Перейти к содержимому


Фотография

Набор в гильдию Вакариан


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#1 Конклюзив

Конклюзив

    Вакариан.

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 11:41 AM

Всех приветствую!

 

Гильдия Вакариан одна из старейших в Royal Quest,была создана Бастианом в апреле 2012-ого на первый миллион,что удалось заработать. Деньги тогда текли проще,а донат особо ничего не решал. Через неделю за свои же 5кк он взял гильдии 10 лвл,а еще через пару недель мы были одной из первых гильдий в игре,которая взяла 19-й максимальный лвл.Гильдия всегда славилась своим сильнейшим в игре костяком и харизмой.После введения новой механики она окончательно распалась,в составе осталось 2 играющих персонажа-это твинки Junni и MadCola, которые захватили ради фана Элгорские пещеры,а позже Зерро. Через некоторое время к ним присоединился Ганник-разбойник, и незаметно для себя гильдия стала увеличиваться. Сейчас мы одна из самых больших твинк-гильдий на Гранасе. Вместе ходим в Зерро, Альфу,поле боя,арену.

Недавно мы решили открыть набор каповых персонажей.Набором в гильдию буду заниматься я. Почему именно к нам? Наша гильдия может дать те ощущения,которые вы больше никогда не получите нигде. Подробнее на нашем форуме vakarian.ru

 

 

Идеология
ME1Spectre_9995396_8146123.png
Если рядом с персонажем этот знак,это означает,что он СПЕКТР или помощник СПЕКТРа

«Спектров не тренируют, их выбирают. Они закалены в боях и в
выполнении особых поручений. Своими поступками они ставят себя превыше
всех званий и должностей
»

Спектры — агенты СПЕциального Корпуса Тактической Разведки.Это лучшие воины разных классов, которые заботятся о мире и стабильности любым способом, который
сочтут необходимым. Спектры работают поодиночке, либо группами из
двух-четырех агентов. Некоторые из них - миротворцы, улаживающие конфликты
дипломатическим образом, другие - хладнокровные убийцы, устраняющие
возмутителей спокойствия. Так или иначе, задача всегда оказывается
выполнена - пускай порой и с нарушением законов государства.

«Спектры – это идеал, это символ, воплощение смелости,
целеустремленности и самоотдачи.
»

Каждый кандидат некоторый период времени находится под наблюдением:
проверяется его биография, психологическое состояние и самое главное –
он должен пройти проверку боем, выполнив задание под руководством
опытного наставника-Спектра

У Совета существует четкая инструкция насчет того, что делать в случае
предательства Спектра. В этом случае, предателя лишают этого титула и
поручают другому Спектру выследить, арестовать или, если потребуется,
убить его.

 

 

 

В Союзах не состоим,направление гильдии-PvP. Заинтересованные во вступлении могут подавать заявки здесь http://vakarian.ru/f...wforum.php?id=2 либо писать на ники в игре: Conclusive,MadCola,Junni,Ганник-разбойник.

 

 

Всем приятной игры!

 



#2 negativ

negativ
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 11:48 AM

"Спектры" лишнее.



#3 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:15 PM

Не согласен.У гильдии должна быть своя идеология и Вселенная.У кого-то королевства и короли,у кого-то мафия,где-то страны,где-то банды и т.д.У нас Спектры и поддержание баланса в мире,вроде бы такого еще не было.И очень логичная система званий.Спектром реально стать довольно сложно-это проверка не только умений и мозгов,но и временем.На нас даже некоторые старики игры обиделись за то,что не получили эти звания :) Причем звание СПЕКТР дается независимо от гильдии.Человек может быть в другом составе,но называться спектром.И что интересней всего-количество спектровнеизвестно,как и многие их ники.Единственный в игре,кто знает всех спектров-я.Два спектра могут быть даже врагами (не знают,что противник спектр),но если представить их друг другу,они как минимум проникнутся уважением,потому что,как я уже сказал,Спектры-это проверенные временем люди.


Сообщение отредактировал Bastian, 29 June 2013 - 12:18 PM.


#4 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:25 PM

пока это лишь пафос, уважают за поступки/действия, а не за слова пустышки, пока ваши спектры ничем себя не проявили, а красиво описать игру в мистера икс, я тоже умею, фантазия у меня богатая )

#5 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:46 PM

пока ваши спектры ничем себя не проявили

Так ты же не знаешь ники спектров :) Да и в целом ситуацию на Гранасе

P.S.Вон один Конклюзив чего стоит


Сообщение отредактировал Bastian, 29 June 2013 - 12:47 PM.


#6 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:49 PM

переиграли в массэффект ?



#7 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:53 PM

так я ж.и говорю, от незнания ников ваших спектров всем ни холодно, ни жарко )

#8 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 12:54 PM

переиграли в массэффект ?

Еще в 2012-м :) Настолько переиграли,что решили поиграть в него в другой игре



#9 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 13:07 PM

так я ж.и говорю, от незнания ников ваших спектров всем ни холодно, ни жарко

Корректор,ну ты ж знаешь меня,не люблю я легких путей,это скучно..Ну назову я всех,скажу,что каждый из них совершил,скольких боссов соло завалил,сколько гильдий соло завалил,как хорошо тест на проф пригодность сдал,сколько гильдий развалил мозгами и т.д.И все-конец.А тут хоть завеса тайны есть,какой-то интерес играть.

 

В топ-гильдию ты приходишь,ставишь голосовую прогу,ходишь на боссов,замки,вары,тебя особо никто не замечает,шутки в гильдии типично высокомерные,тебе нудно и неинтересно..А у нас приходишь и можешь не бояться озвучивать свои самые глупые на первый взгляд идеи (секс не предлагать!Мне),и над тобой ржать никто не будет.Ты можешь реализовать весь свой потенциал,на сколько энергии хватит.Любишь копаться в хламе?Добро пожаловать на должность барахольщика гильдии!Продавай шмот со склада и часть выручки бери себе!Нравится учить?Вот тебе команда нубов,делай из них бойцов!Любишь нагибать?Ищи многочисленных противников по локам и качай фраги в войнах.Любишь детективы?Лови персональное задание в другой гильдии сроком в месяц!Создаешь игры?Присоединяйся к разработке игры про гильдию (на сайте).И тому подобное.Захотел уйти в другую команду,у нас что-то не устраивает?Предупреди,и мы забьем тебе место до лучших времен!

 

Но самое главное-это стойкость духа.Непохожих на стандарт всегда не любили и морально давили.Поэтому нужно рассчитывать свои силы.



#10 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 14:15 PM

лайкну за красноречие, патриотично написал ) только по существу, как не было ничего, так и нет )

#11 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 14:50 PM

только по существу, как не было ничего, так и нет

По существу было,как всегда,только надо искать.Если кратко,то

1.Идеология должна быть,у нас есть

2.Сделано это для большего погружения в игру

3.Ники спектров не палим (точнее,не всех палим,вакарианские-то известны)

4.Кто считает,что это лишнее,мы не обижаемся и не заставляем идти к нам.Можете ругаться на форуме,как обычно :)

 

Как итог-сейчас Вакариан отличная альтернатива для сильных игроков,которым надоело однообразие рояля.В ТЕ вас не ценят,Якудзы слишком задротные,у Креаторов уже устоявшийся костяк гильдии,а больше никого и нет.А у нас с точки зрения 60-х персов ничего практически нет,можно объединиться с Конклюзивом,который занимается набором и обучением капов,и вместе практически с нуля создать хороший дружный костяк.Я бы пошел к нему,он достойный парень без повышенного чсв и отличный игрок.



#12 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 16:59 PM

Наркоманы)

#13 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 17:02 PM

Наркоманы)

Приятно познакомиться,гильдия Вакариан :)



#14 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 17:06 PM

Апну ровных посанов!



#15 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 04:52 AM

У нас в гильдии 3 персонажа в топ 20 агров за все время :drop:


Сообщение отредактировал yarikis, 01 July 2013 - 04:54 AM.


#16 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 05:31 AM

У нас Спектры и поддержание баланса в мире,вроде бы такого еще не было.

У нас в гильдии 3 персонажа в топ 20 агров за все время

Ганкать неодетых нубов и гордится этим, это очень достойно и почётно. Также это несомненно поддерживает баланс в мире  :slow_facepalm:
  • Unseen сказали "Спасибо!"

#17 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 06:12 AM

Все правильно. Всегда любил гильдии с ролеплеем, мозгами и душой. Но, по личному мнению, вуаль спектральности слишком завуалирована :). То есть. развалится гильдия креаторов например, и вам ничто не помешает привинтить заслугу себе, сообщив, что это работа ваших спектров, хоть это может быть и заслуга не спектров. При этом факт останется не доказаным, а спектры ощутят свою крутость только в одиночестве и так и останутся никем для всех. Спектр проделает огромную работу но так и останется темной лошадкой. Собстевнно я к чему, те спектры должны знать своих в лицо, чтобы хотябы между ними существовали какието отношения, тайная конкуренция ангентуры, стимул. Ведь на самом деле слова "Это сделал один из моих спектров" ничего и значить то не будут, поэтому, если такое общество существует, коллектив должен себя знать. Незнаю, какая нибудь тайная тема форума, доступная только спектрам, список спектров, их занятость, общение, оборот информации.

Ролеплей как раз то и предназначен для реализации себя в игре и отдача должна быть, если ты крут, то о тебе должны знать твои напарники. Концентрация информации в одном лице легко может быть ложью. В целом если результаты работы таких спектров будут видны всем и при этом у этих всех не останется сомнений, что работал спектр гляди и антиспектральные гильдии всякие появятся. Интерес есть.

 

Я бы вступил, но я Триадовец - это как 10 спектров в одном. :)


Сообщение отредактировал Sindrome, 01 July 2013 - 06:19 AM.


#18 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 14:55 PM

У нас в гильдии 3 персонажа в топ 20 агров за все время

Было бы чем хвалиться,тем более рейт можно накрутить..Вот 10 человек хотя бы-это другое дело.

Ганкать неодетых нубов и гордится этим, это очень достойно и почётно.

Вакариан (твинки) не состоят в союзах и бьют всех,кто попадется под руку.Голый ты или пати заточенных агров-не важно.Договориться с нами нельзя,это отличает нас от других агров,которые друг друга не трогают,а набивают рейт на нубах.Когда наши ребята пришли в зерро и альфу,агрессоры им предлагали не трогать друг друга,на что большинство спектров и их команд ответили отказом,чем разозлили и объединили против себя остальных агров,которые щас поливаются поносом на нас направо и налево,потому что привыкли,что дается все легко..Так что в каком-то плане мы даже защита нубов,единственная управа против других агров,которые друг друга не трогают.

То есть. развалится гильдия креаторов например, и вам ничто не помешает привинтить заслугу себе, сообщив, что это работа ваших спектров, хоть это может быть и заслуга не спектров.

"привинтить заслугу себе"-это показуха,мы ею особо не занимаемся.А палить спектра,который пойдет потом опять на задание в другую гильдию-сверх глупости.К тому же на самом деле мы сейчас не занимаемся развалом гильдий,потому что их нету.К Якам и Крео по крайней мере я нейтрально отношусь,совет спектров,в принципе,тоже.А ТЕ крепкие орешки,сложно даются,хотя это дело времени :) Ну и тем веселей,когда гильдия неглупая!

спектры ощутят свою крутость только в одиночестве и так и останутся никем для всех

Такова судьба лучших.

спектры должны знать своих в лицо, чтобы хотябы между ними существовали какието отношения, тайная конкуренция ангентуры, стимул

Их не очень много.Не думай,что каждый второй в Вакариане спектр.Те,что в составе,знают друг друга,а кто на задании в другой гильдии-палиться слишком опасно.Если шпионов знаю только я,то есть гарантия,что все пойдет по плану.Хотя,если честно,догадаться можно,кто есть кто.

какая нибудь тайная тема форума, доступная только спектрам, список спектров, их занятость, общение, оборот информации

Я всегда за,но в этой игре слишком слабо развита соц составляющая.Тупо нечего шпионить в гильдиях,склады мы не трогаем,фраги в войнах сливаем редко.А если бы шпионаж был одной из механик,вот это другое дело.А так сами себя развлекаем,но уже из пальца высосали все.



#19 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 15:09 PM

но в этой игре слишком слабо развита соц составляющая

вот и я о чем. особо то и спектром себя не почувствуешь. 



#20 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 17:01 PM

особо то и спектром себя не почувствуешь

По крайней мере внутри гильдии мы даем понять,что спектром стать непросто,и это правда.Поэтому у многих,я думаю,есть стремление стать им.Там же пипец какая система.

 

1.Сначала идет отбор в гильдию по собеседованию.Многие отсеиваются,но попасть к нам несложно.

2.Ты находишься в гильдии на испытательном сроке,и если активный игрок,через некоторое время становишься рядовым согильдийцем.В среднем это 2 недели-месяц.Некоторые по разным причинам не получают повышения.

3.Ты соперничаешь с остальными внутри коллектива,и кто приносит пользу гильдии (все по-разному),становятся помощниками спектров.Это еще время.

4.Рано или поздно некоторые помощники показывают,что они не хуже спектров-умные,справедливые.активные.преданные гильдии и сильные.Они становятся кандидатами в спектры,после чего совет за ними наблюдает определенное время.Какое-никому,кроме спектров,неизвестно.Это проверка на выдержку и силу воли.Кандидат может остаться кандидатом вообще навсегда,и так и не стать спектром.В нашей пока не очень длинной истории этой системы пока было 3 кандидата,ни один не стал спектром-не выдержали ожидания и не прошли проверку на стойкость.И да,у них есть только 1 попытка.Стать спектрами теперь им почти нереально,но шанс есть.

5.Если кандидат выдерживает проверку,Совет совещается (тавтология,да) и делает этого человека спектром.Спектр получает место в совете,право влиять на политику гильдии,послабление законов.Хотя последним они обычно не пользуются в силу своей спектральности :) Но если он видит интересы для гильдии,и для этого нужно нарушить правила-он это делает,редко,но метко.

 

Также спектром можно стать сразу.Происходит это при объединении гильдий,у меня есть право предложить ГМу этой гильдии звание спектра,если я знаю,что он достоин этого.Плюс,звание спектра может получить отставной спектр,который снял с себя полномочия раньше.Как Конклюзив,например.

 

Итог-совершенно любой игрок может стать спектром и влиться в наш костяк,чего нет ни в одной хорошей гильдии (они и хороши,потому что у них уже есть костяк,куда они никого не пускают).Мы приветствуем ум,честь,наличие рук.И,как ты понял,стать спектром непросто,их мало,поэтому есть все основания полагать,что многие игроки хотят стать спектрами.


Сообщение отредактировал Bastian, 01 July 2013 - 17:03 PM.


#21 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 21:31 PM

Вакариан (твинки) не состоят в союзах и бьют всех,кто попадется под руку.Голый ты или пати заточенных агров-не важно.Договориться с нами нельзя,это отличает нас от других агров,которые друг друга не трогают,а набивают рейт на нубах.Когда наши ребята пришли в зерро и альфу,агрессоры им предлагали не трогать друг друга,на что большинство спектров и их команд ответили отказом,чем разозлили и объединили против себя остальных агров,которые щас поливаются поносом на нас направо и налево,потому что привыкли,что дается все легко..Так что в каком-то плане мы даже защита нубов,единственная управа против других агров,которые друг друга не трогают.

Каким образом голому новичку поможет то, что одни агры, сливают других агров? Если для него итог один? Бла-бла, защитники. Бла-бла, мы за справедливось. А по сути обычные агрессоры.

 

Я понимаю ещё жнецами себя объявили бы, да, тогда можно было бы валить всех подряд, ибо такова цель. Но вам не светит, ибо, чтобы быть жнецом в нынешних реалиях нужно быть 100 лвл, ибо жнецы неимоверно круты.

 

В общем обычное потакание своему ЧСВ и жонглирование красивыми словами. Конечно всегда можно прикрытся тем, что наши цели выше, бла-бла, наших истинных целей никто не знает. Играйтесь. Считайте себя спектрами несущими высшее благо. Никто не против. Вернее всем пофиг.



#22 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 23:00 PM

Каким образом голому новичку поможет то, что одни агры, сливают других агров?

Не знаю,может быть мысль о том,что на тех,кто их убил,есть управа :) А вообще мое мнение-новичкам нечего делать в пвп-локах.Если они туда идут,значит,готовы к тому,что их будут сливать.

мы за справедливось. А по сути обычные агрессоры.

Мы обычные агрессоры,да.Но относимся одинаково как к аграм,так и нубам,договориться с нами не получится.Вот в чем проявляется справедливость.Равенство :)

Я понимаю ещё жнецами себя объявили бы, да, тогда можно было бы валить всех подряд, ибо такова цель. Но вам не светит, ибо, чтобы быть жнецом в нынешних реалиях нужно быть 100 лвл, ибо жнецы неимоверно круты.

Хорошая идея,возьму на заметку.Жаль,в старой механике не додумался до этого.

В общем обычное потакание своему ЧСВ и жонглирование красивыми словами

Ты ошибаешься,потому что мы не считаем,что успех до 45 лвла-это реальный успех.Все эти мысли порождает зависть наших противников,а мы просто играем,как можем.Если идти еще дальше-любые победы в этой игре не прибавляют тебе мозгов и крутости,это все иллюзия.Так что можно успокоиться и просто играть,а кто от кого падает-неинтересно,потому что раскрывает кривой баланс игры,а не характер человека.



#23 LordWord

LordWord
  • Пользователи
  • 314 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 08:12 AM

P.S.Вон один Конклюзив чего стоит

нечего не стоит

бастиан будет опять раздеваться и жужатся по энди  с криками а ну как поймайте меня а потом упадет как говно и скажет это не честно ты читер



#24 Конклюзив

Конклюзив

    Вакариан.

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 10:08 AM

нечего не стоит
 

бастиан будет опять раздеваться и жужатся по энди  с криками а ну как поймайте меня а потом упадет как говно и скажет это не честно ты читер

Свободен. http://pixs.ru/showi...401_8362645.jpg



#25 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 10:17 AM

ВЫ не тру агры, вот я видел пару индивидов, которые бегали в пвп локах и валили всех, даже из собственной гильды.



#26 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 14:30 PM

бастиан будет опять раздеваться и жужатся по энди с криками а ну как поймайте меня а потом упадет как говно и скажет это не честно ты читер

Большего неприкрытого вранья я не слышал ни от кого,даже Ретри как-то пытался строить свои лучезарные потоки бесконечной чуши на основе реальных событий,а твои слова ни имеют абсолютно никакой почвы под ногами.Чтобы я бегал,а потом плакал-это только в твоих сладких снах может присниться.Да я других слов и не ждал от человека,который обчистил склад собственной гильдии,чтобы еще немного одеться.Так что,как сказал Конк,

Свободен.

 

ВЫ не тру агры, вот я видел пару индивидов, которые бегали в пвп локах и валили всех, даже из собственной гильды.

Хе-хе,самый прикол в том,что и мы так делаем иногда :) Ведь бывают моменты,когда кроме наших нет никого в пвп-локе,уж больно нас много стало.



#27 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 15:34 PM

который обчистил склад собственной гильдии,чтобы еще немного одеться

он наверное спектр с заданием обчистить склад, но по какой-то причине не угодил вам и его технично выдвинули из их рядов, воспользовавшись ситуацией. подставили да? :) Правда где-то далеко, раз принадлежность доказать не вариант, ибо только один чел знает спектр он или нет. 

Эт я так, полет фантазии. :)



Хе-хе,самый прикол в том,что и мы так делаем иногда Ведь бывают моменты,когда кроме наших нет никого в пвп-локе

а чем мотивируете убийство своих? похоже на озабоченность жаждой нагиба.



#28 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 18:05 PM

он наверное спектр с заданием обчистить склад, но по какой-то причине не угодил вам и его технично выдвинули из их рядов, воспользовавшись ситуацией. подставили да? :) Правда где-то далеко, раз принадлежность доказать не вариант, ибо только один чел знает спектр он или нет.

Эт я так, полет фантазии

Так все и было.

а чем мотивируете убийство своих? похоже на озабоченность жаждой нагиба.

Обычное пвп примерно  равными составами-тренировка тактики+фан.Единственное,что часто нубы мешаются.Разработчики давно бы придумали уже арены для гильдий-без мобов,лишних игроков,призов,ограничений.Просто 4 стены и все.



#29 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 18:22 PM

Вакариан (твинки) не состоят в союзах и бьют всех,кто попадется под руку.

Договориться с нами нельзя,это отличает нас от других агров,которые друг друга не трогают,а набивают рейт на нубах

агрессоры им предлагали не трогать друг друга,на что большинство спектров и их команд ответили отказом

ахахах. именно поэтому, когда я и син вдвоем слили сегодня вашу пати, вы позвали Стремную из Пустоты и еще вам помогали Сестренка и син из Вархаммера?



#30 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 18:28 PM

ахахах. именно поэтому, когда я и син вдвоем слили сегодня вашу пати, вы позвали Стремную из Пустоты и еще вам помогали Сестренка и син из Вархаммера?

Еще один нуб пришел на форум доказать,что но круче нас.Ты не круче,малыш.Не круче,потому что первый пост,а уже заврался.Как все было,мы оба знаем,мне этого достаточно :) А форум пусть думает,как хочет.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей