Перейти к содержимому


Фотография

Альянс гильдий,50+


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 21:53 PM

Решил продолжить в отдельной теме,здесь по существу.Смысл такой-на просторах Гранаса есть множество гильдий,где 50+ всего пяток человек,обычно глава и свита,часто они самые активные.Есть идея создать новую ги с планкой не ниже 50+ и перейти туда тем,кому это интересно.Контакт со старыми гильдиями остается,всегда можно вернуться назад,а члены тех гильдий,достигшие 50 лвла,по желанию могут перейти в новую гильдию.

Насчет главенства.По задумке,есть несколько глав с одинаковыми правами,которые меняются постом друг с другом понедельно.В спорных ситуациях решает тот,кто в данный момент глава,со всеми вытекающими последствиями.Естественно,прислушиваясь к остальным главам.Уже есть 11 человек,согласных принять участие,но гильдию создадим,когда будет хотя бы 20.

Кому это интересно,или есть вопросы-пишите сюда или на почту в игре(Бастиан).Также рассчитываем на "вольных стрелков",которые хотят начать свою игровую жизнь с нуля,с новой репутацией и гильдией,которая еще не очернила себя самодурством :)

Гильдия создана,назвали Phoenix

http://www.royalquest.ru/forum/index.php?showtopic=12076


Сообщение отредактировал Bastian, 24 October 2012 - 00:00 AM.


#2 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 22:01 PM

Ап треда.
Если не выгорит - нутызнаешь, ждем у нас :)

#3 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 09 July 2012 - 22:53 PM

Выгорит.Вопрос только-как скоро?

#4 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 10 July 2012 - 18:08 PM

Количество тех,кому за 50,медленно растет...Но пока еще маловато для создания гильдии.Пишите!

#5 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 00:38 AM

Тема перенесена в раздел "гильдии"

#6 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 00:50 AM

"Кому это интересно" А собственно что интересно? Активный кач и будущее пвп ? - Могу предложить наш 2й состав. :drop:

#7 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 00:55 AM

Сид,мои слова переводятся как "кому из 50+ интересно попасть в новую ги с составом 50+".Будет хорошая активная гильдия с сильным составом..Ты спросишь-зачем это нужно,когда уже есть такие?Ну а почему нет? :) Сделать все с нуля самим всегда приятней,чем жить по чей-то системе.

#8 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 02:29 AM

"Кому это интересно" А собственно что интересно? Активный кач и будущее пвп ? - Могу предложить наш 2й состав. :drop:

Предлагай сразу вступить в один из ФП составов и расценки на услуги, что ты так из далека заходишь.

Сообщение отредактировал Элесса, 13 July 2012 - 02:29 AM.


#9 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 15:04 PM

Элесса,плохо ты меня знаешь,и это не может не радовать :)

#10 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 14 July 2012 - 12:27 PM

Зашла посмотреть, апну.

#11 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 08:59 AM

Сделай набор хотя бы с 45уровня,народ подтянется)

#12 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 10:10 AM

Сделай набор хотя бы с 45уровня,народ подтянется)

Как-будто кто-то хочет возиться с игроками у которых пока ещё другой игровой контент.

#13 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 17:07 PM

Интересно, а Вакариан свой ты тут же покинешь?
+как мне кажется персонажи 50+ уже имеют кучи связей и уже знают, в какой ги будут, если еще не там

#14 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 20:57 PM

Зачем создавать альянс, просто присоединяйтесь к нашей ГИ!

#15 Nilss

Nilss
  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 22:05 PM

Смысл сейчас от Альянсов? Гв никакое, захватов замков нет. Даже Пвп арены не предусмотренно.

PS: Shimei красивая))

#16 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 22:07 PM

Временно не занимаюсь "проектом",т.к. полтинники постепенно присоединяются к Вакариан,но тема рано или поздно станет актуальна,не забросил.

Сделай набор хотя бы с 45уровня,народ подтянется

Я понимаю,но это уже будет не то...Стандартная такая гильда.

Интересно, а Вакариан свой ты тут же покинешь?

Да,Вакариан станет академкой (странно,учитывая,что у нас уже есть академка),как и другие гильдии.Покинут ее все 50+.Пока это бессмысленно,т.к. слишком мало персов 50+ с других ги готовы идти в новую гильду.

Зачем создавать альянс, просто присоединяйтесь к нашей ГИ!

Для того,чтобы начать играть с чистого листа,чтобы гильдией занимались сразу несколько человек,вместе создать "правила игры",просчитывать путь развития.В другом случае каждый ГМ старается "прогнуть" под себя тех,кто присоединяется к его гильдии,это не то,здесь мы будем обязаны считаться друг с другом

#17 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 22:09 PM

Смысл сейчас от Альянсов? Гв никакое, захватов замков нет. Даже Пвп арены не предусмотрено.


Это название темы,про альянс я ничего не говорил.Просто полтинники пачкой будут уходить из гильдий в новую,одну.

#18 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 17:14 PM

здесь мы будем обязаны считаться друг с другом

Что удержит новых людей от перетягивания одеяла, попытки "прогибания" под себя и срачиков? Тем более, что с вами теперь Ахулес, это просто располагает к такого рода вещам :Zloboglaz:
Я все же считаю, что у гильдии должен быть сильный лидер и несколько замов. Иначе организации просто не будет :red_eye_drop:

#19 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 17:19 PM

Что удержит новых людей от перетягивания одеяла, попытки "прогибания" под себя и срачиков? Тем более, что с вами теперь Ахулес, это просто располагает к такого рода вещам :Zloboglaz:
Я все же считаю, что у гильдии должен быть сильный лидер и несколько замов. Иначе организации просто не будет :red_eye_drop:

Вот именно! Пока не поздно и у нас еще есть места, милости просим Bastian, кроме ахулеса.

Сообщение отредактировал Belzik, 30 July 2012 - 17:19 PM.


#20 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 17:24 PM

Кто знает, может, ахулес уже отложил в них крысоличинки.
А всякие крутые посоны и котяшки лучше пусть идут к нам, у нас есть печеньки и мы воруем у Бельзика бафы! :Zhuzha tongue:
Изображение

#21 Nilss

Nilss
  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 17:26 PM

Бедного Белзика все обижают))

#22 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 17:26 PM

Бедная гильдия Вакариан: ведь с каким же голодом пытаются разделить и паработить её.

Бедного Белзика все обижают))

Угу, он двумя тычками меня в особняке обидел.

Сообщение отредактировал Spielmann, 30 July 2012 - 17:27 PM.


#23 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 18:23 PM

Что удержит новых людей от перетягивания одеяла, попытки "прогибания" под себя и срачиков?

Возьмем в пример мою любимую гильдию Вакариан.Когда я ухожу из игры на пару дней,скидываю ГМ своим приближенным,иногда даже захожу как простой согильдиец,и всё нормально,никто не обижается.Вето,конечно,у меня,но мы советуемся друг с другом по многим важным вопросам,в итоге все довольны,гильдия растет,крепнет.Не знаю,может с людьми просто повезло.

Я все же считаю, что у гильдии должен быть сильный лидер и несколько замов. Иначе организации просто не будет

Думаю,всё от людей зависит,посмотрим.В любом случае всегда можно вернуться назад,в старую-добрую гильдию.

Вот именно! Пока не поздно и у нас еще есть места, милости просим Bastian

Спасибо за приглашение,но мы дружим с Norska,а вы воюете..Да и Вакариан сейчас поднимается,грех такую гильдию бросать,пока развиваемся.

#24 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 23:17 PM

Тем более, что с вами теперь Ахулес, это просто располагает к такого рода вещам


Всё гадал,о ком вы?Тут Retrie напомнил..Ага,Ахулес с нами,только я не вижу проблемы..Гильдии приносит пользу,пока вроде не мешает,активный.Ну да,есть у него определенные замуты,но это даже забавно.Кидать нас не будет,я уверен :) Так как знакомы мы давно,еще до создания Легенды.К тому же,чтобы меня кинуть.нужно очень сильно постараться..А негативная репутация его сильно раздута,просто однажды неадекватно поступил,против него ополчился народ,а гордости не хватило молчать...и поехало.С каждым может случиться,все мы люди с комплексами.

P.S.Кто-то писал,что я порчу этим себе репутацию.Как сказал наш великий в свое время син Формула-"Плевать мне на репутацию!Я делаю то,что считаю нужным" :).Если у кого-то есть какие конкретные претензии к кому-то из Вакариан (кинул на деньги,шмот,взломал аккаунт и т.д.),можете говорить мне,поглядим.Уверяю,в составе нашей гильдии люди по-другому себя ведут,а прошлое меня не интересует.

#25 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 00:45 AM

То есть у вас как монастырь? Забыть про прошлую жизнь.
Надо будет к вам зайти как-нить.

#26 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 04:01 AM

Да я вообще не против,если б весь немногочисленный,но сильный состав Мора перекинулся к нам,но сам понимаешь...кто я такой,чтоб под меня целая гильда подстраивалась :) Ну а так,захочешь,пиши,места всегда найдутся.

#27 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 04:08 AM

А всякие крутые посоны и котяшки лучше пусть идут к нам, у нас есть печеньки и мы воруем у Бельзика бафы!


Лонли-Локли перчатку свою включил,знаем мы.

#28 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 05:43 AM

Д мы звзды прст ^___^

#29 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 07:58 AM

Гемуся, скромняга :3

#30 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 August 2012 - 00:50 AM

Комедия

Мор обиделся,что однажды слили кого-то из них под магом не из гильды
Дис баланс-что пришлось им перебегать в другую ги всем из-за войны
Norska-что не присоединяемся,а идем своим путём
Axyles-что назвал его смешным на форуме
Легенда-что взяли Axylesa к себе
Боги Арены за честный вар
А теперь еще война от Empire,увели их деструктора :rolleyes: Улетит,и больше его не будет,ага.

Есть тут кто-то,кто не обижается?А то чувствую себя последним злодеем B)

Сообщение отредактировал Bastian, 03 August 2012 - 02:15 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей