Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9.007


  • Закрытая тема Тема закрыта
301 ответов в этой теме

#61 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:16 PM

Вот спасибо, но видео я сниму аркона для проверки нынешней скорости фарма :)

 

 

 

Вот только после обновления пинг 400-800 до серверов RQ и только до них, видимо у вас проблемы с провайдером :(


Сообщение отредактировал MonkDead, 20 June 2014 - 17:34 PM.


#62 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:16 PM

уже сбились - Зерг раш (Гранас) - 25 составов  :Zloboglaz:

да я в курсе



#63 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:27 PM

Насчёт этого Эвента соглашусь с Циркулем, что игрокам, которые участвовали в Осаде, но не захватили Замок надо давать лишь штраф возможности эффективно драться в следующих Осадах, ведущих на этот Аркон. Ну а насчёт Мелких Ставок - может стоит переформировать размер групп с 4х4 на 8х8?



#64 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:33 PM


ведена зависимость получения Осколков Аркона от количества смертей игроков. Чем больше игрок погибает в Замковом подземелье, тем меньше вероятность, что с него упадёт Осколок Аркона. 

Исправьте ошибочку в начале предложения,пожалуйста



#65 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:49 PM

Например на Гранасе замки просто выкупаются спамом ставок, которые достигли 1,2 - 1,5 кк.
Самое забавное, что это не мешает всем декларировать жажду противостояния и пвп. Попутно выкупая замки выдавив всех конкурентов.

Именно! Вот мы пришли на достаточно хороший замок Литан и .... подрались с мобами. На неделю получили КД.
Неплохо-неплохо.
5 ставок да? Сразу видно не гранас :Rocinka:

#66 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 16:54 PM


5 ставок да? Сразу видно не гранас
из которых пошли 2е.....а можно было и вообще в одну пойти.

 

Замок превращается в тараканьи бега.



#67 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:02 PM


Замок превращается в тараканьи бега.

На гранасе сейчас вроде бы всё на всех замках по 20 ставок, причём суммы совсем невесёлые (1-1.5кк). Гильдии что побогаче пытаются в последние секунды выдавить конкурентов.

 

Имхо, нужно сделать так, чтобы ставку мог делать только лидер группы и сразу после ставки запрет на роспуск и переформирование группы. Или как вариант, при любых изменениях группы ставка аннулируется, деньги не возвращаются. Это бы исключило спам ставками в последние секунды.

 

Кстати сюда же можно добавить похожее поведение после того как ставки прошли. Изменение группы меньше чем за 5 минут до осады аннулирует ставку, деньги не возвращаются. Участники не могут идти на осаду, но получают дебафф запрещающий посещать другие осады и аркон. Это заставит вдумчиво формировать группы заранее, делать ставку заранее, а не как сейчас всё в последнюю секунду, перетасовки глядя на то, кто прошёл, кто не прошёл.


Сообщение отредактировал innerlimit, 20 June 2014 - 17:06 PM.


#68 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:07 PM


Имхо, нужно сделать так, чтобы ставку мог делать только лидер группы и сразу после ставки запрет на роспуск и переформирование группы. Или как вариант, при любых изменениях группы ставка аннулируется, деньги не возвращаются. Это бы исключило спам ставками в последние секунды.
дурацкая идея, спаму ставок подобная схема не помеха - вышли оффлайн 3из4, сделали ставки, за пару минут до старта вернулись...запрещать уходить в оффлайн отбирая ставку? маразм будет, да и вторые окна-компы никто запретить не в силах.

Зато гимор для обычных игроков, пострадавших от спамеров - усилится, т.е. при вылете ставки какой-нибудь имбовой пати сейчас еще можно подтянуть кого-нибудь с дублирующей ставкой, в твоем варианте - пролюбившие ставку из-за спамеров машут осаде ручкой без вариантов



#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:14 PM

дурацкая идея, спаму ставок подобная схема не помеха - вышли оффлайн 3из4, сделали ставки, за пару минут до старта вернулись...запрещать уходить в оффлайн отбирая ставку? маразм будет, да и вторые окна-компы никто запретить не в силах.
И? Выход в оффлайн не есть изменение группы, персонажи остаются в пати. А вот удаление любого перса или добавление другого, вуаля, ставка аннулирована. И это ещё как поможет противодействовать спаму ставками, сейчас, чтобы выдавить конкурентов ставки делают все участники группы.

Зато гимор для обычных игроков, пострадавших от спамеров - усилится, т.е. при вылете ставки какой-нибудь имбовой пати сейчас еще можно подтянуть кого-нибудь с дублирующей ставкой, в твоем варианте - пролюбившие ставку из-за спамеров машут осаде ручкой без вариантов
Лол. Делайте ставку заранее, с запасом по голде, чтобы не вылететь, раз уж имбовая пати обычных игроков. Текущая ситуация с выкупом замков абсурдна, возможно это изменится когда ставок снова станет 40 (если станет), может банально не хватить голда или жаба задушит.

#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:22 PM

Владельцы эффекта "Герой Элении" получают бонус, уменьшающий весь входящий урон на 20%."
эм...как теперь то волшей там сливать? Костянка,резист,родной деф,страж зимы и 20% резиста ищё. А крестов? Т-Т В чего курили то?

Этих "Герое Элении" всего несколько будет. Сливать их не в одиночку конечно.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 June 2014 - 17:22 PM.


#71 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:23 PM

не хватить голда

 

Тогда уж реалов :Zhuzha smile:



#72 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:25 PM

Тогда уж реалов
Реалами же можно поставить лишь половину ставок, так что при всём желании выдавить конкурентов одними реалами не получится.

#73 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:33 PM


...делать ставку заранее, а не как сейчас всё в последнюю секунду, перетасовки глядя на то, кто прошёл, кто не прошёл.
сиди себе где-то и делай на 54 минуте 55 сек. свои ставки. Своеобразный нежданчик.

#74 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:35 PM

сиди себе где-то и делай на 54 минуте 55 сек. свои ставки. Своеобразный нежданчик.
Ха! Так на гранасе сейчас так и происходит собственно.

#75 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:38 PM

из которых пошли 2е.....а можно было и вообще в одну пойти.
 
Замок превращается в тараканьи бега.


никто и не пойдет. бомжи получили по щам, скоро все оставшиеся авантюристы получат.

ладно там одновременные осады железо не тащит, но запилить штук 8 точек реса для ''беззамковых'' можно было. контролить и камень и периметр на тех же веронах/энигмах трудно весьма. сейчас тупо одна точка ''унижения''.
ктож побежит донатить после такого, завлекаволо веселое канеш.

#76 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:44 PM


контролить и камень и периметр на тех же веронах/энигмах трудно весьма

 

зачем вообще что-то контролить? - я прихожу на пвп. А в итоге: мне предлагают ганкать каких-то нубов, которые даже сопротивляться не могут адекватно.



#77 3BlackSwordsman3

3BlackSwordsman3
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:45 PM


уменьшен шанс получения Осколков Аркона при убийстве монстров.

и как теперь догонять тех кто набил по 800 осколков на первой неделе...

тратить недели что бы добиться хотя бы такого результата

ах да...так и задумано что танки нафармят меньше чем волши и остальные?



#78 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:49 PM

я прихожу на пвп. А в итоге: мне предлагают ганкать каких-то нубов, которые даже сопротивляться не могут адекватно

 

Так в этом же вся суть нового рк - разве нет :blink2:



#79 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:49 PM

зачем вообще что-то контролить? - я прихожу на пвп. А в итоге: мне предлагают ганкать каких-то нубов, которые даже сопротивляться не могут адекватно.
Вы может быть. А другие, как показывает практика, приходят за максимальным профитом стараясь при этом затратить минимум усилий. При этом не забывая декларировать жажду равных условий, интересного пвп и проч. Именно поэтому рамки заданные разработчиками должны быть достаточно жесткими, любая дырка, любая возможность абуза будет использоватся на полную катушку.

и как теперь догонять тех кто набил по 800 осколков на первой неделе...
тратить недели что бы добиться хотя бы такого результата
ах да...так и задумано что танки нафармят меньше чем волши и остальные?
Всегда так было. Кто первый просёк фишку, тот и снял сливки, пока фишку не прикрыли. Смысл возмущатся сейчас?

#80 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 17:55 PM

Так в этом же вся суть нового рк - разве нет

ну, никто не каментит -  так ли это должно быть или поправят!?

 

 

Раньше варились с претендентами (обычно это гильдия топ-2)....а сейчас топ-2 уходит на другой аркон. А к тебе приходят какие-то нубы, которые по тихой фармят осколки. Цель у нубов и у нас обычно разная (у одних - разбить аркон, у вторых - набить осколков), поэтому смысл мешать друг другу !??



#81 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:01 PM

зачем вообще что-то контролить? - я прихожу на пвп. А в итоге: мне предлагают ганкать каких-то нубов, которые даже сопротивляться не могут адекватно.

ну и от куда появятся новые игроки на камне?
пришли, получили по щам в одной точке, забили.
и где гарантия что у способных дать фан всегда будет замок.

ну и это понятно что кристаллы должны только с камня и мобов на нем дробаться, иначе и смысла пилить центр нет.

Сообщение отредактировал Kurgan, 20 June 2014 - 18:02 PM.


#82 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:03 PM


и где гарантия что у способных дать фан всегда будет замок.
теперь вообще необязательно владеть замком :Zhuzha smile:

#83 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:06 PM

теперь вообще необязательно владеть замком :Zhuzha smile:


фз, на 12 одной патькой все беззамковые вырезаются.

Сообщение отредактировал Kurgan, 20 June 2014 - 18:07 PM.


#84 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:23 PM


И? Выход в оффлайн не есть изменение группы, персонажи остаются в пати. А вот удаление любого перса или добавление другого, вуаля, ставка аннулирована. И это ещё как поможет противодействовать спаму ставками, сейчас, чтобы выдавить конкурентов ставки делают все участники группы.
ну так и в чем препона спамером в твоей идее? три из четырех спамера зайдут за твинков и сделают "выдавливающие" ставки, потом вернутся на мейнов и нормальненько возьмут замок без конкурентов - состав их пати реальной не изменится же.


Лол. Делайте ставку заранее, с запасом по голде, чтобы не вылететь, раз уж имбовая пати обычных игроков. Текущая ситуация с выкупом замков абсурдна, возможно это изменится когда ставок снова станет 40 (если станет), может банально не хватить голда или жаба задушит.
угу, вчерась поставили, лям с мелочью, с запасом - выбили валары. пока не уберут дроп осколков с мобов, или не введут 40 ставок (с реалами, ими бронировать места проще и дешевле) - шасн пролюбить ставку есть всегда, не платить же 2ляма за гарантию участия в пятиминутной осады, в самом деле.

#85 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:24 PM

Эх, конечно тут в обнове не чего плохого но...

Хотелось бы добавить в обнову, что бы участник держался 3 дня. Просто игра интересна осадами, хочется как можно больше в них участвовать.

Далее. Зачем вообще добавлять карты Боссов(в торгаша) ? Что бы через годик все были как тест группа на Royal Test, тогда случиться, что новым игрокам будет делать нечего. Если и добавили эту валюту можно было какие-то редкие вещи продавать, такие как:

Свисток росинки

Офицерская фуражка

Элики со старой механики

Или там печати со старой механики )) зелёная за 10к  осколков аркона (эх...)

И тог-далее..


Сообщение отредактировал sinTexnik, 20 June 2014 - 18:25 PM.


#86 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:27 PM


печати со старой механики
их не было в СМ


Элики со старой механики
имбарар на 25инты, ага :)

 

а в целом - есть же норм товар уже за осколки - руны-сургучи?



#87 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:31 PM


 

 

их не было в СМ

 

 

имбарар на 25инты, ага :)

 

а в целом - есть же норм товар уже за осколки - руны-сургучи?

 

 руны-сургучи? это самых распродаваемые предметы из реал шопа ) (знаю как бывший барыга)

 
 



их не было в СМ

Эх попутал ) я про печати такого типа ;

Консервы

Живого доспеха

И тд 



#88 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:31 PM

по мнению разработчиков карта достаточный мотиватор для пве крабов, чтоб сходить один раз и навсегда забить. ну тем кто ходил раньше не забить на ''спорный'' новый режим пвп.

могу ошибаться конечно.

#89 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:36 PM


руны-сургучи? это самых распродаваемые предметы из реал шопа
ну дык их же в шоп за осколки ввели? или меня обманули злые люди ? :)


я про печати такого типа ;

Консервы

Живого доспеха
не, это шаг назад к абьюзу мегадефа

#90 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 18:40 PM


не, это шаг назад к абьюзу мегадефа

Тогда просто, что бы место карт были редкие вещи, украшения и элики ))))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей