Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс от 22 октября


  • Закрытая тема Тема закрыта
180 ответов в этой теме

#31 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:23 PM

Наложение печатей зависит от класса персонажа, а не от предмета.

Печать дальнобойности накладывается на оружие дальнего боя

Косу уровняли с оружием дальнего боя? Или увеличили  дальность использования скилов  до 12 не понятно <_<



#32 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:24 PM

Наложение печатей зависит от класса персонажа, а не от предмета.

а можно поподробнее?
я вот не совсем уверен, что предположим магом я могу поймать на стенолом(оружие которое могут надеть только снайперы) печать смертельной бритвы, которая по базе данных с информацией от тестов игроков, накладывается только на косы и кинжалы.
и у меня был подобный случай, когда я магом печатал классовую шляпу снайпера, хотел черного ангела, ~100 попыток зря.

#33 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:24 PM

Косу уровняли с оружием дальнего боя? Или увеличили дальность использования скилов до 12 не понятно <_<

 

Оба пункта.



#34 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:30 PM

я вот не совсем уверен, что предположим магом я могу поймать на стенолом(оружие которое могут надеть только снайперы) печать смертельной бритвы

 

 

в теории видимо можешь судя по ответу джеймса и бд,что она ловится , но если честно тоже заинтересовал вопрос,ибо парадокс получается,


Сообщение отредактировал Irrlanda, 22 October 2013 - 13:31 PM.


#35 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:31 PM

в теории видимо можешь судя по ответу джеймса и бд,что она ловится , но если честно тоже заинтересовал вопрос

 

Попробую выяснить.



#36 Roland1999

Roland1999
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:31 PM

Печать дальнобойности накладывается на оружие дальнего боя

Косу уровняли с оружием дальнего боя? Или увеличили  дальность использования скилов  до 12 не понятно <_<

 

Разрабы вы что издеваетесь? Дальность кос как была 8 так и осталась.


Сообщение отредактировал Roland1999, 22 October 2013 - 13:33 PM.


#37 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:32 PM

Оба пункта.

То есть, сины воры тр тоже могут начинать ныть, что им дальность не дали и у них тоже увеличат дальность, 3 ануба заточка+10 стоит надо подымать  



#38 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:33 PM

ребята с форума давненько уже писали о том, что печати других проф можно ловить этими профами, только на межклассовом шмоте, поэтому и вопрос.

#39 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:46 PM

Получается теперь у косы будет такая же дальность как и у книжки и у брастела, теперь начнут ныть те кто бегают с книгой,

А с печатями это в обще прикол, на оружие ближнего боя дальнобойность :slow_facepalm:

надо будет по пробовать по ловить на мечи топоры катары, дальнобойность, и как она будет действовать на классах вора сина



#40 gantester12

gantester12
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:47 PM

Erinome, 22 октября 2013 - 13:03, писал:snapback.png

Откопировали прошлогоднее или в нем будет что-то новое?

 

Будет повторение прошлогоднего.

На прошлый  праздник не попал но слышал про тыквы из которых можно маску достать. А можно ли будет покупать тыквы с сюрпризом за реалы или нет ? Жду ответ !!! Зарание спасибо !!!!!!!



#41 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:47 PM

В свете апа магопроизводных, будет ли увеличена базовая дальность атаки у ружей?



#42 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:50 PM

В свете апа магопроизводных, будет ли увеличена базовая дальность атаки у ружей?

да там и дальность пистолета то не планируют увеличивать, ни то что ружей



#43 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:50 PM

Чем выше взлетают магопроизводные тем больше я боюсь,что грохнемся на землю с еще большей силой после ребаланса и волш станет неиграбелен, надеюсь его не будет  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  надо подтягивать другие классы)



#44 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:51 PM

А можно ли будет покупать тыквы с сюрпризом за реалы или нет ? Жду ответ !!! Зарание спасибо !!!!!!!

 

Нет.

 

В свете апа магопроизводных, будет ли увеличена базовая дальность атаки у ружей?

 

"Апа" не было. Была возвращена функциональность кос, чтобы игроки не теряли вложенные в них средства.



#45 gantester12

gantester12
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:53 PM

А как можно будет получать эти тыквы ?



#46 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:55 PM

А можно ли будет покупать тыквы с сюрпризом за реалы или нет ? Жду ответ !!! Зарание спасибо !!!!!!!

Вы б еще сказали - доставать тыквы только за реалы и никаким другим способом.
Где-то уже это было. С какими-то шкатулками. Ага.

А вообще печально. Значит, прошлогодние эвентовые уникальные шапко-маски теперь будут совсем не уникальные.
Это почти как если следующим апрелем всем выдали бы по еще одному кронпринцу.

#47 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:55 PM

А как можно будет получать эти тыквы ?

 

Все подробности Вы сможете узнать из новости при запуске игрового события.



#48 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:55 PM

"Апа" не было. Была возвращена функциональность кос, чтобы игроки не теряли вложенные в них средства.

То что поправили работу печатей - спасибо, но волш с браслетом стреляющий на 19 метров и снайп с кристалличкой стреляющий на 19 метров - это две большие разницы. Мало того что ружья не играбельны - ими пользуются только самые упоротые типа меня и аббиса, так теперь уравняли по дальности магопроизводных и стрелков.



#49 mashevskiieve

mashevskiieve
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:56 PM

да что вы так из-за волшей трясётесь? ТР не плохо с ними справляется... а маспвп волши хиллеры, а по всем играм в которые я играл хиллеры бывают потолще многих танков (хоть и тряпки). РК - смесь из Рогнарька, Айки и ВОВ. и во всех этих играх хилы очень даж живучие!


Сообщение отредактировал mashevskiieve, 22 October 2013 - 13:57 PM.


#50 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:57 PM

То что поправили работу печатей - спасибо, но волш с браслетом стреляющий на 19 метров и снайп с кристалличкой стреляющий на 19 метров - это две большие разницы. Мало того что ружья не играбельны - ими пользуются только самые упоротые типа меня и аббиса, так теперь уравняли по дальности магопроизводных и стрелков.

 

Мы не занимаемся в настоящий момент отдельными классами. Мы занимаемся созданием боевых систем, по которым должны работать умения.



#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 13:59 PM

волш с браслетом стреляющий на 19 метров и снайп с кристалличкой стреляющий на 19 метров

 

Как такое может быть (при равных печатях), ведь у браслета заведомо меньшая начальная дальность. Без печатей на дальность с прокаста заклинания по Шипострелу он всегда достает ответкой (тогда как с любым ружьем - никогда)...



#52 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:00 PM

То что поправили работу печатей - спасибо, но волш с браслетом стреляющий на 19 метров и снайп с кристалличкой стреляющий на 19 метров - это две большие разницы. Мало того что ружья не играбельны - ими пользуются только самые упоротые типа меня и аббиса, так теперь уравняли по дальности магопроизводных и стрелков.

ну по этому поводу я говорил еше в прошлый патч, когда только это сделали

Сказали сейчас не ведутся по балансировки классов, так что снайпы в скором времени будут получать весь контроль, даже когда будут стоять на макс дальности

а баланс классов они буду делать наверно через годик, когда классов будет только 2 :(



#53 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:02 PM

настоящий момент отдельными классами

Но последние патчи привели в порядок именно магопроизводных. Дабы не разжигать дискуссию просто задам вопрос - можно ли надеяться, что при ребалансных работах, в которых будет произведена работа над отдельными классами, разработчики сделают ружья более актуальными, в частности проработав дальность?



#54 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:03 PM

Как такое может быть (при равных печатях), ведь у браслета заведомо меньшая начальная дальность.

У них одинаковая начальная дальность, просто снайпер может взять талант на увеличение этой самой дальности.

#55 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:06 PM

Но последние патчи привели в порядок именно магопроизводных. Дабы не разжигать дискуссию просто задам вопрос - можно ли надеяться, что при ребалансных работах, в которых будет произведена работа над отдельными классами, разработчики сделают ружья более актуальными, в частности проработав дальность?

 

Возможно. Плана работ по классам и их вооружению пока еще не составлено.



#56 gantester12

gantester12
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:09 PM

Вот нашёл с прошлого года (При убийстве монстра искатель приключений может увидеть Безумную тыкву, которая обладает рядом умений, но не атакует. Убив ее, можно получить предмет "Тыква-сюрприз", который можно открыть) целый день придётся сидеть в игре чтобы собрать много тыкв !



#57 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:10 PM

"Апа" не было. Была возвращена функциональность кос, чтобы игроки не теряли вложенные в них средства.

 

кресты тоже вкладывали средства,но внимание почему то.....



#58 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:12 PM

кресты тоже вкладывали средства,но внимание почему то.....

 

Может быть укажите, что именно из экипировки потеряло у крестоносцев актуальность после изменения механики дальнобойных умений?



#59 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:14 PM

Вот нашёл с прошлого года (При убийстве монстра искатель приключений может увидеть Безумную тыкву, которая обладает рядом умений, но не атакует. Убив ее, можно получить предмет "Тыква-сюрприз", который можно открыть) целый день придётся сидеть в игре чтобы собрать много тыкв !

Почему день? Ты ночью спать что-ли собрался?

Неделю будешь в игре. Не меньше!



#60 jeka14

jeka14
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 14:16 PM

Когда планируется открытие тестового сервера? Хочу чк потестить






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей