Перейти к содержимому


Фотография

топ дно клас


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:48 PM

Старое чучело было имбовым и его не нерфили, вероятно, только из чувства сострадания к понерфленным бомбонагибаторам, которые отправились в леса партизанить и фармить.

В чём была имба? Очень просто. Вместо порезки АоЕ за большое количество мобов дамаг напротив, разгонялся.

Единственными сдерживающими факторами были количество хп у чучела и возможности ханта собрать паровоз (поскольку у него нет такого удобного средства для полу-танковки при сборе мобов, как волшевский пермаобкаст, хотя и была топовая скорость бега в игре).

Я сильно сомневаюсь, что апнут чучело обратно - скорее понерфят волшевские АоЕ, для полноты баланс-патчей.

 


волш может собирать парики полностью в голд шмоте + карта слима в любых локациях ;))

 

Ты неправ. Волш в золотом шмоте (как и любой другой персонаж в аналогичном сете) плохо выживает, к примеру, в бета-энзиме и третьих шахтах. Возможны промежуточные варианты, но разгоняя рейт выпадения золота, ты теряешь в дамаге/живучести и бьёшь меньшие парики дольше, фармишь дольше, выгода по дропу становится неочевидна. Мой фармовый волш несмотря на довольно хорошую пушку имеет в полтора-два раза меньше силы атаки, чем раскормленная основа-волш.

Ханты за счёт чучела разбирали мобов быстрее волша, хотя и собирать их было тяжелее из-за более жёсткого требования к соблюдению дистанции.



#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 18:51 PM


 

 

 

Интересно,когда же я такое говорил?


а ну да, ты сказал, что теперь их надо апать, но я не думаю, что кол-во голды в час у тебя сильно изменилось

#33 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 19:11 PM

Старое чучело было имбовым и его не нерфили, вероятно, только из чувства сострадания к понерфленным бомбонагибаторам, которые отправились в леса партизанить и фармить.
В чём была имба? Очень просто. Вместо порезки АоЕ за большое количество мобов дамаг напротив, разгонялся.
Единственными сдерживающими факторами были количество хп у чучела и возможности ханта собрать паровоз (поскольку у него нет такого удобного средства для полу-танковки при сборе мобов, как волшевский пермаобкаст, хотя и была топовая скорость бега в игре).
Я сильно сомневаюсь, что апнут чучело обратно - скорее понерфят волшевские АоЕ, для полноты баланс-патчей.


Ты неправ. Волш в золотом шмоте (как и любой другой персонаж в аналогичном сете) плохо выживает, к примеру, в бета-энзиме и третьих шахтах. Возможны промежуточные варианты, но разгоняя рейт выпадения золота, ты теряешь в дамаге/живучести и бьёшь меньшие парики дольше, фармишь дольше, выгода по дропу становится неочевидна. Мой фармовый волш несмотря на довольно хорошую пушку имеет в полтора-два раза меньше силы атаки, чем раскормленная основа-волш.
Ханты за счёт чучела разбирали мобов быстрее волша, хотя и собирать их было тяжелее из-за более жёсткого требования к соблюдению дистанции.

В золотом шмоте и ненужно сидеть на 3м этаже шахт лол, фарм идет на 1м этаже шахт - там много сундуков либо пауки(наверняка знаешь как там камни-сундуки фармятся), в итоге такой волш выносит 400-500к в час чисто золотом, не говоря о луте-камнях-жемчуге-золотых скарабеях)

#34 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 19:14 PM

Боже мой, какие тут собрались специалисты по чужим доходам...  :Zhuzha tongue:



#35 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 19:19 PM

Боже мой, какие тут собрались специалисты по чужим доходам... :Zhuzha tongue:

А кто сказал что они чужие?)

#36 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 19:43 PM


но я не думаю, что кол-во голды в час у тебя сильно изменилось

Изменилось,причем в худшую сторону.



#37 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 31 January 2015 - 19:51 PM


в итоге такой волш выносит 400-500к в час чисто золотом

 


Но это мне не мешало иметь с фарма без учёта карт,слотовых шмоток и рецептов, 1кк-2кк в час.

 

:red_eye_drop:



#38 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 02 February 2015 - 11:00 AM


Агресор месяца - топ охотник 82(!) место, а знаете какое место у 2рого охотника? 358(!!!) 
на энигме , в январе , мой маленький 48 хант был в 20-ке , в феврале ,если будет время , может и в 10-ке  будет

 


ТС нубло и опозорился.

+






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей