Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.9.8


  • Закрытая тема Тема закрыта
931 ответов в этой теме

#61 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:33 PM

Подобных изменений  в работе "выжигателя" не планируется.

Спасибо!



#62 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:33 PM

что не так с Темными временами?

Ну, они больше не работают на доты и половину контролей если у цели есть хоть 1 карта на анти контроль.



#63 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:33 PM

Кому теперь жаловаться

 

в Собес же... :(...

Формально ничего не было изменено, а лишь только приведено к надлежащему виду, так что, увы, снипы снова остались неудел...

 

З.Ы. Лаонза, с возвращением. Мы скучали :love:


Сообщение отредактировал Shade81, 18 June 2013 - 14:35 PM.


#64 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:35 PM

в Собес же... :(...

Формально ничего не было изменено, а лишь только приведено к надлежащему виду, так что, увы, снипы снова остались неудел...

Знать бы как этот надлежащий вид выглядит.



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:35 PM

Хм. В патчноуте только про талант, который увеличивает длительность перевязки на 50%.

 

Он что - еще и силу тика повышал?  :huh:

Угу, был такой баг.



#66 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:35 PM

пет с архона - мертвый паук(арахнид)



#67 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:36 PM

LaOnza, с возвращением:)

 

По делу:

-Действительно хотелось бы знать, какие изменения талантов разработчики считают кардинальными.

-Если сделали Уход в тень ограниченным по времени, почему нет таймера (как у Скрытности)? Предлагаете уходить в инвиз с секундомером?



#68 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:36 PM

Знать бы как этот надлежащий вид выглядит.

 

Надлежащий вид - это предельная абстракция, бесконечное бифуркационное поле для всевозможных последующих совершенствований...



#69 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:38 PM

Гриб(босс Зверомор) игнорит все эффекты(дебафы)

Все работает корректно. На боссов не распространяются эффекты контроля.

 

как нащёт чата ги или группы его тоже видят только беседующие?

да



#70 klavisnik1806

klavisnik1806
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:38 PM

Как по мне вы изменили механику класа Асасин.

В инвизе после 12 секунд убирается реген энергии. То есть быть скрытным как раньше не получится.

Я бы сменил теперь билд..

согласен ибо нет смысла качать таланты на скорость бега в инвизе и тд 


Сообщение отредактировал klavisnik1806, 18 June 2013 - 14:46 PM.


#71 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:39 PM

Надлежащий вид - это предельная абстракция, бесконечное бифуркационное поле для всевозможных последующих совершенствований...

Ну в принципе я так и думал.



#72 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:39 PM

Может кто сделать скрины новых костюмов и петов? а то смогу только вечером зайти  :crying_rocinka:



#73 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:40 PM

Все работает корректно. На боссов не распространяются эффекты контроля.

ну тогда до этого был быг



#74 Razor113

Razor113
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:41 PM

Сброса умений и талантов (задания у Мастера Бастифа) не планируется, т.к. кардинальных изменений в работу умений и талантов классов не вносилось.

   Вы уверены? У ассассина было полностью изменено умение "уход в тень", Изменили описание и работу умения, так что теперь восполнение жизней и энергии не происходит и через 12сек ещё и ЖРЁТ энергию! Так что, не вижу смысла активно использовать данное умение, и хочу изменить некоторые таланты, например "бесшумный шаг", "диверсант"( на него может нехватить энергии), а использование зелий на энергию либо жизней выводит из тени.   

#75 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:41 PM

Незакопанный роланд-X прыгает за хозяином при скачке?

 

Или как на тестовом было - атакует прежнюю цель?

 

UPD. Во втором случае на ключнике он будет бесполезен.


Сообщение отредактировал alexrom, 18 June 2013 - 14:42 PM.


#76 Razor113

Razor113
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:42 PM

-Если сделали Уход в тень ограниченным по времени, почему нет таймера (как у Скрытности)? Предлагаете уходить в инвиз с секундомером?

Бугагагашенька=) красава

#77 Облако

Облако

    Это будет славная охота.

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:44 PM

и только ханты укладывая стрелы в колчан хитро и загадошно посмаривают по сторонам... и улыбаются... не менее таинственно  B)



#78 Киса

Киса
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:44 PM

У снайпа огнемет бесполезной штучкой стал,цмп не действует на него ,дамажит по-детски :Rocinka: 
И баг какой-то,вроде с рикошетом.Стоишь около моба какого-нибудь,стреляешь в другого,который от тебя метров в 10 находится,и рикошетом бьет в рядом стоящего.Пойду в репорт начепятаю.



#79 shadowwalk115

shadowwalk115

    Тр. Энигма.

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:44 PM

Все бы хорошо, но знаете что?

В новостях было ясно написано, что время, занятое профилактическими работами, будет компенсировано.

Интересно, как же его компенсировали?

Дело в том, что возможность полноценно играть у меня есть именно в этот, чудесно подобранный, промежуток времени. И мне как-то слегка печет с того, что я потерял день.

И да, у меня прем.



#80 Dudeex

Dudeex

    Землетряс не кританул

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:46 PM

разработчики верните как было для сина. можно просто так сделать ПВЕ сделать как было бесконечность а ПВП 12 сек. это нормально, а то мне щас за сина не хочется играть, испортили все



#81 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:46 PM

Все бы хорошо, но знаете что?

В новостях было ясно написано, что время, занятое профилактическими работами, будет компенсировано.

Интересно, как же его компенсировали?

Дело в том, что возможность полноценно играть у меня есть именно в этот, чудесно подобранный, промежуток времени. И мне как-то слегка печет с того, что я потерял день.

И да, у меня прем.

это типа ради твоего величества время профилактики нужно согласовывать с твоим величеством?



#82 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:46 PM

Верните синам нормальный инвиз, зачем нам еще один класс мечников.


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 18 June 2013 - 14:46 PM.

  • Daymao сказали "Спасибо!"

#83 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:47 PM

НУ роланд , от того , что был как бы полезен , сейчас это жестяная банка с дерьмом имеющая тот же самый дамаг что и юзер . Соответственно он не нужен ни пистолетчику ни мортирщику - ну если нет только таких с дамагом от 4к ) Но мртрщик имеет низкую скорострельность , что так же дает понять , что роланд ему не нужен. 

 

Это Координальное решение , ибо роланд в этом ввиде абсолютно никому не нужен . Я не прошу чинить его или вернуть как и было . Просто дайте возможность нам убрать эту гадость . Зачем оно Нам ?



#84 DamienFaster

DamienFaster
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:47 PM

 Я что-то понять не могу, у нас одни ЧК особенные, как им так бесплатный сброс параметров был, а остальным знач дырка от бублика...



#85 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:49 PM

Сброса умений и талантов (задания у Мастера Бастифа) не планируется, т.к. кардинальных изменений в работу умений и талантов классов не вносилось.

и тем не менее 2 взятых, например, мной, таланта стали бесполезны. Собственно итак пришлось серьезно задуматься при выборе таланта на "не убывание" хитрости в инвизе вместо +15 к увороту, теперь вобще смысла в нем нет, потому что в новом инвизе я никак не наберу полную хитрость жаждой наживы. Не серьезно такое отношение.

 

Не взирая на инвиз и сброс всеравно спасибо. патч вцелом очень хороший, а бесплатный выжигатель возрождает веру в хорошее будущее игры.


Сообщение отредактировал Sindrome, 18 June 2013 - 14:51 PM.


#86 shadowwalk115

shadowwalk115

    Тр. Энигма.

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:49 PM

это типа ради твоего величества время профилактики нужно согласовывать с твоим величеством?

Это типа вам стоит понять суть моего поста, и найти более достойное применение своим клешням, чем огрызаться людям на форуме.



#87 Gonosuke3D

Gonosuke3D
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:49 PM

Сброса умений и талантов (задания у Мастера Бастифа) не планируется, т.к. кардинальных изменений в работу умений и талантов классов не вносилось.

Т.е. по-вашему, если скил имел каст-тайм, а теперь он стал инкастовый - это не кардинальное изменение талантов? 

Мне даже страшно представить какое изменение в талантах попадает под критерий "кардинальное" :slow_facepalm:



#88 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:50 PM

Он не бесплатен, в качестве платы идет уничтоженная карта. Сделано все более чем разумно. Незачем совать донат во все дырки.

 

Причем тут донат вообще. Можно было бы сделать хотя-бы символическую сумму в 2-3кк. Чтобы народ думал прежде чем вставлять что-то.



#89 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:50 PM

Разряд молнии - исправлена ошибка с неправильным расчетом урона от таланта.

ага типо надо похвалить и за еще один скил волша. Убили профу напрочь

#90 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 18 June 2013 - 14:51 PM

Добавлена замена карт в предметах - теперь уже вставленную в предмет карту можно заменить на новую.
Для этого нужно просто открыть интерфейс вставки карт в предмет и положить новую карту в слот с уже существующей картой. Нужная карта вставится в предмет, а предыдущая будет уничтожена.
Добавлены новые питомцы. Их можно приобрести в Премиум-магазине за Королевские реалы, у Селлы за Знаки отличия и в магазине Главы Гильдии Торговцев. Кроме того, питомцев можно получить в качестве награды за убийство Боссов и Элитных монстров.
Всем игровым аккаунтам разрешено создавать по 5 игровых персонажей. (Ранее 2 дополнительных слота для персонажей были доступны только владельцам Премиум-аккаунтов.)

Эффект умения Зеркало реальности более не распространяется на зелья, восстанавливающие здоровье.

Введена система отслеживания нарушений правил общения в игровом чате. Игрокам, часто отсылающим одинаковые или однотипные сообщения, будет автоматически запрещена возможность отправлять сообщения на каналы "Рядом" и "Локация" в течение определенного времени. Блокировка действует сразу для всех персонажей учетной записи.

В одном сообщении может быть не более 4-х ссылок на предметы и не более 3-х смайлов. Кроме того, в одном сообщении запрещено дублирование ссылки на один и тот же предмет.
Исправлена ошибка с возможностью отправить "пустое" сообщение или сообщение самому себе.

Теперь печати с бонусом, накладываемым при нанесении/получении урона, работают только от целевых умений.

Карта камнееда - шанс срабатывания эффекта составляет 7%. Кроме того, эффект срабатывает не чаще, чем раз в 5 секунд.

Шикарно: да здравствуют Катаури трижды!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей