Перейти к содержимому


Фотография

Есть интересная идея конкурса? Поделись!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
492 ответов в этой теме

#31 Barmaleon

Barmaleon
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 April 2013 - 10:20 AM

Всем добрых суток! 

 

Собственно говоря, не идея конкурса и нечто такое...  думаю игрокам было бы приятно иметь дополнительный стимул. 

 

Смысл в том, что каждая неделя объявляется неделей какого-то класса. Например, следующая неделя, начиная с утра понедельника, объявляется неделей охотника! Все охотники получают бонус +10% к опыту и +10% к шансу выпадения предметов на неделю. Мелочь, а приятно.

Или не на неделю а на выходные, с пятницы по воскресенье.  

Или не охотник а стрелки и их производные, воры и их производные, и т.п. 

Или +% к шансу выпадения конкретных вкусных предметов.

 

Вообще было бы приятно, если помимо редких ивентов, привязанных к глобальным праздникам, в игре были и стабильные такие вот недельные или викэндовые "плюшки". Я думаю, реализовать это многоуважаемым разработчикам не сложно, а игрокам лишняя причина выгулять персонажа)

 

Заранее извиняюсь если запостил не туда, модеры не сочтите за труд в таком случае переместить пост. Ибо автор нуб неразумный и просит отнестись с пониманием) 



#32 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 10 April 2013 - 13:02 PM

Вот, навеяло крысенышами и петами. Предлагаю конкурс - имя  твоего пета.  Со скриншотиками. 
Номинации
1. Самое мимимишное.

2. Самое брутальное

3. Самое дурацкое

4. Самое оригинальное.



#33 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 14 April 2013 - 13:05 PM

Думал, думал, собственно вот:
1) В игру почти что все играют с музыкой своей, а не от игры (или поверх). Поэтому предлагается конкурс на новую музыку. Требования: исключительно мелодия (без слов), не агрессивная, не специфическая (которую мог бы слушать любой и она была бы приятна уху). Собственно моё предложение - это два направления (для разных локаций). Соответственно первое из двух - музыка для БГ, то есть эпичненькое что-нибудь (вот к примеру - Howard Shore - Amon Hen, Steve Jablonsky - Transformers, Hans Zimmer - Up Is Down) Что-нибудь из этой серии. А второе направление - для всяких пве локаций что-нибудь новенькое. Что именно? Выбор ну очень велик, так что свой вариант кидать пока что не стану даже.
2) Второй конкурс - конкурс качественного концепт-арта (почему именно концепт- потому что делать рисунки в цвете мало кому нравится, но такие варианты не возбраняются, да и тем более, концепт-арт позволяет видеть идею с большего кол-во ракурсов). Суть в том, что должна быть коллекция артов, которые могли бы посмотреть те, кто желает начать играть (на данный момент их не так уж и много, что печалит, однако качество замечательнейшее). При этом концепт-арт можно оставить таковым, добавив отдельную категорию в разделе "медиа". Пока что всё, что пришло в голову (собственно наиболее актуальное, на мой взгляд).

Конечно как вариант запилить рандомоконкурс в вк аля-перепост, но я не любитель таких "конкурсов"...



#34 1ArtemKA1

1ArtemKA1
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:27 PM

1) Конкурс Двойников!( Каждий одевается к костюмчик своего перса и выкладывает  фотографии на форум)    (Есть подробное описание конкурса)

2) Конкурс комиксов. (Игроки создают небольшой комикс на тему  игры(пвп, пве, прохождения квестов .т.д.)

3) Арт конкурс (конкурс рисунков)

4) Конкурс "охота на ошибки" (Есть подробное описание конкурса)

5)Конкурс " обзор игры ROYAL QUEST" (Есть подробное описание конкурса)

6) Хотя глупо но Конкурс на лучший  конкурс (  эту тему можно использовать для  конкурса =Ъ)

ну как то так, если надо подробное  описание  конкурсов пишите  в ЛС :)

 


Сообщение отредактировал 1ArtemKA1, 23 April 2013 - 21:58 PM.


#35 kamalaka

kamalaka
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 22:12 PM

игроки создают дизайн монстров, победивший монстр(ы) появляется(ются) в игре, возможно на специальной территории где можно будет таких монстров вальнуть...



#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 22:15 PM

игроки создают дизайн монстров, победивший монстр(ы) появляется(ются) в игре, возможно на специальной территории где можно будет таких монстров вальнуть...

Для них даже место подходящее есть - цирк шапито небесная ярмарка.



#37 AlteZaR

AlteZaR

    Люблю есть пирожки!

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 22:30 PM

Я предлагаю такую идею. Просто создать смешные картинки о полюбившейся всеми игре Royal Quest. Победившему там будут давать золотые монеты или ездового питомца. Также смешные видео как новички бьються с большими лвлами и пытаються их убить. Такие конкурсы всем понравятся и каждый захочет получить ездового питомца на "халяву" в том числе даже ветераны игры.



#38 Велерад

Велерад
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 09:29 AM

Было бы неплохо увидеть конкурс "Скриншот Батл", если тема вам интересна могу раскрыть ее полностью.



#39 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 11 May 2013 - 22:22 PM

Было бы неплохо увидеть конкурс "Скриншот Батл", если тема вам интересна могу раскрыть ее полностью.

Конкурс скриншотов уже есть.



#40 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 01:03 AM

в первых сообщения предлагали ПвП турнир,

а почему б его не сделать как были бои на ярмарке?!

только вместо мобов игроки

аля дуели только со ставками =D

ринг где-нибудь в канализации Варлона поставить

можно 3 на 3 как арена

только что б и посмотреть можно было и ставки сделать)

 

и пусть проходит одну неделю этот подпольный чемпионат (раз в месяц например)

выиграл проходишь дальше, проиграл до свидания до следующего раза (победитель только один)

победитель(ли) пусть получает(ют) плюшки уникальные какие-нибудь (амулет/кольцо/украшение/пета/костюм "подпольный боец" какой-нибудь) + энное кол-во голды.

 

ставки:

ну тут думаю изобретать велосипед не надо опыт есть)

билетики с мобов также и в прем магазине

тут правда своя валюта должна быть (вот не знаю хорошо это или плохо) назовем ее условно "Фишки"

добавим ашкалота (они повсюду) торговца чтоб тратить фишки

петы/украшения/ костюмы/шмотка какая-нибудь слотовая в магазине (ОБЯЗАТЕЛЬНО должны отличаться от плюшек полученных за победу в турнире)

 

ну вот как-то так

что то я разошелся =D

 

тут нам и событие и новое ПвП и награды уникальные и интересно посмотреть=)



#41 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 01:12 AM

ч0рД

 

 

несложных в реализации (созданием больших ивентов занимаются разработчики, и эту тему мы сейчас не затрагиваем).

 

как-то я это мимо ушей пропусти =D



#42 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 18 May 2013 - 23:54 PM

Не знаю была такая идея тут или нет, но в общем идея сделать конкурс мисс роял квест, девушки желающие участвовать в конкурсе присылают свои фото например Инфанте_Эслинн, а она уже делает отдельную тему, где будут выложены фото участниц и голосование, где каждый желающий сможет проголосовать. Не знаю понравится ли идея, но когда я играл в ВоВ там такой конкурс был.


Сообщение отредактировал Viziеr, 18 May 2013 - 23:55 PM.


#43 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 May 2013 - 23:57 PM

Мы это уже прошли.   :Zhuzha smile:

 

http://www.royalques...?showtopic=2504



#44 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 19 May 2013 - 09:20 AM

Так это Мисс ЗБТ, а можно сделать Мисс ОТБ



#45 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 May 2013 - 14:37 PM

Можно было бы сделать конкурс на рекламные (промоутерские) фишки (слоган, фан-арт, ролик).

И работы особой делать не нужно (а реклама-то нужна) и народ при деле.


Сообщение отредактировал Shade81, 21 May 2013 - 14:38 PM.


#46 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 28 May 2013 - 21:26 PM

Предлагаю турнир для игроков 50+ именно на пряморукость, то есть тебе выдают стандартное оружие и одежду, без слотов и заточки( либо покупаешь) и дерёшся в ней :robomyha:



#47 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 28 May 2013 - 21:29 PM

Предлагаю турнир для игроков 50+ именно на пряморукость, то есть тебе выдают стандартное оружие и одежду, без слотов и заточки( либо покупаешь) и дерёшся в ней

Волши нагнут, можно даже не начинать...

#48 Lychnik

Lychnik
  • Пользователи
  • 281 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 00:09 AM

Мы в свё время проводили забег на питомцах и так пешком)



#49 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 03:15 AM

забег росинок

 

создается НПС в столице, превращающий в определенное время любого игрока в росинку 1 лвл с 1хп на 1 час. Цель - добраться в таком виде до Тевтона/Алохи или еще куда подальше. В обличии росинки скилы перса есессно не действуют.



#50 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 10:14 AM

забег росинок

 

создается НПС в столице, превращающий в определенное время любого игрока в росинку 1 лвл с 1хп на 1 час. Цель - добраться в таком виде до Тевтона/Алохи или еще куда подальше. В обличии росинки скилы перса есессно не действуют.

и это, простые игроки думают что ты обычный моб-росинка и могут тебя убить.

зато ты можешь подбирать чужой дроп, но не можешь атаковать (росинки не атакуют в РК)


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 14:32 PM

создается НПС в столице, превращающий в определенное время любого игрока в росинку 1 лвл с 1хп на 1 час. Цель - добраться в таком виде до Тевтона/Алохи или еще куда подальше. В обличии росинки скилы перса есессно не действуют.

 

 

Волши нагнут, можно даже не начинать...

 

Горошек нагнет, можно даже и не начинать )


Сообщение отредактировал Shade81, 29 May 2013 - 14:32 PM.


#52 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 15:20 PM

Горошек нагнет, можно даже и не начинать )

 

горошка превращать в ядро и сразу катапультировать на место назначения. Один фиг пролезет)


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#53 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 21:23 PM

Волши нагнут, можно даже не начинать...

Поэтому и пишу, я же волш :Zhuzha smile:



#54 Vladyhka

Vladyhka
  • Пользователи
  • 176 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 21:15 PM

Єм... я конечно понимаю что это банальщина но всё таки хотелось бы увидеть викторину по картинкам, точнее по отличиям на картинках. Модера делают картинки одинаково одетых персов но с разными мордами, и игроки должны сказать какой тип у первого и какой у другого. Или нафотошопить чего нибудь и пусть ищут отличия))

#55 Maxim345

Maxim345

    Энигма|SuperMaxim Чернокнижник 45|TheGreatSphinx

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 22:48 PM

Организовать конкурс в виде "кто кого", а именно устроить ПвП что-то вроде Ореола Славы, но для юношей скажем 30-40

#56 Slavobor

Slavobor
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 June 2013 - 22:24 PM

Эх... Не знаю предлагался ли такой конкурс?... "Фан-арт питомцев".



#57 afsgadfgsghsH

afsgadfgsghsH
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 July 2013 - 16:40 PM

Конкурс "Самый лучший монстр"

Придумайте и нарисуйте своего мультяшного монстра! 



#58 demon999007

demon999007
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 12 July 2013 - 08:01 AM

Предлагаю сделать конкурсы для гильдий. К примеру самая богатая гильдия 3 места. Глава и люди гильдии влаживают  на склад золото и вещи какая гильдия за неделю наберет больше и круче всех вещей и золота победит. 1-ое место 200 реалов главе и на склад вещи для 30-60 уровней и золото 500000. 2-ое место 100 реалов вещи для 30-40 уровней и 250000 золота. 3-ие место 50 реалов вещи 20-30 уровней и 200000 золота. проигравших утешительный приз 50000 золота. самая военная гильдия. какая гильдия больше всего нанесет урона. призы тежи.


Сообщение отредактировал demon999007, 12 July 2013 - 08:06 AM.


#59 PiLoT00

PiLoT00
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 10:22 AM

Все умения персонажей раздаются до 40 уровня, дальше рост идет только по статам и талантам. Почему бы не предложить игрокам пофантазировать и дать им добавить умения до 60 лвл для каждого из 8 классов.



#60 Фэянин

Фэянин

    Неока

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 12:05 PM

Конкурс по типу "Бегущий человек".
Отбираются, например, 10 участников. Они становятся враждебны всем другим игрокам, равным или ниже по уровню. Им дается некоторое время подготовиться и спрятаться. Их задача - прожить как можно дольше, а все остальные, соответственно, пытаются их убить. Кто прожил дольше всех - плюшку, кто убил бегущего человека - плюшку.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей