Перейти к содержимому


Фотография

Праздник урожая в Элении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
288 ответов в этой теме

#61 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:31 PM

Насколько я помню, она всегда такая была. Или как минимум давно. По крайней мере года три назад я продавал эти поступи.

Они были не персональные, до сих пор одна валяется. Да и на рынке стоят.
А тут, "здрасти".

#62 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:33 PM

На Гранасе прикольная ситуация. У меня 90% времени, пока я бил Дуана, висел значок screen_211026_004.1635272991.jpg. Дуан всё время был в фокусе, изменения его хп отображался, я всё время бил его. Но вот удары проходили примерно раз в минуту :D Но всех четырёх я без проблем взял, так что меня данный прикол не очень волнует.

 

И да, я временно бью Дуана на двух серверах. В прошлом году на второй неделе на Логрусе стало туго. И я стал бить на Гранасе. В итоге, у меня на Логрусе было 2 обрывка Дуана и 3 свиты, на Гранасе - 2 Дуана (+ карта) и 6 свиты. В этом году я не думаю, что будет проблема на Логрусе. Но 6 обрывков свиты надо добить.

 



#63 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:34 PM

Когда её добавили, она изначально была не перс,в прошлом году её заперсоналили. :)

Так почему этого нет в описании??? Нехорошая ситуация, расчет на своеобразное вложение голды, а тут цена ниже плинтуса.

#64 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:34 PM


Они были не персональные

А, вот этого не помню. Может быть. Помню только, что продавал.



#65 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:46 PM

— Мы давно призывали сообщество к более тесному единению и борьбе со страшным бичом ркшного форумчанина — урожаем! Что мы видим: в нормальное, спокойное время, когда ряд недородов усыпляет общественное внимание, все забывают, что коварный враг не спит и в это же самое время, может быть, продирает байтами и битами клиент, чтобы выбиться наружу зловещими длинными патчнотами и ивентлогами, словно рядом бичей, угрожающих нашему форумному хозяйству. А потом ахают и охают, беспомощно мечась перед призраком бедствия:

— Ах, урожай! Ох, урожай!..

И нищает форумное хозяйство, и забиваются серверные магистрали пробками, тормозя нормальное развитие лайкопроизводящей промышленности. Форумчане! Помните:

— Враг не дремлет!

#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:52 PM


На Гранасе прикольная ситуация. У меня 90% времени, пока я бил Дуана, висел значок screen_211026_004.1635272991.jpg. Дуан всё время был в фокусе, изменения его хп отображался, я всё время бил его. Но вот удары проходили примерно раз в минуту :D Но всех четырёх я без проблем взял, так что меня данный прикол не очень волнует.
Аналогично было. Пинг под 50к, значок разрыва соединения, скиллы у всех игроков срабатывают одновременно залпами, лагалище жуткое на локе, но дуаны убиваются и сундуки берутся.

С первого же сундука выпал обрывок свиты, последний десятый, который не успел выпасть год назад. Теперь осталось только обглоданную псину выбить и можно будет отдыхать.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#67 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 21:58 PM

с 50-60 тыквы залутал маунта



#68 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 22:09 PM


С первого же сундука выпал обрывок свиты, последний десятый, который не успел выпасть год назад.

Мне чего-то со свитой не везёт. И в прошлом году на Гранасе 12 штук Дуана, и только 6 свиты. И сейчас, на двух серверах с 6 сундуков 2 Дуана и 0 свиты.

 



#69 killlllller

killlllller
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 22:29 PM

Нормально так сходил на Дуана пинг 39 тысяц а в конце когда у него почти не осталось хп выкинуло , в 5 вечера вообще енигмы серв полетел , спасибо за игру

#70 Cormorant

Cormorant
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 23:38 PM

Когда эти сиски провиснут уже



#71 Оберегаю

Оберегаю
  • Модераторы
  • 89 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 23:53 PM

Выхватила с рынка Некропса за 30к (жаль человека который ошибся в цене  :Zloboglaz: ) и с затратой в 2 тысячи рублей вытянула 10 осколков, кучу расходки и камней с общим окупом раза в 2 как минимум, добила маунтом 53.5к хп (ура, даем дамагерам щит еще больше)
Видимо, на этот год моя удача в RQ заканчивается, но грустить пока незачем  :Zhuzha smile: 
 



#72 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 00:52 AM

На фоне общего  неоднозначного мнения напишу следующее. 

Разработчики этой прекрасной  игры все еще пытаются сохранить волшебство игровых событий... Но жажда заработка потихоньку их превращает непонятно в кого... 

Сначала они стали мумиями... Потом  перебрались в Особняк Вампиров. По итогу устав от мрака ужаса и крови решили выйти к свету... На Север. И занялись грабежами, разбоем и убийствами.

 И в конце концов окончательно отморозившись вернулись в разработку Некромантами. На фоне всего этого я уже начинаю боятся Зимнего игрового события...  :Start_rocinka:



#73 Cormorant

Cormorant
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 03:00 AM


Видимо, на этот год моя удача в RQ заканчивается, но грустить пока незачем   

   Почти как с драгметаллом =)

 


На фоне всего этого я уже начинаю боятся

   Что за негатив, что за поп-дивия



#74 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 11:59 AM

с 50-60 тыквы залутал маунта

Для статистики, тоже в пределах 70 тыкв на пса.
  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#75 Vovag1

Vovag1
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 13:11 PM

РАЗРАБОТЧИКИ КАК ИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ,КОГДА ПИНГ 50000,И ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ДУАНА КИКАЕТ С ИГРИ????????????????????????????????????????????????????????????????????



#76 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 13:23 PM

РАЗРАБОТЧИКИ КАК ИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ,КОГДА ПИНГ 50000,И ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ДУАНА КИКАЕТ С ИГРИ????????????????????????????????????????????????????????????????????


Терпеть. У всех так.

#77 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 13:29 PM

РАЗРАБОТЧИКИ КАК ИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ,КОГДА ПИНГ 50000,И ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ДУАНА КИКАЕТ С ИГРИ????????????????????????????????????????????????????????????????????

Играю на мобильном интернете с макбука, не вылетает на дуане  :red_eye_drop:



#78 DlABLO

DlABLO
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 15:27 PM

А кто ни-будь завёл тему о респе дуана на Гранасе в какое время убили в какое респа будет кто ведёт?



#79 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 15:28 PM

В раздел Грани загляни, там есть



#80 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 15:51 PM


 Что за негатив, что за поп-дивия


 

Новенький-хорошо. Мясо для разработчиков. Ветеран. Ну тогда все  гораздо хуже. :Zhuzha smile:



РАЗРАБОТЧИКИ КАК ИГРАТЬ В ВАШУ ИГРУ,КОГДА ПИНГ 50000,И ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ДУАНА КИКАЕТ С ИГРИ?

 

Говорят  когда транспортное средство неисправно его эксплуатировать опасно для себя и окружающих. Вот и я вам  так  же советую. Не играйте. Потом когда ломка пройдет еще рады будете что посвятили свое время более чему то радостному нежели плодам работы бездарностей. 



Терпеть. У всех так.

 

Не могу не согласится. Терпение-это добродетель. Жаль  только многие нечистые этой добродетелью пользуются. 



#81 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 17:19 PM

А кто ни-будь завёл тему о респе дуана на Гранасе в какое время убили в какое респа будет кто ведёт?

 

 

https://www.royalque...showtopic=44063



У всех так.

 

Нет)



#82 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 18:24 PM

Вроде все нормально, все активировалось, Но печально, что в 1С Games до сих пор нет доступа к форуму, и логин и пароль 1C Games тоже не дают доступ к официальному форуму :angry_drop:

 



#83 Vovag1

Vovag1
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 20:01 PM

ну да ну да,не у всех)))))))))))посмотри в чат когда босса убивают)



#84 LyGren

LyGren

    Бесконечность оффтопа

  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 21:22 PM

Можно мы вам сервера купим нормальные? вы только скажите.)  :ph34r:


Сообщение отредактировал LyGren, 27 October 2021 - 22:18 PM.


#85 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 12:04 PM

screen_211028_002_2.1635411780.jpg

Так что и с Дуана реально получить.

 


  • Veron сказали "Спасибо!"

#86 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 12:07 PM

Гц!
Что самое забавное, открыл вчера 400 тыкв - собаку не достал. А с дуана, как выше писал, с первого же упала.

#87 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 12:09 PM

Ну а я писал - с третьей тыквы :)

 



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 13:28 PM


Так что и с Дуана реально получить
Я с первого Дуана, как уже писал, получил обрывок свиты, а все последующие принесли только фантики и расходку :crying_rocinka:

#89 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 13:45 PM

Я с первого Дуана, как уже писал, получил обрывок свиты, а все последующие принесли только фантики и расходку :crying_rocinka:

Не, у меня получше...

 



#90 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 28 October 2021 - 13:57 PM

У меня с Дуана 2 собаки уже, но с обрывками беда совсем. И одна собака с нафармленных тыкв




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей