Jump to content


Photo

Новые бонусы за закрытие веток у других классов


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#1 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 posts

Posted 25 August 2015 - 02:28 AM

Какие они?



#2 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 posts

Posted 25 August 2015 - 02:29 AM

Немного здесь: http://www.royalques...20838&p=1230096



#3 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 posts

Posted 25 August 2015 - 06:17 AM

Какие они?



мечники

Spoiler

 
стрелки
Spoiler

 
воры
Spoiler


Честно говоря, у снайпера пассивки за закрытие веток - не пришей кобыле хвост (пожалуй, кроме пассивки за закрытие ветки инженерии)

Да и так у некоторых классов, есть хотя бы одна, которая добавлена "что бы быть"


Edited by mechanaut, 25 August 2015 - 06:22 AM.


#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 posts

Posted 25 August 2015 - 06:23 AM


мечники

Ох как порадовало) Мини-сакра, ап хила - саппорт из креста стал намного лучше.
 



#5 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 posts

Posted 25 August 2015 - 09:26 AM

Мде 6 точ и 6 вына) мечтал об этом
Снова придётся статы ребилдить((

#6 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 25 August 2015 - 09:47 AM


Честно говоря, у снайпера пассивки за закрытие веток - не пришей кобыле хвост (пожалуй, кроме пассивки за закрытие ветки инженерии)

наоборот, зачем нужны жалкие статы, когда есть хоть что-то к выживаемости за СВ, и хоть что-то к дамагу за огнемет?
 

#7 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 posts

Posted 25 August 2015 - 10:16 AM


 

 

наоборот, зачем нужны жалкие статы, когда есть хоть что-то к выживаемости за СВ, и хоть что-то к дамагу за огнемет?
 


Только то и другое одновременно не взять). Так как очков Талантов не хватит в том числе и чтобы взять улучшение Целительного в себя. 

 

ЗЫ. Благодарю за Информацию. 


Edited by Abyssmalius, 25 August 2015 - 10:36 AM.


#8 Bzzzik

Bzzzik
  • Пользователи
  • 9 posts

Posted 25 August 2015 - 13:00 PM

а можно картинки как то перезалить,а ту у меня не открывается=(



#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 25 August 2015 - 13:03 PM

У огнемёта бонусы для скиллспамера огонь вообще.

з.ы. мне одному кажется, что бонусы у СВ и Огнемёта, надо поменять местами? :blink2:


Edited by Алонсо, 25 August 2015 - 13:06 PM.


#10 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 25 August 2015 - 13:14 PM

мне одному кажется, что бонусы у СВ и Огнемёта, надо поменять местами? :blink2:


это да.

 

но самый смех в другом, я задавал вопрос по новой мортире

http://www.royalques...34203&p=1229580

на что мне дали ответ

http://www.royalques...34203&p=1230460

 

т.е. нормальное такое понимание у разрабов в билдостроении, и что от чего зависит.

 

кароч прикинул, старый стеныч, нисколько не будет уступать новой мортире с имба +56% к пвп урону, при полном обвесе новым шмотом, а зачастую даже будет выгоднее, с таким то раскладом от разработчика.



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 25 August 2015 - 13:18 PM


кароч прикинул, старый стеныч, нисколько не будет уступать новой мортире с имба +56% к пвп урону, при полном обвесе новым шмотом, а зачастую даже будет выгоднее, с таким то раскладом от разработчика.

Неплохо если так. Я когда статы новой мортиры увидел, чота приуныл так... Там ведь не мортира, там плод порочной связи кристалки и риплигана.

А от скина я вообще заплакал.



#12 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 posts

Posted 25 August 2015 - 14:03 PM

т.е. нормальное такое понимание у разрабов в билдостроении, и что от чего зависит.

Неплохо если так. Я когда статы новой мортиры увидел, чота приуныл так... Там ведь не мортира, там плод порочной связи кристалки и риплигана.
А от скина я вообще заплакал.

Там же вроде как 2 мортиры? Наверное одна в плане под скиллы, вторая под ДПС (ну наконец то), кроме того, что они еще на урон/защиту. Неправильно конечно тогда, что их 2, а не 4 с разной компоновкой...
На счет связей - отличный такой гибрид... Со скоростью 1 (а у обычных максимум 0.9) - это отличная мортира системы гатлинга.Zhuzha%20tongue.gifZhuzha%20smile.gif :robomyha:
Скин можно подумать, что выбирали из скинов мортир только 50+ лвлов (есть же красивые скины и на лоулвл мортирах), но если так подумать, то это единственный многоствольный, что как нельзя лучше подходит под концепт гатлинга.biggrin.gif



#13 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 25 August 2015 - 14:20 PM


Там же вроде как 2 мортиры? Наверное одна в плане под скиллы, вторая под ДПС (ну наконец то), кроме того, что они еще на урон/защиту. Неправильно конечно тогда, что их 2, а не 4 с разной компоновкой...


мортира одна, точнее сперва она дает +28% к пвп урону, после апргейда 56%.

статы не меняются.

 


На счет связей - отличный такой гибрид... Со скоростью 1 (а у обычных максимум 0.9) - это отличная мортира системы гатлинга.Zhuzha%20tongue.gifZhuzha%20smile.gif :robomyha:

 

разрабы не с тобой случаем советовались ?

 

вот мой, пока не опубликованный ответ Эслинн, думаю любому мортирщику понятно это:



Эта мортира сбалансирована по ДПС.




под понятием ДПС, Вы имеете в виду - скорость нанесения урона с автоатаки, т.е. урон в секунду?

я надеюсь, вам известно, что ловкостные (аги) ДПС билды, актуальны сейчас только с 2,5 видами оружия, и это пистолеты, луки и ружья, и то лишь потому что разгоняют основной урон помощников (роланд Х, петы Охотника).

Все остальные (большинство) билдов на нанесение урона базируются на применении мгновенных (кастуемых) умений, учитывающих Атаку, как основной показатель.

Все жизнеспособные билды под мортиру, базируются как раз на применении мгновенных умений, зависящих от Атаки оружия, а не его скорострельности.
 

#14 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 posts

Posted 25 August 2015 - 14:33 PM

мортира одна

При этом сначала у нее скин стенолома, а потом тригана? Странное решение тогда.

разрабы не с тобой случаем советовались ?

Нет. Видимо и на старуху бывает проруха.biggrin.gif

Edited by Flaristan, 25 August 2015 - 14:48 PM.


#15 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 25 August 2015 - 14:35 PM


При этом сначала у нее скин стенолома, а потом тригана? Странное решение тогда.



это у всего шмота и оружия так.

#16 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 posts

Posted 25 August 2015 - 14:49 PM

я надеюсь, вам известно, что ловкостные (аги) ДПС билды, актуальны сейчас только с 2,5 видами оружия, и это пистолеты, луки и ружья, и то лишь потому что разгоняют основной урон помощников (роланд Х, петы Охотника).

Все остальные (большинство) билдов на нанесение урона базируются на применении мгновенных (кастуемых) умений, учитывающих Атаку, как основной показатель.

Все жизнеспособные билды под мортиру, базируются как раз на применении мгновенных умений, зависящих от Атаки оружия, а не его скорострельности.

На счет этого могу поспорить, имея агильный мортирный билд.
- агильный билд на мортиру хорош тем, что он может накапливать энергию в бою и использовать ее для берста умениями, не теряя своей эффективности при переходе в экономный режим (если делать на стенолом и вещи в точность, то собсно урон со скиллов в агильном билде никак не будет уступать критовому билду кроме как шансом крита, который не столь принципиален в больших значениях при возможности переходить на автоатаку);
- агильный билд на мортиру так же хорош тем, что он может переходить с 1 цели на довольно эффективные АоЕ (в сравнении с пистолетным билдом конечно, у которого есть только 1 АоЕ с ограниченной эффективностью);
- агильный билд на мортиру может разогнать максимальный ДПС для роланда (капа в 2 секунды очень легко достичь для пистолетов и ружий, когда как со стеноломом по достижению капа в точности, который одинаков в достижении для любого типа оружия, есть огромный запас для увелечения ДПС за счет скорости атаки);
- что-то еще.



#17 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 posts

Posted 25 August 2015 - 14:51 PM


На счет этого могу поспорить, имея агильный мортирный билд.
- агильный билд на мортиру хорош тем, что он может накапливать энергию в бою и использовать ее для берста умениями, не теряя своей эффективности при переходе в экономный режим (если делать на стенолом и вещи в точность, то собсно урон со скиллов в агильном билде никак не будет уступать критовому билду кроме как шансом крита, который не столь принципиален в больших значениях при возможности переходить на автоатаку);
- агильный билд на мортиру так же хорош тем, что он может переходить с 1 цели на довольно эффективные АоЕ (в сравнении с пистолетным билдом конечно, у которого есть только 1 АоЕ с ограниченной эффективностью);
- агильный билд на мортиру может разогнать максимальный ДПС для роланда (капа в 2 секунды очень легко достичь для пистолетов и ружий, когда как со стеноломом по достижению капа в точности, который одинаков в достижении для любого типа оружия, есть огромный запас для увелечения ДПС за счет скорости атаки);
- что-то еще.

 

Ты забыл написать, что ПвП тебе не интересно. Не то сейчас опять начнется недопонимание.



#18 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 posts

Posted 25 August 2015 - 14:54 PM

Ты забыл написать, что ПвП тебе не интересно. Не то сейчас опять начнется недопонимание.

На самом деле я просто не тестил свой билд для ПвП - есть вероятность, что в картах крови и с новыми ПвП вещами он будет давольно неплох в нем, т.к. у него очень высокий уворот...

 

PS: Во всяком случае когда я ходил за алхим-рунами для сбросов в пещеры - было забавно наблюдать за реакциями ПвПшеров при нападении на меня... Особенно когда они складывались за секунды когда им не хватало попадания. :Zhuzha smile:


Edited by Flaristan, 25 August 2015 - 14:58 PM.


#19 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 25 August 2015 - 15:19 PM


На счет этого могу поспорить, имея агильный мортирный билд.
- агильный билд на мортиру хорош тем, что он может накапливать энергию в бою и использовать ее для берста умениями, не теряя своей эффективности при переходе в экономный режим



для энки есть банки и светляк.

 


если делать на стенолом и вещи в точность, то собсно урон со скиллов в агильном билде никак не будет уступать критовому билду кроме как шансом крита, который не столь принципиален в больших значениях при возможности переходить на автоатаку

убрав всего лишь несколько значимых талантов, когда мне стукнуло в голову взять рол Х, ты даже не представляешь сколько урона со скилов я потерял.

мой средний урон с точного в манекен варьируется от 45к до 60к+, в зависимости от накинутых селфов.

 


- агильный билд на мортиру так же хорош тем, что он может переходить с 1 цели на довольно эффективные АоЕ (в сравнении с пистолетным билдом конечно, у которого есть только 1 АоЕ с ограниченной эффективностью);

 

снайперские АОЕ хрень по дпс, даже с острыми осколками, в реалиях годятся только как детектор инвиза и помощь на гексах проходить мобов.

 


- агильный билд на мортиру может разогнать максимальный ДПС для роланда (капа в 2 секунды очень легко достичь для пистолетов и ружий, когда как со стеноломом по достижению капа в точности, который одинаков в достижении для любого типа оружия, есть огромный запас для увелечения ДПС за счет скорости атаки);

 

вот когда я своими глазами увижу, это в пвп я поверю. я видел снипов аги-мортир с ролами (из РР вроде) на осадах, пфф...



#20 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 25 August 2015 - 17:10 PM


Особенно когда они складывались за секунды когда им не хватало попадания.
А можно ники этих днарей?

А то взяли моду глоримувики клепать, а на самом то деле складываются за секунды.



#21 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 posts

Posted 25 August 2015 - 17:38 PM


наоборот, зачем нужны жалкие статы, когда есть хоть что-то к выживаемости за СВ, и хоть что-то к дамагу за огнемет?

но бонусы к атаке, в удобных ветках, были бы удобнее и лучше



#22 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 posts

Posted 25 August 2015 - 17:44 PM

Не берусь судить о разбойниках, но финальные бонусы ассассина показались мне вполне внятными и логичными. Хотя, конечно, надо бы посмотреть на деле... но даже сейчас бонусы охотников на их фоне вызывают, мягко говоря, удивление. 



#23 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 posts

Posted 25 August 2015 - 17:52 PM

у роги, как по мне, только 1 бонус нормальный - это +15% к исцелению, получаемым рогой - работает даже на банки (как у креста)

бонус при резне - я не понял.... как по мне - дотер чисто силу атаки и вынку качает, критами не занимается и бонус меня вводит в ступор

а про бонус от броска оружия я вообще не понял... что там у него за эффекты, которые рога может сам на себя наложить

 

ну а вообще, как сказал - большинство пассивок добавлено "что бы быть"


Edited by mechanaut, 25 August 2015 - 18:04 PM.


#24 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 posts

Posted 25 August 2015 - 18:01 PM

по мне так у разбойника самые убогие бонусы. понятно что хотели поднять хил роги, ныли ныли - нате вам, но на фоне других проф, эти бонусы выглядят убого. будем чуть лучше хилиться, но сильнее огребать.

тоже хочу + к защите%, от хитрости +12% урона и т.д...

что вобще там курят разрабы? 

такое ощущение что делали магов, а все остальное на скорую руку...


Edited by Gadget, 25 August 2015 - 18:02 PM.


#25 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 posts

Posted 27 August 2015 - 09:24 AM

для энки есть банки и светляк.

Банки имеют откат, а прочие варианты (и вместе с этими банками) - это уже будет не ПвП, а холодная война. Да в принципе любого чара можно обколоть элексирами/кормами/расходкой и побеждать за ее счет.

убрав всего лишь несколько значимых талантов, когда мне стукнуло в голову взять рол Х, ты даже не представляешь сколько урона со скилов я потерял.
мой средний урон с точного в манекен варьируется от 45к до 60к+, в зависимости от накинутых селфов.

Ну, я не знаю как ты умудрился его "потерять" (скорее всего твои вещи небыли рассчитаны на такие кульбиты) - но обычно урон удается более-менее успешно перекидывать со скиллов на автоатаку. 10к+ в секунду для автоатаки - это не так уж много.

снайперские АОЕ хрень по дпс, даже с острыми осколками, в реалиях годятся только как детектор инвиза и помощь на гексах проходить мобов.

По наносимому урону может немного уступает автоатаке, но умножается на число целей. Годно если руки не крюки. И РК - это не только ПвП.

вот когда я своими глазами увижу, это в пвп я поверю. я видел снипов аги-мортир с ролами (из РР вроде) на осадах, пфф...

А можно ники этих днарей?
А то взяли моду глоримувики клепать, а на самом то деле складываются за секунды.

Я и не писал, что билд хорош в ПвП - я написал, что его не тестил. Так то если посудить - прав на жизнь у него не меньше, чем у любой другой стеклянной пушки на осадах.

Вот делать мне больше нечего, записывать кто, как и когда "позорно слился". А так бывали случаи, что и в дуэлях сливались тела с картами крови не успевавшие ничего сделать уже в первые ее и последние секунды боя. Это не тактическая пошаговая игрушка в конце концов.


Edited by Flaristan, 27 August 2015 - 09:26 AM.


#26 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 posts

Posted 27 August 2015 - 12:21 PM


Вот делать мне больше нечего, записывать кто, как и когда "позорно слился". А так бывали случаи, что и в дуэлях сливались тела с картами крови не успевавшие ничего сделать уже в первые ее и последние секунды боя.
Видимо ни ников, ни каких бы то ни было пруфов не будет. Как неожиданно... 

з.ы. дожились, нонейм Фларистан учит топ снайпера Винса, и поясняет, где то не прав  :slow_facepalm:



#27 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 posts

Posted 27 August 2015 - 12:24 PM


Банки имеют откат, а прочие варианты (и вместе с этими банками) - это уже будет не ПвП, а холодная война. Да в принципе любого чара можно обколоть элексирами/кормами/расходкой и побеждать за ее счет.



вот только не надо экономить на пвп) формирование эффективного пвп-билда включает в себя все игровые возможности, которые персонаж может задействовать.

я даже на фарм почти всегда обмазываюсь эликами, кормом и всякими газировками.

 


Ну, я не знаю как ты умудрился его "потерять" (скорее всего твои вещи небыли рассчитаны на такие кульбиты) - но обычно урон удается более-менее успешно перекидывать со скиллов на автоатаку. 10к+ в секунду для автоатаки - это не так уж много.

 

весь скил спам критовой мортиры завязан на азартном, неумолимости, отстреле, охотнике за головами и убойной силе.

отказ от некоторых из этих талантов, очень критичен для исходящего урона.

 


Я и не писал, что билд хорош в ПвП - я написал, что его не тестил. Так то если посудить - прав на жизнь у него не меньше, чем у любой другой стеклянной пушки на осадах.

я не сильно задавался вопросом аги-мортиры, но более чем уверен, что такой мортире, нужно выжимать больше нужных статов, чем тому же пистолетчику, который в пвп билде позволяет себе носить 2 печати хозяина, и минимальный набор карт мобов, соответственно такая мортира будет совсем стеклянной, либо в обратном случае просто не дотянет по КПД до стандартных пистолетов + рол Х.



#28 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 posts

Posted 27 August 2015 - 12:29 PM

просто он шарит, а вы нет!


и да, парень в синем шмоте и риплиганом вас научит играть :)



#29 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 posts

Posted 27 August 2015 - 15:00 PM

У него же стенка оранжевая с мышами и жужей была. Пропил чтоли)



#30 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 posts

Posted 28 August 2015 - 10:19 AM

Бонус за СВ, по-моему, вообще ни о чем, ударные возможности не увеличивает, хотя вся ветка направлена как раз именно на них, живучесть тоже вызывает сомнения. Проблема в длительности защищенности, ладно бы там секунд 10-15 порезка урона держалась, пусть и не такая сильная.

Бонус за огнемет. В принципе раз до туда дошли, то логично взять усиление для точного выстрела, но сам по себе огнемет тут совершенно не сочетается ни с чем. У ханта аналогичный бонус по 4-ой ветке, но у него ни там, ни вообще нет никаких средств по достижению бёрста.

 

Бонус первой ветки может быть прикольным для ханта, других скиллов все равно нет, можно цель под постоянным дотом держать.


Edited by Beltar_The_Lion, 28 August 2015 - 10:22 AM.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users