Перейти к содержимому


Фотография

Парень по конкурсам.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
437 ответов в этой теме

#361 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 12:55 PM

Регис был последним разрабом, что-то писавшем на форуме. После него зареган только один и то непонятно для каких целей. Все последующие если и присутствуют на форуме, то как обычные пользователи.

Политика издателя такая, что разработчики игру разрабатывают, а КМы на форумах пишут.

 

 



Мы ничего по прежнего не знаем, ни лиц разработчиков, ни их голосов, ни тех данных серверов, ни планов ....
Я не вижу причин, почему простым пользователям прям так уж необходимо все это знать. За исключением планов, офк.

#362 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 12:58 PM


Я не вижу причин, почему простым пользователям прям так уж необходимо все это знать.
С другой стороны, я не понимаю зачем это все скрывать)

#363 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 13:03 PM

Озвучивание планов - это кмк само-соьой разумеющееся, дабы людишки не теряли веру в светлое будущее проекта и охотнее вкладывали свои шекели. Я же писал про общение с аудиторией хотя бы в одностороннем порядке. Думаю, не только мне интересно устройство внутренней кухни проекта - как и что создается, какие этапы проходит. Пусть даже не в виде QA. Ведь общение с пользователями и подразумевает общение, а не оповещение о профработах и акциях, как это делается у нас. Хотя офк я не видел ТД Ресквы, может у нее в обязанностях только это и прописано

#364 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 13:13 PM


С другой стороны, я не понимаю зачем это все скрывать)
Да хотя бы из соображений сохранения приватности своих сотрудников.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#365 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 13:56 PM


Да хотя бы из соображений сохранения приватности своих сотрудников.
Хорошо.)


Мы ничего по прежнего не знаем, ни лиц разработчиков, ни их голосов, ни тех данных серверов, ни планов ....
Быт, декорации студии... На самом деле много чего еще)


сохранения приватности
Дело индивидуальное, думаю тех кто не хочет показываться заставлять конечно же нельзя. Но в многих синглах играх уже в титрах, демонстрируют как игра создавалась.

#366 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 14:05 PM


и примерно столько же не существует как действующее юрлицо...
Баланс за 2017 год говорит об обратном.

#367 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 14:38 PM


Дело индивидуальное, думаю тех кто не хочет показываться заставлять конечно же нельзя.
А тем, кто хочет, этому может препятствовать NDA)

А так да, дело сугубо добровольное. Захотели - рассказывают пользователям о всяком, не захотели - не рассказывают.



#368 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 14:53 PM

Думаю сейчас не о чем нам рассказывать, разрабочи ничего походу не сделали. Да и есть ли там разрабочи, а то может вся дримтим - Ресква и два чувака, которые посменно за серверами следят. Вот если бы роялку выкупил кто, например ГГГ, то дела тогда бы пошли. Но походу этого небудет, проще закрыть это болото. Печаль.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#369 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 14:57 PM

А может наоборот?

Разрабочи поняли, что обновление с Севером в несколько частей вышло хреновенько, сделали правильные выводы (а вдруг?) и пилят обнову, которую зальют сразу целиком да ещё и без багов. А?



#370 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 15:01 PM

А может наоборот?

Разрабочи поняли, что обновление с Севером в несколько частей вышло хреновенько, сделали правильные выводы (а вдруг?) и пилят обнову, которую зальют сразу целиком да ещё и без багов. А?

Хотелось бы верить, но...



#371 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 15:04 PM

Баланс за 2017 год говорит об обратном.

 

Вот сейчас прям интересно стало :)

Что там большой доход?



#372 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 15:25 PM


Разрабочи поняли, что обновление с Севером в несколько частей вышло хреновенько
Думаю, это необходимо было понимать не разрабочи, а их прорабу, подгоняющему со сроками :)

#373 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 15:54 PM


Что там большой доход?
Выручка  19714 тыс.руб. 

Прочие доходы 5307 тыс.руб.



#374 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 16:15 PM

Выручка  19714 тыс.руб. 

Прочие доходы 5307 тыс.руб.

 

 

25 мультов в год? Ну как-то слабо похоже на функционирующую геймдев-студию.

Впрочем, я ни на чем не настаиваю :) ибо не могу найти пруф про "Катаури все" на котором базировалось первоначальное утверждение.



#375 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:02 PM

А тем, кто хочет, этому может препятствовать NDA)

С другой стороны, я не понимаю зачем это все скрывать)

Что там такое страшное, что даше подписывать документы о неразглашении надо?) Секретный обьект по разработке сверх естественных игр?)

#376 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:05 PM

НДА это скорее формальность, во избежание, так сказать.

 

А вообще, мне не очень интересно, кто разработчики по национальности, сексуальной ориентации и вероисповеданию. Как зову их домашних питомцев, тоже.

А вот моменты работы над игрой, были бы интересны.



#377 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:13 PM


25 мультов в год? Ну как-то слабо похоже на функционирующую геймдев-студию.
Чем они занимаются, и сколько там человек кроме Генерального директора я не знаю. Я лишь о том, что ООО "Катаури" - действующее юр.лицо.

#378 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:17 PM

НДА это скорее формальность, во избежание, так сказать.

Я чет не думаю что сфера его применения распространяется на то, что мы тут обсуждаем. Вот к примеру обнажить код игры и выложить его в сеть - другое дело.

Выручка 19714 тыс.руб.
Прочие доходы 5307 тыс.руб.

Это откуда?

#379 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:20 PM


Я чет не думаю что сфера его применения распространяется на то, что мы тут обсуждаем. Вот к примеру обнажить код игры и выложить его в сеть - другое дело.
Ну, я про это читал достаточно давно на хабре, так что, за что купил, за то продал.

#380 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:43 PM


Я чет не думаю что сфера его применения распространяется на то, что мы тут обсуждаем

Сфера его применения может распространяться на любую информацию, связанную с компанией и ее работой, на которую посчитает нужным работодатель :)


Сообщение отредактировал Armitage, 20 June 2019 - 17:44 PM.


#381 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 17:57 PM

Чем они занимаются, и сколько там человек кроме Генерального директора я не знаю. Я лишь о том, что ООО "Катаури" - действующее юр.лицо.

 

О! "действующее юрлицо" это термин оказывается :) век живи век учись. Имелось ввиду, что ничем они не занимаются, по адресу регистрации ничего физического нет, народ разбежался. Айвен, вроде бы, где-то писал об этом в начале 16 года, а где - не гуглится :( 



#382 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:03 PM

Сфера его применения может распространяться на любую информацию, связанную с компанией и ее работой, на которую посчитает нужным работодатель :)

Вопрос не изменился :)

#383 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:12 PM


Вопрос не изменился

Ответ на него неоднократно озвучивался администрацией - после неадекватного восприятия пользователями опубликованных планов, никакие планы было решено больше не публиковать.

Поэтому и произошло жесткое разделение - разработчики пилят код, и ничего не пишут на форуме во избежание повторения негативного опыта. Вместо них публикует всю необходимую информацию и занимается общением с коммьюнити специально нанятый для этого человек - КМ.


Сообщение отредактировал Armitage, 20 June 2019 - 18:15 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#384 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:22 PM

Нормально делай - нормально будет.



#385 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:26 PM

Нормально делай - нормально будет.

Мы живём в прекрасной стране ;)
В итоге как бы нормально и красиво оно бы не планировалось - сводится всё равно к упрощёнке и случайной случайности, авосем именуемой..

#386 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:38 PM

Ответ на него неоднократно озвучивался администрацией - после неадекватного восприятия пользователями опубликованных планов, никакие планы было решено больше не публиковать.
Поэтому и произошло жесткое разделение - разработчики пилят код, и ничего не пишут на форуме во избежание повторения негативного опыта. Вместо них публикует всю необходимую информацию и занимается общением с коммьюнити специально нанятый для этого человек - КМ.

Кроме грандиозных планов на будущее с блек джеком и летающими островами можно демонстрировать то, что уже в разработке, то что в примере приводил сатирос. Планы, это лишь часть из того что можно показать и о чем рассказать и далеко от понятия " кухня". Видимость работы можно показывать и без грандиозных анонсов.

#387 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:40 PM

За ранее не публиковать свои провалы,а потом выкатовать калл и "Ой ну получилось не так как мы хотели" и забить болт на год,играйте в то что есть,епт.


ВСЕ публикуют и у всех все норм,а эти только внизапно обосраться могут,норм стратегия.П-профессионалы.



#388 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:46 PM

За ранее не публиковать свои провалы,а потом выкатовать калл и "Ой ну получилось не так как мы хотели" и забить болт на год,играйте в то что есть,епт.


ВСЕ публикуют и у всех все норм,а эти только внизапно обосраться могут,норм стратегия.П-профессионалы.

Ну по крайней мере Ресква лично сама писала, что поэтапный ввод был ошибкой, то есть горький опыт есть, и потому можно думать, что такое не повторят.



#389 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:49 PM

Когда уже сраные винги на севере включат, насмотрелись думаю все на виды...лениво бегать по этой тундре пустынной.

Сообщение отредактировал AngronRus, 20 June 2019 - 18:49 PM.


#390 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 June 2019 - 18:54 PM

Ну по крайней мере Ресква лично сама писала, что поэтапный ввод был ошибкой, то есть горький опыт есть, и потому можно думать, что такое не повторят.

А при чём тут поэтапный ввод?

Если бы Север бахнули сразу весь, это многое изменило бы?

 

Внезапно стали интересными осады, появились не менее интересные крафт и сбор?

Может квесты стали бы более адекватными и интересными?

Или шмот стал более адекватным? (и это они ещё его привязали по классам, был бы кросс класс, было бы всё ещё более отвратно)

 

Что бы изменил ввод обновления целиком?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей