Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.6.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#211 anton87

anton87
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:36 AM

поправите мили мобам атаку что они не били на 100500 метров и не прокусывали поле мага, теперь сюда буду писать каждый раз как мили прокусит мне поле или ударит издалека, ибо это полный отстой

#212 fghtsgzg

fghtsgzg
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:43 AM

ага дроп жевачки порезали тк порезали 30 мин фарма 12 жевачек =) и это под клевером и убиванием мобов париками..............
раньше за это время штук 200 набивалось

#213 fghtsgzg

fghtsgzg
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:47 AM

да пора у магов отобрать поле и не видемость ибо чит -)
умение Круг времени пересмотреть (увеличить перезарядку(хотя лутше отобрать) а то бегают с бесконечными бафами

Сообщение отредактировал fghtsgzg, 05 July 2012 - 12:05 PM.


#214 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 12:51 PM

Я согласен с снижением шанса выпадения Жвачки - однако есть ряд нареканий:
Во-первых сие имеет место в патче добавляющем в внутри-игровой магазин Маунтов.
Во-вторых, когда же уже начнут вносить ВСЕ изменения в патчноут!?
Ну и в-третьих, может уже сразу порезать всем урон на 50% и ввести "Милость" дающую +100% к урону? За рубли конечно!

:Rocinka:

#215 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 13:16 PM

А мне норм.

Воины как качались, так и будут качатся, а то что волшей и воров убивают - так это правильно, не должны они танковать.

#216 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 13:37 PM

с бесконечными бафами

Ну да бегаем, и чё? Смысл воровать чужой баф, если у тебя его снимут через полчаса? Ты попробуй сам попещеркам пробежись, да поворуй бафы, так что бы тебя не убили. Или проси у всех подряд - ну давай подуэлимся, только сразу не убивай, дай баф снять - это время.

#217 anton87

anton87
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 13:42 PM

А мне норм.

Воины как качались, так и будут качатся, а то что волшей и воров убивают - так это правильно, не должны они танковать.

прямая логика обычного воина, что с него взять(

#218 Поющий меч

Поющий меч
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 14:10 PM

Отлично апнули мобов, теперь мне даж в пати с магом требуються соответствующие карты с дырявым шмотом на тортолл чтоб затанчить свой экспресс и уложить черепами. Теперь затачиваться шмотом под мобов стало актуально до сих пор бегал голожопым не парясь.

#219 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 14:31 PM

По прежнему не исправлены глюки с позиционированием (уж не знаю как это еще назвать) мобов - пробития силового поля, мили атаки за километр и т.д.

ВЫ бы хоть отписались что проблема есть и над ней работают?

#220 Rorschach

Rorschach

    Уже почти

  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 14:45 PM

Убили кач магу напрочь, сосуны критуют каждым вторым ударом, тортолки с одуванчиками пробивают поле, причем тортолки в тернию и амуль ваншотят в 3.6к хп.

#221 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:17 PM

Сосуны как были мясом, так и остались - убивать их легко и просто, за 2 стрелы хаоса ложаться. Одуваны и тортолы - да, но если по одному их цеплять, то это некритично. - умирают так же легко.

#222 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:20 PM

Сосуны как были мясом, так и остались - убивать их легко и просто, за 2 стрелы хаоса ложаться. Одуваны и тортолы - да, но если по одному их цеплять, то это некритично. - умирают так же легко.

По моему здесь шла о якобы увеличении урона с мобов. Само собой классы, которых не бьют этого почти не заметили бы.

#223 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:25 PM

По моему здесь шла о якобы увеличении урона с мобов. Само собой классы, которых не бьют этого почти не заметили бы.

Не урона, а критов, скорее всего. И дальнобойности. И пожалуй еще, увеличили респ.
Впрочем, все это не очень страшно, если баги при этом уберут, игра пожесче станет и все, но когда меня забивает лапой медведь, с другого края экрана, это ни в какие ворота не лезет.

#224 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:37 PM

И пожалуй еще, увеличили респ.


Я обычно по утрам играю, А тут как то вечером зашел, пошел в Трогул сдать квест, Пол часа бегал, ни одного одуванчика не нашел. Это просто ужас какой то, мобов реально на всех не хватает, а Катаури еще респ увеличивает и популяцию режет... :slow_facepalm:

#225 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:38 PM

Не урона, а критов, скорее всего. И дальнобойности. И пожалуй еще, увеличили респ. Впрочем, все это не очень страшно, если баги при этом уберут, игра пожесче станет и все, но когда меня забивает лапой медведь, с другого края экрана, это ни в какие ворота не лезет.

Ну про медведя это баг, это понятно. А про остальное вроде не писали в патчноуте. Когда уменьшали популяцию тех же сосунов включали в патчноут. Да и миракл бы раскопал. А по поводу урона и критов не проверить никак, потому остается верить.

#226 Rorschach

Rorschach

    Уже почти

  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:39 PM

Мясо они для чк критовиков, которые убивают их с 2х плюх, да. У меня крит 20%, инты 145 с эликом и то дамаг по ним 2к-3.5к, без крита, каст 0.2 секунды, 48 кровопийца с кабаном и амуль от животных +4\5, 3.6к хп, критует сосун на 1.6к, бывает так что я не успеваю после крита похилиться и умираю со второго крита, и ладно бы было раз в год, но я сегодня не смог качаться, прибегаю на локу побью 3+ мобов и склеюсь от такого критующего сосуна, весело, с тортолками еще веселее, начинаешь окучивать тортолку подлетают с социалки одуваны и сквозь поле меня запиливают, честно мне не очень весело бегать от респа до локи туда-сюда, каждые 3 минуты, но пока моя игра выглядит так.

#227 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:42 PM

Мясо они для чк критовиков, которые убивают их с 2х плюх, да. У меня крит 20%, инты 145 с эликом и то дамаг по ним 2к-3.5к, без крита, каст 0.2 секунды, 48 кровопийца с кабаном и амуль от животных +4\5, 3.6к хп, критует сосун на 1.6к, бывает так что я не успеваю после крита похилиться и умираю со второго крита, и ладно бы было раз в год, но я сегодня не смог качаться, прибегаю на локу побью 3+ мобов и склеюсь от такого критующего сосуна, весело, с тортолками еще веселее, начинаешь окучивать тортолку подлетают с социалки одуваны и сквозь поле меня запиливают, честно мне не очень весело бегать от респа до локи туда-сюда, каждые 3 минуты, но пока моя игра выглядит так.

Так и до патча было)) При определенном везении мне удавалось сливаться порой об одного сосуна плюнувшего два крита подрят на почти 2к по броньке с кабаном.

#228 Rorschach

Rorschach

    Уже почти

  • Пользователи
  • 137 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 15:59 PM

хз, мне весь день так не везет, до патча бегал нормально на сосунах и тортолах, спокойно вбивая опыт, сейчас совсем уныло. Вообще не вижу смысла делать такой мазохисткий кач, когда даже обвес не спасает, да еще и с такой унылой динамикой из-за задержки анимации, самое интересное я хочу качать уровень, но не могу.

Сообщение отредактировал Rorschach, 05 July 2012 - 16:00 PM.


#229 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 16:08 PM

Народ! Очень частые криты у мобов появляются после того как патч устанавливают очередной. Уже давно заметно. Но вот с этим патчем похоже мобы не захотели расставаться с характеристикой удача 500+. Печально. Хотя раньше по истечению одного дня частые криты переставали быть!

Сообщение отредактировал Archi7, 05 July 2012 - 16:08 PM.


#230 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 16:15 PM

Народ! Очень частые криты у мобов появляются после того как патч устанавливают очередной. Уже давно заметно. Но вот с этим патчем похоже мобы не захотели расставаться с характеристикой удача 500+. Печально. Хотя раньше по истечению одного дня частые криты переставали быть!

...а дроп повышался. Когда то. Сейчас нет. :(

#231 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 16:15 PM

А по поводу урона и критов не проверить никак, потому остается верить.



#232 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 16:23 PM

...а дроп повышался. Когда то. Сейчас нет. :(

Может быть. А сейчас наоборот урезали шанс дропа...Жвачки травяной. Может и всего остального. Я хлезней бью уже 3ю неделю если не больше. С короткими перерывами. Кроме плащей(0) и кос 59+(2) ничего не падало ценного.

Сообщение отредактировал Archi7, 05 July 2012 - 16:28 PM.


#233 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 16:24 PM

Да урона больше не стало. Крит ребят, криты! И причем очень частые криты.

Сообщение отредактировал Archi7, 05 July 2012 - 16:25 PM.


#234 Jebby

Jebby

    ГРАНАС, Ник: Jubei

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 17:03 PM

Не знаю писали или нет про этот баг... на рынке, при нажатии "Купить" чего либо, если не хватает денег - игра виснет и разъединяет с сервером

#235 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 20:56 PM

заговорили про вылеты: У меня вылетает, когда я пытаюсь кого-нибудь в игнор кинуть.

#236 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 22:15 PM

Т.е. мне, похоже, не показалось, что хлезни стали усиленно критовать?))) Пожалуй, рад, что я тр)

ПС как-то их больше стало )) и качаться поинтересней стало) Но ренж парням совсем беда сейчас, конечно.

Сообщение отредактировал GuGuGu, 05 July 2012 - 22:50 PM.


#237 en1gma

en1gma

    YOU SHALL NOT PASS!!!

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 00:18 AM

Просто расстрел. Притягивание и чарж кд - все, не сдвинуться с места, стой и жди пока убьют.

Изображение

Уберите дейз (оглушение) от мобов, ну ни к чему он вообще. Портит нервы.

#238 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 00:24 AM

Сейчас вопрос к снайперам и администрации. Как вам такой скил-стан: когда станишь моба, а он уже начал проводить атаку. Собирается с мыслями и тут...я кидаю стан мобу. Будучи в стане моб все равно продалжает каст атаки. Это как понимать ? разве так должно быть в стане кастует атаку и все равно атакует? По моему стан для того что бы не дать возможности противнику или мобу начать атаковать тебя или прервать атаку. Этот момент будет пересмотрен или нет ?

П.С. Стан это обездвиживание противника-моба с невозможностью атаковать и производить какие либо действия. То есть пропуск хода противника на время действия обездвиживания.

Сообщение отредактировал Archi7, 06 July 2012 - 00:31 AM.


#239 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 00:47 AM

Сейчас вопрос к снайперам и администрации. Как вам такой скил-стан: когда станишь моба, а он уже начал проводить атаку. Собирается с мыслями и тут...я кидаю стан мобу. Будучи в стане моб все равно продалжает каст атаки. Это как понимать ? разве так должно быть в стане кастует атаку и все равно атакует? По моему стан для того что бы не дать возможности противнику или мобу начать атаковать тебя или прервать атаку. Этот момент будет пересмотрен или нет ? П.С. Стан это обездвиживание противника-моба с невозможностью атаковать и производить какие либо действия. То есть пропуск хода противника на время действия обездвиживания.

У магов с начала збт есть такая вещь интересная как поле. Моб подходит к игроку, начинает замах. Игрок включает поле, моба выбрасывает от персонажа, моб завершает замах в нескольких метрах от персонажа, но урон все равно проходит.
Не одним же магам страдать :drop:

#240 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 00:54 AM

У магов с начала збт есть такая вещь интересная как поле. Моб подходит к игроку, начинает замах. Игрок включает поле, моба выбрасывает от персонажа, моб завершает замах в нескольких метрах от персонажа, но урон все равно проходит.
Не одним же магам страдать :drop:

Не один раз я матерился из за этого "недочета" может быть. По моему это ни есть нормально. Конечно же все отлично когда ты кидаешь стан(аналогично в твоем случае включаешь поле раньше приближения моба в упор) на расстоянии. Но очень сильно расстраивает тот момент когда у тебя хп ближе к нулю и ты кидаешь стан в то время когда моб начал каст атаки!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей