Перейти к содержимому


Фотография

Новый комьюнити-менеджер


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
204 ответов в этой теме

#91 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 23 February 2020 - 14:56 PM


А нафига вам КМ? Что вы с ним делать собрались?

Солить и закатывать в банки,судя по такой текучке кадров у них там)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 23 February 2020 - 14:59 PM.


#92 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 15:15 PM

Я так понял, новый КМ уже отвалился...



#93 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 15:26 PM

Я так полагаю, у него тоже выходные)



#94 office

office

    7/8

  • Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 15:34 PM

Всем привет, давайте знакомиться. Меня зовут Павел и я алкоголик новый комьюнити-менеджер. Имею достаточно большой опыт работы в геймдеве, люблю компьютерные игры (а куда без этого), страйкбол и чай с бергамотом. Признаюсь сразу, до сего момента в Royal Quest не играл. Надеюсь, мы хотя бы первое время обойдемся без каверзных вопросов про тонкости игры)

 

Здравствуй

 

Чтобы быть здесь КМ,тебе нужно обладать железными нервами и правильно определять роли

 

Есть тут роль крикливого правдоискателя,так же есть  девочки-девочки, за которыми все бегают и ставят лайки к ногам и прочим естественным выпуклостям. Есть «системные игроки», , есть 10% «несистемников», которые делают все наоборот. Есть добрые тролли а есть и злые.

И совсем этим тебе прийдется разобраться:Все начинается всерьез, когда КМ начинает заниматься чем-то, кроме комментирования

Не ищи здесь благодарности и должной оценки своих трудов

На ранних этапах своей работы не старайся понять чего хотят игроки-это может выйти тебе боком и отбить всякое желание стать "своим"

Я хотя и сомневаюсь,что ты с нами надолго,но все равно желаю успеха и советую уже в первые дни написать свой прощальный пост на будущее

Благослови тебя Ресква


Сообщение отредактировал office, 24 February 2020 - 15:40 PM.


#95 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 16:02 PM

Всем привет, давайте знакомиться

 

 

Не слушай никого, вот тебе реальная инструкция!!!  :ph34r: 


Сообщение отредактировал Blast, 24 February 2020 - 22:09 PM.


#96 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 17:14 PM

ЧТО ТАМ С КОНДИЦИОНЕРОМ!!!! 



#97 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 22:07 PM

да кондиционер поправили? можно то на вопросы по игре ответить? обрисуйте нам.. чего точно ждать а чего уже не стоит..



#98 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 22:24 PM

А шутка про :"-Видишь КМа?-Нет..-А он есть!" актуальна уже или ещё нет?

#99 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 22:30 PM

А шутка про :"-Видишь КМа?-Нет..-А он есть!" актуальна уже или ещё нет?

Либо КМ очень занят, либо понедельник - выходной день)



#100 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 22:54 PM

Либо КМ очень занят, либо понедельник - выходной день)

Я вна Украине живу, поэтому не в теме - но может, выходной за 23-е февраля??

#101 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 24 February 2020 - 22:56 PM

либо понедельник - выходной день)

 

 

Ты не поверишь 

 

Spoiler

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#102 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 00:31 AM

Ты не поверишь 

 

Spoiler

Умничка, тебе это знать надо)



#103 Korfein

Korfein
  • Администраторы
  • 151 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 10:44 AM


 

По моему мнению лучше брать на работу тех, кто играет в эту игру уже более 6 лет. И долго искать не пришлось бы. 

 

 

Как верно подметили в коментах сразу несколько человек, знание игры для КМа - опционально. Все зависит от обязанностей. Согласитесь, что, например, для построения и реализации стратегии развития и продвижения социальных сетей игровой опыт не так уж и нужен. Я на проекте буду заниматься некоторыми внутренними процессами. Но это вовсе не значит, что я пропаду с радаров и на форуме буду появляться только для публикации новостей. Если у вас есть классные (и конструктивные) идеи по ивентам, вы твердо уверены, что знаете, как сделать ту или иную активность лучше, у вас накипело от очередного рейда — моя личка всегда открыта :)
 


Имеете ли вы отношение к обновлениям и ребалансу в игре? Или вы рупор от тех, кто будет (будет - потому что сейчас никто ничем не занят вовсе) этим занят?
 

 

К ребалансу в игре я отношения не имею, КМ - не разработчик. Но я обязательно передам фидбек ответственным.
 


 

Японской анимацией увлекаетесь?

 

 

Ноуп.
 


И вам не хворать, раз уж поначалу без каверзных вопросов с механикой игры, то достаточно одного: "В офисе кто-то, кто занимается разработкой нового контента остался?" Понимаю, что возможно это одна из запретных тем и вы не ответите, но в таком случае я склонен предположить, что опасения не напрасны, ведь если бы кто-то работал, то нет смысла это скрывать, верно?
В данный момент просто видна работа людей ответственных за ВК, за некоторые новые акционные предметы, которые я думаю добавляются не так уж и трудно, да и КМ новый вот появился. 

Боюсь играть в игру, где работает 4,5 человека. Вселите в меня веру, пожалуйста

 

 

Действительно, на такие вопросы я отвечать, увы, не могу, но веру вселить - это пожалуйста) Игра чувствует себя хорошо, закрывать ее даже в мыслях ни у кого нет, и более того, у нас есть некоторые планы по захвату мира :) Да и посудите сами, если бы все было плохо, стали бы добавлять человека в команду?
 

 


А конкурсы по вторникам на форуме будут, как в старые добрые? :)

 

Если хотите конкурсов по вторникам, то давайте обсудим, идея кажется хорошей)
 


Как там кондиционер в офисе? Выключился? 

 

 

Да, разобрался, спасибо)
 


Привет, я бы хотел узнал, что тебя привело в этот проект то? Какова по твоему хотению будет карьерный рост на этом проекте?

 

 

Что привело меня на проект... Дорога приключений, пока стрела не попала в колено.
 

 


Крч, КМ не наш, а временно прикомандированный от Калибра, пока проект не стартанул.


К "Калибру" я не имею никакого отношения.



#104 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 11:03 AM


Если у вас есть классные (и конструктивные) идеи по ивентам
Конкурс на аватарку для КМ'а нам запили, это очень нужный и важный конкурс. ^_^

#105 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 11:24 AM


Если у вас есть классные (и конструктивные) идеи по ивентам, вы твердо уверены, что знаете, как сделать ту или иную активность лучше, у вас накипело от очередного рейда — моя личка всегда открыта :)

 

Разработку и внедрение в игру новых ивентов осилите или нужно а-ля "Охота на орков"?

 


Я на проекте буду заниматься некоторыми внутренними процессами.

 

Связанными с чем или направленными на что?



#106 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 13:23 PM

 

К ребалансу в игре я отношения не имею, КМ - не разработчик. Но я обязательно передам фидбек ответственным.

Ничего не передавайте... Еще один ап какого-нибудь осколочного выстрела на 100500% наши снипы не переживут.



#107 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 16:30 PM


Я на проекте буду заниматься некоторыми внутренними процессами.

 

Чо-т у меня когнитивный диссонанс возникает, когда я пытаюсь смонтировать в голове "комьюнити-менеджера" и "некоторые внутренние процессы игрового проекта".  Может это конечно недостаточная гибкость мышления влияет, но люто хотелось бы подробностей.



#108 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 17:52 PM

Как верно подметили в коментах сразу несколько человек, знание игры для КМа - опционально. Все зависит от обязанностей. Согласитесь, что, например, для построения и реализации стратегии развития и продвижения социальных сетей игровой опыт не так уж и нужен. Я на проекте буду заниматься некоторыми внутренними процессами. 

 

Действительно, на такие вопросы я отвечать, увы, не могу, но веру вселить - это пожалуйста) Игра чувствует себя хорошо, закрывать ее даже в мыслях ни у кого нет, и более того, у нас есть некоторые планы по захвату мира :) Да и посудите сами, если бы все было плохо, стали бы добавлять человека в команду?
 

 

Значится Вы из этих, которые вроде есть, а коснись какого вопроса......не знаю, это в опции не входит и т.п. P.S. "стали бы добавлять человека в команду?" - Вы не первый такой без необходимых опции



#109 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 18:32 PM

Всех разогнать, одного оставить.
Оптимизация расходов.

#110 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 19:05 PM


Чо-т у меня когнитивный диссонанс возникает, когда я пытаюсь смонтировать в голове "комьюнити-менеджера" и "некоторые внутренние процессы игрового проекта". Может это конечно недостаточная гибкость мышления влияет, но люто хотелось бы подробностей.
Под внутренними процессами может казаться тот же саппорт, например, как это было в случае с Ресквой. Ну и другие подобные задачи, не требующие каких-либо специфических навыков типа умения кодить.

#111 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 22:36 PM

Под внутренними процессами может казаться тот же саппорт, например, как это было в случае с Ресквой. Ну и другие подобные задачи, не требующие каких-либо специфических навыков типа умения кодить.

 

Я кагбе не про умение кодить или крестиком вышивать, а про то, почему задача КМ не общение с комьюнити, а (не суть какие) внутренние процессы.
 



#112 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 22:42 PM


а про то, почему задача КМ не общение с комьюнити, а (не суть какие) внутренние процессы.
Второе не отменяет первого же :)

#113 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 25 February 2020 - 22:49 PM

Второе не отменяет первого же :)

 

Ну еще бы отменяло, совсем бы "хорошо" было. Но согласись, это как нанять бармена, который в основном будет смешивать яды для хозяина с нестандартным взглядом на жизнь, но пару вечеров в месяц появляться-таки в баре - его же барменом наняли :). Оно конечно можно, но вряд ли соответствует ожиданиям клиентов :)
 


Сообщение отредактировал MidNightmare, 25 February 2020 - 22:51 PM.


#114 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 06:56 AM

"Внутренние процессы" это, вообще, что угодно может быть. От парня, который кофе и пиццу всем таскает, до руководителя проекта.
А то, что он и к Калибру отношения не имеет, говорит о том, что КМ то этот на пол ставочки, если не на четверть.

#115 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 12:15 PM

А опоздавшим хоть кусочек, нк ползуба, остался, от нового КМа?
А если серьёзно, роялке чудовищно не хватает движухи, хотя бы видимых хлопот, а то ощущение, что хотя ее каждый день хоронят, вот-вот узнаешь, что в этот раз оно уже не шутка.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#116 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 12:24 PM

А опоздавшим хоть кусочек, нк ползуба, остался, от нового КМа?
А если серьёзно, роялке чудовищно не хватает движухи, хотя бы видимых хлопот, а то ощущение, что хотя ее каждый день хоронят, вот-вот узнаешь, что в этот раз оно уже не шутка.

Цельный в личке сидит, всех ожидает, вроде постов про "Чекните личку и ответьте на вопрос" нету ещё :)
Но повезло товарищу, что эра Анки уже в прошлом так то, та бы его забомбила воплями про наглых пользователей, которые по возрасту должны быть выкинуты за борт, чтоб молодым дорогу не перекрывали :P

#117 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 13:09 PM


А если серьёзно, роялке чудовищно не хватает движухи, хотя бы видимых хлопот

Даешь улучшение жужжания жуж каждый вторник!)


Сообщение отредактировал Armitage, 26 February 2020 - 13:09 PM.


#118 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 13:47 PM

Даешь улучшение жужжания жуж каждый вторник!)

Я пожалуй даже не против.
Пусть приходят к новичкам и жужжат про то как пользоваться расщепителем скажем, вставлянием/выжиганием/выниманием карт или еще чем...
Скажем когда первый раз из зоны инфанты в стартовой локации выходишь пусть со всей локи и слетаються...

#119 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 13:56 PM

Когда закрываемся?



#120 Шмаков

Шмаков

    Вожак гильдий С Т А Я

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 17:31 PM

 ооо новый комьюнити-менеджер , желаю хорошей работы  :drop: 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей