Перейти к содержимому


Фотография

Эпик фейл.


  • Закрытая тема Тема закрыта
288 ответов в этой теме

#31 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 09:56 AM

Бозона уже нет. Мало кто понимает, какая это потеря для форума.

Я до сих пор помню, как Veron с упреком сказала Джеймсу, что многие ушли из игры, в том числе Адские Поняши, и как Джеймс ответил ей: "Ну и что?". Я уважаю Джеймса, он добросовестно трудится на форуме, даже его шаблонные ответы - лучше, чем ничего... но этот ответ я запомнила. Я наивная чукотская девочка, мне кажется, что разработчики, операторы, издатели должны не только радоваться хорошему онлайну и считать прибыли, что им должна быть небезразлична репутация игры. РК пока еще не провален, у РК еще есть шанс, но репутация... Да, ее не измеришь деньгами. Да, уход отдельных людей не влияет на проценты онлайна. Но... неужели не обидно?



#32 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 09:56 AM

А, да. Оружие было индивидуальным. Книга для скорости, коса для поглощения урона, браслеты с орбами - для магоАбиссмалов. Ружья были востребованы (зря это написал...).



#33 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 09:58 AM

зря это написал

 

да



#34 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:02 AM

Я до сих пор помню, как Veron с упреком сказала Джеймсу, что многие ушли из игры, в том числе Адские Поняши, и как Джеймс ответил ей: "Ну и что?". Я уважаю Джеймса, он добросовестно трудится на форуме, даже его шаблонные ответы - лучше, чем ничего... но этот ответ я запомнила. Я наивная чукотская девочка, мне кажется, что разработчики, операторы, издатели должны не только радоваться хорошему онлайну и считать прибыли, что им должна быть небезразлична репутация игры. РК пока еще не провален, у РК еще есть шанс, но репутация... Да, ее не измеришь деньгами. Да, уход отдельных людей не влияет на проценты онлайна. Но... неужели не обидно?

Репутация среди кого? Вон у Билана наверняка средняя репутация по форуму будет небольшой, а если опросить его поклонников и поклонниц? Надеюсь аналогия понятна?




А, да. Оружие было индивидуальным. Книга для скорости, коса для поглощения урона, браслеты с орбами - для магоАбиссмалов. Ружья были востребованы (зря это написал...).

А еще игра называлась РоялКрест, помним-помним.



#35 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:02 AM

А, да. Оружие было индивидуальным. Книга для скорости, коса для поглощения урона, браслеты с орбами - для магоАбиссмалов. Ружья были востребованы (зря это написал...).

 

Игра была свежая на тот момент. Через полгода бы все бегали бы с самым эффективным.

Хотя в плане ПвЕ можно было необычные билды собрать, это да.



#36 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:03 AM

Игра была свежая на тот момент. Через полгода бы все бегали бы с самым эффективным.

Так и было под конец. У магов при наличии денег, только косы. Проходной вариант книга, и то для пве. Браслеты для маргиналов.



#37 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:06 AM

да

Тем не менее.

 

А ещё ранее на ЗБТ выпадало оружие с картами стихий в наличии. Но Гусаров как обычно срубил серпом по ....., решив, что жирно бегать на младших уровнях с хаосом. В память об этом засунул в изящный клинок своей мечницы карту хаоса, которая не даёт всё покоя некоторым игрокам.

 

И кинжалы можно было носить магам...



Репутация среди кого? Вон у Билана наверняка средняя репутация по форуму будет небольшой, а если опросить его поклонников и поклонниц? Надеюсь аналогия понятна?

Ты вообще про что? При чём тут Билан и RQ? Когда речь о самом популярном дневнике времён ЗБТ и СМ!



#38 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:07 AM

но репутация...

ох уж эта репутация, да в интернетах...
Интернеты штука такая - они всо сохраняют, да вспоминать не хотят.
Я те стока могу игр перечислить которые "гремели" год-два (в определнных разумееца кругах) а потом они сгинули, и не вспомнит никто. А мемы? А видосики из ютуба?
Щас этого настолько много, что на 1 сгинувшее 5 новых выходит, громадный поток информации и прочего. И в играх так же.
Да и к тому же что стоит репутация среди 20-30 человек? Каждый из которых - совсем не путин, а значит и мнение их будет ценно только в кругу этих 20-30 человек.
ну ушли они, что поменялось? Интерес они представляли (если представляли - я за поняш щас) только в качестве собеседников, и то, для некоторых сотрудников, можно даже сказать 1.

Прежде всего игроки - это коровки, пасущиеся на лугах ММО, и этих коровок надо кормить травкой-контентом, а потом доить. А то что уйдут 20 коровок, - и што? прибавица то 200 (по расчетам). Это надо понимать.

Ну а чиста по человечески обидно - то тут я хочу воспольоваца словами Аршавина - это ваши проблемы (с)

вот если бы каждый с поняш приносил по 100к в месяц доната, тогда б они такую игру запилиле, штоб вы веками в нее играли, а еще ездили бы к вам домой и готовили, тапки стирали, и пр. Но вы не будете столько давать, так шта, пардоньте.

Сообщение отредактировал Vragord, 23 November 2013 - 10:08 AM.


#39 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:09 AM

И кинжалы можно было носить магам...

 

И стрелкам.

 

Репутация среди кого? Вон у Билана наверняка средняя репутация по форуму будет небольшой, а если опросить его поклонников и поклонниц? Надеюсь аналогия понятна?

 

Аналогия неправомерна. Поклонники и поклонницы Билана в восторге от его пения. Поклонники и поклонницы (если можно так выразиться) РК... тут даже опрос не нужно устраивать.



#40 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:10 AM

Ты вообще про что? При чём тут Билан и RQ? Когда речь о самом популярном дневнике времён ЗБТ и СМ!

Ты хотя б читай на что я отвечаю)



#41 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:12 AM

Ах да, проглядел. Они не пожелали грызть кактус. Их правда.

 

Золотую Орду или DarkAngels уже не вспоминают? :)


Сообщение отредактировал Quantum, 23 November 2013 - 10:16 AM.


#42 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:17 AM

Золотую Орду

а што ЗО?
Даже когда оно здесь было, с ее основного состава в РК пробовало гонять дай всевышний не соврать может 20% состава Аллодов. Мизер. И свалили они если мне память не ошибает - еще до НМ.
К тому же "топ" гильдии - зверьки капризные, им нужны игры широкого масштаба, с вменяемым ПВП.
Вот щас скоро стартует 2 игры - от мыла, и от перфектворлда. Одна из них с широкими возможностями ПВП (ганки/олсады и пр) вторая - нет. Вот как ты думаешь, куда пошла орда? и хаосы? и райзы? и инсейны и прочие бездушные зерги...

#43 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:21 AM

И свалили они если мне память не ошибает - еще до НМ.

Нежданчик долго держался, да.

 

Вот как ты думаешь, куда пошла орда? и хаосы? и райзы? и инсейны и прочие бездушные зерги...

 

им нужны игры широкого масштаба, с вменяемым ПВП.

:) Помню, Аббадон (или Абаддон, никак не мог запомнить его ник) собирались в GW2, такие надежды...

Затем кое-кто на Архейдж их возлагал. Теперь куда соберутся то...


Сообщение отредактировал Quantum, 23 November 2013 - 10:22 AM.


#44 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:25 AM

Нежданчик долго держался, да.

совсем недавно здесь на форуме РК агитировал тоберов к ним в ЗО вступать, ну, в той игре куда идут бездушные зерги.
да и не тока тоберов, ЗО на многих сайтах гильдий свои рекрут-топики создало, например у идиотов, где их залашиле по небалуй.

а што щас с ним? вроде база живая, или он ее слил кому?

#45 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:25 AM

Их бы энергию, да в дело пустить - ух страну бы подняли



#46 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:28 AM

а што щас с ним?

Не в курсе. Помню, конкурс недавно проводил, который никто не разгадал.

#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:28 AM

Че ж если все так радужно у нас онлайн как был так и есть? Ток говнопоток людей до 30го лвла большой. Теперь эти дауны просто докачиваются до 40-50го и забивают.

Им не нужно докачиваться до N-го уровня. Вся их задача заключается в том, чтобы занести в игру N рублей. С чем этот золотой "говнопоток" по всей видимости, справляется куда эффективнее вечно ноющих мастеров ммо.

#48 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:29 AM

Их бы энергию, да в дело пустить - ух страну бы подняли

да не их.
у них просто глава поменялся, старый хоть адекватный был, а новый нипанятный какойта

Не в курсе. Помню, конкурс недавно проводил, который никто не разгадал.

жаль пацана! видно шо стараеца!

#49 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:33 AM

Так игры на капе нет.

А значит и донатить некуда

Чо



#50 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:34 AM

Их бы энергию, да в дело пустить - ух страну бы подняли

Надолго ли? Россия исторически в яме. Феодальная раздробленность на княжества, кочевые племена её сношали, Золотая Орда, Смута, крепостное право, революции, красный террор, перестройка, прихватизация, модернизация...


Сообщение отредактировал Quantum, 23 November 2013 - 10:34 AM.


#51 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:41 AM

Феодальная раздробленность на княжества,

я вот хочу шоб щас такое было.
разделить страну на части и шоб каждый регион - отдельная страна.
но к сожалению я до такова щастья не доживу :(

Так игры на капе нет.

вот эта причина, из-за которой я свалил из РК (потому што не т инженеров - это формулировка лишь)
как тока в рк появица контент, умножающий существующий на 2, тогда я с радостью зайду опять.

#52 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:44 AM

я вот хочу шоб щас такое было.разделить страну на части и шоб каждый регион - отдельная страна.

Меньше территория - проще управление. Римская империя оказалась неустойчива в конечном итоге. Когда прогнила изнутри...



#53 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:46 AM

Рк не переживет второго пришествия!

#54 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:49 AM

Меньше территория - проще управление.

1) да. причем очинь
2) дотационные регионы сразу оказываюца в большой и глубокой Ж (но лес рубить - щепкам лететь)
3) не дотационные регионы сразу получают не 20% своих налогов (80% уходит в москву и не возвращаеца), а 100%. Это профит. Появялеца движуха по евразии. Москва рассасываеца, но не вымирает, а продолжает пользоваца своим расположением как перевалочная база, но уже не будет сосущим насекомым.
4) ...
5) ПРОФИТ

#55 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 10:58 AM

1) да. причем очинь
2) дотационные регионы сразу оказываюца в большой и глубокой Ж (но лес рубить - щепкам лететь)
3) не дотационные регионы сразу получают не 20% своих налогов (80% уходит в москву и не возвращаеца), а 100%. Это профит. Появялеца движуха по евразии. Москва рассасываеца, но не вымирает, а продолжает пользоваца своим расположением как перевалочная база, но уже не будет сосущим насекомым.
4) ...
5) ПРОФИТ

Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить (с)

Как же, помним. Но имеем то, что имеем сейчас.
 


Сообщение отредактировал Алонсо, 23 November 2013 - 10:58 AM.


#56 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:07 AM

Зато находится кровосос покрупнее. И оттяпывает у рваного одеяла Байкал, другие источники пресной воды, леса, шельф моря, промысловые акватории...



С другой стороны, есть Евросоюз, пример внутренних кровососов-корпораций, которые сосут соки изнутри у населения, т.е. у бюджетов государств, в него входящих. Так что суверенитет - штука тонкая... и скользкая.



5 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей

Ну всё, сейчас Батько придёт... разгонит декабристов. Хотя, сейчас ещё ноябрь только.  :Zhuzha tongue:

 

P.S. А вообще:

ух страну бы подняли

меня эти фразы порою зацепляют как репейники. Высокоупорядоченная структора стремится к разупорядоченной, к росту энтропии, это же бесполезно поднимать, гайки завинчивать, рвать бороды как Пётр... такая страна, увы. Инертная. Менталитет или что-то ещё.


Сообщение отредактировал Quantum, 23 November 2013 - 11:07 AM.


#57 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:11 AM

по моему мы просто отстаем лет на 20 от других стран, вот и все. ))

хорошие традиции и порядки просто так не появятся, хоть чо хош делай.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 23 November 2013 - 11:14 AM.


#58 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:14 AM

рвать бороды как Пётр... такая страна, увы. Инертная. Менталитет или что-то ещё.

всю жизнь с измальства нам это внушают.
банальную лень, невежество объясняют тем што русский человек такой.
а што? это же проще всего, и главно с этим ничо не сделать - МЕНТАЛИТЕТ ЖЕ! НИЧО НИПАДЕЛАТЬ!

Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить (с)
Как же, помним. Но имеем то, что имеем сейчас.

ЯННП

по моему мы просто отстаем лет на 20 от других стран, вот и все. ))

сматря где.
и от каких стран.

#59 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:17 AM

это же проще всего, и главно с этим ничо не сделать

Опираюсь на исторический опыт России. С каким лязгом продавливались реформы, и как всё откатывалось назад. Личная заслуга Александра II, что не похоронили отмену крепостного права ещё на N лет... Как боролись с безграмотностью большевики, и вот мы возвращаемся к тупому быдлу...


Сообщение отредактировал Quantum, 23 November 2013 - 11:18 AM.


#60 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 23 November 2013 - 11:18 AM

шота вы начали с эпик фейла в рк, а плавненько перешли на эпик фейл в стране )






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей