Перейти к содержимому


Фотография

[Темный Рыцарь] - Новая Механика


  • Закрытая тема Тема закрыта
388 ответов в этой теме

#61 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:05 PM

ЧК тоже так говорили......
но настала новая механика :robomyha:

#62 Deumon

Deumon

    Не можешь мне противостоять? Противолежи!=)

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:29 PM

А кресты как были отцами, так и остались :drop:

#63 sawsaw123

sawsaw123
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:33 PM

  • Поиграл за Тра,раньше не мог убить не мага не чк,да почти не кого за то теперь.....юзаеш лед +скачок пока враг в заморозке,сгорает за секунды.....даже не интересно 2 удара и все...ну крестам еще надо дать по голове пару раз колотушкой и тоже слит :Zloboglaz: ,а да чуть не забыл попробовал качатся скачком на орках))) из этого что то и может выйти :Rocinka: опять же если не порежут :Zloboglaz: (ТР 52 УР)


#64 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:40 PM

юзаеш лед +скачок пока враг в заморозке,сгорает за секунды.....даже не интересно 2 удара и все...


Видите Дяденька "ЧерепОчки" даже 52 ой нубик заметил, что что то тут не то :Heart:

Сообщение отредактировал СуперТанк, 21 November 2012 - 15:40 PM.


#65 Deumon

Deumon

    Не можешь мне противостоять? Противолежи!=)

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:46 PM

Чего за "Через Почки"?

Сообщение отредактировал Deumon, 21 November 2012 - 15:51 PM.


#66 Logtar

Logtar

    Энигма ТР,Gremlin's.

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:51 PM

Видите Дяденька "ЧерепОчки" даже 52 ой нубик заметил, что что то тут не то


Ни че не знаем,мы теперь такие же никчемные как ЧК на старой механике,требуем апа клинка льда до 8 секунд,удара воителя в 4 раза и полный антиконтроль с бг,включая фир итп =/

И ваще Суп это все твой шмот виноват,отдай мне карты с него и станешь сильнее :angel:

#67 СуперТанк

СуперТанк

    В поисках новой жизни...

  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 15:53 PM

Ни че не знаем,мы теперь такие же никчемные как ЧК на старой механике,требуем апа клинка льда до 8 секунд,удара воителя в 4 раза и полный антиконтроль с бг,включая фир итп =/

И ваще Суп это все твой шмот виноват,отдай мне карты с него и станешь сильнее :angel:


Да, Повелитель........ :clock:

Сообщение отредактировал СуперТанк, 21 November 2012 - 15:53 PM.


#68 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 20:07 PM

Норм у тров баланс, ми-ми-ми всё :love2:

Тут не поспоришь. Двумя кнопками вырезать все живое. И не живое тоже туда же. Эпично.
Сам ТР, но в такое играть не тянет.

#69 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 20:55 PM

удар воителя конечно больно бьет но уж больно много трэшевых скилов взять чтобы до него добраться и все это ради 1 скила раз в 1 минуту.

#70 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 21:22 PM

достаточно у заморозки убрать порезку брони а у поступи сделать меньше дмг (реже) и норм будет

#71 Revolver

Revolver
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 10:01 AM

достаточно у заморозки убрать порезку брони а у поступи сделать меньше дмг (реже) и норм будет

и если это убрать,то какие станут шансы убить креста?

#72 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 14:33 PM

Cмотря какую дать альтернативу. Сейчас любой класс в игре кроме ТРа может мгновенно отхилиться на фулл столб хп. Если бы тру дали нормальный контроль вражеского хила, а не пятисекундную буйню с полуминутным кд, то он как класс стал бы горадо более полезным в пвп даже без заморозки.

#73 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 18:36 PM

Сейчас любой класс в игре кроме ТРа может мгновенно отхилиться на фулл столб хп

[рог]што?[/рог]

#74 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 18:40 PM

[рог]што?[/рог]

А, ну да, простите посоны, но вас и за класс-то считать пока рановато. :3

#75 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 18:45 PM

А, ну да, простите посоны, но вас и за класс-то считать пока рановато. :3

[рог] прав [/рог]

#76 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 09:37 AM

Ночью в очередной раз побегал на тестовом. Кстати, туда залили обновление. После патча замечено исчезновение дополнительных статов в описании шмота, добавились лишние пункты в описаниях карт.. но это на вскидку.
Все еще не в восторге от идеи, что "запретили" бить мобов выше себя левелом (хотя есть способы это обойти, но потом).
Все еще недоумеваю от дефа. если он такой дохлый, то нужно ставить к нему еще зависимость от вит-стр тогда уж. Не будет ли это тогда нормальным балансом? Потому что урон от Песчаных Харриеров 270-500+ вообще не радует.
При значении дефа 4937.

Взглянул хоть на Огненную поступь подробнее. Если вдуматься - это.. Это нечто! 2-3 дорожки Скачка - и мертвый моб. Если в ближнем бою использовать Рывок, и он не промахнется (дада! а по мобам выше левелом промахивается часто, даже после Гнева) - моб с большой долей вероятности - скороспелый покойник. Редко нужно добивать дольше.
Кстати, этот "шаг" дает нам возможность качаться на мобах выше себя левелом (дада! проверено в Шамбе, на варанах, саламандрах(!) - 2-3 "дорожки"). Было бы место для разбега.

Глянул пару раз (из-за большого промежутка в использовании) на случившийся Иной мир. Штука интересная, но богиня могла бы быть более благосклонной, и забирать чаще, и держать по-дольше. Если в толпе - то шанс убежать есть, отбиться или завалить толпу - практически нет.

Бодрость - да, работает. Но с массовым дамагом типа Землетрясения или черепов - так же, только за одну ярость восстанавливает. Кстати, за Клинок чумы - тоже только как одна ярость считается.

Пробовал убийственный бросок - невнятная вещь. Мне показалось, что на песчанную жужу не прошел, хотя значок дебаффа висел. Но жужа летела. Может показалось, конечно.. Если догонять - может и хорошо. Но для атаки - бесполезно. Нужен стан тогда уж.

Было что-то еще..
А, скажу про снайпера со мной в пати. Нсайпер. с хилом. Это, %#%$@, что?!?!?! Как это?!?! Откуда?! Перевязка ран 4к хп?! Это что такое???

Пока что все..

#77 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 09:49 AM

Потому что урон от Песчаных Харриеров 270-500+ вообще не радует.
При значении дефа 4937.

При дефе 19к с плюсом от тортолок прилетает по 3-5к дамаги. Так что деф здесь еще более декоративный, чем в старой механике.

#78 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 10:02 AM

и если это убрать,то какие станут шансы убить креста?

Кресту на хилку кд надо прикрутить :3

удар воителя конечно больно бьет но уж больно много трэшевых скилов взять чтобы до него добраться и все это ради 1 скила раз в 1 минуту.

В этой ветке кроме удара воителя есть более полезный талант ради которого эту ветку будут брать все - сноровка. Попинать врага пешком а потом мгновенно залезть на пета и протаранить это одно из лучших нововведений в механике :3

#79 Revolver

Revolver
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 10:20 AM

Кресту на хилку кд надо прикрутить :3

ага щазззз XD

#80 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 11:22 AM

А можно описания ваших новых умений и талантов выложить?

#81 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 12:01 PM

А можно описания ваших новых умений и талантов выложить?


Низзя! А вдруг ты шпиён?! о_О

#82 missioner

missioner
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 15:29 PM

ребят,а когда новая механика вступит в действие,хотя бы примерно?вот не знаю,обнуляться сейчас или подождать...

#83 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 16:06 PM

ребят,а когда новая механика вступит в действие,хотя бы примерно?вот не знаю,обнуляться сейчас или подождать...

Не беспокойся, в морге тебя переоденут обнулят автоматически. Качайсо.

Сообщение отредактировал WhiteSnowUnicorn, 23 November 2012 - 16:06 PM.


#84 xShaitanchik

xShaitanchik

    Shaitanchik(Murr, фунтик)/ShaitanX(Камигава, ТР)

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 23 November 2012 - 16:54 PM

Не беспокойся, в морге тебя переоденут обнулят автоматически. Качайсо.

:Zhuzha smile:

#85 Eagle1990

Eagle1990
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 02:48 AM

А кресты как были отцами, так и остались :drop:

кресты тявкают из-под полы

#86 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 25 November 2012 - 16:11 PM

Итак....новая механика дает новые плюсы, но вопрос в том, за счет чего или чего лишаются ТР-ы, если текущие изменения (на тестовом) реализуют на "боевых"?
То что я успел заметить.
1) Массовое уничтожение - было 30% стало 10%
2) Боевая решимость - было 20% стало 10%
3) Мощь/королевский страж - было +15% к повреждению, стало 0 (умения убрали на одноручи и двуручи)
4) Палач - убран
5) Клинок кровопийцы - было 13% шанс - стало 10% шанс
6) Бодрость - было 7% стало 6%
7) Кавалерийский натиск - стало 10%, убийственный бросок - стало 0
8) Темная сила - убрана (то есть -40% от повреждений захватом силы)
9) Беспощадность - было 25% пассивка стало 15% (которых хрен наберешь - набирал максимум 13%), которые еще надо набирать;
10) окаменелые кости - было 50% стало 30%
11) Адреналин - было 25% к скорости стало 20% (если не ошибся).
12) Гнев - было 1 ярости в 4 сек, стало 1 ярости в 8 сек.
Думаю еще остались таланты, которые я просто не анализировал/не заметил.
Если посмотреть в совокупности - то ТР-ров некисло порезали. Замена того что было на 2 (реально 2, хлам в виде печати носферату и жертву не берем) действующих скилла с откатом по 1 минуте, это не "буст", это "порезка".
ТР-ов сделали слабее. Конечно с другими классами еще хуже, но с учетом того, что кричат "ТР-во апнули" эта порезка прошла как-то незаметно. С чем всех и поздравляю.

P.S. ТР 40-й, Верон.
P.P.S. Проклятое оружие - финальный штрих. Теперь его нет и "дорастать" до старого уровня повреждений придется печатями/заточкой до максимальных значений, ну и бутылками из шопа. Всем удачи.

#87 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 25 November 2012 - 16:41 PM

Если посмотреть в совокупности - то ТР-ров некисло порезали


Бред. То что ты перечислил выше, все эти изменения числовых значений в меньшую сторону в талантах и убирание талантов на увеличение атаки профильного оружие, всё это коснулось абсолютно ВСЕХ. Это ребаланс всех классов, а не порезка бедных ТРов. И уж кому жаловаться в новой механике, так это явно не ТРам.


Проклятое оружие - финальный штрих. Теперь его нет и "дорастать" до старого уровня повреждений придется печатями/заточкой до максимальных значений, ну и бутылками из шопа. Всем удачи.


У синов в старой механике никогда не было и нет ни одного "проклятого" оружия. И ниче, как то играли же, я до 60го лвла бегал с катарами на 48лвл и не ныл.

#88 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 25 November 2012 - 16:50 PM

Бред. То что ты перечислил выше, все эти изменения числовых значений в меньшую сторону в талантах и убирание талантов на увеличение атаки профильного оружие, всё это коснулось абсолютно ВСЕХ. Это ребаланс всех классов, а не порезка бедных ТРов. И уж кому жаловаться в новой механике, так это явно не ТРам.

Если мнение не нравится - главное слово "бред" написать. Так держать.
Я играю (в основном) ТР-ом, в связи с чем пишу именно о них. Сравниваю старого и нового ТР-а и вижу очевидные вещи - класс стал слабее. И то что аналогичные изменения коснулись всех, это не меняет факта ослабления ТР-ов. Они не бедные. Они отличные. Были. Новая механика дала ТР-ам только пару скиллов для ПВП (и то для дуэли 1 на 1) и только. А в целом класс ослабила.

У синов в старой механике никогда не было и нет ни одного "проклятого" оружия. И ниче, как то играли же, я до 60го лвла бегал с катарами на 48лвл и не ныл.

Вот и не ной в теме про ТР-ов, а ной в теме про синов. Чего здесь забыл то? ТР-ы жить не дают? А у бедных мобов нет возможности пить бутылки. А в Африке дети голодают, пока ты в РК играешь и донатишь.
Наличие "проклятого" оружия делало игру интереснее. И синам бы его добавили бы, если бы бабло не победило зло.

#89 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 25 November 2012 - 17:08 PM

Если мнение не нравится - главное слово "бред" написать. Так держать.


Причем тут нравится, не нравится. Там не просто "бред" было написано, а дальше ещё шла аргументация, почему я так написал.


Сравниваю старого и нового ТР-а и вижу очевидные вещи - класс стал слабее


Я вот почему то в пвп такого не заметил. Если же ты про то, что солокач стал сложнее, что мобов выше уровнем бить сложно или пачки там особо не потаскать, так я тебе повторю, это коснулось всех. Ты понимаешь разницу, между изменением механики и порезкой класса?


Чего здесь забыл то?


Ты не думал, что у меня может быть больше, чем один персонаж?

#90 Soarin

Soarin

    Разбаньте меня

  • Пользователи
  • 133 Сообщений:

Отправлено 25 November 2012 - 17:49 PM

Итак....новая механика дает новые плюсы, но вопрос в том, за счет чего или чего лишаются ТР-ы, если текущие изменения (на тестовом) реализуют на "боевых"?
То что я успел заметить.
1) Массовое уничтожение - было 30% стало 10%
2) Боевая решимость - было 20% стало 10%
3) Мощь/королевский страж - было +15% к повреждению, стало 0 (умения убрали на одноручи и двуручи)
4) Палач - убран
5) Клинок кровопийцы - было 13% шанс - стало 10% шанс
6) Бодрость - было 7% стало 6%
7) Кавалерийский натиск - стало 10%, убийственный бросок - стало 0
8) Темная сила - убрана (то есть -40% от повреждений захватом силы)
9) Беспощадность - было 25% пассивка стало 15% (которых хрен наберешь - набирал максимум 13%), которые еще надо набирать;
10) окаменелые кости - было 50% стало 30%
11) Адреналин - было 25% к скорости стало 20% (если не ошибся).
12) Гнев - было 1 ярости в 4 сек, стало 1 ярости в 8 сек.
Думаю еще остались таланты, которые я просто не анализировал/не заметил.
Если посмотреть в совокупности - то ТР-ров некисло порезали. Замена того что было на 2 (реально 2, хлам в виде печати носферату и жертву не берем) действующих скилла с откатом по 1 минуте, это не "буст", это "порезка".
ТР-ов сделали слабее. Конечно с другими классами еще хуже, но с учетом того, что кричат "ТР-во апнули" эта порезка прошла как-то незаметно. С чем всех и поздравляю.

P.S. ТР 40-й, Верон.
P.P.S. Проклятое оружие - финальный штрих. Теперь его нет и "дорастать" до старого уровня повреждений придется печатями/заточкой до максимальных значений, ну и бутылками из шопа. Всем удачи.

Ты днище. Дамаг стал еще больше(а я даже и проклятого оружия не носил). Дали 2 стана, 1 имбовый по дамагу скилл, инвиз наконец, бодрость починили и с черепков фулл хп почти. Подняли дамаг удочке. Ну и ещё куча мелочей, о которых я уже не помню.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей