Перейти к содержимому


Фотография

Билды Темного рыцаря


  • Закрытая тема Тема закрыта
977 ответов в этой теме

#61 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 03:44 AM

Тёмный рыцарь. Рассчитан на двуручку и одноручку. Сменные амулеты и кольца.
1-ый сет - около 28к хп, кольца пламени с пожаром, правосудие и амулет на попадание. Атака около 1520.
2-ой сет - 32к хп, щит, поршневой ликвидатор. Атака около 1150.
Во всех кольцах сияние. Деф от 52,6% до 55,6%. Резиста от 40% до 45%.
Щит и одноручка только для отхила под абсолюткой.
Основной дамаг с черепков. Стоит ли доводить подобное до фиола и оранжа и докупать карты/вещи?
В талантах - 1:6:4:7
Отвага, бесконечная ярость, массовое уничтожение, ледянка.

 

 

из выше написанного я понял,ты ничего не смыслиш в ТРах))

давай,вкачай хоть одного из представленых без +10 точки,фул оранжа,хорошей обкартованности.

 

бред про бесконечную ярость и отхил в абсолютке противоречив)

 

и еще,я бы посмотрел как бы ты с атакой в 1520,сносил с черепов 80-100%хп  за лед.

 

Если даже не играл ТРом не надо создавать про них темы.



#62 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 03:52 AM

2 варианта например того же амуля,один с крит.замечаниями,а другой с призрачностью,и сменять их ситуативно.

 

именно так и делал в крит билде, амуль с жужей, сапоги с ирексом и печати там свои. все это сейчас лежит на складе. теперь фз куда девать, они же еще и персональные, на элум жалко...  

 

УГ ваш крит билд, не живучести не попадания. ну пишите проги для смены эквипа одной кнопкой, ок. а лучше поиграйте и пожалейте убитых денег, удачи.      



#63 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 04:01 AM

А насчёт точности тебе любой скажет что можно иметь ещё одну шмотку с призрачностью.

При 1 на 1,да все ок,но в массе заниматься такой ахинеей бредово и к тому же это затратно.....ИМХО.


Сообщение отредактировал 5parda, 22 July 2013 - 04:01 AM.


#64 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 07:57 AM

Ловить печати и точить на +10 - моя проблема.


Сообщение отредактировал Chernobog, 22 July 2013 - 08:06 AM.


#65 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 08:05 AM

ТР у меня появился сравнительно недавно. Да, пока не играл за него. Только одеваю. Поэтому пиши, пожалуйста, четко и ясно про ошибки, а не выдавай мне голую критику.



#66 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 08:09 AM

У меня 2 печати с точностью, 2 печати агрессии, и все равно после топота я иногда по синам мажу.

 

В том то и дело, что у ТР заведомо мало шансов попасть по сину, особенно если в ходе боя у него разогнался уворот. Это вопрос тактики боя, а не шмота/печатей. И если строить свой билд на цели "убивать уворотчиков", то придётся жертвовать дамагом ради точности. В щитовом билде проще бороться с уворотчиками - есть удар щитом (АОЕ + сбивает каст того же Потрошителя). Так что на мой взгляд "мисаю по сину" - сомнительный аргумент...



#67 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 08:54 AM

В том то и дело, что у ТР заведомо мало шансов попасть по сину, особенно если в ходе боя у него разогнался уворот. Это вопрос тактики боя, а не шмота/печатей. И если строить свой билд на цели "убивать уворотчиков", то придётся жертвовать дамагом ради точности. В щитовом билде проще бороться с уворотчиками - есть удар щитом (АОЕ + сбивает каст того же Потрошителя). Так что на мой взгляд "мисаю по сину" - сомнительный аргумент...

 

поспорил бы,с попаданием 200-210 с гневом,отлично проминается уворот.



#68 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 09:01 AM

1520 атаки очень мало,с такой атакой токо щекотать черапами сможеш.

бесконечная ярость противоречит отхилу,меньше затрат ярости меньше отхила.

 

и этот человек спорил в теме про ТРов(



#69 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 09:34 AM

 этот человек спорил в теме про ТРов(

 

На тестовом ледянкой сваншотил чк с 23к хп. По сути я только из-за неё и плевалася на форуме. Если брать правосудие, то выходит 1650 атаки. Стоит ли разгонять еще больше? Или на реальном так и точить, не меняя печати на хп и деф.



#70 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 09:55 AM

из выше написанного я понял,ты ничего не смыслиш в ТРах))

давай,вкачай хоть одного из представленых без +10 точки,фул оранжа,хорошей обкартованности.

У моего ТРа 1555 атаки, пушка заточена на +7, печати почти не ловил (большая часть шмоток не привязана). Там где ловил они не на атаку.



#71 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:03 AM

В талантах - 1:6:4:7

Какой-то кривоватенький билд  :ph34r:

 

 

У моего ТРа 1555 атаки, пушка заточена на +7, печати почти не ловил (большая часть шмоток не привязана). Там где ловил они не на атаку.

1050 атаки, щитовик, "шекочу" не по детски  :lol: 



#72 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:08 AM

Какой-то кривоватенький билд  :ph34r:

Сейчас немного подправил, но все же упор делал на черепки. А что не так? Что именно исправить?



#73 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:10 AM

Сейчас немного подправил, но все же упор делал на черепки. А что не так? Что именно исправить?

А что подправил то? Просто сейчас есть несколько основных доказавших свою дееспособность билдов и твой ни разу не похож ни на один из них.



#74 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:12 AM

А что не так? Что именно исправить?

автоКЖ в ПвП вообще не нужно



#75 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:15 AM

но если посчитать фул атк билды при фул точке,пропечатке,ты потерял уйму атаки примерно 21.2%,так же потерял выживаемость,так же 22% бонус к урону огнем,а итоге не сложно догадаться.

Давай ты мне не будешь рассказывать сказки, у меня фулл атк билд и фулл точка. Как я и сказал, потеря атаки составила примерно 150 единиц, 8% от общей атаки. Прирост в дпсе от силы и шанса крита - около 30%.

 

blahblah

Твой билд никчемен, одни замены хозяинов чего стоят. Печати неправильные. Статы неправильные.

Успехов.


  • Tpyn сказали "Спасибо!"

#76 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:18 AM

1) Отвага

2) Погоня (взял в надежде прикрывать бафом остальные более важные. ну и просто огонь не нравится из-под ног, в пвп лишние мобы агрятся) - жажда крови - берсерк - бодрость - клинок кровопийцы (сменил на адреналин, по проточенным жатва с автоатаки много не бьет, можно догнать и просто прислушался к совету (клинок был не моей идеей, но мне рьяно доказывали, что имба. На проверке правосудием не профитен)) - иной мир (всё-таки успеваю юзнуть банки и бафы).

3) Цепи гнева - предводитель (сначала брал свирепый крик, но как-то много пользы он не принес, учитывая цепи гнева и снятие дебафов, да и союзникам в пати поважнее будет) - прилив ярости - массовое уничтожение.

4) Палач (ради жатвы в основном, дебафы часто от чк в пати прилетают) - черное пламя - яростный боец (с таким хп только с переагром и бить, тем более шанс крита уже 32% есть) - беспощадность - око за око - каменное сердце - удар льда.

Я автоКЖ брал из-за частых молчанок (камнеед и магообразные).


Сообщение отредактировал Chernobog, 22 July 2013 - 10:23 AM.


#77 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:32 AM

Кароч вот тебе классические варианты пвп билдов:

1) 6-4-1-7 (7-4-0-7) - под прорыв, классика жанра.

2) 6-0-5-7 - универсальный, но менее живучий.

3) 5-2-4-7 - универсальный, чуть более живучий.

4) 1-4-6-7 - под "иной мир" и черепа.

Ни в одном из них нету автокж.



#78 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 10:59 AM

Сделал себе сегодня на тестовом крит-билд.Атака упала примерно на 150, общая выживаемость тоже, но профильные статы, отвечающие за крит говорят сами за себя:

7c3734366244dcc3a6e57e2418e69c9a.png

 

По итогу крит билд нужен только для пеки, с двуручника урон все равно получается мизерным, и пока не пофиксят скалирование абилок тра от атаки, он таким и останется.

Циферки то красивые, но в них нет урона по гуманойдам. Атака у меня 1650(без третьего анубиса и элика), но зато +20% урона по гуманойдам. +еще не понятно участвуют ли кольца грубой силы в создании твоего билда, если участвуют это еще -6% урона черепами.

+при 180 точности будешь мазать даже по некоторым волшам и ЧК, в особенности по тем волшам что своровали ауру.

 

На счет синов, при 209 точности, после топота, даже с разогнанным трюкачом попадания около 75%



#79 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:08 AM

Сделал себе сегодня на тестовом крит-билд

ты не тр, успокойся, твои билды обоссаны как и ты

#80 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:25 AM

+при 180 точности будешь мазать даже по некоторым волшам и ЧК, в особенности по тем волшам что своровали ауру.

 

На счет синов, при 209 точности, после топота, даже с разогнанным трюкачом попадания около 75%

У меня отдельный сет вещей на точность, который, в случае необходимости, я свапаю. То, что его нет у других игроков - проблема других игроков.

 

ты не тр, успокойся, твои билды обоссаны как и ты

Не скули.



#81 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:33 AM

У меня отдельный сет вещей на точность, который, в случае необходимости, я свапаю. То, что его нет у других игроков - проблема других игроков.

В любом случае если твой противник син рог или волшь своровавший ауру сина, то тебе придется быть в шмоте на точность. По сути это хорошо только против против таргетов с заведомо малым уворотом. 



#82 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:36 AM

Не скули.

давай, продолжай нам рассказывать, что бить с палки это круто

#83 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:43 AM

В любом случае если твой противник син рог или волшь своровавший ауру сина, то тебе придется быть в шмоте на точность. По сути это хорошо только против против таргетов с заведомо малым уворотом. 

Противников, против которых необходимо свопать вещи на попадание, меньше 15% Сины, иногда волши. Не вижу проблемы. Алсо, прорыв не промахивается.



#84 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:05 PM

Давай ты мне не будешь рассказывать сказки, у меня фулл атк билд и фулл точка. Как я и сказал, потеря атаки составила примерно 150 единиц, 8% от общей атаки. Прирост в дпсе от силы и шанса крита - около 30%.

недостаточно он фул значит))

 

раскажи мне как ты получил цифру 30% на тебя она точно просто упала))

 

 

Твой билд никчемен, одни замены хозяинов чего стоят. Печати неправильные. Статы неправильные.
Успехов.

 

я не составлял билдов,я просто написал,что даст меньше потерь и разгонит шанс крита.

 

в твоем говне со скрина,я уверен тоже нет хозяев.

 и еще неможеш посчитать прирост дпс невыстебывайся)

 

 

если такой умный выложи полный пруф,видео,где будет видно,что в твоем супер мега крит билде заменял ты))

покажи свои бафы,мышкой понаводи,покажи резисты и прочее)


Сообщение отредактировал 5parda, 22 July 2013 - 12:18 PM.


#85 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:16 PM

недостаточно он фул значит))

 

 

 

я не составлял билдов,я просто написал,что даст меньше потерь и разгонит шанс крита.

 

в твоем говне со скрина,я уверен тоже нет хозяев.

 и еще неможеш посчитать прирост дпс невыстебывайся)

Ну, тебе, неодетому петушку (кстати, у тебя вообще кап есть?74.png) виднее. На моем скрине полностью готовый билд со всеми необходимыми картами крови на антиконтроль и двумя хозяинами.

А теперь в школу, ужебок, в школу. И больше не появляйся тут.



#86 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:27 PM

Ну, тебе, неодетому петушку (кстати, у тебя вообще кап есть?) виднее. На моем скрине полностью готовый билд со всеми необходимыми картами крови на антиконтроль и двумя хозяинами.
А теперь в школу, ужебок, в школу. И больше не появляйся тут.

 

петушками своих друзей называй которые тебя шатают по выходным,нету капа,но поверь руки и мозги лучше твоих работают,а еще покажи видео с квипом и статами пьездабол ты гнилой,нету там  и половы антиконтроля и скорее всего двух печатей хозяина.

 

В школу ты по будильнику вставай,я свое отходил)))

Если ты косиш под такого умного,так докажи:выложи видео освети в нем статы,печати,карты,квип,резисты и т.д.

Если ты ток выкабениваешся и изредка заходиш на свой серв позергать,лес там------>

и объясни же мне глупому как получилась цифра 30% к ДПСу.


Сообщение отредактировал 5parda, 22 July 2013 - 12:29 PM.


#87 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:31 PM

нету капа

А, ну все ясно. 74.png



#88 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:35 PM

А, ну все ясно.

 

я даже знаю,почему на этом все,ответа на цифры,про свои 30% ты сам незнаеш,а просто от болды написал лишь бы было по своему)))

видео ты тоже не выложиш поскольку всего перечисленного тобой там нет и небудет)))



#89 Chernobog

Chernobog

    Самая азартная игра – религия.

  • Пользователи
  • 441 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:41 PM

Кароч вот тебе классические варианты пвп билдов:

1) 6-4-1-7 (7-4-0-7) - под прорыв, классика жанра.

2) 6-0-5-7 - универсальный, но менее живучий.

3) 5-2-4-7 - универсальный, чуть более живучий.

4) 1-4-6-7 - под "иной мир" и черепа.

Ни в одном из них нету автокж.

Можно про последний подробнее? И намного ли он лучше моего, учитывая специфическое хп?


Сообщение отредактировал Chernobog, 22 July 2013 - 12:41 PM.


#90 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 12:42 PM

У моего ТРа 1555 атаки, пушка заточена на +7, печати почти не ловил (большая часть шмоток не привязана). Там где ловил они не на атаку.

 

я и пишу,что атака больше должна быть 100%.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей