Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.44


  • Закрытая тема Тема закрыта
648 ответов в этой теме

#31 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:27 PM

С точки зрения исполнительности класса даже багофикс чего-либо - это опосредственная порезка.

 

Ну так не надо смотреть с этой точки зрения.



Умение потрошитель изменилось координально..идите попробуйте сначало а потом пишите....

 

Умение не менялось вообще. Если Вы будете применять его на босса, который не поменяет своего расположения, то он получит все повреждения.



#32 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:27 PM

30 октября в Элении начнется празднование Тыквенного Безумия.

Тыквы только с завтрашнего дня или это издержки copypaste от прошлого года?



#33 gektor2626

gektor2626
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:29 PM

Боссы имунны к контролю со стороны игроков. Неважно от какого класса этот контроль пришел.

Умение Потрошитель не потеряло своих свойств.

А речь не о боссах вообще мне уже надоело писать в баг про это на арене на поле боя да везде когда играешь против игроков не рекость того что потрошитель не работает так как скил срабатыват он стоит потрошит а человек которого якобы должен был запилить скил просто уходит 



#34 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:29 PM

Теперь большая часть оружия, щитов и орбов требует для экипирования стандартный класс (могут носить оба подкласса)

Спасибо за убитый лор.
Скажите, когда на некоторых кольцах будут убраны ограничения по полу персонажей?

#35 Acultist

Acultist

    Померкнет вера, надежда оставит и только истина непоколебима

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:29 PM

а вот интересно, что конкретно изменилось в подклассах вор Оо с оружием, по моему так и было все. Син мог носить тока кинжалы и катары, и больше нечего из того что может носить разбойник, в туже очередь разбойник не может носить катары, так что изменилось?



#36 gektor2626

gektor2626
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:30 PM

нет критов вот и уходит.

Лесом :slow_facepalm: плиз



#37 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:32 PM

а вот интересно, что конкретно изменилось в подклассах вор Оо с оружием, по моему так и было все. Син мог носить тока кинжалы и катары, и больше нечего из того что может носить разбойник, в туже очередь разбойник не может носить катары, так что изменилось?

Разбойник может носить мечи, которые ранее были доступны только ТРам и крестоносцам.



#38 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:33 PM

А речь не о боссах вообще мне уже надоело писать в баг про это на арене на поле боя да везде когда играешь против игроков не рекость того что потрошитель не работает так как скил срабатыват он стоит потрошит а человек которого якобы должен был запилить скил просто уходит 

 

Есть способы прервать контроль, Кристалл Аквы, например.



#39 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:34 PM

да нет же говорю..Потрошитель не работает..перенесли с тестового баг..как всегда



никто не меняет никакого положения..все стоят на месте в упор друг к другу..урон от Потрошителя не проходит почти при этом вся хитрость уходит в расход...



#40 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:36 PM

никто не меняет никакого положения..все стоят на месте в упор друг к другу..урон от Потрошителя не проходит почти при этом вся хитрость уходит в расход.

 

Напишите в Службу технической поддержки.



#41 gektor2626

gektor2626
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:37 PM

Есть способы прервать контроль, Кристалл Аквы, например.

Я об этом прикрастно знаю но это не кристал так как на мобах тоже такое происходит)))



#42 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:37 PM

да написал я а толку то..неделю теперь ждать пока найдут где точку не там поставаили или 1 добавили....куды вы постоянно торопитесь то???можно же 100раз все проверить и потом заливать....с тестового вам 1000раз писали что Потрошитель не работает...вы его сюда залили теперь....



#43 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:40 PM

А что с тестовым?Его обновили?

#44 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:41 PM

странные вы товарищи никто ничего не меняет никогда..тока после заливки постоянно что то но криво..печаль печаль



#45 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:43 PM

да написал я а толку то..неделю теперь ждать пока найдут где точку не там поставаили или 1 добавили....куды вы постоянно торопитесь то???можно же 100раз все проверить и потом заливать....с тестового вам 1000раз писали что Потрошитель не работает...вы его сюда залили теперь....

 

Ни одного обращения такого формата не было за прошедшую неделю. Были обращения про продолжающуюся анимацию после прерывания, про то, что ассасины нанося друг другу атаки потрошителями прерывают друг друга (это ошибка, находится на исправлении), других обращений не было.



#46 AlexNif1

AlexNif1

    AlexRex/Гранас, Guilty Crown

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:45 PM

Была обнаружена попытка использования системного эмулятора. Пожалуйста, закройте все эмулирующие программы и попробуйте снова.

 

Что за гадость?

До обновы нормально заходил, а теперь выдает такую ошибку(((((((((((((



#47 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:46 PM

=)...да да вот я о том же....ни сообшений ни работ никаких не было..а Потрошитель не работает..я даже орка  который в упор мне по голове колошматит убить не могу Потрошителем..0.5се к все..вы хоть хитрость возвращайте тогда...удара нет расход есть...



#48 Acultist

Acultist

    Померкнет вера, надежда оставит и только истина непоколебима

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:46 PM

Разбойник может носить мечи, которые ранее были доступны только ТРам и крестоносцам.

ну так бы и писали что убрали персональную привязку для подклассов, а не возможность использовать одно и тоже оружие обоим подклассам, син же мечами,топорами  и шитами пользоватся не может



#49 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:48 PM

ну так бы и писали что убрали персональную привязку для подклассов, а не возможность использовать одно и тоже оружие обоим подклассам, син же мечами,топорами  и шитами пользоватся не может

 

Там есть подробный список по каждому виду оружия.



#50 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:50 PM

Урон от карты мэри понизился где-то  в 3 раза по моим оценкам, анимация ледяного удара теперь происходит на игроке а не на мобе. Я не понимаю почему этого нет в патч нотах?! Продолжаю тестить, но то что мэри  бьёт существенно слабже - неоспоримый факт.


Сообщение отредактировал Исвейн, 29 October 2013 - 12:50 PM.


#51 Acultist

Acultist

    Померкнет вера, надежда оставит и только истина непоколебима

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:51 PM

ну и вот еще вопрос, зачем некоторым подклассам оружие скиллов на которое у них нет Оо, пример, теже кинжалы у сина, лук у снайпера и тд.



#52 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:51 PM

других обращений не было.


И про талант парирование тоже?

#53 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:52 PM

Лесом :slow_facepalm: плиз

че лесом?
у вас нестерпимая боль от потроша при критах должна оставлять противника на месте, а раз критов нет, то и противник может отойти и прервать потрошитель.

Урон от карты мэри понизился где-то  в 3 раза по моим оценкам, анимация ледяного удара теперь происходит на игроке а не на мобе. Я не понимаю почему этого нет в патч нотах?! Продолжаю тестить, но то что мэри  бьёт существенно слабже - неоспоримый факт.


вот это поворот, седня надо будет протестить.

#54 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:53 PM

Лук у снайперов актуалет, как и дагеры у синов, спасибо за обнову.

#55 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:53 PM

че лесом?
у вас нестерпимая боль от потроша при критах должна оставлять противника на месте, а раз критов нет, то и противник может отойти и прервать потрошитель.

:slow_facepalm:



#56 Acultist

Acultist

    Померкнет вера, надежда оставит и только истина непоколебима

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:54 PM

Там есть подробный список по каждому виду оружия.

список я прочел, по сути нечего не изменилось, убрались тока редкие исключения по единичным видам шмота когда определенную шмотку мог одеть тока один подкласс и все, убрали небольшое ограничение а профиту с него меньше, если бы оружие использовалось всем классом, то есть если ты вор можешь использовать тот же топор меч, катар, кинжал и тд, и не важно син ты или рога



#57 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:56 PM

если бы оружие использовалось всем классом, то есть если ты вор можешь использовать тот же топор меч, катар, кинжал и тд, и не важно син ты или рога

... то это был бы полный маразм



#58 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:56 PM


А речь не о боссах вообще мне уже надоело писать в баг про это на арене на поле боя да везде когда играешь против игроков не рекость того что потрошитель не работает так как скил срабатыват он стоит потрошит а человек которого якобы должен был запилить скил просто уходит


мб, перед применением потрошителя надо законтроллить игрока, чтоб никуда не ушел? или вы по привычке клешнями так в три кнопки и тыкаете(инвиз, уит, потрошитель)?

#59 Makaka91

Makaka91
  • Пользователи
  • 911 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:57 PM

Просто добрая половина людей которые хотя бы раз переезжали с сервера на сервер на тестовом сервере голые и не имеют никакой возможности что-либо проверять, среднестатистические игроки которые не донатят и, соответственно, не переезжают преследуют совсем иные цели будучи на тесте. Вот мы и имеем, кучу багов которые лезут со всех щелей на боевые..



#60 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 12:57 PM

Если бы лук мог выстрел в голово давать это был бы лутший выбор для автошотов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей