Перейти к содержимому


Фотография

Оружие для Разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

Опрос: Оружие для Разбойника (165 пользователей проголосовало)

Какое оружие лучше роге на капе?

  1. Поршневой ликвидатор(3% к силе крита,6 к силе) (87 голосов [52.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.73%

  2. Проголосовал Сегментый рассекатель(3% к атаке,4 к силе) (78 голосов [47.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.27%

Голосовать

#121 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 21 November 2013 - 11:57 AM

1. пох 2. ему не нужна атака 3. стоит 30+к дефы 4. крови 5 деф


  • Gadget сказали "Спасибо!"

#122 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 21 November 2013 - 19:10 PM

1. Что лучше, сегментник или поршень?

сегментник...а вообще кинжал))

 

2. При ношении 1 оружия и щита, печати на атк тоже все режуться на 50%?

нет, бонус идёт целиком

 

3. Какой максимальный деф можно получить? и стоит ли это того? 

дэф можно получить практически такой же как у мечников, но выше 45-50% порезки разгонять не стоит. Остальное в резист.

 

4. Какие карты профитнее для пвп, обычные на защиту или крови, 50/50?

карты крови для пвп профитнее.

 

5. Увортот печати или деф печати?

сплошные нижады и боты на бег


Сообщение отредактировал Tenehod, 21 November 2013 - 19:11 PM.

  • Gadget сказали "Спасибо!"

#123 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 28 November 2013 - 12:51 PM

какие конкретно печати и карты будут резаться в билде с двумя одноручками:

1) дающие атаку

2) дающие статы

3) дающие вторичные характеристики

 

интересуют следующие примеры:

1) будет ли резаться призрачность на одном из оружий (на одном не режется, второе пока нет возможности проверить)

2) в варианте с физической убойностью, будет ли она резаться находясь на оружии, будет ли резаться находясь на одежде, и если да, то режется только атака или же стат силы так же.

3) будет ли резаться печать оруженосца на втором оружии?



#124 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 28 November 2013 - 15:41 PM

1) режутся

2) режутся

3) не режутся

 

1) нет

2) если 2 одноручки, будет резаться и на оружии и на шмоте, атк и статы, все режется на 50%  :arl:

3) нет


Сообщение отредактировал Gadget, 28 November 2013 - 15:43 PM.


#125 Naviro

Naviro
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 15 March 2014 - 00:30 AM

кто нибудь пробовал кинжалы на капе с маурой? 



#126 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 16 March 2014 - 09:17 AM


кто нибудь пробовал кинжалы на капе с маурой? 
Пробывали такое дело-причём на всех шмотах упор в дамаг-крит замечаний везде где можно было,6 хлезней.Криты шли на УРА. правда цель-ну тоесть я была ватная до усрачки.А так-дамага очень много.
  • Naviro сказали "Спасибо!"

#127 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 09:18 AM

опытные роги, скажите пожалуйста, чем отличаются мечи от топоров?=) заранее спасибо.



#128 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 09:23 AM

Мечи берут под криты обычно,топоры для лютого дамага(так как у них больше атаки)тоесть берут те у которых шанс крита маленький.ну как-то так.

#129 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 09:38 AM


Мечи берут под криты обычно,топоры для лютого дамага(так как у них больше атаки)тоесть берут те у которых шанс крита маленький.ну как-то так.

спасибо)

#130 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 10:19 AM

Кинжалы тоже ничего ) но надо тестить.



#131 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 10:34 AM


Кинжалы тоже ничего ) но надо тестить.


моя рожка с ними будет не красивая :love:

#132 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 10:48 AM

На мидлевеле видел рожку в сапогах стального волка, с кинжалами и с украшением - на мой взгляд, получился один из самых красивых персонажей в игре.



#133 kriss0

kriss0
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 June 2014 - 11:52 AM

А если вставить в правую руку карту хаоса, а в левую например воздуха, а на кольца печати розряда то будет идти увеличеный урон воздухом ?



#134 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 26 June 2014 - 13:06 PM

Кинжалы очень даже ничего,но мало атаки.Надо тестить вайнить.



#135 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 26 June 2014 - 13:35 PM


А если вставить в правую руку карту хаоса, а в левую например воздуха, а на кольца печати розряда то будет идти увеличеный урон воздухом ?
Увеличенный урон воздухом будет идти только с двух умений - двойной удар и прыжок. Все остальные не элементальные умения (Выпад, внезапный удар и им подобные) будут наносить урон хаосом.


Кинжалы очень даже ничего,но мало атаки.Надо тестить вайнить.
Долгое время бегал с кинжалами. Сейчас сделал себе два топора. Переодев оружие, был неприятно удивлён тем, что атака по сути не поменялась. Разобравшись подробно, выяснилось, что две хорошие печати на топорах равны 3-ём картам харриера в кинжалах с шлаковыми печатями. Топоры и мечи значительно обгоняют кинжалы по атаке (На 20-25% в среднем). Моё мнение - кинжалы только под крит билд, а именно под силу крита 300% и выше. В остальных случаях целесообразно брать топоры или мечи.

#136 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 26 June 2014 - 22:36 PM


под силу крита 300% и выше
Арара,что за цифры?Вменяемые роги разгоняют криту до 220-260% ,куда дальше то?Если так прикинуть то это будет в минус атаке,следовательно атака на 60 при фул точке 1к-1.3к,вопрос зачем?если можно собрать топоры\мечи при более еизких значениях крит атаке,но критовать при этом не хуже кинжалов на уровне 300%,с вменяемой атакой больше чем 1.3к

На Вероне из рогов единицы с кинжалами на капе ходят,сам хоть и не кап,но вижу на аренке какой урон идёт,да может и влетит 20к с уита,но я думаю что с тех же мечей будет больше цифры)



#137 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 26 June 2014 - 23:10 PM

Извиняюсь. Не так выразил свою мысль. Топоры и мечи в крит билде превосходят кинжалы, и чтобы хоть как-то компенсировать эту разницу в уроне, кинжальный билд целесообразнее собирать под максимальную силу крита.

 

Взяв кап, сам перешёл с кинжалов на топоры. С кинжалами мне дико нравится анимация кровавого удара (У выпада и грабежа аналогичная). У мечей вроде всё правильно, протыкает противника, но анимация мне не нравится. Из-за этого и перешёл на топоры, там, можно сказать, "нейтральная" анимация.



#138 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 27 June 2014 - 13:21 PM

А,ну тогда ясно,просто замечаю как роги вливают с уита по 20-30к на тех же топорах\мечах,а вот с кинжалов под макс крит атаку не видел,все бояться ходить с кинжалами ибо может и не оправдать ожидания



#139 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 12:08 PM

Смотря что вы тут несете просто хочется пойти и застрелиться что за ньюфаговские криворукие роги на форуме сели? Топ оружие для рога как были так и остаются Сегментники,если вы рассматриваете крит-билд - порше(хотя можно и с топориками побегать)



#140 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 21:28 PM


Смотря что вы тут несете просто хочется пойти и застрелиться что за ньюфаговские криворукие роги на форуме сели? Топ оружие для рога как были так и остаются Сегментники,если вы рассматриваете крит-билд - порше(хотя можно и с топориками побегать)


да ладно? не может быть

1380199054_8957730_12980226.jpg



#141 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 22 July 2014 - 00:52 AM

Вопрос для тех кто более менее розбираеться в механике критов:что профитнее для того же УИТа? ~200% силы крита от печатей и скорпиона и 60% к дамагу от 6 палачей?или 230% крита от 3 хлезней сверху и 30% к дамагу от 3 палачей?
Ясное дело что по простыми подщетами понятно что первый вариант профитнее,но тут кто то говорил что крит дамаг проходит как то по другому и это "по другому" я не учитывал.

Сообщение отредактировал Valret777, 22 July 2014 - 00:57 AM.


#142 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 25 July 2014 - 21:55 PM

Вопрос для тех кто более менее розбираеться в механике критов:что профитнее для того же УИТа? ~200% силы крита от печатей и скорпиона и 60% к дамагу от 6 палачей?или 230% крита от 3 хлезней сверху и 30% к дамагу от 3 палачей?
Ясное дело что по простыми подщетами понятно что первый вариант профитнее,но тут кто то говорил что крит дамаг проходит как то по другому и это "по другому" я не учитывал.


6 альфасамцов.

#143 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 14:03 PM



6 альфасамцов.

Может сразу 6 Мег?

#144 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 23:31 PM


Вопрос для тех кто более менее розбираеться в механике критов:что профитнее для того же УИТа? ~200% силы крита от печатей и скорпиона и 60% к дамагу от 6 палачей?или 230% крита от 3 хлезней сверху и 30% к дамагу от 3 палачей?
Ясное дело что по простыми подщетами понятно что первый вариант профитнее,но тут кто то говорил что крит дамаг проходит как то по другому и это "по другому" я не учитывал.

мне кажется на любителя,просто если хочешь крит мах,  то придется  шанс доводить до ума 


Сообщение отредактировал bengardt, 14 August 2014 - 00:12 AM.


#145 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 00:18 AM


230% крита от 3 хлезней сверху и 30% к дамагу от 3 палачей
это будет профитней, если же упороться в дд билд то в ветке драки есть головорез +10% по гуманойдам,2 вариант лучше так как у тебя будет баланс между всем этим критой\дамаг по гуманойдам,НО,это на первое время,дальше на сколько я знаю идёт более два безбашенные идеи,либо 6 альфиков,либо 6 палачей.Альфики хороши тем,что дадут +8 ко всем статам кроме ловки,а 6 палачей в связке с головорезом 70% по гуманойдам(атака будет маленькой,но урон по людям будет  не вменяемый,ваншот 100%,не знаю что с войнами но с тонкими проблем не будет).А теперь минусы: по куда накопишь на палачей,выйдет супер мега новая механика.А альфики,думаю донатом можно что то сделать,но разоришься.

#146 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 00:33 AM


 

 

это будет профитней, если же упороться в дд билд то в ветке драки есть головорез +10% по гуманойдам,2 вариант лучше так как у тебя будет баланс между всем этим критой\дамаг по гуманойдам,НО,это на первое время,дальше на сколько я знаю идёт более два безбашенные идеи,либо 6 альфиков,либо 6 палачей.Альфики хороши тем,что дадут +8 ко всем статам кроме ловки,а 6 палачей в связке с головорезом 70% по гуманойдам(атака будет маленькой,но урон по людям будет  не вменяемый,ваншот 100%,не знаю что с войнами но с тонкими проблем не будет).А теперь минусы: по куда накопишь на палачей,выйдет супер мега новая механика.А альфики,думаю донатом можно что то сделать,но разоришься.


палачи фармятся за 2-3 дня одна карта

#147 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 01:07 AM


палачи фармятся за 2-3 дня одна карта
Это если нон стоп-тупо сидеть целыми днями на пб,а я в общем говорю,что если уделять игре 2-4 часа,то будет долговато

#148 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 08:05 AM


Это если нон стоп-тупо сидеть целыми днями на пб,а я в общем говорю,что если уделять игре 2-4 часа,то будет долговато
просто ты рак

#149 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 08:24 AM

ребят а если нож для мяса в руки взять или топор , в реале можно уит замутить ? 



#150 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 12:21 PM


просто ты рак
Да?ну тогда порази меня своим мастерством задротства и накопи на 6 палачей за 3 дня :red_eye_drop:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей