Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.35


  • Закрытая тема Тема закрыта
607 ответов в этой теме

#31 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:37 AM

Причем будет смешно, если через недельку-другую они образумятся и эти изменения откатят обратно, и все эти траты станут бесполезны.

ну рано или поздно всё к этому прийдет я думаю. Если ребалансят не все сразу а по отдельности, это же ОБТ и всё тут


Сообщение отредактировал Silber, 08 October 2013 - 11:38 AM.


#32 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:37 AM

Больше вайна для бога вайна!

#33 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:38 AM

Так, забыли про косы и браслеты. При переходе на другую локу через инфанту спадает "призрачный облик", а кд висит. Это нужно фиксить и как можно быстрее.



#34 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:40 AM

Таким образом, хоть 33% порезки входящего урона опять возвращай и то с косами никто ходить не будет ...

как раз годный плюс будет для балансировки актуальности оружий у магов. В таком случае надо возвращать 33%

Дальность применения умений соответствует дальности автоатаки персонажа. Данное изменение касается только дальнобойных классов - мага, лучника (и производных). Умения, применяемые с оружием ближнего боя этими классами, будут иметь минимальную дальность атаки, равную 8.

я правильно понял, печати на дальность атаки будут увеличивать дальность применения скиллов? Проверено, работает?

 

Если это так, то патч норм. При условии, что Косам апнут их свойства и печати на дистанцию будут влиять на умения. В итоге дополнительные разветвления в шмотобилдах.



#35 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:40 AM

Больше всего мне понравилось, как красиво был организована правка багрепорта про Магстрелу и не работающую дальность.

Правкой патчноута.

Ну что ж, это тоже выход.

При условии, что Косам апнут их свойства и печати на дистанцию будут влиять на умения.

Не влияют. С косой фиксированно максимум - 8 метров.

Потому и вайним.


Сообщение отредактировал OleLukoie, 08 October 2013 - 11:41 AM.


#36 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:41 AM

Поправим. В данный билд правка не успела войти, там механика сложная.



#37 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:43 AM

поправте дроп хаттлера :Zhuzha tongue:



#38 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:44 AM

Идите подписывайтесь:

 

http://www.royalques...915#entry848040



#39 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:44 AM

При переходе на другую локу через инфанту спадает "призрачный облик", а кд висит

У снайперов почти год при любом переходе на другую локу разваливался на части роланд-Х, а КД на него при этом никуда не девался. Всё для удобства же. Кстати, напомните, сейчас по прежнему единственный не требующий поиска агромобов способ получить из побитого роланда-Х нового - это перелогиниться?

#40 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:47 AM

:blink2:



У снайперов почти год при любом переходе на другую локу разваливался на части роланд-Х, а КД на него при этом никуда не девался. Всё для удобства же. Кстати, напомните, сейчас по прежнему единственный не требующий поиска агромобов способ получить из побитого роланда-Х нового - это перелогиниться?

если делать релог, то роланд разрушается же и нужно ждать откат


Сообщение отредактировал Silber, 08 October 2013 - 11:47 AM.


#41 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:51 AM

у снипов так же - при переходе на новую локацию сбрасывается неутомимость



#42 Einkill

Einkill
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:52 AM

Пистолетчикам без разрядки не жить  :Start_rocinka:



#43 lolfieryflash

lolfieryflash
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:54 AM

Просьба разрабов ответить знают ли они о проблеме : Я за играю за сина (на данный момент) , захожу к примеру на аренку и есть 1 из трёх вариантов раскладки перед началом боя Либо фулл хп и 0 энергии ,либо 50% хп и 50% энергии или 33% хп и 0 энергии , не смотря на то что до вступления на арену было 100% хп и энергии , очень раздрожает . К тому же снимает всего лишь 2 минуты слабости а не полностью и доходит даже то того , что я на арене !!!ИМЕЮ СЛАБОСТЬ!!!! И при этом это не просто визуальный эффект , а работает и на показатели!

2293792.jpg


Сообщение отредактировал lolfieryflash, 08 October 2013 - 12:05 PM.


#44 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 11:59 AM

если делать релог, то роланд разрушается же и нужно ждать откат

Да, действительно.
Т.е. сам роланд-Х хиты не регенерит, у нас нет умения на ремонт роланда-Х, нет умения на отзыв роланда-Х, таймер отката начинает отсчитывать время только от его разрушения. В результате для поддержки этой хаотично сваливающей от игрока железяки в живом виде требуются периодические релоги и неминуемое ожидание кд.
Интересно, это когда-нибудь будет исправлено? (риторически)

#45 lolfieryflash

lolfieryflash
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:01 PM

Ещё неверный таймер слабости , у меня уже время в - идёт..... Вы хоть отпишите , смотрите , видите ли эти сообщения !!!Администарция!!!


Сообщение отредактировал lolfieryflash, 08 October 2013 - 12:09 PM.


#46 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:06 PM

Да, действительно.
Т.е. сам роланд-Х хиты не регенерит, у нас нет умения на ремонт роланда-Х, нет умения на отзыв роланда-Х, таймер отката начинает отсчитывать время только от его разрушения. В результате для поддержки этой хаотично сваливающей от игрока железяки в живом виде требуются периодические релоги и неминуемое ожидание кд.
Интересно, это когда-нибудь будет исправлено? (риторически)

скорее всего нет, ведь раньше роланд 10 вообще не бегал...



#47 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:06 PM

Да, действительно.
Т.е. сам роланд-Х хиты не регенерит, у нас нет умения на ремонт роланда-Х, нет умения на отзыв роланда-Х, таймер отката начинает отсчитывать время только от его разрушения. В результате для поддержки этой хаотично сваливающей от игрока железяки в живом виде требуются периодические релоги и неминуемое ожидание кд.
Интересно, это когда-нибудь будет исправлено? (риторически)

Недавно решил выгулять своего снайпера впервые за год:)И ролик бегал за мной через переходы по локам и даже через тп,то что он гуляет сам по себе и творит чудеса в бою отстреливая росинок вместо врагов было всегда и походу будет и далее,но не уж то снова он не перемещается через тп и переходы по локам?
 



#48 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:09 PM

Недавно решил выгулять своего снайпера впервые за год :)И ролик бегал за мной через переходы по локам и даже через тп,то что он гуляет сам по себе и творит чудеса в бою отстреливая росинок вместо врагов было всегда и походу будет и далее,но не уж то снова он не перемещается через тп и переходы по локам?
 

просто видимо сломалось что -то при патче...может вернут обратно?!)))



#49 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:12 PM

просто видимо сломалось что -то при патче...может вернут обратно?!)))

Сорее всего вернут,лично мне хотелось бы,так как кроме сина и снипа у меня нет больше каповых персонажей и сином играть желание пропало окончательно,а если и на снайпера пересесть теперь станет не рентабельно,то проще удалять клиент чем качать с нуля волша к чему принуждают тех кто хочет играть нормально и быть полезной единицей как в пати так и без нее:)



#50 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:14 PM

Сорее всего вернут,лично мне хотелось бы,так как кроме сина и снипа у меня нет больше каповых персонажей и сином играть желание пропало окончательно,а если и на снайпера пересесть теперь станет не рентабельно,то проще удалять клиент чем качать с нуля волша к чему принуждают тех кто хочет играть нормально и быть полезной единицей как в пати так и без нее :)

у меня только снайпер=). Да нет, никто не принуждает играть волшебниками я душаю. Это ОБТ и ждать можно чего угодно(патчи,фиксы и т.д.) Может к вечеру решат проблему, поэтому пока я вышел из игры и листаю калькулятор на всякий...=)



#51 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:15 PM

Хочу Тр-ом тягать удочкой на 18 метров. Дайте ТР-ам возможноть ваншотить)



#52 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:18 PM

но не уж то снова он не перемещается через тп и переходы по локам?

Перемещается.
Проблема в том, что если его покусало мобами/игроками, то пока он окончательно не развалится на части - починить его нет _никакой_ возможности. И скастовать нового нет возможности. И выгнать старого, чтобы затем скастовать нового. Это можно только релогом достичь.
А после того, как он развалится - надо обязательно подождать отката умения. Да.

#53 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:19 PM

у меня только снайпер=). Да нет, никто не принуждает играть волшебниками я душаю. Это ОБТ и ждать можно чего угодно(патчи,фиксы и т.д.) Может к вечеру решат проблему, поэтому пока я вышел из игры и листаю калькулятор на всякий...=)

ОБТ это ясен пень но не каждому нравится наблюдать как каждый по сути нерф магопроизводных становится их апом:)



#54 Silber

Silber

    Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...

  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:20 PM

ОБТ это ясен пень но не каждому нравится наблюдать как каждый по сути нерф магопроизводных становится их апом :)

может в скором времени апнуть другую профессию?))



#55 Moikawa

Moikawa

    whatthefuckever

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:20 PM

Интересно. Я вдруг для себя открыла, что отнюдь не все персонажи могут выдержать переход на другую локацию.

Инфанта возрождает и убивает. Странности. Ах да, наши живые мертвецы не догадываются об этом. 



#56 lolfieryflash

lolfieryflash
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:22 PM

Открыл новый способ снять слабость , если арена не помогает  , просто заходим на другого перса и всё , обратно на того на ком слабость ,а её как и не бывало ......
И ещё , возможно это из-за таланта побег ( 3 прыжка бесплатных если вам нанесли урон  ,когда у вас меньше 30% хп) , но когда я захожу уменя 3 бесплатных прыжка ( они не отображаются) но я их делаю и энергия не слетает , но на 3-ий отнимается ~15% хп.


Сообщение отредактировал lolfieryflash, 08 October 2013 - 12:25 PM.


#57 Moikawa

Moikawa

    whatthefuckever

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:23 PM

Неужели никто кроме меня не видел кучу трупов возле инфант?



#58 lolfieryflash

lolfieryflash
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:25 PM

Неужели никто кроме меня не видел кучу трупов возле инфант?

Видел , и печален этим, прочитай мои посты и осознай как сложно сину сейчас =_=



#59 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:26 PM

че разнылись по поводу косы,крест вообще с двуручкой ходить не может,ваншотают сразу,да и каста ни одного сбить не может.. 1 потрашитель = труп!  

А копье якобы считается двуручным,вообще имеет атаку одноручного.

 

И кастати,а почему только одну карту мега ирекса адаптировали под копье ? Есть куча карт на урон по различным мобам! 



#60 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 08 October 2013 - 12:28 PM

че разнылись по поводу косы

 

Их дофига собранных. 9-10 с анубами и мегами.

 

Если бы никто не играл с ними, думаю всем было б пофиг. Как на винтовки, кинжалы и двуручные мечи.


Сообщение отредактировал Рианна, 08 October 2013 - 12:29 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей