Перейти к содержимому


Фотография

Где качаться, билд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 CyberJews

CyberJews
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 23:05 PM

У меня чк 45 лвл. Билд вроде не оч хороший: http://royalquest-db...C.4FHH:x.1H.d.1

Вещи плохие от 24 до 45 лвл но вся одежда 24-30 лвл без заточки и печатей так как покупаю все вещи на 48. Поэтому возникает проблема кача, я выполнил все нормальные квесты, пробовал качаться в шамбе на хлезнях у меня убивать хлезней получается, но как только за них всупаются бломы, а еще хуже хатлеры, то я умираю и так случается довольно часто. Пробовал в алохе на орках, водил их по одному и с большим трудом их убивал начисляли по ~ 3500 опыта. Пробовал в тевтоне там меня тоже быстро выносят, а дамаг идет мизерный, разве что только одуванчиков валить по 1.

Где вы мне можете посоветовать качаться за 45 чк с бомжатскими вещами ?

Какой билд сейчас более актуален в пвп для чк 49 лвл для варов, арен, пб  и тд? Мне без разницы контроль это или дамаг, главное что бы на деле хорошо себя показал.

 

Ну и если вам не лень читать то вот оцените мой будущий сет:

1. Котелок шерифа (КК: Бессмертие)

2. Переговорщик(КК: Панцирь)

3 .Плащ Кровопийцы(КК:Бессмертие) или Озерный дракончик ????

4. Перчатки кровопийцы(КК: Шрам)

5. Брюки судного дня(КК: Крепость) 

6. Сапоги судного дня (КК: крепость) и еще  Шнурованные сапоги(Карта Таракана) + стальной ботинок по случаю

7. Древний усмиритель(КК: Палач(x3)) или Золотая Карта мага x3

8. Стервятник + корм

9. Фантом

10. Хлюбатский четырехлистник (КК: Голем)

11. Комариное кольцо (КК: Панцирь) x2

12. Тотем затраса (КК: Иллюзия)

13. Портрет призрака (КК: Барьер)

14. Орб линии грез (КК: Страж)

 

 

Заранее спасибо за все ваши советы, я очень на вас расчитываю. :drop:



#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 December 2014 - 23:46 PM


Мне без разницы контроль это или дамаг, главное что бы на деле хорошо себя показал.

Они оба неплохие, просто в контроль-билде у тебя будет больше доступных действий и намного выше живучесть. Из-за нехватки статов критовому ЧК на эти уровнях очень тяжело пробить бронированных персонажей (в том числе ЧК, да).

 

 


Где вы мне можете посоветовать качаться за 45 чк с бомжатскими вещами ?

Ещё можно покачаться в элениумной пещере в моменты, когда там поменьше народу.

Если всё совсем плохо - иди в Трогул на берег и качайся на проклятых сосунах, пока эту фичу не прикрыли. Если ты не сможешь убивать их с помощью местных тортолл через помешательство, то лучше бросить ЧК и пойти выкачивать другой класс. Впрочем, вряд ли возникнут какие-то сложности.



#3 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 00:46 AM

С таким набором КК выезжай в ферро опыт бить



#4 CyberJews

CyberJews
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 14:26 PM


Они оба неплохие, просто в контроль-билде у тебя будет больше доступных действий и намного выше живучесть. Из-за нехватки статов критовому ЧК на эти уровнях очень тяжело пробить бронированных персонажей (в том числе ЧК, да).

 

А не мог бы ты пожалуйста сказать какой контроль билд себе сделать, как распределить таланты и параметры. 

Можно набросать тут http://royalquest-db.ru/poleznoe/calc если можешь или просто вкратце сказать



#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 15:30 PM


А не мог бы ты пожалуйста сказать какой контроль билд себе сделать, как распределить таланты и параметры.

 

Ты его уже себе сделал.

Что нужно ЧК-контроллеру - тёмные времена и транс. Они берутся очень дёшево и оставляют костяк наиболее читерной его комбинации на длинную молчанку (чтобы она не сбивалась антиконтролем, тебе понадобится скорость каста).

Остальные таланты берутся для дополнительного контроля (руна безумия) и сейва (мираж). На 48-м хватит очков талантов, чтобы вдовесок взять Чарокрад: довольно читерная способность для ЧК, дающая инкастовый диспел.

 

Дерево талантов у магообразных ещё могут переделать, так что не стоит рассматривать какой-либо билд как долговременный.



#6 CyberJews

CyberJews
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 19:58 PM


 

 

Они оба неплохие, просто в контроль-билде у тебя будет больше доступных действий и намного выше живучесть. Из-за нехватки статов критовому ЧК на эти уровнях очень тяжело пробить бронированных персонажей (в том числе ЧК, да).

 

 

 

 

Ещё можно покачаться в элениумной пещере в моменты, когда там поменьше народу.

Если всё совсем плохо - иди в Трогул на берег и качайся на проклятых сосунах, пока эту фичу не прикрыли. Если ты не сможешь убивать их с помощью местных тортолл через помешательство, то лучше бросить ЧК и пойти выкачивать другой класс. Впрочем, вряд ли возникнут какие-то сложности.


я пробовал кидать помеш на сосунов, тортола их убивали но опыт не идут , просто пишет что сосун погибает или надо еще дамажить их или уже прикрыли?

#7 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 20:53 PM


 

я пробовал кидать помеш на сосунов, тортола их убивали но опыт не идут , просто пишет что сосун погибает или надо еще дамажить их или уже прикрыли?



Надо надамажить

#8 KubikRubik

KubikRubik

    Quadratisch. Praktisch. Gut!

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 22:38 PM


 

я пробовал кидать помеш на сосунов, тортола их убивали но опыт не идут , просто пишет что сосун погибает или надо еще дамажить их или уже прикрыли?


Пользуйся поиском по форуму



#9 CyberJews

CyberJews
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 04 December 2014 - 22:56 PM


 


Пользуйся поиском по форуму


спс




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей