Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.79


  • Закрытая тема Тема закрыта
823 ответов в этой теме

#61 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 11:54 AM


 

 

ну ты еще поучи нас играть, ага...на кой кач-кач и фармить если это уводит тебя в минус? ладно я кап и при голде, а остальные?


 

я тоже не могу понять , такое ощущение , что в игре сразу получаешь 60 ур . 



#62 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:00 PM

На самом деле все изменения в сторону подорожания, не просто так.

---

Никто же тут не скажет почему так, есть ли обьяснение, возможно связано с изменениями в будущем о которых мы пока не знаем.

---

Либо попроще (волшей запечатанных на голд стало так много, видимо у каждого есть), что кол-во пребываемого золота в игру больше стало чем нужно.

---

Либо еще по проще (хотим больше зарабатывать).

---

Какой то вариант точно имеет место быть, может быть даже все сразу :).



#63 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:05 PM

ну ты еще поучи нас играть, ага...на кой кач-кач и фармить если это уводит тебя в минус? ладно я кап и при голде, а остальные?

Учиться фармить в новых условиях лень?

#64 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:05 PM


Учиться фармить в новых условиях лень?

 

А ты научи :)



#65 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:06 PM

На самом деле все изменения в сторону подорожания, не просто так.
---
Никто же тут не скажет почему так, есть ли обьяснение, возможно связано с изменениями в будущем о которых мы пока не знаем.
---
Либо попроще (волшей запечатанных на голд стало так много, видимо у каждого есть), что кол-во пребываемого золота в игру больше стало чем нужно.
---
Либо еще по проще (хотим больше зарабатывать).
---
Какой то вариант точно имеет место быть, может быть даже все сразу :).

Вот почему первым делом вечно встает вопрос "Кто виноват?", а не "Что делать?"

#66 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:06 PM


Учиться фармить в новых условиях лень?

 

Называть это фармом в новых условиях некорректно.



#67 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:08 PM

Ну с таким отношением можно просто написать , новичок иди на хутор бабочек лови.



#68 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:09 PM


Вот почему первым делом вечно встает вопрос "Кто виноват?", а не "Что делать?"

 

Ну а что тут сделать, цены на лут (рога, копыта, вещи) у вендора стали выше, или голды стало сыпаться больше? На все НЕТ.

---

Предлагай что делать то? :) 



#69 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:12 PM

А ты научи :)

Да всё просто, пытайся фармить, а там найдешь наиболее удобный лично тебе способ.

Ну с таким отношением можно просто написать , новичок иди на хутор бабочек лови.

Новичку как раз проще, для дорогие банки это норма, а не нерф.

#70 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:13 PM

Самый просто пример Гис. Вот ошейник 19р на вероне продавался у торгашей за 250к монет. Играть с ним можно только на верхних локах типо кабука. Выхлоп с него получался примерно 200к.

 

Теперь ошейник стоит 29р у торгашей за 350к выхлоп с него будет уже 100к ... раз и хоп прибыль с него упала на 100%.

 

Что тут сделаешь?

 

Я наприер продал за время введения новых цен всего пару ошейников, хотя времени прошло уже ппц... а раньше был ходовой товар.


Сообщение отредактировал Хашашин, 05 February 2014 - 12:14 PM.


#71 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:13 PM


Да всё просто, пытайся фармить, а там найдешь наиболее удобный лично тебе способ.
Новичку как раз проще, для дорогие банки это норма, а не нерф.


проще . тем , что не купить ?

#72 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:14 PM


Либо попроще (волшей запечатанных на голд стало так много, видимо у каждого есть), что кол-во пребываемого золота в игру больше стало чем нужно.
скорее всего именно это, "больше зарабатывать" - это подорожание реалшопа

#73 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:16 PM

ага опять выясняется , что во всем виноваты волши . пожалуй их пора выпилить из игры . 
( тхундера призываю)



#74 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:17 PM


Да всё просто, пытайся фармить, а там найдешь наиболее удобный лично тебе способ.

 

Суть как раз в том и состоит - люди готовы фармить, им интересно фармить но КПД этого фарма тоже должно быть - если на примере ошейника человек видит что КПД с ошейником упало на 100% то накой ему его покупать. Все просто же, люди тратят время и хотят что бы это время адекватно давало доход в монетах.

 

Иначе извени меня, какой смысл "ходить в шахту и добывать уголь" - если ты работаешь в этой шахте за тарелку супа и кусок черствого хлеба.



#75 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:17 PM

Ну а что тут сделать, цены на лут (рога, копыта, вещи) у вендора стали выше, или голды стало сыпаться больше? На все НЕТ.
---
Предлагай что делать то? :)

1) Подумать устраивает ли тебя игра с новыми правилами.
2) Если нравится, то искать подходящие места для фарма и кача, подумать о групповом фарме.

Короче, как говорил Мановар, превозмогай!

#76 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:20 PM


Короче, как говорил Мановар, превозмогай!

 

Только Мановар не превозмог, а слился, так и не взяв кап))



#77 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:20 PM

Гису не мешало бы зайти на месяцок в игру, прочувствовать, а потом уже имея реальный опыт в той рк, которая есть сейчас, а не полтора года назад, уже давать советы. Ей Богу как "умный" дворник, который пытается консультировать по фондовым рынкам )

#78 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:21 PM


Учиться фармить в новых условиях лень?


чудак-человек, схемы фарма не изменятся, оптимальные давно каждый нашел для себя, просто менее выгодно это становится и те кто поумнее могут задуматься "а нафига я буду тратить в два раза больше времени на тот же выхлоп" и не пойдут фармить, а раз не фармишь - зачем тебе прем? ну и по цепочке все скатывается к тому что ты приходишь строго на осаду-аркон ну и еще на пару боссов под настроение, сессионку кароч...те кто поглупее-хуже считают - будут продожать жрать кактус и при новых прайсах, да... вон банка орчьей маны с утра стояла дешевле чем на 450 - дураков хватает я смотрю :)

#79 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:24 PM

Ну могу дать пример пве игре на евро , там например фарм такой . Ты бьешь моба из него падает очень часто все дерьмо ты его сдаешь вендору , имеется шанс выпадения сундука , из него падает всегда 3 шмота ( и шанс , заточки , кристалла и шмота желтого сета (он охеренен)  
Единственный минус нет вменяемого пвп , но обт только середины декабря идет . Обещают гильдвары . Короче я о том , что компания этой игры очень жадная в плане кеша , но играть в игру можно без доната и не плакать . Ну как-то так . 


  • marrysia сказали "Спасибо!"

#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:25 PM


 

 

 

Только Мановар не превозмог, а слился, так и не взяв кап))



Или он превозмог и слез с кактуса :)

#81 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:25 PM


Гису не мешало бы зайти на месяцок в игру, прочувствовать, а потом уже имея реальный опыт в той рк, которая есть сейчас, а не полтора года назад, уже давать советы. Ей Богу как "умный" дворник, который пытается консультировать по фондовым рынкам )

 

Именно так, что бы давать реально дельные советы, нужно быть в курсе происходящего того или иного сервера.

---

Я вот например могу рассуждать про экономику только самого нищего и малочисленного сервера Верона.

---

Ситуацию на гранасе где людей в 6 раз больше наверно, я врятли смогу адекватно оценить.



#82 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:26 PM


Или он превозмог и слез с кактуса :)

 

Кактус надо есть, а не сидеть на нём)) Хардкорщик одно слово)



#83 Imelina

Imelina
  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:28 PM


Учиться фармить в новых условиях лень?

А почему люди должны учиться играть во всё более невыгодных и неудобных для себя условиях? И чёрт с ними, с правками каких-то там скиллов, это ещё можно как-то втиснуть в жалкую теорию о "стремлении в балансу", но удорожание практически всего, включая и реалшоп и банки в  2-3 раза в эту теорию уже не вписывается, зато прекрасно вписывается в реализацию плана "как заставить игроков платить больше и почаще заглядывать в реал-шоп". Мне, к примеру, на банки практически плевать, у меня 60, неплохо одетый персонаж, после последнего обновления я для себя решение приняла посещать РК сугубо ради осад, аркона и 5 арен в день. Но есть игроки, которые сейчас раскачивают, к примеру, рогов или синов... если ты не в курсе, то подскажу, эти персы при прокачке тратят практически всю энергию за 2-4 моба, а что потом им делать? Банки на среднее количество энергии, которые покупало 90% игроков для кача, попусту убрали, вместо них остались убогие начальные поты и дорогущие в ГГТ. И ты на фоне этого предлагаешь игрокам "учиться фармить в новых условиях"? А если завтра ещё раз поднимут все цены в 3 раза? Опять учиться? Тут в РК скоро за воздух, при таком подходе, чую придётся игрокам платить.


  • Daerel сказали "Спасибо!"

#84 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:28 PM


1) Подумать устраивает ли тебя игра с новыми правилами.
2) Если нравится, то искать подходящие места для фарма и кача, подумать о групповом фарме.

Короче, как говорил Мановар, превозмогай!

Гис, ты немного не прав. Ошейники действительно надо менять. Даже в игре-которую-нельзя-называть сделали частицы, увеличивающие урон, не поштучно затрачиваемыми, а на время действующими. Не тратишь каждую на удар, а дается одна, которая действует 30 дней.

#85 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:43 PM

Гису не мешало бы зайти на месяцок в игру, прочувствовать, а потом уже имея реальный опыт в той рк, которая есть сейчас, а не полтора года назад, уже давать советы. Ей Богу как "умный" дворник, который пытается консультировать по фондовым рынкам )

Если не нравится игра, зачем жрать кактус? И я не учу вас фармить, я советую прекратить ныть и или играть, или свалить туда где вам хорошо.

#86 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:44 PM


Если не нравится игра, зачем жрать кактус? И я не учу вас фармить, я советую прекратить ныть и или играть, или свалить туда где вам хорошо.

А мне нравится фармить хантом. Непонятно откуда деньги берутся!

#87 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:45 PM


Гис, ты немного не прав. Ошейники действительно надо менять. Даже в игре-которую-нельзя-называть сделали частицы, увеличивающие урон, не поштучно затрачиваемыми, а на время действующими. Не тратишь каждую на удар, а дается одна, которая действует 30 дней.

Я не про ошейники, а фарм без банок. А ошейники видимо покупают, раз их не меняют.

#88 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:46 PM


Если не нравится игра, зачем жрать кактус? И я не учу вас фармить, я советую прекратить ныть и или играть, или свалить туда где вам хорошо.

кагбэ тут топик про изменения свежим патчем, вот тут мы и делимся замеченными новинками и мыслями о том чем это чревато, а вот твои советы - лишние ;)

у меня схема фарма приносила в самый негожий час 500к, теперь будет 450-480, я не пропаду, а вот нубов - жалко


  • Tpyn сказали "Спасибо!"

#89 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:50 PM


кагбэ тут топик про изменения свежим патчем, вот тут мы и делимся замеченными новинками и мыслями о том чем это чревато, а вот твои советы - лишние ;)

у меня схема фарма приносила в самый негожий час 500к, теперь будет 450-480, я не пропаду, а вот нубов - жалко

Тебе и кому-то пофиг, но некоторые чуть ли не кричат о том что играть стало невозможно)

#90 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 February 2014 - 12:51 PM


у меня схема фарма приносила в самый негожий час 500к, теперь будет 450-480, я не пропаду, а вот нубов - жалко


До нерфа дропа в бетте моя знакомая за 8 часов выносила 15кк.


Я не про ошейники, а фарм без банок. А ошейники видимо покупают, раз их не меняют.

Мой хант фармит без банок)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей