Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.96


  • Закрытая тема Тема закрыта
389 ответов в этой теме

#31 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:52 PM

Ещё осквернение.
Правда, оно не съедает спецресурс.

Вообще все аое должны наносить в несколько раз больше урона, чем целевые, имхо.
Не уследил/не среагировал - получай ваншот. Так должны работать гк и метеор. Далеко ходить не надо, в аа аое дамаг так и рассчитан:)

Совершенную защиту кастуй с талантом замедляет на 60% скорость передвижения врагов и все проблема решена.

Другому кому-нибудь рассказывай. У меня есть этот талант и еще ни один игрок, который убегал, не получил урон от гк

#32 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:52 PM


Вообще все аое должны наносить в несколько раз больше урона, чем целевые, имхо.

Уворотные билды тогда можно будет окончательно выкидывать и упаковываться в резисты онли.

Сейчас и сины/роги-то в уворот не все собираются, хотя он им хитрость помогает набивать.


Сообщение отредактировал Gessereth, 08 April 2014 - 13:53 PM.


#33 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:55 PM


 

 

К здровью :) Ну и сам бонус не великой силы, прямо скажем. На уровне 2-4хп в секунду)


 

Соврала, да, перепутала)



много ты нафиряешь под заморозкой? а еще есть рут от рывка и стан 2 секунды от стального правосудия

 

На Гранасе, например, очень мало ТРов берут себе удар воителя. И рут от рывка тоже - редкость относительная.



#34 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:56 PM

Уворотные билды тогда можно будет окончательно выкидывать и упаковываться в резисты онли.
Сейчас и сины/роги-то в уворот не все собираются, хотя он им хитрость помогает набивать.

Целевых и массовых умений примерно 3:2. Ничего не поменяется практически. В групповых стычках уворот всегда был бесполезен
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#35 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:03 PM


В групповых стычках уворот всегда был бесполезен

Наверное бесполезен. Только я всё равно билд менять не хочу - когда из персонажа при потроше вылетает столбик миссов, так прикольно смотреть на реакцию напавшего сина.



#36 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:03 PM

 

В данный момент она работает так, как задумано. Изменений в ее работе в настоящее время в планах нет.


Спасибо. Мне как владельцу капового рога, у которого монетка в НМ не работала толком, этот ответ как музыка.

#37 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:06 PM

+ рут от рывка\броска копья - не даст сдвинуть окопанного (даже под прорывом он остается на  месте и цепочкой не сдвинешь)

да и рут - это не стан.. можно пофирять

 

с ледянкой - уже как тр ее дает... если он сначала делает выброс и цепочку, то на это стадии можно попробовать упрыгать

я в тевтоне не сижу, больше сижу в пописе... так там даже каповые тры не всегда втягивают в центр выброса, прошляпывая половину черепов эх, где те отцы-тры, которые ранее и без льда нормально с выбросом дамажили и шотали

если тр дает сначала лед, а потом уже выброс - то тогда никак



#38 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:07 PM


эх, где те отцы-тры, которые ранее и без льда нормально с выбросом дамажили и шотали

Черепа вроде перестали ровно появляться после какого-то летнего патча.



#39 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:17 PM

э-э, видел нового маунта в шопе, за кровь, а где третий? за знаки чета нет новинок

за ап бесполезных зверушек канешна спасибо, жаль шо я стареньких каркаронов поудалял шобы склад не занимали :)



#40 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:19 PM


Черепа вроде перестали ровно появляться после какого-то летнего патча.

 

При старой мехе (которой как сказал Джеймс не было) ТР не въезжал в противника, если я ничего не путаю это появилось с вводом НМ и исчезло в конце весны-начале лета 2013. А черепа и раньше так ложились, не ровным кругом но где-то рядом с ТРом.



#41 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:20 PM

Наверное бесполезен. Только я всё равно билд менять не хочу - когда из персонажа при потроше вылетает столбик миссов, так прикольно смотреть на реакцию напавшего сина.

В том и фишка уворота сейчас: увернуться от ледянки/контроля. АОЕ - совсем другая история:)
В см масс-замесы были динамичны как раз из-за летящих отовсюду оае
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#42 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:21 PM


э-э, видел нового маунта в шопе, за кровь, а где третий? за знаки чета нет новинок

за ап бесполезных зверушек канешна спасибо, жаль шо я стареньких каркаронов поудалял шобы склад не занимали :)

 


На ивинте же будет, за жетоны.  Задротомаунт.  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал alxzoomer, 08 April 2014 - 14:21 PM.


#43 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:22 PM


Задротомаунт.
все будет зависеть от бонуса статового

#44 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:22 PM

5 выноса и 5% к шансу крита



#45 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:26 PM


5 выноса и 5% к шансу крита



Отличный маунт для АоЕ-фармеров - примерно как 2% шанса крита для волшей с накопителем гнева.

#46 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:28 PM

ну... так и инсект тоже специфический... +5% к аспд - тоже не для всех



#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:32 PM


+5% к аспд - тоже не для всех

Насекомое за донат для пистолетчиков, ЧК-контроллеров и части волшей против куры на крит для пве-фармеров.

Разве что из-за красивой модельки буду пытаться дронта собрать - всё равно каркарон для саппорта лучше (благо на рынке завалялась птичка по бросовой цене до того, как всё смели внимательные спекулянты).



#48 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:34 PM

каркарон и багровый - наше всё


рваться скупать их не стоит, у любителей ключей запасы адовы должны быть, некоторые даже удаляли ненужных петов помнится вместо гимора по складированию (продавать унылых за копейки было еще жальче :) )



#49 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:36 PM


В том и фишка уворота сейчас: увернуться от ледянки

Уворот не спасает от прицельных контролей - волши без вкачанной точности попадают по 35+ уворота через раз-два, а ТРы и вовсе скорее удивляются, промазав ударом льда (у всех старых противников давно печати призрачности на шмоте и топот в хоткеях).

Похоже, скиллы имеют повышенную точность.


Сообщение отредактировал Gessereth, 08 April 2014 - 14:37 PM.

  • Spinny сказали "Спасибо!"

#50 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 14:39 PM


А за ними Бомбожужи. А вообще было бы неплохо, чтобы 2к Атковый разогнанный Талантами Метеор бил на 10-12к по 50% Дефа и 50% Демихуман резиста.


Ага, под монетку самое оно.

#51 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:38 PM


 


 

В данный момент она работает так, как задумано. Изменений в ее работе в настоящее время в планах нет.

 


 

Может ваши тестеры поучаствуют в реальных боях, хотя бы на Поле Боя! Думаю после этого вы не будете считать ее работу нормальной! На монету не работают карты на антиконтроль, на монету нет ограничения на количество противников как у других скилов, с монетой туча багов - Например. если между монетой и противником есть огнестенки, то противник моментально получает весь урон со всех огненых стенок или если в противника кинуть фир во время срабатывания монеты то противник начинает дергатся на одном месте 3 секунды, а потом всеравно идет к монете и стоит у нее, т.е. по сути 8 секунд персонажем нельзя управлять и причем не 1 персонажем а неограниченным количеством.

 

Давать 1 профе 4 массовых контроля + 2 таргет контроля, а как итог вечный контроль таргета - это никак нельзя назвать нормальной работой, а если учесть что 2 разбоя начинают юзать контроли, то неограниченное количество противников просто не выходит из него.

 

 

Если монетка работает нормально по вашему мнению, то почему вы на нее снизили значительно КД? С чем это связанно? И почему у того же сина темница которая работает на 1 противника при этом ничего ему не делая имеет КД 150 секунд (2.5 минуты), а массовая монетка имеет такое смешное КД, я понимаю раз в 90 секунд как раньше, но то что сейчас откровенная имба и это даже не вспоминая выше описанных проблем.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 April 2014 - 17:48 PM.


#52 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:41 PM


 

 

Может ваши тестеры поучаствуют в реальных боях, хотя бы на Поле Боя! Думаю после этого вы не будете считать ее работу нормальной! На монету не работают карты на антиконтроль, на монету нет ограничения на количество противников как у других скилов, с монетой туча багов - Например. если между монетой и противником есть огнестенки, то противник моментально получает весь урон со всех огненых стенок или если в противника кинуть фир во время срабатывания монеты то противник начинает дергатся на одном месте 3 секунды, а потом всеравно идет к монете и стоит у нее, т.е. по сути 8 секунд персонажем нельзя управлять и причем не 1 персонажем а неограниченным количеством.

 

Давать 1 профе 4 массовых контроля + 2 таргет контроля, а как итог вечный контроль таргета - это никак нельзя назвать нормальной работой, а если учесть что 2 разбоя начинают юзать контроли, то неограниченное количество противников просто не выходит из него.


Что ж тебя так бомбит-то?

#53 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:45 PM

Что ж тебя так бомбит-то?
А в чём он неправ в данном конкретном посте?

#54 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:45 PM


Что ж тебя так бомбит-то?

Не может нагибать всех одной кнопкой.
А вообще, роги на самом деле имеют слишком много аое контроля. Многие классы, например, вообще их не имеют

#55 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:48 PM


 

 

А в чём он неправ в данном конкретном посте?


Я написал что он не прав? У разработчиков свое видение работы скиллов.


Многие классы, например, вообще их не имеют
Например?

#56 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:50 PM

Например?


Мечники

#57 Furinkazan

Furinkazan

    Gun Gale Online - Сам себе гильдия

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:54 PM

А сброс что,не дадут? :Rocinka:



#58 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:54 PM



Мечники

а провокация не контроль? Удар Воителя не контроль?

#59 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 18:37 PM


а провокация не контроль? Удар Воителя не контроль?

Нет, дебаффы

#60 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 18:46 PM

Нет, дебаффы
Лол, тогда и помешательство не контроль, так, дебафф.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей