Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.6.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
554 ответов в этой теме

#61 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:44 PM

Эм. Как там ледянка Тр-ов?

#62 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:47 PM

Отвратительно, в это играть невозможно, уровень игры приблизился к деревянному тетрису, никакой мобильности у чаров больше нет, мобы с одного укуса станят персонажа на доли секунд, теперь скачок бесполезная вещь, ибо если моб укусит - чар падает на землю и стоит ловит дальше удары... возникают проблемы с анимацией... ужас какой-то <_<

#63 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:47 PM

тестовый не запустили?

#64 Phicksoed

Phicksoed
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:47 PM

Анимация запаздывает, мобы сносят хп раньше чем замахнуться

#65 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:48 PM

Отвратительно, в это играть невозможно, уровень игры приблизился к деревянному тетрису, никакой мобильности у чаров больше нет, мобы с одного укуса станят персонажа на доли секунд, теперь скачок бесполезная вещь, ибо если моб укусит - чар падает на землю и стоит ловит дальше удары... возникают проблемы с анимацией... ужас какой-то <_<

это баг, его исправят

#66 Phicksoed

Phicksoed
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:49 PM

это баг, его исправят

В следующем хотфиксе? :Zhuzha smile:
  • Silber сказали "Спасибо!"

#67 Nikitosko

Nikitosko

    Писюкот, Pantheon, Энигма

  • Пользователи
  • 213 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:50 PM

В следующем хотфиксе? :Zhuzha smile:


Месяца через 3
  • Silber сказали "Спасибо!"

#68 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:51 PM

Месяца через 3

да ладно не все так плохо

#69 Киллион

Киллион

    Ненавижу нытиков...

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:51 PM

Всё хорошо, только полностью угробили описание квестов....

#70 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:52 PM

пишите баг репорты в игре, чем больше будет баг репортов, тем быстрее починят, тут на форуме буквами ничего не решишь.

#71 Jarakus

Jarakus
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:53 PM

Тихий буст аи монстров и нету инфы в ченджлоге. Какой смысл теперь от аое билдов ? Выдайте тогда сброс всем.

#72 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:54 PM

это баг, его исправят


Вопрос лишь в том: "Когда?". За последнее время разбросался с работой, выдался полностью свободный день, пол дня была профилактика и патч, которые ничего нового не привнесли, зато подарили ачумительный баг, который отвращает от игры и сейчас делает смысл в неё просто нулевым. Зашел в игру: подох от 5 гоблинов - закусали, что с места не сойти, подох от стрекоскопов и пьеро - закусали, что с места не сойти, подох от орков - закусали, что с места не сойти... вышел из игры.

Сообщение отредактировал ZoOloz, 05 March 2013 - 15:56 PM.


#73 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:54 PM

это баг, его исправят

На самом деле ничего принципиально нового не было введено. Мы просто улучшили логику боя монстров, теперь они не выдерживают вежливую паузу перед ударом, а бьют сразу после того, как догнали игрока.

Не обманывай людей.
  • Silber сказали "Спасибо!"

#74 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:58 PM

Ему не починили, часом, порезку урона, как у других АоЕ?

Его просто починили. Раньше оно било всех кто рядом, а теперь только тех кто сагрился, что дает минус 1-2 тика по тем мобам, которые сначала бегали вокруг него а потом начинали бить.

#75 ZeraZera

ZeraZera
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 15:58 PM

вчера задонатил, и купил лунатика ТРу сегодня не могу так качаться.... нерфить паравозы в гриндилке..... дропаю это поделие...

#76 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:00 PM

Помимо прочего посадили баг телепортации мобов. Ставлю моба в ловушку (я хант), толкаю стрелой, а потом как дебаф от капкана падает, моб там где стоял и стоит визуально, но логически он уже тебе наваливает по щам и ты уже труп.
Тоже самое с ледяной ловушкой, остановил толпу мобов, 5с прошло вся толпа к тебе телепортировалась, хотя визуально еще стоит.

Хантом не то, что паравозы не поводить в 3-4 моба, от 1 не убежишь под жвачкой, поступью и эликсиром искателя сокровищ. Такое ощущение что они стали на бегу удары наносить, не останавливаются, т.е. там где раньше спокойно бегал на грани, теперь не возможно никак. В итоге ни паравозы, ни из-за бага телепортации по 1 убивать.

#77 Fenkvist

Fenkvist
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:00 PM

Мда, мобы на бьют телекинезом ))) зачем мне тогда чучело ?опять бабки на мандрагору.....

#78 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:00 PM

вчера задонатил, и купил лунатика ТРу сегодня не могу так качаться.... нерфить паравозы в гриндилке..... дропаю это поделие...

Удачи.
А по теме, я уверен, что разрабы всё сделали правильно, для лучшего кача может дейликов нубкам добавить и всё, будет как сейчас после 50, дейлики и немного гринда.

#79 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:02 PM

Удачи.
А по теме, я уверен, что разрабы всё сделали правильно, для лучшего кача может дейликов нубкам добавить и всё, будет как сейчас после 50, дейлики и немного гринда.

Ну ну, я посмотрю как ты попробуешь добежать от варлона и до пещеры загров 60 лвл не умерев.

#80 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:03 PM

Мда, мобы на бьют телекинезом ))) зачем мне тогда чучело ?опять бабки на мандрагору.....


Пусть дают бесплатную сбрасывалку, я делал билд под аое кач, жужебомбами и чучелом. А теперь мобы успевают из ледяной ловушки выбежать еще до того как на них 3 стака повесится, чтобы они остановились, так еще и бьют на ходу.

#81 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:03 PM

Ну ну, я посмотрю как ты попробуешь добежать от варлона и до пещеры загров 60 лвл не умерев.

Немного уворота и жизнь удалась

#82 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:06 PM

Немного уворота и жизнь удалась

Уворот не спасет, мобы абсолютно злые. Я даж боюсь свом ваншотным чк просто пробежаться через крокос(или как там локу с бафометиками).

#83 ZeraZera

ZeraZera
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:06 PM

Ладно, по делу, как мне набить 50 слюды на 46м уровне вит стр ТРом? вчера я делал это за полчасика в шахтах никому не мешая, сегодня мне предлагают идти гриндить 5 часов! мобов которых я могу убить...

#84 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:06 PM

Вы же сами в 1 голос орали, что кач 30 волшом на Мороках, и 50м хантом на жужелицах отстой. Получайте. :angel:

#85 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:08 PM

Вы же сами в 1 голос орали, что кач 30 волшом на Мороках, и 50м хантом на жужелицах отстой. Получайте.

Что мешало ввести % опыта от уровня? Например, в радиусе +/- 10 уровней с моба 100% 15 50% 20 -25% 25 15% и так далее.
Паровозили бы,ок,но свой уровень. И на хай-локах бы не мешались.

#86 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:08 PM

Вы же сами в 1 голос орали, что кач 30 волшом на Мороках, и 50м хантом на жужелицах отстой. Получайте. Изображение

Согласен, только на днях орали, что лоулвлы паравозят. Теперь орут, что сами не могут паравозить.

#87 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:10 PM

Что мешало ввести % опыта от уровня? Например, в радиусе +/- 10 уровней с моба 100% 15 50% 20 -25% 25 15% и так далее.
Паровозили бы,ок,но свой уровень. И на хай-локах бы не мешались.


Ну кстати да, в Рагнароке же так и было. Поэтому качались все там, где надо и не толпились в одном месте.

Сообщение отредактировал Ichimitsu, 05 March 2013 - 16:10 PM.


#88 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:10 PM

Просто давно в игре. Заметил одну тенденцию. Разработчики делают именно то, что просят игроки. А игроки потом ноют и просят все обратно.

#89 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:10 PM

Согласен, только на днях орали, что лоулвлы паравозят. Теперь орут, что сами не могут паравозить.

Одно дело,когда ты лоулевл крабящий варанов на 40 уровней выше тебя, а другое дело,когда ты,блин аое-шник который не может крабить мобов своего уровня.
Одно дело,когда улучшают игровой процесс,а другое ддело,когда отправляют на свалку кучу билдов.
  • moon13 сказали "Спасибо!"

#90 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:11 PM

Просто давно в игре. Заметил одну тенденцию. Разработчики делают именно то, что просят игроки. А игроки потом ноют и просят все обратно.

Разработчкии делают то,что просят.Да. Но как они это реализуют,ууууууууууууууу......




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей