Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс 0.8.7 от 19 марта


  • Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#31 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:47 PM

прочая активность.

 

ты хочешь бегать по полю мешаться всем под ногами чтобы тебя все били и ничего не делая получать очки?

лучше бы тогда давали очки только за победу и всем членам поровну, тогда бы учитывалась эффективность всех в группе


Сообщение отредактировал Бэтменлол, 19 March 2013 - 13:49 PM.


#32 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:48 PM

может быть дело в том что у тебя не ДД билд и ты просто не можешь наносить много урона?

Думаешь пати ДДшников имеет преимущество перед сбалансированной пати?

А тут получается что идет пати, одни дефят, другие хилят, третьи контролят, четвертые дамажат, но почему-то львиная доля профита идет именно дамагерам. Я не знаю как поменяли баланс в этом хот фиксе, вечером посмотрю, но до сегодня это было именно так.

 

На мой взгляд надо просто снижать очки именно за фраги, так как в пати неважно 1 человек убил 8 врагов (в то время как его усиленно хилили, не подпускали к нему врагов или отвлекали их провоками и фирами, а заодно кидали на них ледянки и прочие радости, что-бы быстрее складывались) или каждый убил по одному врагу. Главное выиграть с минимальными потерями.

При этой системе на флаге дамагер получает бонус за каждый фраг, работа команды при этом совершенно не учитывается. На мой взгляд или нужно делать награду за фраги минимальной, а главной наградой - за победу (тут тоже есть минус, когда сильно хитрый игрок получает бонус наравне со всеми не прикладывая к этому усилия) или учитывать каждый хил, баф, контроль и нанесенный урон как по игроку так и самим игроком (самая правильная, но самая сложная система).



#33 KiBorG113

KiBorG113

    Гельтруда

  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:50 PM

Иголодавшиеся по контенту капы рванули штурмовать лоу левел склепы. Вперед!

а я не нашла)

#34 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:52 PM

ты хочешь бегать по полю мешаться всем под ногами чтобы тебя все били и ничего не делая получать очки?

Если тебя бьют, то ты держишь на себе агр и помогаешь команде дамажить не умирая. Как вариант начислять очки за соотношение полученный_урон/смерти. Если ты тупо бегал и умирал - получаешь копейки. Но если ты собрал урона на 200к и умер всего раз, то получишь неплохо. Как и хил, который тебя держал, как и дд, который в это время всех косил из-за спины.

 

Можно ведь подойти с умом и учесть максимальное количество полезных действий.



#35 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:52 PM

ты хочешь бегать по полю мешаться всем под ногами чтобы тебя все били и ничего не делая получать очки?

лучше бы тогда давали очки только за победу и всем членам поровну, тогда бы учитывалась эффективность всех в группе

 

всегда удивляли такие высказывания,танк на то и Танк что бы его били и не били хилов и дд,пока бьют танка ДД дамажит,я хотел бы посмотреть как долго проживет под ассистом дд,не будь впереди широкой спины танка



#36 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:57 PM

Хватит изобретать велосипед. Всё давно придумано до вас. Враг умер в радиусе Н метров от вас получите фраг.

#37 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:58 PM

Или ассист, который тоже будет давать очки



#38 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:58 PM

Хватит изобретать велосипед. Всё давно придумано до вас. Враг умер в радиусе Н метров от вас получите фраг.

Сделают же как с вингами в бою. 10 метров. От ближников не улетишь, а маги и снайпы в заднице и вынуждены идти на ближний бой.



#39 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 13:59 PM

Хватит изобретать велосипед. Всё давно придумано до вас. Враг умер в радиусе Н метров от вас получите фраг.

Кстати тоже вариант. Не настолько хороший, как с учетом всех действий, но он намного легче в реализации и сильно похалявить тоже не даст.



#40 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:00 PM

Сделают же как с вингами в бою. 10 метров. От ближников не улетишь, а маги и снайпы в заднице и вынуждены идти на ближний бой.


20-25 метров думаю самое то.

#41 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:01 PM

Сделают же как с вингами в бою. 10 метров. От ближников не улетишь, а маги и снайпы в заднице и вынуждены идти на ближний бой.

Естественно радиус должен немного превышать максимальную дистанцию стрельбы


Сообщение отредактировал RedMouse, 19 March 2013 - 14:01 PM.


#42 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:01 PM

20-25 метров думаю самое то.

Максимальный радиус стрельбы +5-10%.

 

UPD, RedMouse это написал уже, слоукот.


Сообщение отредактировал Кысь, 19 March 2013 - 14:01 PM.


#43 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:02 PM


Кстати тоже вариант. Не настолько хороший, как с учетом всех действий, но он намного легче в реализации и сильно похалявить тоже не даст.


Учет всех действий это утопия.

#44 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:18 PM

Хотфикс не обновляет клиент. Патч без патча;)

#45 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:21 PM

Спасибо за то, что теперь на форуме опять отображается, кто читает текущую тему :Heart: .



#46 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:22 PM

Хотфикс не обновляет клиент. Патч без патча

У меня уже пару месяцев периодически вылетает из меню выбора персонажа в меню выбора учетки с текстом что версия клиента не соответствует версии сервера. Возможно из-за таких "хотфиксов".



#47 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:27 PM

Я пока что не вижу смысла в картах стихий.

Предлагаю актуализировать карты стихий, добавив всем +10 попадания. Картам яда и хаоса +5 попадания.

И лично от себя хочется вставлять больше одной карты стихии в оружие.


Сообщение отредактировал Alex93, 19 March 2013 - 14:28 PM.


#48 ForceIvan

ForceIvan
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:29 PM

а от чего так и не исправили баг с не работающей "совершенной защитой" у мечников?????


Работает.За Хотфикс спасибо



#49 Derwing

Derwing

    Я слышу шепот Морры.

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:36 PM

Работает.

Хорошая новость. Ребята, без обид, но когда вы научитесь писать патчноуты? Каждый фикс как ящик пандоры, только через час-другой все исправления узнаешь.


Сообщение отредактировал Derwing, 19 March 2013 - 14:39 PM.


#50 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:49 PM

Надо очки начислять только за победу и проигрыш. А остальное только для статистики. Цель даной забавы какая - правильно завоевать флаг врага.

Прикрепленный файл  20frag.png   246.91К   121 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал jarrka, 19 March 2013 - 14:53 PM.


#51 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 14:52 PM


Работает.За Хотфикс спасибо

 

орошая новость. Ребята, без обид, но когда вы научитесь писать патчноуты? Каждый фикс как ящик пандоры, только через час-другой все исправления узнаешь.

 

В прошлом обновлении была обнаружена ошибка в работе умения Совершенная защита. В данном хотфиксе были внесены правки, исправляющие ошибку в работе умения. Приносим извинения за отсутствие данной информации в описании хотфикса.



#52 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:00 PM

Склепы остались в тех же локациях? Или теперь разбросаны по всему миру?

#53 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:13 PM

Склепы остались в тех же локациях?

 

Я пока что видела только в Марагорне и в Элгоре - как раньше. 



#54 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:28 PM

Надо очки начислять только за победу и проигрыш. А остальное только для статистики. Цель даной забавы какая - правильно завоевать флаг врага.

Для меня, цель данной забавы, онли пвп + масса фана и до флагов мне фиолетово, единственно на подскоках их отбиваю. И мне не понятна тема, когда за активные боевые действия (15-20килл + дмг под~%30 от общего), я получаю крови как за проноску двух флажков, так ещё эту проноску и отдефифая, так как обычно эти шустрики-флагохваты дальше середины поляны, соло не добегают.

 

А ещё есть народ (и таких не мало) кто вообще не фига ни делает, а тупо стоит или где то шкерится, потом в статах у них 0-0, им тоже, что ли за "победу" кровь довать?

 

И вообще я бы за потерю флага (во время проноски) снимала очки, вплоть до обнуления на текущий момент боя, дабы флаг носили танки или быстренькие ханты, а не все кому не попадя.



#55 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:37 PM

Склепы остались в тех же локациях?

Остались на тех же локациях.



#56 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:40 PM

На Арене сделали так, что за проигрыш ты получаешь всего 25 очков, а за победу - по старому.



#57 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:52 PM

На Арене сделали так, что за проигрыш ты получаешь всего 25 очков, а за победу - по старому.

А что с захватом флага? Есть изменения?



#58 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 15:55 PM

для меня, цель данной забавы, онли пвп + масса фана и до флагов мне фиолетово

Так что же получается ты идёшь играть в хоккей что бы только морды набить и тебе фиолетово что команда должна выграть и тебе не важно, что твой варатарь вообще ничего не делал (ему ведь голов не забили) - а цели достиг такой же.

Я повторюсь - цель даной забавы захват флага, и отыгрываться должен имено захват флага и все начисляемые очки должны исходить именно от захвата флага, а не от второстепеных задач. Пускай одна команда всех на арене имеет, позакрывала все выходы, что враги даже реснуться не могут. Но забыли про одного шустрячка, а тот возьми и принеси флаг. Ну и кто по вашему победил?

Или пример с отечественой войной. Потери Советского союза несопостовимы с потерями Германии. Вопрос где подняли флаг победителя - в Берлине иль Москве....


Сообщение отредактировал jarrka, 19 March 2013 - 15:56 PM.

  • lehich сказали "Спасибо!"

#59 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:03 PM

Я повторюсь - цель даной забавы захват флага, и отыгрываться должен имено захват флага и все начисляемые очки должны исходить именно от захвата флага, а не от второстепеных задач.

Соглашусь с таким варантом, неплохо было бы еще ввести режимы дезматч (на время или до определенного числа фрагов) и удержание точки. И тогда цель арен будет как раз максимально быстро утащить три флага у противника, а кто захочет мяса будет рубиться в дезматчах. 

Вижу только один сложный момент в дезматче - гильдия может собрать свою кампанию и пилить фраги на всех а не воевать друг с другом, что на корню рубит сам смысл этого режима, хоть и весьма прибыльно в фрагах (а следовательно и в знаках крови за них).


Сообщение отредактировал RedMouse, 19 March 2013 - 16:03 PM.


#60 KevinD

KevinD
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 19 March 2013 - 16:06 PM

Я хочу карты! Так не катит! Карты давай!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей