Перейти к содержимому


Фотография

Чернокнижник эконом-класса


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#61 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 18:38 PM

Пламя круто, бешенство скорее для пвп

#62 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 18:54 PM

вдохновение, для меня лично, весьма сомнительный талант, учитывая то, что чк кидается болтами и концентрация и так набирается на ура
Вечная мана, всегда хватает концентрации и на заливку, и на поле, и на одержимость для урона. Да и вся ветка неплоха в принципе для вождения париков (кроме руны голода).

Пламя круто
Пламя неплохо, но требует хорошего дефа и/или жира. Я у меня лично в пве и дефа и хп немного, поэтому я стараюсь не подпускать никого к своей тушке.

#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 19:41 PM


3 концентрации раз в полминуты? хм. спорить не буду, никогда не брал. адское пламя и бешенство опробованы, оба радуют. а вот вдохновение, для меня лично, весьма сомнительный талант, учитывая то, что чк кидается болтами и концентрация и так набирается на ура. 

Для фарма в паре с волшом хороший талант. Волш держит на ЧК обкаст маготанка с рефлектом, ЧК собирает паровозы и заливает в волша концентрацию (потому что этот бомж даже в сете на реген маны сливает подчистую все ресурсы на купол, хил, АоЕ и продление баффов).

#64 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 20:31 PM

Я пытаюсь придумать для себя некое подобие универсального билда.

Фарм у меня обычно неспешный, большие кучи пока не таскаю, так как перс все  еще полуодетый. Потому архивариус, демоническуя кровь и транс беру в любом случае.

Сомневаюсь в том, что делать с остальными очками. Темные времена скорей всего не возьму, так как редко попадаю на элиток и в дуэлях не дерусь. Брать третью, самую проблемную ветку чуть ли не до конца ради таланта на концентрацию считаю в моем случае не совсем эффективным подходом.

В игре за чк мне жутко не хватает стана, потому уже некоторое время хожу с волной силы, но не так-то часто ею пользуюсь. Потому и подумываю перекинуть очки на мираж и 2 таланта с второй ветки.

Адским пламенем никогда не пользовалась, обычно разбираю паричок за полем - будет ли он для меня полезным при таком подходе? Бешенство некоторое время у меня было, вешалось часто, потому больше склонялась к нему. 



#65 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 20:47 PM


Брать третью, самую проблемную ветку чуть ли не до конца ради таланта на концентрацию считаю в моем случае не совсем эффективным подходом.
плюсую. единственный удобный талант в скверне, имхо, повелитель хаоса (не знаю, как сейчас ведет себя ядовитая кровь). я никогда не задавался целью создать исключительно пвешного чк, но, в нынешних реалиях, наверное попробовал бы что-нибудь типа такого или такого. впрочем, тестовый пока вроде бы не отключен, можно проверить и опробовать все, что угодно.

 

 


Для фарма в паре с волшом хороший талант.
для фарма в паре с волшем таланты вообще не нужны)) но, как я уже говорил, никогда не брал этот талант, даже когда пытался создать более-менее годный билд с упором на скверну. поэтому спорить не стану)

#66 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 22:42 PM

Брать третью, самую проблемную ветку чуть ли не до конца ради таланта на концентрацию считаю в моем случае не совсем эффективным подходом.
Минусую :Zhuzha smile:

Третья ветка проблемна только в пвп, где она бесполезна целиком и полностью, кроме таланта тёмные времена. А вот в пве ядовитая кровь, запретная магия, смертельное вдохновение показывают себя неплохо. А руна голода может найти применение на элитках и боссах (единственное применение для руны сейчас :Rocinka: )



#67 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 00:54 AM

Адское пламя отлично помогает против ренджей (те же гнусмасы в третьих шахтах), поэтому лично я считаю обязательным талантом под пве. Руна безумия тоже неплоха именно в плане надамажить по дальникам, если запустить в них террана/тортолу, но в принципе весьма специфичная и не сильно нужная вещь. Ну и без миража слабо одетого чк я себе просто не представляю, он спасает весьма часто.



#68 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 01:06 AM

Совсем упоротый пве билд ) http://royalquest-db...H..4g81:1.1.1.1

Не знаю, как сейчас, но во времена старой руны хаоса очень помогало против толстых мобов.  А высшая магия на чк позволяет, как не странно, меньше париться по поводу маны. Но это всё очень субъективно.



#69 duelyant

duelyant
  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 15:41 PM

Если универсальный билд это ПвЕ/ПвП, то темные времена и адское пламя обязательны. На счет волны не знаю, довольно сомнительная ветка. Руна хаоса против элиток отлично пашет, руна на элиту и АоЕ по паровозу, в массПвП тоже помогает. Еще можно взять запретную магию и удачу, для пве скорее. Мираж тоже не плохой, но его лучше брать с руной, контроль билд получается. Итого 2и4я до конца и запретная магия, на кап все таланты есть. В архивариусе сомневаюсь, не думаю что неточеный ЧК сможет в ПвП выжить после налаживания большого количества дебаффов. А без архивариуса 1 ветка теряет смысл

#70 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 17:31 PM


Совсем упоротый пве билд ) http://royalquest-db...H..4g81:1.1.1.1

Заманчивое решение. Скорей всего примерно так и попробую качнуться. Но почему не выбраны стазис и кинетическое поле? Дело вкуса или альтернативные таланты действительно полезней?



#71 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 14 November 2014 - 00:15 AM


Но почему не выбраны стазис и кинетическое поле?

Быстрый ответ )

 

Оба таланта в пве с моей точки зрения шлак. Использовать их можно, порой они будут даже давать профит (кайт на стазисе например).

Альтернатива кинетическому полю в пве лично мне кажется существенно полезней, хотя поток я на своём мелком волше как-то не особо ощущаю.

Алхимик в принципе считается пве талантом. Порой может даже спасать, но крайне редко ) В предложенном мной билде малополезен, так что выбор аналогичен первой паре в скверне, тупо на свой вкус что в принципе раз в год может пригодиться ) 

 

Ну и если вы и правда себе этот билд будете делать, рекомендую его сначала попробовать на тесте, так как часть талантов была переделана,  да и использовал я их на некапавом чк.



#72 RoualFlush

RoualFlush

    Энигма!!

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 15:43 PM

Здравствуйте, Друзья.....насмотревшись видео на ютубе о там как много уходит на заточку вещей на капе, принял решение сделать полностью упоротого в ПВЕ ЧК(сейчас имею 44уровень)
И так начнем....
На 48 лвл Думаю вооплотить свою идею в жизнь. Моя идея заключается в том что бы максимально увеличитьь прирост золота, поэтому прийдется ловить печати озолочения(Но учитывая то что я бедный прийдется искать их на ауке)
Шмот планируется на +6 и выше, карты что касается карт...Карты.В доспех можно запихнуть костяного кошмара(если не удасться нафармить то светлячок) Что бы был хоть какой-то отхил.
Воот теперь хочу у вас узнать следующие:
1. Играбилен ли сейчас ПВЕ чк?
2. Смогу ли я в шмоте на 48лвл проходить до 60?(да бы снизить затраты и куптиь норм шмот на 60лвл?)
3.Какие карты стоит использовать?
4.Во сколько мне это обойдется?(Так как нафармить я наврядли смогу определенную суму, то прийдется задонатить 2 000 рублей(по моим расчетам должно хватить)
Ну и разумеется подскажите расстановку талантов и статов=)

Вот в таком (Билде?) я думаю ходить http://royalquest-db.....poG:1a.1.1U.1



#73 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 16:33 PM

Здравствуйте, Друзья.....насмотревшись видео на ютубе о там как много уходит на заточку вещей на капе, принял решение сделать полностью упоротого в ПВЕ ЧК(сейчас имею 44уровень)
И так начнем....
На 48 лвл Думаю вооплотить свою идею в жизнь. Моя идея заключается в том что бы максимально увеличитьь прирост золота, поэтому прийдется ловить печати озолочения(Но учитывая то что я бедный прийдется искать их на ауке)
Шмот планируется на +6 и выше, карты что касается карт...Карты.В доспех можно запихнуть костяного кошмара(если не удасться нафармить то светлячок) Что бы был хоть какой-то отхил.
Воот теперь хочу у вас узнать следующие:
1. Играбилен ли сейчас ПВЕ чк?
2. Смогу ли я в шмоте на 48лвл проходить до 60?(да бы снизить затраты и куптиь норм шмот на 60лвл?)
3.Какие карты стоит использовать?
4.Во сколько мне это обойдется?(Так как нафармить я наврядли смогу определенную суму, то прийдется задонатить 2 000 рублей(по моим расчетам должно хватить)
Ну и разумеется подскажите расстановку талантов и статов=)
Вот в таком (Билде?) я думаю ходить http://royalquest-db.....poG:1a.1.1U.1

здраствуй у меня чк ишо некап 56 лвл но чк мой любимый класс пве норм разбиваю мобов и ПВП норм показывает мой билд на 48 лвлhttp://royalquest-db...4dhd.2.:1.1.1.1 на 56 лвл http://royalquest-db...dhd.M.1:1.1.1.1 карт нету до капа и со шмотом на 48 лвл дойдёш на мене поножы 37 лвл ну и до вчерашнего дня ходил с орбом на 44 лвл вчера на рынке за 60к нашлол орб +5 карты можно брать светляка доспех шипострела в перчи
Характеристики у меня 100 интеллекта 100 выносливости остальное удача ради попадания

Сообщение отредактировал skaribri, 21 November 2014 - 17:03 PM.


#74 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 17:47 PM

Мои глаза  :crying_rocinka:

Пунктуационный инсульт  :crying_rocinka:

 

Для фарма проще всего волша завести, он при минимальных вложениях дает наиболее высокий "выхлоп" прибыли. 

Карта шипострела стоит достаточно внушительно, а товарищ выше хочет начать с эконом-варианта. 

А так, в 48 шмоте вполне реально доползти до 60 (мой волш так и делал), но орб с пухой придется сменить хотя бы 1 раз, т.к. дамага будет катастрофически не хватать + защита тоже ох как проседает.

Если достаточно времени - раскошелься на карту Розового слима в орб (на Энигме порядка 7-8кк стоит) и фарми в свое удовольствие. Она окупит себя и не раз.  

Не забывай о преме. Наковырять 1кк трехдневный можно на ежедневках, тем самым запустишь механизм бесконечного према. При самом ужасном раскладе ты отобьешь эти 1 кк за 3 дня сто процентов, а так, всегда будешь уходить в плюс (если будешь играть, конечно же) и продлевать, продлевать, продлевать ...

Насчет билда, шмота не берусь советовать. Одевалась в то, что падало, слегка проточив ашкалотами. 


Сообщение отредактировал badhelen, 21 November 2014 - 17:51 PM.


#75 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 17:49 PM

В 48 эквипе можно бегать до капа и на капе. Ну и волшебник, да, более гибок в фарме.


Сообщение отредактировал Taraka, 21 November 2014 - 17:51 PM.


#76 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 21:17 PM

Я говорю про своего перса и билд тоже мой на капе сменю билд и уче начинаю покупать на кап шмот. На мне браслет на 48 лвл с картой огня и мене его хватает. Если-бы я менял всё каждый лвл мене бы нехватило денег а так есть уже орб сапоги слот на кап.

Сообщение отредактировал skaribri, 21 November 2014 - 21:31 PM.


#77 badhelen

badhelen

    In vino veritas

  • Пользователи
  • 710 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 23:48 PM

При желании можно бегать и с 34 браслетом. Тут вопрос только в удобстве. 

Если моделировать, то банально - с 48 браслетом парик тортолл разберешь за два поля, а с Браслетом короля пауков (например) убивается за 1 заход.. То есть, экономия времени, нервов, банок и т.д.



#78 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 21 November 2014 - 23:55 PM


При желании можно бегать и с 34 браслетом. Тут вопрос только в удобстве.
Если моделировать, то банально - с 48 браслетом парик тортолл разберешь за два поля, а с Браслетом короля пауков (например) убивается за 1 заход.. То есть, экономия времени, нервов, банок и т.д.

 

А непривязанная коса жнеца с кромсателями дослужит до и на капе и не для одного персонажа)



#79 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 00:28 AM


Здравствуйте, Друзья.....насмотревшись видео на ютубе о там как много уходит на заточку вещей на капе, принял решение сделать полностью упоротого в ПВЕ ЧК(сейчас имею 44уровень)
И так начнем....
На 48 лвл Думаю вооплотить свою идею в жизнь. Моя идея заключается в том что бы максимально увеличитьь прирост золота, поэтому прийдется ловить печати озолочения(Но учитывая то что я бедный прийдется искать их на ауке)
Шмот планируется на +6 и выше, карты что касается карт...Карты.В доспех можно запихнуть костяного кошмара(если не удасться нафармить то светлячок) Что бы был хоть какой-то отхил.
Воот теперь хочу у вас узнать следующие:
1. Играбилен ли сейчас ПВЕ чк?
2. Смогу ли я в шмоте на 48лвл проходить до 60?(да бы снизить затраты и куптиь норм шмот на 60лвл?)
3.Какие карты стоит использовать?
4.Во сколько мне это обойдется?(Так как нафармить я наврядли смогу определенную суму, то прийдется задонатить 2 000 рублей(по моим расчетам должно хватить)
Ну и разумеется подскажите расстановку талантов и статов=)

Вот в таком (Билде?) я думаю ходить http://royalquest-db.....poG:1a.1.1U.1


Отвечу, как владелец капового пве-чк. Играть можно кем угодно, как угодно и без разницы в каком шмоте. После 55 кач происходит в основном на групповых ежедневках, где не столь важна экипировка. Загвоздка в эффективности. 

Я в свое время задумалась о шмоте после 50-го уровня. На пве нет принципиальной разницы что одеть и какие карты совать. Ищите относительно дешевый слотовый шмот и тыкайте туда карты на статы (пример - карта рубинового муравья, карта древнего пенька, карта тортоллы...). В доспех я советовала бы карту на защиту (хотя бы железной жужи или озерного дракончика). Зто все собирается и покупается постепенно. На карту розового слима советую раскошелиться - она того стоит! В перчатки надо тоже фармовую карту - черного краба, богомола или стретоскопа. Насчет печатей не заморачивайтесь - первое более-менее толковое синее можно оставлять. Заточка до первого стата хп (+6..+7). 

Насчет золотого сета - он работает только на золото с мостров и сундуков. Ощущается при 300%+ к золоту. Дело вкуса и свободного времени. На сбор шмота и золотые печати может уйти до 20кк золота. Как по мне, торговля позволит собрать деньги быстрее. 

В данный момент на окончательный шмот я потратила около 40кк золота (покупка/крафт слотовых вещей, покупка карт монстров, ловля печатей, заточка А-класса +5), которые зарабатывались в основном ежедневками, немного торговлей. Сейчас мне нужно поменять только кольца и браслет на 3-х слотовый. 

Статы у меня - 100 интеллект, 100 выносливость, 39 ловкость. Где-то раньше в теме есть немного устаревший скрин моего персонажа. 

Таланты в принципе выбрали правильные. 

У чк немного другой стиль игры, чем у фармового волша, ближе к снайперу. Не столько важен отхил, сколько быстрое убийство монстров - так и дроп лучше. 

Я правда не специалист по игре, но во многом пришлось научится разбираться. 

Немного ленилась расписывать, если что спрашивайте.  :)



#80 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:02 AM

Озерный дракончик все-же ПвП-карта. Если нет цели убивать значительно превосходящих по силе монстров в стиле снайперюги. При сборе в парик мелких мобов в стиле фармового волша, например на нужный лут или карту, её прок раздражает.

По голдсету: любая вещь с характеристиками или печатью будет полезнее чем золотая карта кладоискателя. Сообщать сколько я потратил на 170% к золоту не буду - бомжом обзовут.

#81 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:05 AM

По голдсету: любая вещь с характеристиками или печатью будет полезнее чем золотая карта кладоискателя. Сообщать сколько я потратил на 170% к золоту не буду - бомжом обзовут.
Всё же золотой кладоискатель не относят к голдсету. Голдсет - шмот на максимальный разгон выпадения золота из сундуков (в первую очередь). А так, поставил себе кладоискателя в брюки и не жалею, всё равно в штаны хороших карт нет.

#82 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:08 AM


Всё же золотой кладоискатель не относят к голдсету. Голдсет - шмот на максимальный разгон выпадения золота из сундуков (в первую очередь). А так, поставил себе кладоискателя в брюки и не жалею, всё равно в штаны хороших карт нет.

 

А как же архиножка?)



#83 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:10 AM

А как же архиножка?)
А что в ней хорошего? Ну даёт немного выносливости, так это в пве не сильно важно, да ещё и точки немалой требует.

#84 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:13 AM


А что в ней хорошего? Ну даёт немного выносливости, так это в пве не сильно важно, да ещё и точки немалой требует.

 

Паровозить с большим хп пулом всё равно приятнее.


Сообщение отредактировал Taraka, 22 November 2014 - 01:13 AM.


#85 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:15 AM

Паровозить с большим хп пулом всё равно приятнее.
Тут тема всё же про чернокнижников, да ещё и эконом-класса :Zhuzha smile: Всё же стиль фарма чк отличается от стиля волша, по крайней мере у меня.

#86 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:18 AM


Тут тема всё же про чернокнижников, да ещё и эконом-класса :Zhuzha smile: Всё же стиль фарма чк отличается от стиля волша, по крайней мере у меня.

 

А я чернокнижником и паровозил) В эконом-уворот билде. С 55 до 60. Ни разу за это время даже на заграх не был)


Сообщение отредактировал Taraka, 22 November 2014 - 01:18 AM.


#87 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:19 AM

А я чернокнижником и паровозил)
Кого?

#88 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:22 AM


Кого?

 

В основном трогул и мертвый город.



#89 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:26 AM

В основном трогул и мертвый город.
Понятно, трогул в принципе несложно паравозить, но волш всё равно лучше, меньше зависимость от ошибки, дот от огня, тучка-имба. А вот в мертвом городе без уворота не попаравозишь наверное, скелеты заплюют. Тут ещё правда вопрос в размере париков,

#90 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 November 2014 - 01:28 AM


поставил себе кладоискателя в брюки и не жалею
просто ты водишь парики и у тебя есть запасной пробел.

Кладоискатель дропает голд с каждого упавшего моба, дроп лута с париков режется.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей