь .

- Устраните ? Это что шутка ? - ответил незнакомец и продолжил - Ладно , мне кажется это была шутка , и так как я сегодня добрый , даю вам 1 минуту чтоб убраться отсюда живыми и невредимыми .

- 1 минуту ? Босс , да он издевается , давайте сначала его грохнем , этот дохляк никуда не убежит - , краем глаза поглядывая на мечника ответил сообщник Хмыря .

- И то верно заодно разомнёмся перед потехой - с каким то странным взглядом смотря в спину Мечнику , ответил Хмырь.

 Всё это время наблюдая за мечником четверо негодяев даже не посмотрели на сидящего на пригорке .

Опустив взгляд , на пригорке сидел парень в рубахе и с мечом .

- Чего ? - Да он издевается над нами , какой то новичок думающий что потягается с нами ? Элитой ? Ты не оборзел случаем? - ответила хором банда головорезов.

-Минута прошла - с ледяным спокойствием ответил путник с мечом .

Поднявшись с земли и отряхнувшись , окинул взором банду головорезов , лёгким движением руки взмахнул мечом , в это время обернулся Мечник решив посмотреть что происходит , всё было слишком быстро , ни головорезы с лидером Хмырь , ни Мечник с не понимающим видом , не заметили ничего .

 Сунув меч в ножны , он обратился к разбойникам - Вы ещё здесь ,а ,  а точно я забыл , надо дунуть - и дунув лёгонько словно лёгкий ветер колышет листву . От увиденного у Мечника пересохло в горле . То что произошло было за гранью понимания . 

Тела разбойников потревоженные лёгким ветерком опали на землю словно старая листва с дерева , их конечности , нет не так , голова , руки ,  ноги , всё развалилось по частям , словно их порубала орда яростных Богомолов и отправила в ад ...

Застыв , Мечник глядел на эту картину не в силах понять , да и в сердце боясь сказать что то .

- Бежать? - вопрос засел в голове нашего героя - Да не не успею - отбросив эту мысль Мечник просто смотрел...

- Эх опять , не удержался , вечно рука соскальзывает - нарушив тишину ответил незнакомец и повернулся к нашему герою .

Сердце ушло в пятки , да ч тож за невезение такое с этим Мечником , десять чёрных кошек ему в печень ...

Ну да ладно ... Продолжение следует ...


Сообщение отредактировал Отчаянье, 18 July 2015 - 17:18 PM.


#27 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:55 PM

пиши ещё



#28 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 02:51 AM

Чёрт , случайно удалил текст , продолжение будет позднее...

 



#29 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 22 August 2015 - 20:10 PM

Так в чём там дело то было... прошло несколько часов... ага...

Далее стена текста ( без картинок только хардкор  :Zhuzha smile: ) .

 

    Эм... А точно ... Прошло две недели с тех пор как Маг ушёл и не вернулся . Паладин начал беспокоиться и решил сам сходить в столицу и узнать в чём дело у самого знающего человека , уж он то расскажет ему что за ... чертовщина происходит. Естественно Паладин как опытный приключенец подготовился хорошо , раздобыл тёмный плащ накидку , в котором ходят все подозрительные личности , вечно шныряющие по столице , также разоружив тренировочное пугало взял меч , конечно таким не повоюешь , но если что можно и огреть. Через пару дней , окольными путями наш герой добрался до местной таверны и через трактирщика отправил тайную шифровку Страннику . Через три дня пришёл человек и передал Паладину записку с местом встречи , оказавшимся той самой таверной из которой он и сбежал. Через некоторое время Паладин был на месте , там его ждал тот ,кто ответит на все его тяготеющие вопросы .

 

   - Ну что ж здравствуй герой - Паладин опешил от этого ответа ибо перед ним сидел , довольно в свободного покроя одежды , статного вида уже не молодой но и не старый бородатый дядька , шок Паладина заключался в том , что он никогда не видел лица Странника из за якобы конспирации . 

- Что ? Что то не так с моим лицом или ? Хм ? - с вопрошающим взглядом переспросил Странник смотря на Паладина. 

  Открыв было рот , но тут же его закрыв , Паладин промычал что то невнятное...- мыауа...-

- Ясненько - сказал Странник и сразу ответил - Стоп , прежде чем я отвечу на твои вопросы , поведай мне о происходящем - 

  Чуть позже придя в себя Паладин скорее по привычке рассказал всё что было за то время пока его не было ...

- Понятно - ответил Странник - и тут же добавил - начнём с того что мы не знакомы , и я без понятия кто ты , однако каким то непонятным чудом ты знаешь секретный шифрованный пароль , который кроме меня не знает никто , ну или почти никто ...

Глаза Паладина от услышанного полезли на верх ,- какого лешего тут происходит ?...- , промчалась мысль в голове нашего героя.

- Что за бред , ты же лично дал мне задание по внедрению , по выяснению местоположения некоего оружия , Как , как ты мог о таком забыть ? - ответил уже теряя самообладание Паладин.

- Спокойно герой , повторюсь мы не знакомы , однако ты знаешь то , что другим знать не положено , судя по твоему разговору тебе известна истинная тайна государства , а это уже угроза , хотя ...- спокойно словно ничего не происходило ответил Странник.

- Бред ! - Что за бред , не знакомы такой ответ ? и Это ради этого я ...- Паладин сел или упал , он ни понимал что происходит почему его не помнит Странник ( или же это игра ? и за ним следят и все эти слова , хотя нет не может этого быть ) куча мыслей вертелось в голове.

- Вот морока - стукнув кулаком по столу ,с ледяным спокойствием , Странник продолжил - погоди чуть сейчас кое что узнаю - и достав непонятное устройство из кармана , что то начал набирать.

С непонимающим видом ,одновременно засмотревшись на эту штуку взирал Паладин - Что это ? - решил спросить наш герой .

- В смысле ? - уже с удивлением ответил Странник - Это же личный ИТ Информатор у каждого героя и жителя Элении он есть , его выдают с рождения -

- Инфо что ? - переспросил Паладин.

- Мда , с тобой точно всё в порядке?  Хотя дай пару минут пробью на тебя информацию . 

Что то потыкав в непонятном устройстве ,  в воздухе внезапно появилась картинка с изображением какой то местности и непонятными символами .От увиденного Паладин опешил , неужели эти алхимики учудили такое устройство , хотя нет стоп , он же сказал выдаются с рождения , но он точно помнил что ничего такого не получал.

Через некоторое время Странник ответил - Понятно - Мда теперь я сам ничего не понимаю - здесь сказано что ты погиб в Тевтоне защищая Бастион от нашествия нежити где то год назад .

-Бастион? - Что это ? в первые слышу , погиб? - вся эта информация ничего не говорила Паладину , он ничего не понимал.

- И я не совсем понимаю , однако у меня возникли кое какие догадки , хотя это пока что теория , но если это возможно , тогда я был прав ? - сам себе по ходу задал вопрос Странник .

-Послушай , прежде чем я отвечу на все твои вопросы , да и на свои тоже , я должен знать всё , абсолютно всё , всю твою жизнь от начала до конца - сказал Странник - Поэтому поведай мне всю историю .

   Так начался долгий рассказ Паладина для Странника , но мы не будем вдаваться в подробности этого рассказа , а сразу перенесёмся к выводам Странника о ситуации.

  Увы продолжение будет поздней , стена текста откладывается на потом :Rocinka:   :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Отчаянье, 22 August 2015 - 20:13 PM.


#30 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 30 March 2016 - 11:31 AM

Давно не писал , не было времени , задумался и решил сделать модернизацию , ...всё будет ...

Продолжение следует  :Rocinka:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей