Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.14


  • Закрытая тема Тема закрыта
460 ответов в этой теме

#61 Kpeucep

Kpeucep

    Куда идет дождь.

  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 13:47 PM

Тон можно на более вежливый сменить?

Предельно вежлив, в сообщениям сапорту даже фотографии кота своего прикладываю. Вам показалось, шутки бывают без улыбки. В кривом зеркале даже есть такой пародист который все шутки диктует без улыбки Семен Альтов зовут.



#62 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 13:52 PM

За починку грабежа разбойнику конечно спасибо, но стал постоянно крашиться клиент после использования умения вора "Магическая бомба" в пвп локации (поршневой ликвидатор с картой яда). Так же у данного скила пропала анимация приземления бомбы (она как будто проваливается сквозь землю). Дамп с ошибкой отправил.



#63 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 13:54 PM

В случае если невозможно украсть другой эффект(например на цели нет других отличных эффектов), тогда наносится просто урон.

А урон в 18к по фулл оранж с точкой +9 и картами крови на порезку в 45% урона от гуманойдов, а и броней в 48% - это точно верный показатель урона?, с руной хауса урон сразу до 27к возрастает. Т.е. просто нажатие 2 кнопок гарантирует ван шот.

 

 

Да еще маг бомба, пропала анимация взрыва. Так же перестала работать карта крови Демон. Ну вот почему все на тестовом не протестить, а только потом на основной кидать!? И где исправление зеркала согласно вашим анонсам и где балансировка магов, опять таки согласно вашим же словам.

 

 

Уже год наверно прошел с ввода НМ но скилы и таланты все еще не работают согласно описанию, я молчу про баланс вообще, не пойму на что тратится время вообще, вместо первостепенных задач.


Сообщение отредактировал MonkDead, 16 July 2013 - 13:59 PM.


#64 Kpeucep

Kpeucep

    Куда идет дождь.

  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:02 PM

Ну вот почему все на тестовом не протестить

У нас на тестах все работает



#65 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:02 PM

Ну вот почему все на тестовом не протестить, а только потом на основной кидать!?

 

Проверено на тестовом, все работало.

 

где балансировка магов, опять таки согласно вашим же словам.

 

Мы говорили, что не будем заниматься балансом, пока не исправим работу всех умений и талантов.

 

Уже год наверно прошел с ввода НМ но скилы и таланты все еще не работают согласно описанию, я молчу про баланс вообще, не пойму на что тратится время вообще, вместо первостепенных задач.

 

Год не прошел, работы ведутся согласно плану развития проекта. В первую очередь решаются первоочередные задачи.



#66 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:03 PM

Тон можно на более вежливый сменить?

Saint James, а вдруг человек правда до слез расстроился? Людям свойственно расстраиваться. Вот меня, например, расстраивает зеркало реальности волшей. Простая ситуация: карта тролля и 3 карты "сияние". Волш видит, что сработал тролль. 1) бросает молчанку 2) включает силовое поле 3) вешает зеркало. Все. Тролль с 3-мя сияниями в состояниях, запрещающих использование умений, у меня тикает по 5 к. Выбить из силового поля волша крестоносцу в молчанке нельзя. Отменить активацию тролля, не сняв с себя доспехи, на которые я потратил много денег, я не могу. Расстройство да и только. Еще можно внести поправку на ветер, что такую комбинацию може воспроизвести чуть ли не любой волш даже в шмотках +1 и без карт, а умереть от этого может каповый крест в приличной экипировке. А еще меня расстраивает, что 2 недели потратили на исправление таланта освященное оружие, вместо того, чтобы придумать, как сделать зеркало реальности не таким имбовым. Ну хотя бы, чтобы на него действовала защита и резист. Ведь когда ты бьешь кого-то под зеркалом, величина наносимого урона режется защитными характеристиками персонажа, а вот при исцелении порезки нет и получаешь по полной. Разве это не концептуальная ошибка разработчиков? 



#67 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:04 PM

на самом деле, я бы предложил разработчикам создать тест-группу игроков, для тестинта подобных патчей в закрытои режиме, ибо сколько не наблюдаю, постоянно возникает ситуация, при которой разработчики сами точно не знают, как сработает скилл или талант. Возможно, обуславливается это нехваткой времени, недостатком игрового опыта, в результате чего, нет возможности смоделировать наибольшее количество игровых моментов, в которых можно было бы в полной мере оценить работу скил/тал. 



#68 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:09 PM

на самом деле, я бы предложил разработчикам создать тест-группу игроков, для тестинта подобных патчей в закрытои режиме, ибо сколько не наблюдаю, постоянно возникает ситуация, при которой разработчики сами точно не знают, как сработает скилл или талант. Возможно, обуславливается это нехваткой времени, недостатком игрового опыта, в результате чего, нет возможности смоделировать наибольшее количество игровых моментов, в которых можно было бы в полной мере оценить работу скил/тал. 

Поддерживаю, надо бы "знающих" людей подключить. 8 штук, от каждого класса.



#69 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:17 PM

пока не исправим работу всех умений и талантов.

 

 

а вы что спецом новые проблемы с каждым патчем создаёте чтоб оттянуть поправку баланса???


Сообщение отредактировал АзизЛи, 16 July 2013 - 14:17 PM.


#70 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:24 PM

а я вот рад что не пришлось мандрагору вообше покупать

Эм...значит у тебя билд правильный.В отличии от моего.



а вы что спецом новые проблемы с каждым патчем создаёте чтоб оттянуть поправку баланса???

:Zhuzha smile: точно.



Поддерживаю, надо бы "знающих" людей подключить. 8 штук, от каждого класса.

Можно и больше,тест всё таки. Скажем по 12+ для каждого класса.И что бы по истечению какого то времени данные тестеры писали в специально форме что можно поправить,изменить и где встречаются ошибки. Но игроки должны иметь опыт в игре данным классом. И иметь трезвые мысли насчёт баланса. ЧТо бы не было :

-Вот смотрите меня снип ложит,режьте его а мне дайте мега хил и т.д

Всё должно быть адекватным и что бы с балансом классов были согласны все тестеры которые их тестят. 


Сообщение отредактировал bymafia, 16 July 2013 - 14:24 PM.


#71 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:26 PM

Всё должно быть адекватным и что бы с балансом классов были согласны все тестеры которые их тестят. 

Фиг ты найдешь 96 адекватных игроков для теста)



#72 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:29 PM

Можно и больше,тест всё таки. Скажем по 12+ для каждого класса.И что бы по истечению какого то времени данные тестеры писали в специально форме что можно поправить,изменить и где встречаются ошибки. Но игроки должны иметь опыт в игре данным классом. И иметь трезвые мысли насчёт баланса. ЧТо бы не было :

-Вот смотрите меня снип ложит,режьте его а мне дайте мега хил и т.д

Всё должно быть адекватным и что бы с балансом классов были согласны все тестеры которые их тестят.

Зачем? Адекватные игроки и так адекватно отпишутся в багтрекере через кнопочку в игре. А правка багов прилетит очередным хотфиксом.



#73 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:30 PM

Проверено на тестовом, все работало.

 

 

Мы говорили, что не будем заниматься балансом, пока не исправим работу всех умений и талантов.

 

 

Год не прошел, работы ведутся согласно плану развития проекта. В первую очередь решаются первоочередные задачи.

Мне так не кажется, что ввод всяких петов костюмчеким и других фенечек не несущих игровой функциональности это первостепенные задачи проекта.

Мне кажется первостепенная задача сервиса, не отпугивать клиента:

1) не играбельностью

2) отсутсвием вменяемого ПвП баланса

3) отсутсвием вменяемого ПвЕ контента

4) багами

5) ошибками

6) крашем клиента

и т.д., но никак не костюмчики и другая ерундистика.


Сообщение отредактировал MonkDead, 16 July 2013 - 14:34 PM.


#74 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:32 PM

Мне кажется первостепенная задача сервиса:

Старые комрады с гилдфорума скинули ссылочку.

http://habrahabr.ru/post/186606/

 

В принципе, все сводится к тому, что фо и катаури делают все правильно.

 

Если вкратце, костюмчики тоже нужны. К тому же, специалист рисующий костюмчики никак не отвлекает от работы человека, занимающегося починкой багов.


Сообщение отредактировал Tpyn, 16 July 2013 - 14:35 PM.


#75 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:36 PM

а отображение названий АоЕшек на осаде пофиксили?

Image5png_9358273_8465284.png

 

Ответьте на вопрос пожалуйста! Это же просто вынос мозга и хуже в 100 раз, чем какой либо мелкий баг.

Будет печально, если эта вакханалия будет продолжаться еще 2 недели до следующего патча. Или то что на скрине задумано?


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 16 July 2013 - 14:37 PM.


#76 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:41 PM

я понял разработчики так слабо ошибки исправляют работают так потому что они хотят сами 60 лвл апнуть и после тестить свои исправления сами. Ну а остальную работу делает автор костюмчиков и петов (или авторы) и "админы" форума.  если так то я замолкаю. никаких претензий  :drop:  



#77 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:42 PM

вернёмся к проблемам насушныим роги молчат у них всё опупенно, снайпы тоже более менее в шоколаде, вот и волшам вроде как должно было перепасть, а перепал только баг, вайнеры радуйтесь



#78 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:43 PM

Ответьте на вопрос пожалуйста! Это же просто вынос мозга и хуже в 100 раз, чем какой либо мелкий баг.

Будет печально, если эта вакханалия будет продолжаться еще 2 недели до следующего патча. Или то что на скрине задумано?

ты про что? если про надписи "огненная поступь" и т.д. то скорее всего так и задумано



#79 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:43 PM

я понял разработчики так слабо ошибки исправляют работают так потому что они хотят сами 60 лвл апнуть и после тестить свои исправления сами. Ну а остальную работу делает автор костюмчиков и петов (или авторы) и "админы" форума.  если так то я замолкаю. никаких претензий  :drop:  

с их возможностями можно сразу капового запилить



#80 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:43 PM

сижу с мобилки, не могу цитиривать, но отвечу форумному теоретику, работа со всеми(толпой) - работа ни с кем. так что нужны закрытые тесты с конкретным количеством людей, при том имеющих опыт игры не только за свой мейн класс, ибо узко-специализированный игрок не сможет адекватно оценить общее положение баланса, односторонний взгляд, так сказать.



#81 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:44 PM

вернёмся к проблемам насушныим роги молчат у них всё опупенно, снайпы тоже более менее в шоколаде, вот и волшам вроде как должно было перепасть, а перепал только баг, вайнеры радуйтесь

метко подмечено волшам всегда только баг, но мы все равно круче :Zhuzha tongue:



#82 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:45 PM

ты про что? если про надписи "огненная поступь" и т.д. то скорее всего так и задумано

угу, проблема в том что все будут по инерции на красный ник тыкать и чё это они не могут попасть в огненную подступь :Zhuzha smile: норм уворота наверн



#83 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:46 PM

сижу с мобилки, не могу цитиривать, но отвечу форумному теоретику, работа со всеми(толпой) - работа ни с кем. так что нужны закрытые тесты с конкретным количеством людей, при том имеющих опыт игры не только за свой мейн класс, ибо узко-специализированный игрок не сможет адекватно оценить общее положение баланса, односторонний взгляд, так сказать.

именно поэтому они сидят и играют работаю, да не забанит меня админ=))



#84 АзизЛи

АзизЛи

    НацуД(Энигма) НацуС(Энигма) (кстати 45 как и просили)

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:47 PM

сижу с мобилки, не могу цитиривать, но отвечу форумному теоретику, работа со всеми(толпой) - работа ни с кем. так что нужны закрытые тесты с конкретным количеством людей, при том имеющих опыт игры не только за свой мейн класс, ибо узко-специализированный игрок не сможет адекватно оценить общее положение баланса, односторонний взгляд, так сказать.

соглашусь с сие оратором, нужен збт хотябы на 2 месяца игра будет идти своей жизнью а зб своей, и чтоб привлеч адекватных не нужно никаких плюшек им, ибо норм игра уже плюшка, инарод подтянеться и будут адекватно тестить



#85 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:50 PM

а отображение названий АоЕшек на осаде пофиксили?

 

Во всяком случае, у моей синки в мирной обстановке токсичное облако (тоже аое) при зажатом альте теперь обходится без подписи. Раньше - было.



#86 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:51 PM

хорошо если так.

единственный меняющий что то значительно фикс и на том спасибо.



#87 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:53 PM

Во всяком случае, у моей синки в мирной обстановке токсичное облако (тоже аое) при зажатом альте теперь обходится без подписи. Раньше - было.

моя стеночка тоже подсвечивалась при альте раньше но сейчас уже нет)


Сообщение отредактировал leshiy27, 16 July 2013 - 15:10 PM.


#88 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:53 PM

хорошо если так.

единственный меняющий что то значительно фикс и на том спасибо.

 

это же плохо, я только догадался, что пора переименовать своих персов в  - "огненная поступь" и "стена огня"



#89 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:54 PM

плюшки должны быть, но, скажем по окончанию тестинга, ибо это будет несправедливо по отношению к тестерам - кто-то получит норм игру за то, что работал, а кто-то за то, что кто-то работал. но, решать разрабам, я лишь дал идею, раскручивать или нет - их дело, а впустую дискутировать нет смысла боле. 



#90 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 14:55 PM

Люди отвыкли уже о чем - то хорошем. Хоть бы снайп отписался , и порадовался бы , для разнообразия.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей