Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс 0.8.7 от 19 марта


  • Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#61 taylerrr

taylerrr
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:08 PM


screen1303_5685455_7442552.jpg
screen1303_6226288_7442553.jpg
screen1303_1690606_7442554.jpg
screen1303_6413060_7442555.jpg
screen1303_5842783_7442556.jpg
 
распределение игроков на арене

Сообщение отредактировал taylerrr, 19 March 2013 - 16:08 PM.


#62 taylerrr

taylerrr
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:10 PM

и почините прицел. Это лишит вас мата с моих аккаунтов



#63 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:11 PM

В прошлом обновлении была обнаружена ошибка в работе умения Совершенная защита. В данном хотфиксе были внесены правки, исправляющие ошибку в работе умения. Приносим извинения за отсутствие данной информации в описании хотфикса.

при активации Совершенной защиты урон срезается, все верно. Но в параметрах цифры не изменяются. Так и должно быть?



#64 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:12 PM

и почините прицел.

Что не так с прицелом?

#65 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:14 PM

Пока курил, вспомнил как с этим боролись в браузерках. Решение договорных боев очень простое:

В правилах режима указать запрет на совместные действия и нещадно наказывать за них: штрафы (могут быть в любой валюте от голда до реалов), дебаффы (-50% к дропу лута и голда, запрет пользоваться эликсирами и ашкалотами) вплоть до бана для особо злостных нарушителей от нескольких дней по бессрочного. Штрафы естественно идут на всю учетку, на твинках пересидеть дебафф не получится, по крайней мере на твинках одного акка.

Как доказательство скрины на которых видно, что игроки бегают группой и не атакуют друг-друга.



#66 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:50 PM

В Браузерках это проще отследить). А в игре писать видео надо).



#67 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:27 PM

Пожалуйста, сделайте опцию "отклонять приглашения в группу" \ "отклонять отклонять приглашения в гильдию". И никакие фиксы мне не будут нужны, сделайте очень прошу.



#68 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:28 PM

Народ, подскажите тем, кто на работе, - потолок остался уже в набитые 5к крови или можно дальше бить (я это к тому, что была фраза о 5к именно в неделю).



#69 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:28 PM

Что не так с прицелом?

Все нормально с прицелом.



#70 Траля

Траля

    Soulfly

  • Пользователи
  • 676 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:47 PM

Народ, подскажите тем, кто на работе, - потолок остался уже в набитые 5к крови или можно дальше бить (я это к тому, что была фраза о 5к именно в неделю).

остался


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#71 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:53 PM

при активации Совершенной защиты урон срезается, все верно. Но в параметрах цифры не изменяются. Так и должно быть?

 

Цифры поглощения урона не изменяются - такая же бадья у снайперов со взятым талантом стойкость



#72 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:56 PM

Пожалуйста, сделайте опцию "отклонять приглашения в группу" \ "отклонять отклонять приглашения в гильдию". И никакие фиксы мне не будут нужны, сделайте очень прошу.

 

Всей душой за.



#73 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 17:57 PM

Уважаемая LaOnza, подскажите, пожалуйста, когда будут починены таланты снайпера:

 

1. Стрелок - не работает в принципе

2. Цельнометаллические пули - урон не соответствует тому, что указан в описании таланта, приблизительно на 40% в меньшую сторону.

 

или хотя бы подтвердите, что работа по исправлению этих ошибок ведется.

 

Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Greyven, 19 March 2013 - 17:57 PM.


#74 yanakonday

yanakonday
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 18:15 PM

Что не так с прицелом?

Вы издеваетесь? Я навожу курсор на объект щелкаю мышкой. Затем отвожу курсор в сторону и щелкаю правой кнопкой мышки. Ничего не происходит. Раньше прицел не наводился теперь не сбивается. Так понятно?



#75 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 18:16 PM

Вы издеваетесь? Я навожу курсор на объект щелкаю мышкой. Затем отвожу курсор в сторону и щелкаю правой кнопкой мышки. Ничего не происходит. Раньше прицел не наводился теперь не сбивается. Так понятно?

Этот момент теперь настраивается. Необходимо установить галочку в настройках. Внимательно поищи там.



#76 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 18:30 PM

Остались на тех же локациях.

Тогда будут ли позже добавлены более высокоуровневые склепы на других территориях?



#77 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 18:51 PM

Мое мнение об инженере, ой, о снайпере, который успел поставить роландов...... - Удалить нафиг этот имба класс.

В общем он самый сильный щас класс в игре. (уворотливый ассасин тоже, но не настолько). Мои предложения:

1. Усилить немного перевязку снайпера, но чтобы она 100% сбивалась любым ударом выше 7% здоровья снайпера.

2. Ослабить роландов конкретно. И по броне и по урону. Но прежде всего по броне - они дамагеры, не танки.

Эти инженеры сильно сильные внатуре!

 

Ну и по традиции о мечниках. С их прорывом на маунте механика пвп кажется по прежнему ваншотной))

Может все таки измените "прорыв" на более реальный вариант? Он же должен отбрасывать в сторону, В Сторону, А не таптать весь путь прорыва... Так что лучше усильте прорыв на 50%, но чтобы урона проходила только треть и враг откидывался в бог в лежачее состояние.

Хотя знаете, крестоносец получит меньше профита. Вся проблема же в том. ЧТО "ЛЕДЯНОЙ УДАР" Темного рыцаря + "Прорыв" - И Бетмен выиграл. Надо что-то делать с темным рыцарем!!!

Ледяной Удар
Расходует: 10 энергии.
Мгновенное. Перезарядка: 1 мин.
Наносит ~170-265% от атаки урона водой цели. Замораживает её на 4 сек. Атака по замороженной цели игнорирует защиту.

О знаете я придумал! Сделайте скилл "прорыв" мечников слабее на 50%, но чтобы он игнорировал защиту целей! Тогда ТРы перестанут всех ваншотить связкой Ледяной удар + Прорыв! Ура!

 

 


Сообщение отредактировал Alex93, 20 March 2013 - 12:35 PM.


#78 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 19:21 PM

Надо ж было таргет прицелом обозвать. Никак не мог вдуплить, о чем он.



#79 Дронс

Дронс
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 19:56 PM

Хочу попросить LaOnza, чтобы она передала разработчикам, что мы ОЧЕНЬ ждём скорейшего изменения всех классов к лучшему, их балансировке и главное чтобы всеми классами стало намного приятнее играть, а не только мелкого изменения пары талантов.


  • ardali сказали "Спасибо!"

#80 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 20:14 PM

- После обновления при просмотре аукциона некоторых слотовых предметов  не отображаются названия, а когда наводишься курсором описание вещи нормальное. Но глядя в список аукциона как предмет без названия О.о"""



#81 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 21:11 PM

Мало.

Что опять сломали? Поделитесь, лень перечитывать стопку флуда.



#82 Hirohito

Hirohito

    Рагуил "Энигма"

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 21:33 PM

подбор групп .... соотношение сил равное , какое нахрен соотношение , я шас зашёл против три капа , со мной 53 син и чк 55 , при том как я 58 , ЭТО СООТНОШЕНИЕ СИЛ РАВНОЕ?????


Сообщение отредактировал Hirohito, 19 March 2013 - 23:25 PM.

  • Slavka40 сказали "Спасибо!"

#83 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 00:01 AM

-вторник :Rocinka:

Теперь еще неделя ожидания :Start_rocinka:

Хоть бы билеты на арену ввели за знаки крови - раз бг по 24 часа не запускается :red_eye_drop:



#84 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 09:33 AM

Hikaru Empire, 19 марта 2013 - 20:11, писал:
- После обновления при просмотре аукциона некоторых слотовых предметов не отображаются названия, а когда наводишься курсором описание вещи нормальное. Но глядя в список аукциона как предмет без названия О.о"""

Можете назвать название такого предмета или показать на скриншоте. Заранее спасибо.

#85 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 10:17 AM

Можете назвать название такого предмета или показать на скриншоте. Заранее спасибо.

 

Я тоже замечал подобное. Конкретно - просматривал пистолеты для 50+ (не помню точно, "Техноком" или "Тринити"), в списке действительно присутствовал один товар без названия, после наведения курсора всплывало описание предмета (такой же пистолет, как и соседние в списке, т.е. поиск по товарам на рынке сработал корректно), далее в строке данного товара информация отображалась нормально: цена, торговец и т.д.

Только это было в понедельник вечером, то есть еще до обновления.


  • jarrka сказали "Спасибо!"

#86 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 11:21 AM

До обновления еще с каким-то одним видом катаров с вставленной картой земли была такая же фигня - пустое поле с названием. После патча не проверял.



#87 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 14:27 PM

Допуск на арены разачаровывает. Что на тестовом попал на арену всего 1 раз, что на боевом -  1 раз: либо выкидывает, либо время идет бесконечно.



#88 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 14:29 PM

Допуск на арены разачаровывает. Что на тестовом попал на арену всего 1 раз, что на боевом -  1 раз: либо выкидывает, либо время идет бесконечно.

Ну с вводом магазина ситуация должна улучшиться, а пока да :red_eye_drop:



#89 SanyaSV

SanyaSV
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 14:34 PM

Клиент не обновляется теперь но в игру захожу :-D



#90 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 20 March 2013 - 14:36 PM

Уважаемая LaOnza, повторю вопрос.

 

Уважаемая LaOnza, подскажите, пожалуйста, когда будут починены таланты снайпера:
 
1. Стрелок - не работает в принципе
2. Цельнометаллические пули - урон не соответствует тому, что указан в описании таланта, приблизительно на 40% в меньшую сторону.
 
или хотя бы подтвердите, что работа по исправлению этих ошибок ведется.

 

Ответьте, пожалуйста.

 

Заранее благодарю.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей