Перейти к содержимому


Фотография

Спайпер жестоко ватный и бесполезный.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
140 ответов в этой теме

#91 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:36 PM

Шо-то я наматюкался. Прошу меня простить, нижайший поклон.

#92 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 22:48 PM

В пвп мортира топ, но по количеству мобов которых можно собрать конешно волш рвёт всех в щепки, но по скорости фарма я уверен морта быстрее всех сливает парик 15±мобов даже в +6 шмоте, даже на севере, +8 морта в своей мобильности и скорости не оставляет шансса никому, кроме конечно же хантов, т.к. этот класс слишком заточен под Фарм, но и обходится шмот в разы дороже. Хотя конечно же при должном упорстве можно и Ханта уделать.
Все унижают снипов за их безполезность, но ничего не знают о снипах действительно, ибо только и делают что тешат свое эго тем что они лучше снипа , хотя они даже не видели как реально фармт или живёт мортира.
Вполне возможно что они его хают чтобы его ещё больше апнули, об этом я не думал.

#93 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 23:15 PM

Не согласен 11 крест не в состоянии собратьдаже пол завода и держать на протяжении хотя бы минуты, про Волшв вообще нечего говорить.
Пробежать да – они могут, собрать и держать–нет, а слить, так тем более.

 

Без лишних слов, взял я зелье на скорость бега - я фармлю всегда с ним все равно. Пошел на завод. И начал собирать.

 

Spoiler

 

Тут стало относительно непросто и пришлось двигаться медленно. Волш у меня весь 9, кроме доспеха, у него карта воздуха в пухе и отсутствуют гильдбафы на атаку и защиту. Но я успешно прошел половину (правда, один парик все же отстал, а возвращаться - точно смерти подобно).

 

Spoiler

 

Ну а если говорить о пределе выносливости (расстоянии, на которое я смог пройти, таща на себе весь этот парик) - то вот он. До последнего угла дошел.

 

Spoiler

 

11 волшебник с 2к+атаки и 25к+ дефа собрал бы весь завод и слил бы нафиг. Мои статы вы видите ниже:

 

Spoiler

 

 

Жду контраргумент от уважаемых равноодетых мортир. А еще комментарий про то, как это:

 

 

 


по количеству мобов которых можно собрать конешно волш рвёт всех в щепки, но по скорости фарма я уверен морта быстрее всех сливает парик

 

кореллирует с первой цитатой, где сказано, что собрать волш ничего не может, а также с моими вышеприведенными скринами. Буду благодарен.


Пы.Сы. Да, сливал бы я такой парик миллион лет. Но ни одна мортира не сумела бы его собрать. И все, чего я добиваюсь - опровержения слов про то, что, дескать, мортиры "живучее некоторых волшей и тров"



#94 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 05 November 2020 - 23:44 PM


Ну у меня сейчас гренадера ты стоит 4 стака держу (учитывай что у меня пистолеты и при атаке пистолетом делается 2 удара, а т.к. скорость атаки 223%, умножай на 1.3(зоран) и на 2, получишь 5.8 атак в секунду, так огонь и накидывается)

 

Пруф бы в студию.



#95 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 00:26 AM


Жду контраргумент от уважаемых равноодетых мортир

Признаю – насчёт 11 волшей/крестов был не прав и прошу прощения, надеюсь простите.


А еще комментарий про то, как это"..." кореллирует с первой цитатой, где сказано, что собрать волш ничего не может, а также с моими вышеприведенными скринами.

Я возможно ничего не понял но я ничего и близко не сказал про то что многоуважаемые волши  ничего не могут, если вы имеете в виду что я говорил про сбор завода, то выше я извиняюсь.



#96 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 00:38 AM


Не согласен 11 крест не в состоянии собратьдаже пол завода и держать на протяжении хотя бы минуты, про Волшв вообще нечего говорить.
Пробежать да – они могут, собрать и держать–нет, а слить, так тем более.


по количеству мобов которых можно собрать конешно волш рвёт всех в щепки


Я возможно ничего не понял но я ничего и близко не сказал про то что многоуважаемые волши  ничего не могут

 

*headburst*



#97 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:06 AM


Пруф

https://vk.com/hamst...l175083129_4439

https://vk.com/hamst...l175083129_4439

https://vk.com/hamst...l175083129_4439

https://vk.com/hamst...l175083129_4439



#98 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:09 AM

https://vk.com/hamst...l175083129_4439
https://vk.com/hamst...l175083129_4439
https://vk.com/hamst...l175083129_4439
https://vk.com/hamst...l175083129_4439


Мне кажется, он пруф удержания стаков просил, а не шмота =)

#99 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:10 AM

*headburst*

????? Если то что я похвалил и сказал многоуважаемые волши рвут всех в щепки по количеству собираемых мобов вроде бы не является"волши ничего не могут", окей пусть будет так, но я не залаживал этот смысл в свои слова.



#100 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:11 AM

????? Если то что я похвалил и сказал многоуважаемые волши рвут всех в щепки по количеству собираемых мобов вроде бы не является"волши ничего не могут", окей пусть будет так, но я не залаживал этот смысл в свои слова.


Вы свои сообщения прочитайте выше, там ДОСЛОВНО написано, что пробежать волши могут, а собрать нет. Я вам во второй раз цитату кинул ту же самую, в третий кинуть?

#101 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:11 AM


Пруф удержания стаков

4 стака огня, 3 стака яда, на скрине видно отчётливо( поход не в кд, значит бью чисто автоатакой).


Сообщение отредактировал Trandi, 06 November 2020 - 01:13 AM.


#102 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:12 AM

4 стака огня, 3 стака яда, на скрине видно отчётливо.


Наложение!=удержание
Единственный пруф - хотя бы минутное видео, на котором стаки не слетят ни разу.

#103 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:45 AM


минутное видео

Запаривася с бандигамом я не буду, так что довольствуйтесь этим



#104 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:45 AM


Единственный пруф - хотя бы минутное видео, на котором стаки не слетят ни разу

 5,8 атак в секунду тоже хотелось бы увидеть)



#105 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 01:50 AM


5,8 атак в секунду

А просто посчитать не судьба? 1,3(зоран)*2,23(скорость атаки)*2(пистолет)=5.789~5,8


https://vk.com/hamst...75083129_00/rev раз вам так нужно увидеть атаки 5,8 в сек( 3 секуны длилась моя атака на скрине, всего сделано ударов по корчу на палке 16 )


Сообщение отредактировал Trandi, 06 November 2020 - 01:53 AM.


#106 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 02:07 AM

 На пистолете стояла синька агрессии решил поэксперементировать мало ли убой словлю, в итоге бзыкалку словил) с 233 % скорости огонь держится поуверенней,  так же на перчи лес поставил..


Сообщение отредактировал Trandi, 06 November 2020 - 02:11 AM.


#107 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 02:09 AM


А просто посчитать не судьба? 1,3(зоран)*2,23(скорость атаки)*2(пистолет)

Какой ещё пистолет? что я должен увидеть на скрине?

Я наверное казуал, но мне проще навести на строчку "скорость атаки" и увидеть необходимую мне информацию. 

image.png

 



#108 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 02:18 AM

А как добавить картинку я не понимаю.

 



#109 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 09:38 AM


Какой ещё пистолет? что я должен увидеть на скрине?
Я наверное казуал, но мне проще навести на строчку "скорость атаки" и увидеть необходимую мне информацию. 

Возможно он имеет ввиду прок печатей которые работают от любого, даже сдвоенного урона пистолетов.

#110 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 10:36 AM


даже сдвоенного урона пистолетов.

Дошло теперь. 2*(пистолет) в уравнении и был тем самым вторым уроном. Я не обратил на это внимания, так и вправду выходит 5,8(6) атак в секунду, если смотреть на логи.

 

Но с картой огня и картой гренадёра всё равно не выйдет держать стабильно 4 стака огня. Будут слетать, даже если не скилспамить.


А как добавить картинку я не понимаю.


https://www.royalque...showtopic=11606


Сообщение отредактировал Demonikal, 06 November 2020 - 10:49 AM.


#111 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 10:58 AM

Никто не пробовал держать например дот земли через карту? Пытался как-то я на кресте с помощью автоатак и копья(с картой огняи печатями) огонь держать, но фактически фигня получается, не хватает ни скорости (200%*1,2 от копья) ни времени(приходится использовать способности чтобы натиск не спадал). При этом тот-же дот воздуха через карту и мотогрома удерживать не так уж и сложно. Вот и подумалось мне насчет удержания земли(она-то подольше вроде весит).


Сообщение отредактировал Zhekmat, 06 November 2020 - 11:00 AM.


#112 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 14:10 PM

 

Настакать 4 стака и держать 4 стака это разные вещи. А раз в год (настакать с карты и гренадера с его диким кд) и палка стреляеть. Пруфы Билли, нам нужны пруффы. У меня гарантированно держать на пистолетах с автоатаки не получается с 2-мя рыжими печатями  пламени и 260% скоростью атаки.



#113 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 14:54 PM

 

 

теряется профит от огнемёта

 

А от огнемета вообще есть профит? У меня сама по себе 2-ая половина 4-ой ветки вызывает  ощущение взаимоисключающих параграфов.

Чтобы замаксить урон с огнемета надо брать мортиру для атаки, чтобы был толк от ЦМП надо наоборот автоатачить с пистолетом, при этом непонятно, как сейчас вообще работает ЦМП, раньше для пистоля урон добавлялся к каждому "полувыстрелу" с руки и поэтому пистолет был профитнее винтовки, сейчас написано, что "атаки увеличиваются на X урона". Пассивка от огнемета полезна лишь в PvP, таланты перед ним либо в PvP, либо мед подготовка это опять талант больше для пистолетчиков, с низкой атакой. Но при хорошей заточке отхила и без этого таланта должно хватать.

 

 

 

У снипа нет преимуществ перед другими дд классами, особенно в пве.

 

Если подумать, то вопрос тут не в том, что снип плох, фармит он все равно лучше любого нестрелкового класса, а в том, что всем надавали вкусняшек, а снипу не дали. Абидна. Сделали бы ему, например, нули при срабатывании которых он кидает несколько очень мощных гранат, и на него накладывается перевязка.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#114 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 14:57 PM

 а снипу не дали

Пока у снипа есть СВ всё будут списывать на него, и ничего толкового снипу не дадут. Столько лет после ввода НМ тому доказательство.



#115 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 14:57 PM


У меня гарантированно держать на пистолетах с автоатаки не получается с 2-мя рыжими печатями  пламени и 260% скоростью атаки.

А пистолеты 65е или 63е? 

У меня  тоже  жгучего пламени на 63х пистолетах и артефакте поставлено, но не сказал бы, что часто слетают...  Даже если и слетели, то с тремя источниками прока всё настакивается довольно быстро.  


Если подумать, то вопрос тут не в том, что снип плох, фармит он все равно лучше любого нестрелкового класса, а в том, что всем надавали вкусняшек, а снипу не дали. Абидна. Сделали бы ему, например, нули при срабатывании которых он кидает несколько очень мощных гранат, и на него накладывается перевязка.


Только не нужно пихать аоешки в нолики :Zhuzha smile: Это же реальный мазохизм будет, если люди начнут фармить парики за счёт срабатывания ноликов)


Сообщение отредактировал Demonikal, 06 November 2020 - 15:00 PM.


#116 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 15:05 PM

Но с картой огня и картой гренадёра всё равно не выйдет держать стабильно 4 стака огня. Будут слетать, даже если не скилспамить.
https://www.royalque...showtopic=11606

Если вы вдруг не заметили или не обратили внимание то даже у вас не картинке есть надпись"периодические эффекты и исцеления становится чаще на 28%" у меня же этот параметр меньше, всего 21%(вроде как, к сожалению не могу посмотреть этот параметр сейчас, т.к. нахожусь на работе, завод) даже если считать что карта огня прокает 1 стак с шансом 2%, то+21%, уже неплохо, я до того как поставил гренадера стабильно 2 стака держал, теперь же пробел а 3-4 секунды между проками самой карты огня заполняет карта гренадера, а с теперешней 233% скорости атаки я вообще в лёгкую держу 4 стака яда и огня.

#117 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 15:05 PM

Только не нужно пихать аоешки в нолики :Zhuzha smile: Это же реальный мазохизм будет, если люди начнут фармить парики за счёт срабатывания ноликов)

Да ну зачем? Для этого уже есть волши, которые и без нолей за 2 минуты соберут и сольют пак.



#118 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 15:35 PM

А от огнемета вообще есть профит? У меня сама по себе 2-ая половина 4-ой ветки вызывает ощущение взаимоисключающих параграфов.
Чтобы замаксить урон с огнемета надо брать мортиру для атаки, чтобы был толк от ЦМП надо наоборот автоатачить с пистолетом, при этом непонятно, как сейчас вообще работает ЦМП, раньше для пистоля урон добавлялся к каждому "полувыстрелу" с руки и поэтому пистолет был профитнее винтовки, сейчас написано, что "атаки увеличиваются на X урона". Пассивка от огнемета полезна лишь в PvP, таланты перед ним либо в PvP, либо мед подготовка это опять талант больше для пистолетчиков, с низкой атакой. Но при хорошей заточке отхила и без этого таланта должно хватить

Первое: ветка "ликвидация" берется почти всегда пистолетчиками исключительно для выживания, пасивка так же как и мед подготовка(с мгновенной перевязкой и хилом по 2.5к в сек и мгновенным 3.6к при 1.2 атаке) очень сильно спасает на заводе птаге мясе на соло и в фарме.
Второе: зачем же брать мортиру чтобы максить урон, рыжие кольца пламени и фул концентрация даёт урон парик(пол-данжа мяса или птага) при атаке в 1.2к около 4к в моба( их там около 20-30), при скромном код 20 сек и продолжительностью в 8-10(не помню), вполне неплохо, я считаю.
Цмп в пистолетах неплохо смотрится мои скрины с ударами по чуче без Крита тому доказательство, при атаке в 1.2к (талантом даётся +246 к атаками)делать одним ударом от 1.1к урона, при 5.8ударам/сек, складывается ощущение что у меня 2.3к атаки но нет это всего лишь цмп
+38% огнём(к стати там был Крит вроде в 1.8к(без рб, чисто тыкнув по мешку на палке, так что не говорите что цмп на Крит не как не влияет и не прокает с ним).

Сообщение отредактировал Trandi, 06 November 2020 - 15:35 PM.


#119 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 15:56 PM

.



Сегодня ночью после у смены решил побаловаться и наскрести 600 элума на перебилд и обратно.
25 минут беготни от паладиумов и слива мобов, и вот я уже взял 1 ветку и половину второй.
Решил потестить на мешке на палке, слишком муторно, надо разгонятся, и постоянно тыкать добивание(кд 3 секи, исходный рейтинг 46.7) зафиксировать время не удалось, т.к. очень сильно хотел спать и соображаловка вообще уехала.
С работы приду протестирую. Я лично думаю что дамаг у ролика как минимум убавится, т.к. он может максимум бить 2 удара в секунду, что достигается при 200% скорости атаки, хотя с фокусировки думаю он навенстает упущенные 246 атаки , азартный стрелок к меня м без этой ветки всегда 8 был, но тут ещё 10 с мощи будет постоянно, но думаю утраченная мгновенная перевязка и пассивный талант сильно ударит по моей живучести, но это все узнаем после работы.

Сообщение отредактировал Trandi, 06 November 2020 - 16:01 PM.


#120 Trandi

Trandi
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 06 November 2020 - 16:18 PM

Профит от мобильности и сравнительно неплохой живучести за счёт ликвидации+ неплохой урон от цмп+ тоже неплохой урон с огнемёта и минки/колючки теряется. Замена всему этому только сомнительный ДПС, который пока ещё не проверен временем. Очень сомнительная перспектива.
Попрошу друга потанчить эльку/фанту/мясо(приведу) и посмотрю результат.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей