Перейти к содержимому


Фотография

Как раздевают персов и о службе поддержки


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#31 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:42 PM

вдруг вещи с золотом злоумышленники уже успели продать обычным игрокам, что тогда? Пострадают тогда участвовавшие в купле-продаже игроки, а после каждый из них полезет сюда писать петицию..

Да, я думал об этом варианте когда писал свою писанину, и не скажу что работа по отслеживанию каждой шмотки по логам будет очень простой. Схему возврата на свои места золота обычных игроков и украденных вещей можно придумать. Золото полученное с продажи злоумышленником осталось на забаненом аккаунте.

#32 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:45 PM

Короче некогда объяснять! Вводи свой логин и пароль тут:...

#33 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:46 PM

Также нужно помнить, что наверняка контрафакт продается с левых акков на основу за символическую цену для отвода глаз. Даже купить карту вместо 15кк за 7кк уже выгода, потом ее можно еще раз перепродать и навариться.

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:49 PM

Также нужно помнить, что наверняка контрафакт продается с левых акков на основу за символическую цену для отвода глаз. Даже купить карту вместо 15кк за 7кк уже выгода, потом ее можно еще раз перепродать и навариться.

На основу почти наверняка поступает только золото. Да и основ там далеко не одна, скорее всего.
Если успевают - продают голду за рубли (ты же не думаешь, что они для себя шмот изымают у лохов?). Если не успевают - акк банится, создается другой и все по новой. На забаненные вместе с голдой пофиг - издержки бизнеса, бывает.

#35 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:51 PM

На основу почти наверняка поступает только золото. Да и основ там далеко не одна, скорее всего.
Если успевают - продают голду за рубли (ты же не думаешь, что они для себя шмот изымают у лохов?). Если не успевают - акк банится, создается другой и все по новой. На забаненные вместе с голдой пофиг - издержки бизнеса, бывает.

В общем мы и сами можем придумать кучу схем мошенничества, пора открывать свое дело. :slow_facepalm:

#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:54 PM

В общем мы и сами можем придумать кучу схем мошенничества, пора открывать свое дело. :slow_facepalm:

Все давно украдено придумано до нас.

#37 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:56 PM

Ну если кап повёлся на сообщение УХОЖУ ИЗ ИГРЫ РАЗДАМ ШМОТ БЕСПЛАТНО, тот тут нечего говорить, никакой антивирус не поможет.
  • RedMouse сказали "Спасибо!"

#38 UNlikeR

UNlikeR
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:58 PM

По сути тот кто "пострадал" от подобных сайтов и сам должен быть наказан. Это сродни использованию багов.
Ну вот давайте рассмотрим такую ситуацию. Человек использует программу для "взлома" золота и отправляет посредством этого нехитрого куска кода свои логин и пароль злоумышленнику (веб сайт ничем не отличается от программы). Кем он является? Он является не пострадавшим лицом, а обманувшим самого себя. И я поддерживаю позицию администрации в том что возвращать таким людям ничего не нужно. А для профилактики еще и пару неделек бана провесить, чтоб слух пошел и никто больше на подобные сайты не заходил (не искал чудо программы).
И все таки это очень странно... на подобное повелся человек взявший кап в этой игре ?

#39 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:59 PM

Жаль, что так вышло, но и вещи, ушедшие на рынок и в руки, возвращать тоже нет смысла. Для этого попросту нет механизмов в ПС и ПИ, которые гарантировали бы систему сдержек и компенсаций для покупателя потенциально краденого товара.

#40 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 16:59 PM

А теперь послушайте пострадавшего:
1. спасибо едреному. это надо было постараться столько написать и по существу, я так не смогу))) респект.
2. не надо из-за меня ги распускать... мне она очень нравится (даже если дальше не буду играть)
3. мне нравятся такие толстокожие которые дальше своего носа (и своих карманов) не видят и твердят он лох а я крут и у меня есть супер пупер пароль - нет таких паролей, и надеюсь я увижу их имена в списке обворованных
4. я не первый день играю. и я не школота, чтоб не понимать - не надо отдавать сторонним свой пароль, не надо гоняться за халявой, и т.д. и уж поверьте и представте в каком я был шоке когда меня зовет жена и говорит что я голый по варлону бегаю...
5. поэтому не надо мне рассказывать что светка САМ ЛОШАРА.
а теперь можете флудить дальше, еще раз спасибо едреному........
а похеризм разрабов помоему не первый раз уже на первом месте

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:01 PM

А для профилактики еще и пару неделек бана провесить, чтоб слух пошел и никто больше на подобные сайты не заходил

В Варлон их, к позорному столбу! :Zhuzha smile: Или на паперть, причитать "подайте сирым да убогим, на халяву позарившимся, бывшим депутатам государственной думы топам-ногебаторам", с запретом уходить в течении полумесяца :Zhuzha smile:

#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:03 PM

САМ ЛОШАРА

:angel:

#43 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:04 PM

3. мне нравятся такие толстокожие которые дальше своего носа (и своих карманов) не видят и твердят он лох а я крут и у меня есть супер пупер пароль - нет таких паролей, и надеюсь я увижу их имена в списке обворованных


Причем здесь пароль - нефиг светить свой аккаунт.

#44 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:05 PM

4. я не первый день играю. и я не школота, чтоб не понимать - не надо отдавать сторонним свой пароль, не надо гоняться за халявой, и т.д. и уж поверьте и представте в каком я был шоке когда меня зовет жена и говорит что я голый по варлону бегаю...

Тоесть ты типа не заходил по тому адресу с халявой? ))))

#45 UNlikeR

UNlikeR
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:05 PM

Кстати совет всем - не заводите ящики на mail.ru, тут havaru прав, каким бы хорошим ни был пароль в безопасности почтового ящика уверенными вы не будете.

#46 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:06 PM

а похеризм разрабов помоему не первый раз уже на первом месте

Они должны заниматься обслуживанием? Или таки игровыми вопросами, разработкой? Очень это корректно, обращаясь к разработчикам, которые не заходят читать в каждый уголок форума, получить ответ от представителей игрового оператора, и катить телегу на разработчиков, оговоривая их. Ничего не перепутали?

И да, какова же ваша версия произошедшего? Вердикт администрации, озвученный здесь, ошибочен?

Сообщение отредактировал Quantum, 09 November 2012 - 17:10 PM.


#47 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:09 PM

странно, Вурак говорит что ты сам выдал пароль, ты брызжешь слюной, доказывая, что не школота и не дурак. Где правда?

#48 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:11 PM

странно, Вурак говорит что ты сам выдал пароль

Откуда они могут знать, что пользователь делает на своём компе, за пределами RQ, куда заходит и что творится у него с почтовым ящиком?

Сообщение отредактировал Quantum, 09 November 2012 - 17:12 PM.


#49 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:12 PM

Откуда они могут знать, что пользователь делает на своём компе, за пределами RQ, куда заходит и что творится у него с почтовым ящиком?

Наверное оттуда, что вещи оказались на акке который слал сообщения * Короче тут долго объяснять*, ну а дальше и так понятно как они у него оказались.

#50 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:12 PM

Ну Светк, это не разрабы, это саппорт у нас такой, две разные разницы. Как завод по производству телеков и сервис центр.

Я в этом ничего если честно не понимаю, я всего лишь инженер (бедный ))))

#51 alex_nif

alex_nif
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:13 PM

о какой безопасности говорить если даже на форуме появились спамеры, уже какое утро наблюдаю одно и тоже: половина тем засорена спамом, при чем с использованием ссылок скорее всего на вредоносные сайты.

Сообщение отредактировал alex_nif, 09 November 2012 - 17:15 PM.


#52 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:14 PM

лол. Покойся с миром, Светочка.

#53 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:15 PM

Наверное оттуда, что вещи оказались на акке который слал сообщения * Короче тут долго объяснять*, ну а дальше и так понятно как они у него оказались.

Не вижу связи между рассылкой спама, пусть даже в приват в игре, и вещи, которые похищены и оказались у спамера. Связи, которая бы указывала, что он добровольно ввёл свой логин/пароль.

Разве только он сам вступил в переписку со спамером, тогда верно.

#54 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:15 PM

При чем тут пароль и его простота.кажется смысл темы не только в этом,а в откаже тп возвратить потерянный шмот.Это они могут сделать.и при большом желании и найти виновных.но нет (
  • Gemilkar сказали "Спасибо!"

#55 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:16 PM

А вот не надо было вчера на варе обзываться на меня!
Шутка

#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:17 PM

Изображение

#57 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:18 PM

Это они могут сделать.и при большом желании и найти виновных.но нет (

Как? Остановить сервера, анализировать логи, кто купил товары по дешёвке, продал их другому, на это золото купил себе другие товары, заточил шмот... Так вы себе это представляете? Тут ходят слухи, что последствия дюпа не смогли до конца устранить...

Сообщение отредактировал Quantum, 09 November 2012 - 17:20 PM.


#58 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:20 PM

лол. Покойся с миром, Светочка.

во-первых: если на то пошло кто ты вообще. сидишь на форуме и умничаешь, ты хоть играешь?
во-вторых: я назло опять оденусь и буду топтать таких как ты (если играешь , скажи свой ник)

#59 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:20 PM

А вот не надо было вчера на варе обзываться на меня!
Шутка

а тебя я вообще никогда не оскорблял))))

#60 KI40a

KI40a
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 09 November 2012 - 17:21 PM

Не вижу связи между рассылкой спама, пусть даже в приват в игре, и вещи, которые похищены и оказались у спамера. Связи, которая бы указывала, что он добровольно ввёл свой логин/пароль.

Разве только он сам вступил в переписку со спамером, тогда верно.

Ну если спамер распространяет фишинг сайт с воровством паролей, логично что все вещи которые лежали у него на акке являются ворованными через данный способ? Если у него оказались вещи обсуждаемого персонажа, то скорее всего, он сам зашёл и ввёл свои данные в этот якобы офф.сайт.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей