Перейти к содержимому


Фотография

ТР и его хил


  • Закрытая тема Тема закрыта
486 ответов в этой теме

#1 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 10:54 AM

Доброго времени суток! 

     Искал, читал но так и не нашел ответы на свои вопросы...

 

На даный момент у ТРа только один активный скилл на хил - "Кровавая жатва". Нужен ли еще какой нить скилл (на лечение) этому персу?

Есть еще один скилл-Печать носферату но врядли кто то этим пользуеца.

Стоит ли исправлять уже имеющиеся умения?

Плюсы и минусы...

 

 

 

 


Сообщение отредактировал strannik_00, 27 April 2014 - 14:05 PM.


#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 11:09 AM

перевязку у снайперов и реген у волшей забрать, и отдать ТРу давно пора, да.    



#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 11:16 AM


реген у волшей забрать, и отдать ТРу давно пора, да.

Карта тролля.

При этом в отличие от волша не требует скорости каста и затрат маны.

 

Учитывая то, что значительная часть ТРов ходит с двуручами, реген с тролля разгоняется сильнее, чем собственный HoT у волша с браслетом.



#4 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 11:58 AM


Нужен ли еще какой нить скилл (на лечение) этому персу?

Берёшь талант Бодрость (реген хп за каждый потерянный пункт ярости), после этого раз в минуту можно разменять свой спецресурс на 50-80% хп.



#5 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 14:13 PM

на маленький уровнях бодрость в бою не регенит, хотя там только один скил тратящий бодрость - землетрясение



#6 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 15:10 PM

народ! я о скиллах* - активных умениях. :Zloboglaz:

Карты же доступны всем. :red_eye_drop:

В сравнении с др. классами, у которых с хилом все норм, то у ТРа это плохо получаеца... :query:

И да, хотелось бы узнать мнение Админов и Разрабов) :arl:



#7 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 15:31 PM


И да, хотелось бы узнать мнение Админов и Разрабов)

Спрашивай тогда в вопросах администрации. В этом подфоруме тебе ответят в основном игроки и/или тролли.


Только составь вопрос с учётом того, что тебе могут ответить общей формулировкой "Работа над игрой далека от завершения, возможна актуализация умений и талантов, не востребованных игроками."



#8 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 18:33 PM


Карта тролля.

 

нет, не так. тролль есть у всех ТРов. нужен второй доспех с светляком, ибо для хила нужен фулл контакт и это проблемно со многими классами.   

 


я о скиллах* - активных умениях.

 

бодрость - 4 талант, 2 ветка. реально на 60% отхилится, главное за яростью следить.

 


И да, хотелось бы узнать мнение Админов и Разрабов)

 

жатву апнули уже...


Сообщение отредактировал Kurgan, 20 April 2014 - 18:40 PM.


#9 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 19:06 PM


жатву апнули уже...

Только все равно не очень. 

 


Носи с собой персонального волша.



#10 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 20:39 PM

Если использовать безудержку с бодростью, то да, будет хил, но откат 1 мин. ... :Zloboglaz:

где вы видели хиловые умения у др. классах по 1 мин.? у них откат по 5-10 сек ...

 

КЖ апнули? даже не заметил, и то надо еще попасть по мобу... :Rocinka:

а мобы могут иметь защиту...

 

не буду же я собирать паровозы из Росинок :Start_rocinka:

К чему я вообще, просто играть и качаца за магов/стрелков гораздо легче... пробовал рога, норм. Вот за сина не знаю...


Сообщение отредактировал strannik_00, 20 April 2014 - 23:03 PM.


#11 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 20 April 2014 - 23:00 PM

что интересно, что про "печать носферату" вообще забыли, и забили на нее. Шлак есь Шлак... :blink2:

Никто им и не пользуеца...



#12 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 05:13 AM

Ну попробуй потом нам расскажешь.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#13 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 05:56 AM

Тема очередного рака



#14 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 09:40 AM

Тема очередного рака

Плюсую. В некоторых ситуациях тровский отхил пробить почти нереально, особенно учитывая его броню
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#15 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:17 AM

сам ты рак :Zloboglaz:

лан, берем след. пример, есть такой кв. "Восстание зомби" который в Тевтоне (мельнице). 

 

ТР со шмотом без слота, на +5, с зел печатями. Пройдет ли он в одиночку этот кв.?

 

Я же на то время был одет: Шлем кров. луны с картой улитки +10 дефа, Броня +7дефа (карта металера), оружие с зол. кар. воит. +7, копье с кар. ирекса +4, в общем то неплохо... имел где то 12+ к защиты. и мне этот кв. дался очень тяжело. Прошел его ток с другим ТРом... 

Спрашивал у др. классах, так они его в одиночку проходили...

 

И тут возникает вопрос, в чем тут дело? Руки у меня не кривые, пробовал проходить этот кв. под разными вариантами, меня тупо окружали и жрали... и где отхил? я не успевал отхилица и не успевал мочить их.


Сообщение отредактировал strannik_00, 21 April 2014 - 11:20 AM.


#16 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:23 AM


Ну попробуй потом нам расскажешь.

ты про печать? пробовал, Шлак есть Шлак...

конечно лучше чем ничего, но тот же лед намного круче...



#17 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:34 AM


лан, берем след. пример, есть такой кв. "Восстание зомби" который в Тевтоне (мельнице).



ТР со шмотом без слота, на +5, с зел печатями. Пройдет ли он в одиночку этот кв.?



Я же на то время был одет: Шлем кров. луны с картой улитки +10 дефа, Броня +7дефа (карта металера), оружие с зол. кар. воит. +7, копье с кар. ирекса +4, в общем то неплохо... имел где то 12+ к защиты. и мне этот кв. дался очень тяжело. Прошел его ток с другим ТРом...

Спрашивал у др. классах, так они его в одиночку проходили...



Тема очередного рака


#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:47 AM


меня тупо окружали и жрали
Их надо кайтить.

#19 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:48 AM


и где отхил? я не успевал отхилица и не успевал мочить их.

Вариант для бедных и ленивых: берёшь в пати мага или стрелка, говоришь кодовую фразу "внимание, танкую", агришь куцую стаю зомбяков на себя и превозмогаешь их под отхилом. Если ты действительно консерву сделал, то хватит и небольшого подхила со стороны. Зомбей кстати очень мало по сравнению с тем что было на старой механике.

Вариант для бедных и неленивых: не давай себя жрать. Я знаю, предложение кайтить зомбей милишником выглядит странно, но древние ТРы фармили примерно так: собирали паровоз на пеке, сбрасывали черепа на опережение, после чего уходили прорывом. Нет смысла танчить во время отката АоЕ, когда можно кайтить. Таким образом проходили квест даже ватными снайперами.

Вариант для богатых и ленивых: карта тролля или светлячка в доспех.



#20 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 11:57 AM


сам ты рак :Zloboglaz:

лан, берем след. пример, есть такой кв. "Восстание зомби" который в Тевтоне (мельнице). 

 

ТР со шмотом без слота, на +5, с зел печатями. Пройдет ли он в одиночку этот кв.?

 

Я же на то время был одет: Шлем кров. луны с картой улитки +10 дефа, Броня +7дефа (карта металера), оружие с зол. кар. воит. +7, копье с кар. ирекса +4, в общем то неплохо... имел где то 12+ к защиты. и мне этот кв. дался очень тяжело. Прошел его ток с другим ТРом... 

Спрашивал у др. классах, так они его в одиночку проходили...

 

И тут возникает вопрос, в чем тут дело? Руки у меня не кривые, пробовал проходить этот кв. под разными вариантами, меня тупо окружали и жрали... и где отхил? я не успевал отхилица и не успевал мочить их.


 

зайди на пб, посмотри отхил, когда тебя грызет премейд  :Zhuzha smile:



#21 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 12:45 PM

сам ты рак :Zloboglaz:
лан, берем след. пример, есть такой кв. "Восстание зомби" который в Тевтоне (мельнице).

ТР со шмотом без слота, на +5, с зел печатями. Пройдет ли он в одиночку этот кв.?

Я же на то время был одет: Шлем кров. луны с картой улитки +10 дефа, Броня +7дефа (карта металера), оружие с зол. кар. воит. +7, копье с кар. ирекса +4, в общем то неплохо... имел где то 12+ к защиты. и мне этот кв. дался очень тяжело. Прошел его ток с другим ТРом...
Спрашивал у др. классах, так они его в одиночку проходили...

И тут возникает вопрос, в чем тут дело? Руки у меня не кривые, пробовал проходить этот кв. под разными вариантами, меня тупо окружали и жрали... и где отхил? я не успевал отхилица и не успевал мочить их.

В соло без проблем его можно пройти только магом. Остальным приходится кайтить и вытягивать зомбей по одному.

Тема очередного рака



#22 GARITOS

GARITOS

    Я уже везде

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 12:56 PM

В пве кж оч норм,в пвп кж режется кровью и прочим дефом,ни укого из других классов такого нет,и это не есть хорошо,БАЛАНЗ КАК ФСЕКТА РУЛИД



#23 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 17:43 PM

Если я не ошибаюсь в старой механике Бодрость работала с каждой ед. потеряной ярости? т.е. Если у мя макс. 8ед. ярости, то потратив на черепки, я грубо говоря восст. себе 8к хп...)

Только  ТРы наносят урон и восст. себе хп. Я не хочу сказать что это плохо (можно сказать что это их индивидуальность). Тут уже надо думать... Бывало котелок у меня хорошо варил, и я выживал в очень тяжелых услових. Бывало что котелок плохо работал, и меня пару мобов хай лвл валили, тут уже под ситуацию.

 

Да, кудато нас не туда потянуло... было бы неплохо разбавить игру новой локой, мобами и что самое главное скиллами)))



#24 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:07 PM


перевязку у снайперов и реген у волшей забрать, и отдать ТРу давно пора, да.    

Смешно, да. Но все же, Троли лесом...



#25 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:16 PM


Карта тролля.
При этом в отличие от волша не требует скорости каста и затрат маны.
 
Учитывая то, что значительная часть ТРов ходит с двуручами, реген с тролля разгоняется сильнее, чем собственный HoT у волша с браслетом.

Спасибо за ответ. Но я имел в виду активные умения. Что-то типа кровавой жатвы и печати носферату.



Берёшь талант Бодрость (реген хп за каждый потерянный пункт ярости), после этого раз в минуту можно разменять свой спецресурс на 50-80% хп.

Проблема в откате 1 мин.



#26 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:32 PM


на маленький уровнях бодрость в бою не регенит, хотя там только один скил тратящий бодрость - землетрясение

Верно товарищ... с получением профы умений исп. ярость мало... только с достижением 36го ур. можно исп. бодрость в "полную"...



Спрашивай тогда в вопросах администрации. В этом подфоруме тебе ответят в основном игроки и/или тролли.
Только составь вопрос с учётом того, что тебе могут ответить общей формулировкой "Работа над игрой далека от завершения, возможна актуализация умений и талантов, не востребованных игроками."

Спасибо!



нет, не так. тролль есть у всех ТРов. нужен второй доспех с светляком, ибо для хила нужен фулл контакт и это проблемно со многими классами.  

Причем тут карты? Их могут вставить себе любой класс...



бодрость - 4 талант, 2 ветка. реально на 60% отхилится, главное за яростью следить.

Бодрость это пасивное умение...



#27 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:45 PM


В соло без проблем его можно пройти только магом. Остальным приходится кайтить и вытягивать зомбей по одному.

Спрашивал, интересовался у др. классах. В соло его проходили те же воры, маги, стрелки и кресты (класс "мечник"). Были заточены не лучше меня.


 

 


В пве кж оч норм,в пвп кж режется кровью и прочим дефом,ни укого из других классов такого нет,и это не есть хорошо,БАЛАНЗ КАК ФСЕКТА РУЛИД

Согласен! У ТРа на данный момент только одно норм. активное умение для хила и это КЖ (проблема только в том, что нужно попасть для хила и в защите у мобов).


Опять же, народ не понимает сути пробемы... 

 

Для норм. хила ТРу нужно брать карту Тролля, талант "бодрость" и т.д. ...


Сообщение отредактировал strannik_00, 22 April 2014 - 14:44 PM.


#28 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 14:54 PM


Ну попробуй потом нам расскажешь.

Не ответ ли это очередного нуба?



Тема очередного рака

Ответ очередного нуба. Зашел тупо ответить.



Плюсую. В некоторых ситуациях тровский отхил пробить почти нереально, особенно учитывая его броню

Судя по вашему ответу, Вы про пвп. ТР был весь в картах крови...)



#29 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 15:30 PM

Спрашивал, интересовался у др. классах. В соло его проходили те же воры, маги, стрелки и кресты (класс "мечник"). Были заточены не лучше меня.

Я не сказал, что пройти нельзя, но приходится кайтить и вытаскивать по одному-два моба

Зашел тупо ответить.
)

Создал тему тупо спросить :D

#30 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 20:29 PM


Я не сказал, что пройти нельзя, но приходится кайтить и вытаскивать по одному-два моба

отбросим этот кв. куда подальше.

Сравните хил ТРа (его плюсы и минусы) с др. классами. И подумайте еще раз.


Все говорят, что ТРу для повышения хила (отбросим карты в сторону) нужно брать талы на повышение урона кровавой жатвы, и что самое главное бодрость. Т.е. без этого ТР дно?  и что же получаеца? мы делаем уже спец билд...


Сообщение отредактировал strannik_00, 23 April 2014 - 20:29 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей