Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите когда откроют тестовый сервер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
138 ответов в этой теме

#31 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 20:01 PM


Когда у разрабов откроется третий глаз 

Это тот самый из которого все предыдущие обновы сюда вываливались?).Мб пора оборудовать офис уборной и перестать отрываться на комьюнити)



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 20:15 PM

Много появилось, спору нет. Вот только толку от таких социальных ячеек? Ранняя беременность предполагает отсутствие должного образования и, как следствие, отсутствие приличного дохода, которого бы хватило на нормальное содержание семьи. Бонусом идет тупость родителей, которые не смогут дать своему ребенку нормальное воспитание. Воспитание - это не только вежливость и манеры (которые, скорее всего, у таких родителей тоже отсутствуют), это еще и интеллектуальное развитие ребенка. Стоит ли говорить, что ребенок может родиться нездоровым у такой пары (т.к. они не планировали беременность и фиг знает, в каком состоянии их организмов произошло зачатие)? А кем потом вырастет этот ребенок? Очередным тупнем? Спасибо, ценное пополнение генофонда человечества (сразу оговорюсь, я не презираю детей, я презираю таких родителей, которые обрекают ребенка на жалкое существование в состоянии овоща).

С чего бы это ранняя беременность влияла на образование ребенка можно узнать? Бонусы от себя приписывать не стоит, тупость родителей с возрастом никак не связана. Про нездорового ребенка у молодых родителей вовсе смешно читать, то-то всем советуют рожать после 40, да. Ты ляпаешь всё в кучу, и считаешь это истиной в высшей инстанции, а что, вежливость и манеры у людей появляются только после определенного возраста? Или в миру быдла мало которым за 50?

Насчет генофонда, и хейта родителей - смешно читать от человека, который говорит о том, через что не прошел сам) Но как пополнение генофонда ты сам-то тоже получается блин комом)

Ты мне лучше скажи, что предлагаешь ты? Импортировать детей? Или может клонировать гениев?) Ах да, забыл, тебе же легче видеть всех тупыми и овощами, короче, все изделие из латекса а ты воздушный шарик)



#33 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:08 PM

 

С чего бы это ранняя беременность влияла на образование ребенка можно узнать? Бонусы от себя приписывать не стоит, тупость родителей с возрастом никак не связана. Про нездорового ребенка у молодых родителей вовсе смешно читать, то-то всем советуют рожать после 40, да. Ты ляпаешь всё в кучу, и считаешь это истиной в высшей инстанции, а что, вежливость и манеры у людей появляются только после определенного возраста? Или в миру быдла мало которым за 50?

Насчет генофонда, и хейта родителей - смешно читать от человека, который говорит о том, через что не прошел сам) Но как пополнение генофонда ты сам-то тоже получается блин комом)

Ты мне лучше скажи, что предлагаешь ты? Импортировать детей? Или может клонировать гениев?) Ах да, забыл, тебе же легче видеть всех тупыми и овощами, короче, все изделие из латекса а ты воздушный шарик)

Написал огромный текст в ответ, а потом меня выкинуло с форума. Если вкратце, то те, кто рожают "по залёту" (т.е. по тупости) - тупни. Они не отличаются крепким здоровьем, а еще могут бухать и курить во время беременности (я все еще говорю о людях, которые рожают "по залёту", если что). Мне не нужно делать тупость, чтобы понимать, что это тупость. Не нужно наступать на те грабли, на которые перед тобой уже наступали (если ты не тупень).

 

 

 

Но как пополнение генофонда ты сам-то тоже получается блин комом

Ваше мнение очень важно для нас. Мы Вам обязательно перезвоним.

 

 

 

Ты мне лучше скажи, что предлагаешь ты?

Осознанно выстраивать свою жизнь. Хочешь жить только для себя? - Живи только для себя в свое удовольствие, не мешая окружающим. Хочешь завести семью и родить ребенка? - Заводи, рожай, обеспечь ребенка всем необходимым и дай достойное воспитание.


 

 

мне так чисто порофлить, а твои родители планировали беременность?

Меня аист принёс.



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:19 PM

Написал огромный текст в ответ, а потом меня выкинуло с форума. Если вкратце, то те, кто рожают "по залёту" (т.е. по тупости) - тупни. Они не отличаются крепким здоровьем, а еще могут бухать и курить во время беременности (я все еще говорю о людях, которые рожают "по залёту", если что). Мне не нужно делать тупость, чтобы понимать, что это тупость. Не нужно наступать на те грабли, на которые перед тобой уже наступали (если ты не тупень).

А объяснить можешь какое отношение имеет залет к тупости? Это где ты такую инфу накопал, что те, кто по залету обязательно бухают и курят, и при этом все как один не отличаются крепким здоровьем? "А еще могут..." а могут и не могут. Идет человек, несет нож, пофиг что он повар - он может убить, долой ножи, так? Парень, я согласен, тебе наступать на чужие грабли действительно не надо, у тебя своих хватает....



#35 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:27 PM

Осознанно выстраивать свою жизнь. Хочешь жить только для себя? - Живи только для себя в свое удовольствие, не мешая окружающим. Хочешь завести семью и родить ребенка? - Заводи, рожай, обеспечь ребенка всем необходимым и дай достойное воспитание.

Я чаще вижу, как люди, которые осознанно выстраивающие свою жизнь, построив карьеру, заработав деньги, потом бегают по врачам, желая стать родителями, и все их накопления, зачастую, расходуются, не принося результата)



#36 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:27 PM

 

 

А объяснить можешь какое отношение имеет залет к тупости? Это где ты такую инфу накопал, что те, кто по залету обязательно бухают и курят, и при этом все как один не отличаются крепким здоровьем? "А еще могут..." а могут и не могут. Идет человек, несет нож, пофиг что он повар - он может убить, долой ножи, так? Парень, я согласен, тебе наступать на чужие грабли действительно не надо, у тебя своих хватает....

Иди гуглить формулировку "по залёту", мои полномочия на этом всё, окончены.



#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:38 PM

Ваше мнение очень важно для нас. Мы Вам обязательно перезвоним.

Что же так сразу? Ты говоришь о генофонде, выборочно приводишь свои надуманные примеры, и о том, какие могут быть для него плохие последствия, но сам к нему никакого отношения не имеешь)


Иди гуглить формулировку "по залёту", мои полномочия на этом всё, окончены.

Воу-воу, палехче) Кто тебя уполномочил называть молодых родителей алкашами с прокуренным здоровьем?) Пока я только увидел описание твоих собственных страхов, но это ничего, люди бывают разные, и неуверенность в себе - вещь вполне обыденная)



#38 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:44 PM

 

 

Ты говоришь о генофонде, выборочно приводишь свои надуманные примеры, и о том, какие могут быть для него плохие последствия, но сам к нему никакого отношения не имеешь

Я среди него живу.

 

 

 

Воу-воу, палехче) Кто тебя уполномочил называть молодых родителей алкашами с прокуренным здоровьем?) Пока я только увидел описание твоих собственных страхов, но это ничего, люди бывают разные, и неуверенность в себе - вещь вполне обыденная)

Не отвечай мне, пока не зайдешь в гугл и не вобьешь эту формулировку в строку поиска. Ты не понимаешь, о чем пишешь.



#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:47 PM

Не отвечай мне, пока не зайдешь в гугл и не вобьешь эту формулировку в строку поиска. Ты не понимаешь, о чем пишешь.

А смысл? Ты взял формулировку, навешал на нее свои страхи\штампы, и выдаешь ее как единственно возможный вариант развития событий.



#40 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 22:54 PM

 

 

А смысл?

Ладно, я понял. Чукча не читатель. Так как ты не понимаешь, о чем идет речь, смысла отвечать тебе я больше не вижу. Я тебе пишу, что дедушкины жигули - ржавое корыто, а ты мне: "Да с чего ты взял, что порш - корыто?!?!?" Абсурдный диалог. Рекомендую научиться пользоваться гуглом, чтобы таких странных ситуаций больше не возникало.



#41 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 23:50 PM

Ладно, я понял. Чукча не читатель. Так как ты не понимаешь, о чем идет речь, смысла отвечать тебе я больше не вижу. Я тебе пишу, что дедушкины жигули - ржавое корыто, а ты мне: "Да с чего ты взял, что порш - корыто?!?!?" Абсурдный диалог. Рекомендую научиться пользоваться гуглом, чтобы таких странных ситуаций больше не возникало.

Рекомендую не вешать ярлыки, называя кого-то тупнями, и потом говоря об этих людях выдумывать алкоголизм, курение и плохое здоровье как минимум. И, к сожалению, тебе в этом гугл не поможет никак.



#42 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 October 2019 - 23:51 PM

Какое интересное развитие темы тестового сервера...

 


  • merry567 сказали "Спасибо!"

#43 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 00:16 AM

Какое интересное развитие темы тестового сервера...

Дык тестовый для детей же, для взрослых - калькулятор, а истинные гуру на актуале билды тестят ^_^

#44 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 08:37 AM


взыскать алименты нельзя разве?
Алименты стакан воды не принесут и до ванной дойти не помогут)

Деньги - это, все же, не забота.


Если ты считаешь, что помощь родителям это работа - лучше детей не делай)
Я считаю, что любой труд - это работа. Независимо от моральной оценки этого труда кем бы то ни было.

#45 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 08:45 AM

Алименты стакан воды не принесут и до ванной дойти не помогут)

Деньги - это, все же, не забота.

Ну просто если ты не хочешь этого делать, ты платишь алименты, и твои родители за эти деньги находят тех, кто приносит стакан воды, и помогает дойти до ванны, не?


Я считаю, что любой труд - это работа. Независимо от моральной оценки этого труда кем бы то ни было.

Тогда не забудь посчитать сколько потрудились в свое время родители помогая тебе)



#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 08:46 AM

Машка как всегда жжот.

Отчего то, все не чайлдфри внезапно превратились в тупней, рожающих по залёту.

Отчего то Killburn, просто высказавший свою точку зрения, внезапно стал навязывающим её.

А дети, они как менты, если не родственники, то мало кому нравятся.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 08:46 AM


Ну просто если ты не хочешь этого делать, ты платишь алименты, и твои родители за эти деньги находят тех, кто приносит стакан воды, и помогает дойти до ванны, не?
По этой логике, самые счастливые старики должны быть в домах престарелых, ведь у них там все есть.

#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:03 AM


Тогда не забудь посчитать сколько потрудились в свое время родители помогая тебе)

А это уже называется манипуляцией через попытку вызвать чувство вины :)

Впрочем, каких-либо внятных аргументов, кроме перехода на личности, ждать было сложно.

 

И да, забота родителей - это такая же работа, как и забота детей о родителях. Но эта забота добровольная, для обеих сторон (в отличие от алиментов, регулируемых законодательно).

Ребенок не собственность родителей, не бесплатная рабочая сила, не просил себя рожать, и ничего им не должен, кроме того, что оговорено законом конкретной страны. Равно как и родители ему.

То, что у многих какие-то болезненные отношения между членами семьи - их личное дело и проблемы, и они не обязаны быть такими для всех людей на земле.


Сообщение отредактировал Armitage, 19 October 2019 - 09:04 AM.


#49 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:05 AM

По этой логике, самые счастливые старики должны быть в домах престарелых, ведь у них там все есть.

Вовсе не так, в домах престарелых, как и в случае с алиментами, те старики, которые вырастили неблагодарных детей. Что алименты, что дома престарелых - это безысходность.



#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:09 AM


Вовсе не так, в домах престарелых, как и в случае с алиментами, те старики, которые вырастили неблагодарных детей. Что алименты, что дома престарелых - это безысходность.
Так это что получается, алименты все же не равны заботе и не заменяют ее?


Наличие же детей вообще слабо коррелирует с наличием последующего ухода в старости. Дети - они тоже разные вырастают, и, как ни странно, ни за кем ухаживать не обязаны без своего на то желания.


#51 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:19 AM

Так это что получается, алименты все же не равны заботе и не заменяют ее?

Ну так Арми, не все же дети отказываются от своих родителей, даже сейчас каждый такой случай рассматривается индивидуально. Но любить и заботится нельзя заставить, а вот хотя бы деньгой помогать можно, потому я и говорю - безысходность, крайняя мера. Вот скажи, что для тебя было бы лучше, когда о тебе заботится твои дети\внуки, или левый дядя\тетя за звонкую монету?



#52 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:26 AM


Ну так Арми, не все же дети отказываются от своих родителей
А я разве где-то говорил, что все? Вроде бы, русским языком написал, что корреляция между наличием ребенка и наличием ухода - слабая.

Или для тебя заявление "не все овцы белые" равнозначно заявлению "все овцы черные"?



#53 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:35 AM

А я разве где-то говорил, что все? Вроде бы, русским языком написал, что корреляция между наличием ребенка и наличием ухода - слабая.

Ага, только вот человек вырастивший ребенка может хотя бы надеяться на то, что не будет полностью беспомощен в старости, и так или иначе - стакан воды ему гарантирован хоть от ребенка, хоть от дяди за оплату. А вот почему соцработники должны будут тратить свое время на всяких чайлдфри - я не понимаю. Налог за бездетность отсутствует, то-есть пока был молод - жил в свое удовольствие, ни о ком\чем не думал, а на старости будьте добры, опекайтесь ним.... 



#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:39 AM


человек вырастивший ребенка может хотя бы надеяться
Человек в принципе может надеяться на что ему угодно. Хоть на детей, хоть на царя батюшку, хоть на господа бога. Ему одному будет хуже, если его надежды не оправдаются.

Только как подобная инфантильная жизненная позиция вяжется с разумностью, самостоятельностью и ответственностью - я хоть убей не понимаю.

 


А вот почему соцработники должны будут тратить свое время на всяких чайлдфри - я не понимаю
Потому же, почему они тратят его на тех, у кого дети есть. Потому что это все граждане своей страны и имеют равные права.

#55 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:49 AM

Человек в принципе может надеяться на что ему угодно. Хоть на детей, хоть на царя батюшку, хоть на господа бога. Ему одному будет хуже, если его надежды не оправдаются.

Только как подобная инфантильная жизненная позиция вяжется с разумностью, самостоятельностью и ответственностью - я хоть убей не понимаю.

 

 

 

Потому же, почему они тратят его на тех, у кого дети есть. Потому что это все граждане своей страны и имеют равные права.

 

Да уж, действительно - инфантильная позиция, всю жизнь прожил не думая ни о чем, развлекался в удовольствие, и тут хоп - еще и на старости тебе за это должны) Действительно, это так самостоятельно и ответственно) Я не хочу подумать о своем будущем, я бухал\танцевал, потому что мне на старости государство обязано.

Я не вижу смысла от этой беседы, у нас кардинально разные точки зрения, свою не навязываю, вашу не поддерживаю.



#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 09:51 AM


Да уж, действительно - инфантильная позиция, всю жизнь прожил не думая ни о чем, развлекался в удовольствие, и тут хоп - еще и на старости тебе за это должны)
Вообще-то, не за "это", чем бы оно там у тебя в голове ни было, а за налоги, которые человек исправно платил все это время.


Я не хочу подумать о своем будущем, я бухал\танцевал, потому что мне на старости государство обязано.
Будущее - это рожать себе рабов. Понятно.

#57 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:00 AM

Будущее - это рожать себе рабов. Понятно.

У тебя странная логическая цепочка. Если исходить из твоих соображений, выходит, что сначала ты рожаешь, чтоб самому быть рабом, а только потом уже рожденный будет рабом, но ты об этом умолчал, надо полагать из вежливости)



#58 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:03 AM


Если исходить из твоих соображений, выходит, что сначала ты рожаешь, чтоб самому быть рабом, а только потом уже рожденный будет рабом, но ты об этом умолчал, надо полагать из вежливости)

Если тебе исходить из моих соображений, то возможно так и есть.

 

В моем понимании, к ребенку следует относиться как к личности, а не как к подневольной прислуге и обеспечению себя в старости. Соответственно, рожать и растить его также нужно с несколько более гуманными целями, нежели благосостояние своей эгоистичной жопки.


Сообщение отредактировал Armitage, 19 October 2019 - 10:04 AM.


#59 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:04 AM

Алименты стакан воды не принесут и до ванной дойти не помогут)

Деньги - это, все же, не забота.

 

О преславутый стакан воды. Открывая статистику разводов, что то мне подсказывает, что и дети не принесут. И да, в наше время за деньги можно купить всё, в том числе и этот стакан на старости лет. 



#60 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:04 AM

Вообще-то, не за "это", чем бы оно там у тебя в голове ни было, а за налоги, которые человек исправно платил все это время.

Тогда может следует повысить пенсии тем пенсионерам, за которыми ухаживают дети? А то выходит, платили налоги одинаково, а вот проблемы в первом случае на родне, а во втором на государстве) да и налоги по большому счету ты платишь не конкретно на старость.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей