Перейти к содержимому


Фотография

чк vs волш ? чк vs рог? чк vs син ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 karapet11

karapet11
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 12:54 PM

кто кого в пвп 1-1 на капе при топ шмоте равном !!????прошу развернутого ответа пожалуйста



#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 13:17 PM

Снайп всех перебьёт, даже не вспотеет, пруфов полно по всему форуму.



#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 13:30 PM


кто кого в пвп 1-1 на капе при топ шмоте равном !!

Тот, у кого больше усидчивости и банок на ману.



#4 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 16:18 PM


Тот, у кого больше усидчивости и банок на ману.

А если ЧК с талантом на бесконечную ману? :huh:



#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 16:25 PM

Ну драться с ЧК можно рискнуть и без баффов вообще (они к этому иногда непривычны и в итоге сливают всю ману), но пробивают ощутимо сильнее. Нужен дополнительный защитный билд, оверконтроль, овердамаг и/или контроль отхила, чтобы забороть ЧК в критбилде или дот билде.

 

Убить ЧК в контроль-билде волшом практически невозможно как мне кажется: тут поможет только ваншот.



#6 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 17:00 PM

качнуть себе чкашку что ли...

#7 MisterGreen

MisterGreen

    ;3

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 08 August 2014 - 09:18 AM


Ну драться с ЧК можно рискнуть и без баффов вообще (они к этому иногда непривычны и в итоге сливают всю ману), но пробивают ощутимо сильнее. Нужен дополнительный защитный билд, оверконтроль, овердамаг и/или контроль отхила, чтобы забороть ЧК в критбилде или дот билде.

 

Убить ЧК в контроль-билде волшом практически невозможно как мне кажется: тут поможет только ваншот.


+1 (ё)
 

#8 rubin123

rubin123
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 12 August 2014 - 17:00 PM

думаю, толковый чк-контроллер именно 1 на 1 унесет всех, кроме волша, ибо волши сейчас в большинстве своем непробиваемы


  • kefan95 сказали "Спасибо!"

#9 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 August 2014 - 08:45 AM

Чк в огнебилде затащит, если топ шмотки и руки! Траблы могут быть с реально толстым волшом, с высоким фаерпруфом. И рога может разобрать за фул серию контроля (рукастый рога) достойных синов не встречал, даже +максимум не впечатлили.

#10 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 August 2014 - 09:24 AM


Чк в огнебилде

Делал такого на тесте, очень странный зверек получился :) Высокий дамаг, хорошая выживаемость, но контроля непривычно мало =/



#11 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 August 2014 - 13:02 PM

Именно. Но я сравнивал с крит чк, т.к. играю с 1 ловкой с ввода нм. Вообщем огнебилд мне понравился, но он дорогой, так же как и критбилд! А вот контроль билд куда дешевле и по сути полезнее.

#12 kefan95

kefan95
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 29 August 2014 - 20:56 PM


ибо волши сейчас в большинстве своем непробиваемы

 

Это потому что баланса сил нету



Высокий дамаг, хорошая выживаемость, но контроля непривычно мало

 

Одно мешает другому. Поэтому я считаю что такой билд больше для фарма подходит.



#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 31 August 2014 - 02:09 AM

Волш в критбилде выдаёт по гуманоидам за 30к чистого урона с огнешара (по манекену; в ПвП урон режется), притом из уникальных возможностей класса используется либо лавина, либо цепь элементов.

 

ЧК без разгона будет бить на ~20к огнешаром, с разгоном - на те же 30к плюс руна хаоса, которой нет у волша (итого до 45к урона с такого же каста) плюс ЧК проще взять порезку брони с ментального. Если дрочить на цифры, то можно дополнительно взять талант на +7% урона стихией по осколку хаоса.

Эксперимент на тестовом сервере показал, что огненный билд корректно разгоняет урон от адского пламени (но я не делал бы ставку только на него).

Карта огня в пушке с печатями пожара апнет дамаг с огнешара, ментального и взрыва на ~18% (с учётом потери одного палача). Песчаный кокон сам по себе не режет урон от огня достаточно, чтобы огненный билд был невыгоден (даже с порезкой он выгоднее водяного билда для магов).

Хороший билд, только 30-32 стата с колец теряются - могут быть проблемы с разгоном шанса крита.

 

 

 


Это потому что баланса сил нету

Либо топовая защищённость, либо топовый урон, либо компромиссы между этими двумя крайностями. На мой взгляд, всё честно.

 

 

 


Вообщем огнебилд мне понравился, но он дорогой, так же как и критбилд! А вот контроль билд куда дешевле и по сути полезнее.

Огнебилд я рассматриваю только как критовый, а критовик-бомж - это не очень живучий и дамажный персонаж.

Если у кого-то много лишних денег и он склонен экспериментировать, то рано или поздно опробует один из элементальных билдов на ЧК.


Сообщение отредактировал Gessereth, 31 August 2014 - 02:10 AM.


#14 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 21:03 PM

Я делал не крит огнебилд. Фул атака и фул деф. При этом болт в манекен был 25к+ с не крита.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей