Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение "Дневников разработчика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
670 ответов в этой теме

#421 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 12:53 PM


На пб - арены  нельзя превращаться в стража. И почётный знак полководца не поможет.
Как тут быть? Знатоки?
Не уж то так сложно всё таки запилить смерть пета-рола)

Там пет не мешает.



#422 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 12:55 PM


Там пет не мешает.
 

 

 

 


А так же камуфляж не работает на пета когда ты в бою. И следующий за тобой пет , раскрывает твоё место положения.
Как тут быть? Знатоки?

 

я изменил сообщение выше , дополнил. почитай ещё ту проблему.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 12:56 PM.


#423 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 12:59 PM


я изменил сообщение выше , дополнил. почитай ещё ту проблему.

В бою камуфляж никогда не использовался именно инвизом. В бою камуфляж - сейв с неуязвимостью на 3 секунды. Хз, если уж такие проблемы с этим, проще вообще без пета бегать.


Сообщение отредактировал Kagamin, 26 August 2016 - 12:59 PM.


#424 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:01 PM


В бою камуфляж никогда не использовался именно инвизом. В бою камуфляж - сейв с неуязвимостью на 3 секунды. Хз, если уж такие проблемы с этим, проще вообще без пета бегать.
 


Я и имел ввиду сейв инвизом, но когда ты находишься в бою, то камуфляж применяетс ток на тебя. Пет следует за тобой, раскрывая твоё место положения.

Вот поэтому мне не хватает скила смерть пета рола. Или же переделки камуфляжа,что бы срабатывал и на пета.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 13:04 PM.


#425 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:02 PM


Я и имел ввиду сейв инвизом, но когда ты находишься в бою, то камуфляж применяетс ток на тебя. Пет следует за тобой.

И что? Если тебе понадобился сейв - тебя кто-то бьет. Если тебя кто-то бьет, а ты сейвишься - жди какой-нибудь мерзости вроде АоЕ-ДоТ-а. А он тебя все равно выбьет из инвиза через 3 секунды. Волшей после прока антишота довольно легко "находят".



#426 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:08 PM


 

Рассмотрим ситуацию на том же ПБ. Бежит зерг Сталкеров на вас 10 человек, как обычно все убегают. ты находишься в бою. Войдя в камуфляж пет выдаёт тебя. Но шанс что тебя ловили бы, если пета не было. Был бы 1 из 10. А так скорее всего 10  из 10.
Повторюсь или же хотелось бы изменение камуфляжа,что бы работал и на пета.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 13:08 PM.


#427 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:09 PM


Рассмотрим ситуацию на том же ПБ. Бежит зерг Сталкеров на вас 10 человек, как обычно все убегают. ты находишься в бою. Войдя в камуфляж пет выдаёт тебя. Но шанс что тебя ловили бы, если пета не было был бы 1 из 10. Атак скорее всего 10  из 10.
Повторюсь или же хотелось бы изменение камуфляжа,что бы работал и на пета.

Камуфляж не так давно действовал на союзников в бою. Хз, кому помешала эта хорошая фича. С переработкой инвизов много чего убили. Да и кд самого камуфляжа подняли в 4 раза, сделав невнятное применение вне боя.



#428 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:17 PM


Когда выйдет 2 часть ? Проблем описано много тут, хотелось бы узнать к чему разработчики  пришли ?



#429 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:31 PM

Хантами нет смысла заниматься. Класс и так сбалансирован на отлично. В ПВЕ он очень хорош. В ПВП крепкий среднячек. Не имба как маги, но и не такое дно, крест. Кто ноет на хантов-тот либо не играл хантами, либо сознательно вносит дезу и желает кучу имб для и так годного класса. Вот ТРами давно пора заняться. Добавить внятный отхил и апать билд под копье. А то сейчас все ТРы как под копирку. Пешие двуручи под черепа.
  • Enju сказали "Спасибо!"

#430 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:38 PM


Хантами нет смысла заниматься. Класс и так сбалансирован на отлично. В ПВЕ он очень хорош. В ПВП крепкий среднячек. Не имба как маги, но и не такое дно, крест. Кто ноет на хантов-тот либо не играл хантами, либо сознательно вносит дезу и желает кучу имб для и так годного класса. Вот ТРами давно пора заняться. Добавить внятный отхил и апать билд под копье. А то сейчас все ТРы как под копирку. Пешие двуручи под черепа.


Ты видимо не в теме происходящего. И не по теме пишешь. Много кто писал  как ты. И  всем давали внятный ответ. Повтояртс опять нет смысла. Перечитай форум.

А вообще сходи на осаду хантом. И увидишь сам проблемы.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 13:41 PM.


#431 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:44 PM

Неплохая попытка, мистер тролль, выгородить заранее и так сбалансированный класс. Лучше вместо того, чтобы заниматься словоблудием, просто показал бы, где по твоему мнению я "ошибся".

#432 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:49 PM


Неплохая попытка, мистер тролль, выгородить заранее и так сбалансированный класс. Лучше вместо того, чтобы заниматься словоблудием, просто показал бы, где по твоему мнению я "ошибся".

Ты ошибся в ПВП аспекте. В ПВЕ я не спорю, ханта я приравниваю к волшу, лично моё мнение!


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 13:49 PM.


#433 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 13:57 PM


Хантами нет смысла заниматься. Класс и так сбалансирован на отлично. В ПВЕ он очень хорош. В ПВП крепкий среднячек. Не имба как маги, но и не такое дно, крест. Кто ноет на хантов-тот либо не играл хантами, либо сознательно вносит дезу и желает кучу имб для и так годного класса. Вот ТРами давно пора заняться. Добавить внятный отхил и апать билд под копье. А то сейчас все ТРы как под копирку. Пешие двуручи под черепа.

Э, свыш. Ты чо по чом расписать могешь за слова? А то объявляется поц, трындит, что в ПвП хант крепкий среднячек и как всегда без пруфаков. Тем более называешь днарем креста. Аул попутал? Крест в обоих ипостасях в разы сильнее и полезнее ханта. Но если отвечаешь за слова - подгоняй онолитегу с пруфами. А то тащащие кресты есть (не ты), а вот тащащих хантов чёт не алё. Ну, или хотя бы по пунктам расписывай.

 

Хотя по-хорошему, если задуматься, то хант - единственная сбалансированная профа. Нет имба ваншотов, нет имбаотхилов и саппорта, перекрывающих эти ваншоты... Да и статы нужны для годной игры абсолютно все. Крч, вбрасываю новую идею - хантов оставить как есть, остальных занерфить до их уровня.



#434 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 14:01 PM



Жёстко ты его. Но справедливо. А насчёт последнего абзаца на все 100% поддерживаю)


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 14:01 PM.


#435 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 14:16 PM


 апать билд под копье. А то сейчас все ТРы как под копирку. Пешие двуручи под черепа.

вроде и щас можно шотать форженых чаров в лед за шквал

#436 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 15:48 PM

подгоняй онолитегу с пруфами.

Мои слова-лучшие пруфы. Народ с форума меня знает и подтвердит, что Пагонщик честный человек.

Почему же ханты на арене и на осаде ничегошеньки сделать не могут? )

Потому, что на скиле нужно тащить, а не фейсролить по клаве. Все ханты могут.

вроде и щас можно шотать форженых чаров в лед за шквал

Упоровшись в крит и элемент. При этом ТР становится очень ватным и один фиг большего дамага чем син или рог не выдаст в прокаст. Надо оставить жир и апнуть дамаг.

Сообщение отредактировал PagonshikAslov, 26 August 2016 - 15:49 PM.


#437 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 15:57 PM


Мои слова-лучшие пруфы. Народ с форума меня знает и подтвердит, что Пагонщик честный человек.

Э, с темы-то не съезжай. Тут авторитетные поцики признают, что хант в нынешнем виде неиграбелен. Ты сюда приходишь, и начинаешь мутить воду, тем самым высказывая сильное неуважение ко всем этим авторитетным джентльменам. Так что за слова надо отвечать. Смеемся всем аулом.



#438 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:03 PM

Предлагаю оставить Ханта и резать воров и магов до его уровня. Сделать шанс 20% на срабатывание стана у роги и шанс 50% у льда. Еще можно с шансом 30% попасть самому в куру, вместо врага.

#439 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:05 PM


Предлагаю оставить Ханта и резать воров и магов до его уровня. Сделать шанс 20% на срабатывание стана у роги и шанс 50% у льда. Еще можно с шансом 30% попасть самому в куру, вместо врага.

Э, тогда и ваншот-комбы захватить не забудь. С креста, ТР-а и снипа тож. Ну и хилы зарезать. Шоб бои решались ДпС-ом и ХпС-ом, а не ваншотами в контроль и окна в защитах.


Сообщение отредактировал Kagamin, 26 August 2016 - 16:06 PM.


#440 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:18 PM


Предлагаю оставить Ханта и резать воров и магов до его уровня. Сделать шанс 20% на срабатывание стана у роги и шанс 50% у льда. Еще можно с шансом 30% попасть самому в куру, вместо врага.

Отличная мысль! Между тем кто-то забывает, что тема создана для обсуждения проблем охотника. Все остальное, думается, можно считать офтопом.



#441 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:21 PM


.
Упоровшись в крит и элемент. При этом ТР становится очень ватным и один фиг большего дамага чем син или рог не выдаст в прокаст. Надо оставить жир и апнуть дамаг.

тогда волша качай)

#442 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:39 PM

и ваншот-комбы захватить не забудь. С креста, ТР-а

У этих то откуда ваншоты? По моему кто то заврался..

#443 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:43 PM


Крест в обоих ипостасях в разы сильнее и полезнее ханта.


Я пересела на ханта как на неплохую ПвЕ-профу

:)



Сделать шанс 20% на срабатывание стана у роги и шанс 50% у льда.

А если прок не сработал, то откат умения обнулять?



#444 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:43 PM


У этих то откуда ваншоты? По моему кто то заврался..

К теме, уважаемый) Не переводите стрелки.

Оффтоп: у дд-креста комба крайне дамажная. Реализуется сложно, но дд-крест в топ-обвесе - едва ли не самый дамажный перс. Ну а у ТР-а есть классики - шквал в лед, черепки в лед. Они далеко не самые удобные, но ваншотный дамаг есть ваншотный дамаг, и если убирать ваншоты, то и их в ту же степь.

P.S: не умеешь сам - смотри на других.


:)

Две ипостаси креста - это ДД-крест и саппорт-крест, обе для ПвП. Перед иронией не мешало бы подучить матчасть.


Сообщение отредактировал Kagamin, 26 August 2016 - 16:45 PM.


#445 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:48 PM


Две ипостаси креста - это ДД-крест и саппорт-крест, обе для ПвП. Перед иронией не мешало бы подучить матчасть.

Рассматривать пвп/пве ханта и дд/саппорт креста...


Сообщение отредактировал Хейке16, 26 August 2016 - 16:49 PM.


#446 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:51 PM


Рассматривать пвп/пве ханта и дд/саппорт креста...

По-моему тут только ты лезешь не в ту степь. Сначала я сказала, почему выбрала ханта - мне нужен был хороший ПвЕ-персонаж, а крест тут серьёзно уступает ханту. Далее речь шла о конкретной проблеме ханта - бесполезность в ПвП. И один глубокоуважаемый джентльмен заявил, что хант лучше креста в ПвП. На что ему и было отвечено:


Крест в обоих ипостасях в разы сильнее и полезнее ханта.

А потом влезаешь ты, ничего не читая, и вставляешь свою авторитетную иронию. Понимаю.



#447 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:55 PM


А потом влезаешь ты, ничего не читая, и вставляешь свою авторитетную иронию. Понимаю.

Я вот не понимаю почему все тут пытаются доказать ущербность своей основной профы



#448 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:59 PM


Я вот не понимаю почему все тут пытаются доказать ущербность своей основной профы

Потому что это так и есть, и даже разработчики это понимают? И, возможно, потому, что всё это расписано в первом посте темы и выставлено на обсуждение, причем абсолютно официально? Есть очевидные проблема - ханты УГ в ПвП. Настолько, что даже ТР-ы, как бы не ныли, их обходят. Поэтому и создается тема, в которой собираются пожелания и хотелки, чтобы потом передать их разработчикам. Так и должен работать фидбэк.



#449 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 16:59 PM

Э, тогда и ваншот-комбы захватить не забудь. С креста, ТР-а и снипа тож. Ну и хилы зарезать. Шоб бои решались ДпС-ом и ХпС-ом, а не ваншотами в контроль и окна в защитах.

ваншот это 1 удар, иди там придумывай сказки про бедных хантов

#450 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:03 PM


ваншот это 1 удар, иди там придумывай сказки про бедных хантов

СВ - это ваншот? Но ведь ему предшествует куча танцев с бубном, разгонов и усилений. За то же короткое время вносится дамаг с основных дамажных комб. А до сказок - ты там раньше трындел про то, что есть нагибающие ханты, но так и не поделился мудростью и пруфами. Ждем-с.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей