Перейти к содержимому


Фотография

Дайте совет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 n1Noxic

n1Noxic
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 04:11 AM

прочитал кучу всякой инфы про хантов. и понял что на данном этапе пока не апнут их для пвп, нужно тупо играть АОЕ билдом(гриндить).

хочется, посмотреть и послушать, какие есть варианты развития.

по возможности пишите какую из 4-х веток вы бы апнули первой, для того или иного расклада(опишите подробно).

 

 



#2 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 04:14 AM

пока не апнут их для пвп, нужно тупо играть АОЕ билдом

Качай снайпера.
Не мучайся.
Если нужно PvP.

#3 Slaider78

Slaider78

    Злобный ПвЕ краб

  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 07:03 AM

Ну пве и пвп снип это радикально 2 разных билда  , хотя есть гибридные но их не стоит делать в свете их ущербности . 

Пвп снип это либо через роланд либо через СВ . Пве снип онли огнемёт .  Хотя ранее и были билды пвп под огнемёт , но с последней обновой которой апнули ролов  огнемёт в пвп не актуален . 



#4 n1Noxic

n1Noxic
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 15:14 PM


Качай снайпера.
Не мучайся.
Если нужно PvP.

я написал дайте совет по охотнику, а не какой билд мне сделать на снипа

#5 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 18:16 PM

Я тебе билд никакой не давал, ошибся цитированием. Я только посоветовал не тратить время на охотника, если нужно PvP.

#6 n1Noxic

n1Noxic
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 21:28 PM


Я тебе билд никакой не давал, ошибся цитированием. Я только посоветовал не тратить время на охотника, если нужно PvP.

мне кажется это не трата времени.

рано или поздно его апнут.



#7 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 21:31 PM

Его со старта ОБТ обещают апнуть. Пока что, его исключительно нерфили. 



#8 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 August 2014 - 21:50 PM

Его со старта ОБТ обещают апнуть. Пока что, его исключительно нерфили.

Возможно, не исключительно, но... Не знаю, какие соображения в головах разработчиков.

Я же не занимаюсь механикой, я могу только пойти и поныть "нагибают" или поспрашивать, что и как делать. Объяснять Зану что "мой класс говно" тяжко - в таких случаях он создает "ровного" перса твоего класс-уровня и показывает, на что он способен. Ну или говорит "зато в ПвЕ ханты крутые - это и есть баланс..."



#9 Janice

Janice

    • ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

  • Живописец Ауры
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 07:19 AM

имхо, если хочешь сделать ханта для пве, то выбирай билд под волка с ружьем и жирожужами (где-то есть такой билд на форуме). Да, он уже не так хорош, но с ним все еще можно что-то сделать. статы максимум вынос+точность, печати на защиту, выносливость, точность и попадание.... хотя я могу быть и не права, ведь в свете последних событий могли произойти изменения, в нюансах которых я не разбираюсь =) но по собственному опыту, такой волк в пве неплох) 



#10 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 07:35 AM

советую тебеиспользовать ПвЕ атаки на ПвП, ну точнее притворить то что другие игроки это мобы!



#11 Janice

Janice

    • ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

  • Живописец Ауры
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 08:34 AM

как бы там ни было, в пвп массовые атаки охотника не срабатывают также хорошо, как в пве. -_- жиробилд в пвп уже "ниторт". 



#12 Skotobz

Skotobz
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 09:56 AM

Мой хант, универсал, волк не моё, в конечном итоге будет критобилд. В пве с чучелом и лёд ловушкой на 37 лвле собираю по 5-6 одуванов или орков в алохе. Прост в обращении и ненужен супер шмот. В пвп довольно живуч, можно сильно пакостить каманде противника, если в кровь одеть думаю бутет тяжким противником для всех, но это на 40 лвл. На капе думаю не так всё радужно) Но плевать, мне сам класс нравится) http://royalquest-db....8UH1:1a.1.1a.d



#13 Janice

Janice

    • ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

  • Живописец Ауры
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 10:35 AM

у моего волка вот так: http://royalquest-db...jB.3U:1a.1.1a.d

 

вместо разрядки можно отравленные боеприпасы взять, но тогда нужна будет печать светлячка на штанах или перчатках  (даже со взятой разрядкой светляк не помешает)

на 60 так вроде неплохо в пве.

 

Я развивала сначала выживание с ловушками, охота в последнюю очередь. 

 

и у меня два оружия - лук и винтовка.

 

перчатки с богомолом, черным крабом и стрекоскопом, штаны и сапожки с кладоискателем, пара печатей на + к золоту - в итоге без полного "золотого билда" в пве чувствую себя комфортно.... 

 

хотя ханту всегда денег мало -_________- сколько  волка-ханта ни корми, все равно в лес смотрит у фонтана в варлоне сидит. 



#14 Skotobz

Skotobz
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 10:55 AM


у моего волка вот так:

Хм, я бы вместо удачи для волкоформы вкачал ловкость , грызть быстрее для той же разрядки или набора фокуса, и вместо огненного града ледяную ловушку, больше контроля, паравозы соответственно тоже больше.



#15 Janice

Janice

    • ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

  • Живописец Ауры
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 11:01 AM

ой, не заметила, что там еще такие статы >_<

конечно же, у меня там вместо удачи ловкость  :D

я пробовала ледянку - не впечатлила, если честно -___-

по мне так огнеград тоже неплох =__=

хотя кому как нравится =)



#16 Skotobz

Skotobz
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 11:08 AM

Я ледянку ставлю под пугало, когда сильные мобы пугало сносят, то после этого они ещё 5 секунд стоят в ловушке что и помогает забомбить их. Таким образом можно лютый паровоз собрать.



#17 Janice

Janice

    • ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

  • Живописец Ауры
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 11:51 AM

ыы) мне и без ледянки паровоз норм собрать не составит труда)) но, в данном случае я говорю о 60 уровне, и простом фарме разных локаций - от росинок до терранов)

 

я не могу сказать, каково это - качаться в трогуле на 40 лвл, например. ибо я качалась до капа при помощи квестов и приближенных к уровню персонажа локациях.

 

Если преимущественные места и способы кача - высокоуровневые локации и отсутствие ежедневных квестов - тогда ледянка к паровозу из одуванчиков не помешает) почему бы и нет =) 



#18 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 18 August 2014 - 15:33 PM

У меня танкобилд :) В ПВП конечно не гуд...  но выживаемость очень неплохая, на крайняк всегда удрать можно. В ПВЕ вобще не думаешь о мобах, всех элиток своим хантом ложу (Темный оракул и Жужелица только напрягают, но ложатся). Печати на дэф и выносливость. 12к Дэфа (было 17к - но смысла выше 12к нет), 1,9к атаки в волке, от хуманов защиты 46 вроде. Вобщем достаточно прочный и универсальный хант. в ПВП ложаться только средние игроки, грамотных уже вынести почти нереально.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей