Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.7.3


  • Закрытая тема Тема закрыта
385 ответов в этой теме

#61 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:01 PM

Вот можете в меня швырять тяжёлыми предметами, но выпиливание коробок с элиток - это тру. Шмот с них должен падать. Редкий. Этого будет вполне достаточно. Даже более чем.
По поводу патча... Да, фиг его знает. Раз-два в неделю захожу на часок. Так что меня интересуют только изменения чата. Окромя него ничего не пользую.

#62 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:01 PM

Жвачка не является товаром из премиум магазина. В настоящий момент изменений данной карты не планируется.

спасибо.

#63 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:02 PM

Про баг с охотничьим свистом в первые же дни написали репорты минимум 5 игроков.
Почему на боевой сервер ушел патч с известной проблемой, которая ломает старый функционал? Снова халатность?

#64 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:02 PM

To SaintJames:

Хочу напомнить о багах, которые не были исправлены:

-не работает радар (сагрившиеся мобы не отображаются красными точками на мини-карте)
-сбор растений и сопутствующих предметов не отражается в логе, хотя отражение в настройках включено

Если второй баг - мелкое неудобство, то первый причиняет изрядные неприятности.

#65 misynya

misynya
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:03 PM

планируется ли в настройках "галочка" отказ от вступление в гигиги(достали кидать прием)

#66 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:04 PM

Вот можете в меня швырять тяжёлыми предметами, но выпиливание коробок с элиток - это тру. Шмот с них должен падать. Редкий. Этого будет вполне достаточно. Даже более чем.
По поводу патча... Да, фиг его знает. Раз-два в неделю захожу на часок. Так что меня интересуют только изменения чата. Окромя него ничего не пользую.

ты пофарми элитку. посчитай количество выбитых коробок. после пооткрывай. потом озвучивай выводы.
а то "тру", наказали "зажравшихся" и т.п.
вылови по респу, успей убить раньше других, повезет/не повезет при дропе. много "но" для получения этой самой коробки. при чем, 80% - это синяя коробка, ченс из которой вынять что-то путевое равен нулю.
хотя, что посыпать голову пеплом, если ввели изменение.
  • Mariman сказали "Спасибо!"

#67 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:05 PM

-не работает радар (сагрившиеся мобы не отображаются красными точками на мини-карте)

сегодня, с утра, работал. по крайней мере, в катакомбах на 3 этаже. после апдейта не смотрел

#68 Alexpalsky

Alexpalsky
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:07 PM

а самовоскркшение чего не сделали? только вот прозьба кода сделаете пусть оно нет за донат будет, а за эльтан.
а то скоро кроме простого бега и автоотаки без реала ни чего не сделаешь

Сообщение отредактировал Alexpalsky, 14 August 2012 - 16:09 PM.


#69 Werses

Werses
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:08 PM

Все делать в игре 60м больше нечего!
К успеху идете!

К слову скажу.
У меня в гильдии, за последние полтора месяца, люди МОГЛИ и ХОТЕЛИ вдонатить примерно 100к+ рублей. Но не вдонатили, вначале изза "феерического мечника" , потом стретоскоп , задержки на ввод замков и адекватной мотивации с них, и гвоздь последний был это выпил с элиток коробок (и объявление самореса который слава богу не ввели пока что).
Вместо того чтобы точится люди просто продлевали прем за голд и заходили в игру на часок. После сегодняшнего патча даже за голд (что косвенно тоже скажется на прибыли разрабов) прем продлевать отказались уже 6 человек.
И естественно, о возобновлении доната тут вообще уже речи нет. 100к уже разрабы потеряли и в блеж месяц потеряют еще столькоже изза своего "успешного" маркетолога. Выдайте ему премию он заслужил :)

#70 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:09 PM

ты пофарми элитку. посчитай количество выбитых коробок. после пооткрывай. потом озвучивай выводы.
а то "тру", наказали "зажравшихся" и т.п.
вылови по респу, успей убить раньше других, повезет/не повезет при дропе. много "но" для получения этой самой коробки. при чем, 80% - это синяя коробка, ченс из которой вынять что-то путевое равен нулю.
хотя, что посыпать голову пеплом, если ввели изменение.

Ловил, резал, выбивал, открывал. Сомнительное удовольствие. А вот выбивание сапогов медной горы из паука на ЗБТ было удовольствием огромным. Ибо падали они тогда только с него и на всём сервере их было КРАЙНЕ мало. Редкость приносит удовольствие, а выбивание, как ты верно заметил, сомнительной хреновины, которую к тому же можно просто купить не сходя с места, лично мне не приносит ничего.

#71 Mermond

Mermond
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:12 PM

С сентября планируются изменения добычи в боссах и элитных монстрах. Мы прекрасно понимаем проблему и работы ведутся.


Дроп с боссов убрали сейчас.....а изменят!!! дай бог к концу сентября. Внимания вопрос....для чего сейчас нужны боссы? :blink2:

Это не после обновления!
Этот баг переехал с тестового.

Так возникает вопрос КАКОГО ХРЕНА ВЫ С ТАКИМИ БАГАМИ ПАТЧИ НА ОСНОВУ ВЫКАТЫВАЕТЕ?


Да не до этого им....донат еще не допилен до идеального состоянияИзображение

#72 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:13 PM

Есть элитки, которых можно фармить соло попивая чаек, дроп с коробок норм был, если раньше падала хрень типа 5 клюквенных пирожных, то сейчас гарантированно падают товары из донат шопа равные стоимости коробки, если кому то камни заточки, руны, стак из 100 крыльев бешеной жужи, билетные книжки итд это хлам, то продайте мне за символичную плату, чуть выше чем предложит НПС, только вот уверен нет таких меценатов и не будет : )

#73 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:14 PM

Ловил, резал, выбивал, открывал. Сомнительное удовольствие. А вот выбивание сапогов медной горы из паука на ЗБТ было удовольствием огромным. Ибо падали они тогда только с него и на всём сервере их было КРАЙНЕ мало. Редкость приносит удовольствие, а выбивание, как ты верно заметил, сомнительной хреновины, которую к тому же можно просто купить не сходя с места, лично мне не приносит ничего.


ты топики почитай. походу многим добыча этих самых коробках на капе приносила удовольствие. а теперь "лавочка прикрыта". мне челленж удовольствие доставлял по охоте за мобом, а не только лут. и вопрос в том, что даже выпилив эту сомнительную хреновину, я получал:
1. продажу хреновины, пусть за символические бабки.
2. возможность достать себе камушек, вместо покупки на рынке.
пусть небольшой шанс на лак, но он приносил удовольствие, как и челленж на этот лак.
а что мы имеем теперь? обещание в сентябре нового дропа.
не хочется проводить аналогию с гв, но както грущу я

#74 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:16 PM

сегодня, с утра, работал. по крайней мере, в катакомбах на 3 этаже. после апдейта не смотрел


Не знаю, как на 3-м, лень туда сейчас добираться, но на 1-м и в других локациях - точно не работает.

#75 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:17 PM

Есть элитки, которых можно фармить соло попивая чаек

... и в 50-65% случаев получать голду без дропа коробки.
не стройте себе иллюзий, что было так радужно добывать их.

#76 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:18 PM

Не знаю, как на 3-м, лень туда сейчас добираться, но на 1-м и в других локациях - точно не работает.

собирал парик, по привычке, бегу к драгглерам с толпой, бросил по привычке взгляд на карту - а там красные точечки.... я такой "ну никера себе огоого".

#77 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:19 PM

Есть элитки, которых можно фармить соло попивая чаек


Прочитал "улитки", долго плакал.

#78 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:20 PM

Сделайте "попрошайку" отключаемой, хотя бы тем, кому за 50, правда ведь, человек докачавшийся до 50 уже знает о возможностях, зачем ему напоминать об этом даже раз в час? Только раздражает.

#79 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:21 PM

тем, кому за 50

такой себе клуб по интересам )
я бы в настройках интерфейса добавил галочку: предлагать товары из премиум-магазина/не предлагать. как ту же руну у алхимика. я думал - это предложение покупки руны у ГГТ без беготни, а ларчик открылся в другую сторону :>

#80 FarAway_Гранас

FarAway_Гранас

    Sadness And Sorrow

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:21 PM

сказали хоть где б новые локи искать (((

#81 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:22 PM

сказали хоть где б новые локи искать (((

открыть карту, поводить по ней мышкой. не открытые области имеют не такую глубокую подсветку, как открытые

#82 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:23 PM

Ну и где интересно взять слезу ауры?

#83 Zlobonyama

Zlobonyama
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:23 PM

Про баг с охотничьим свистом в первые же дни написали репорты минимум 5 игроков.
Почему на боевой сервер ушел патч с известной проблемой, которая ломает старый функционал? Снова халатность?


Очень хороший вопрос. Реально это сэпукку же фактически, может у вас в штате шпионы конкурентов?

#84 DuelEsel

DuelEsel
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:23 PM

Спасибо за введения!!Я рад!!

#85 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:23 PM

Сделайте "попрошайку" отключаемой,


Предлагаю к предложению покупки слотов добавить окошко с предложением о покупке глушилки для предложения покупки слотов!

#86 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:24 PM

сказали хоть где б новые локи искать (((

А названия ни о чем не сказали? Мертвый город, Пещера загров? :angel:

#87 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:24 PM

Ну и где интересно взять слезу ауры?


В синих/желтых/черных коробках. Открываешь и плачешь, открываешь и плачешь.

#88 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:25 PM

Ну и где интересно взять слезу ауры?


Если ты мечник, то начни бить улитку, и Аура сама расплачется. Главное потом дроп слёзы собрать.

#89 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:26 PM

сказали хоть где б новые локи искать (((

В игре, можно использовать карту :)

#90 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 14 August 2012 - 16:26 PM

В игре, можно использовать карту :)

Карту улиточки!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей