Перейти к содержимому


Фотография

Обзорный гайд по билдам ЧК на капе


  • Закрытая тема Тема закрыта
67 ответов в этой теме

#61 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 14:27 PM


Я тут думаю над таким билдом http://rq.erinome.ne...9u.M.Ix:1.1.1.1критикуйте

Темой ошибся,билды-чернокнижника чуть выше)

#62 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 03 February 2015 - 15:47 PM

А что тебе тут мешает

#63 mordecai

mordecai
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 12:59 PM

А раскладка по параметрам? Интеллект, понятно, 100. А остальное? Я так приникнул, 100 Инт — 49 Лвк — 90 Вын — 1 Уд дает сносные показатели. Ловкость можно неслабо разогнать шмотом, что дает приличное ускорение каста (в голом виде почти на треть). Или неверно?



#64 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 13:13 PM

В общем ты полностью прав. Например у меня своей 3 ловкости, но скорость каста на осадах доходит до 155 в сумме с тотемом. Это огромный буст скорости за который я плачу порядка 10-15% разового урона.


Сообщение отредактировал Исвейн, 20 April 2015 - 13:14 PM.


#65 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 15:18 PM


дает сносные показатели.

 

В болтерском билде нужен шанс крита, потому что он увеличивает dps сильнее всего (при условии, если болтеру позволяют вливать урон либо он лупит другого мага).

В билде под бёрсты инкастом типа взрыва шанс крита нужен тем более, если это не экзотика дуэльная типа билда под огнестенки, АП и руны.



#66 mordecai

mordecai
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 18:24 PM

Ноя вот как себе это представляю.
За время прочтения магом 3 болтов маг с более высокой скоростью каста выплюнет, например, 4 болта (+30% скорости каста). А шанс крита (голый) от копеек удачи всего около 18%. Что несколько меркнет против 100% урона доп. стрелой. Со временем разница в стрелах только будет расти.



#67 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 18:54 PM


За время прочтения магом 3 болтов маг с более высокой скоростью каста выплюнет, например, 4 болта (+30% скорости каста). А шанс крита (голый) от копеек удачи всего около 18%. Что несколько меркнет против 100% урона доп. стрелой. Со временем разница в стрелах только будет расти.

не учитываешь анимацию, помимо каста:


Из-за анимации болтов повышение скорости каста на 50% повышает dps только на 30%, в то время как из-за полного отказа от крита урон падает в два раза.

Нужен какой-то гибрид.


#68 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2015 - 21:40 PM


стрелой

 

Болтеры не нужны. Кого они убьют, мобов?

Один на один аги-кастер плох против милишников, потому что его растянутый урон теряется от сбивок кастов и необходимости рвать дистанцию.

В масс-пвп полно контролей по площади, которые до сих пор не убрали, к ним добавились масс-дебаффы, вдобавок у волшей и крестов всё ещё есть хил который аннигилирует любой растянутый дамаг, в итоге окон для вливания дамага мало и вместо dps нужен бёрст по максимально обдебаффаной цели, типа комбы на взрыв у крит ЧК.

Для боссов по дпс выгоднее взять крит ЧК с руной голода.

И только в солофарме аги-болтер как-то интересен, потому что медленные болты вызывают НЕНАВИСТЬ, стоит мобу сдвинуться - надо догонять его чтобы скастовать сраный скилл.


По ощущениям, единственная уязвимая добыча аги-болтера в пвп 1х1 - это другие маги. Я делал волша с зеркалом и 170% скорости каста, с уроном огнём и палачами, это ярковыраженный антимаг, который снимает защитные баффы, паразитирует на них и может сливать ЧК их же собственным адским пламенем, если они невнимательны.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей