Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.7.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
505 ответов в этой теме

#61 ЛазурнаяСмерть

ЛазурнаяСмерть

    Летаю как пчёлка, жалю как оса!

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 17:56 PM

Разработчики, что ж вы делаете то? Вы зачем портал убрали? это ж такая плюшка к прему была! верните немедленно! Я плакать буду!!! :Rocinka:

Сообщение отредактировал ЛазурнаяСмерть, 17 July 2012 - 17:57 PM.


#62 Выкуси

Выкуси
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 17:57 PM

боссов неплохо усилили,только что наблюдал как древний ент ,разнес фулку корпов=)солло теперь не затащить=)

#63 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:00 PM

Вообщем прем

Когда я покупал премиум там было чёткое и ясное описание того, что я смогу иметь 1 точку портала, верните мне её либо компенсируйте деньги за премиум, ибо брал я его в основном из-за портала. Или вы хотите, чтобы было вкинуто ещё денег, чтобы была возможность использовать способности уже купленного премиума?
Может тогда вообще сделать платным вход в игру, а лучше вход и выход из игры, как альтернатива можно сделать платным передвижение по игры, там 1км - 1 реал.

Конечно, зачем он нужен, если можно на этом денег поднять?


Да кстате, по идее компенсация за возможность портала, входящего в состав "бывшего" према, должна быть как то или чего то.....

#64 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:01 PM

Потому и прошу официального и однозначного ответа от администрации по поводу маунтов:
Будут или не будут боевые маунты (маунты на которых можно находиться в бою) у какого либо класса кроме мечнико производных?
И как это соотносится с концепцией игры?

Не планируется. У нас есть более приоритетные задачи.

#65 Rapsy

Rapsy

    White Fox

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:01 PM

Завтра книжки с билетами будут стоить по 500К БРАВО!!! хлоп хлоп! Но мало кто захочет покупать их в шопе за реал! :Start_rocinka:

Сообщение отредактировал Rapsy, 17 July 2012 - 18:01 PM.


#66 MEGARIP

MEGARIP

    Megarip / Гранас

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:01 PM

Запилите пожалуйста, чтобы чаров в инвизе не видел вообще никто, ни враги ни нейтралы, только соги и сопартийцы. Бегающие по твоим следам нейтралы палящие тебя для врагов реально утомляют.

#67 Greed3d

Greed3d
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:02 PM

а че там пишут про то что можно будет карты вытаскивать?

#68 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:03 PM

предметы на аккаунте это как
я помню там эликсиры были какие то и всякая фигня а теперь золото >__<
Изображение

#69 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:05 PM

предметы на аккаунте это как
я помню там эликсиры были какие то и всякая фигня а теперь золото >__<
Изображение

Проверяем.

#70 СеребровКоролеваПчел

СеребровКоролеваПчел

    Красота - это королева, которая правит очень не долго. Плутарх.

  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:06 PM

Вообщем прем Да кстате, по идее компенсация за возможность портала, входящего в состав "бывшего" према, должна быть как то или чего то.....

Ну, если они делают очередное бредовое игроизменение, это меня не особо касается, их игра, пусть хоть луноходы в столице делают, но когда я покупаю определённую услугу за реальные деньги, по прейскуранту которой мне в течении N-ного кол-ва времени мне должны быть предоставлены *бонусы* а потом так типа внезапно *ой а мы тут передумали ой а мы тут переделаем* остается либо требовать компенсации либо возвращать то, за что я, и собственно игроки платят реальные деньги.

#71 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:07 PM

Завтра книжки с билетами будут стоить по 500К БРАВО!!! хлоп хлоп! Но мало кто захочет покупать их в шопе за реал! :Start_rocinka:


А вы не покупайте за 500к

Лично я предлагаю цену продажи всем игрокам не более 1000 золотых. За 2000 допустим уже никто покупать не будет, тогда и пускай барыги надеются и ждут, когда какойто нуб богатый купит 1 билетик за 500к.

#72 Greed3d

Greed3d
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:07 PM

кстати когда сделают что б норм одевалось оружие в левую руку

#73 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:08 PM

Печально, что откат у билетов такой большой. Уж если за донат, сделайте хотя бы что-то около минуты.
Какой мне кайф платить деньги, чтобы тпшнуться, умереть через минуту и сидеть курить как и раньше?

#74 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:08 PM

А что произошло с предметами в сундуке окна выбора персонажа? Почему половина превратилась в золото, а вторая половина в теневые предметы?
Upd. Уже проверяют, кул.

Сообщение отредактировал CuttyFlam, 17 July 2012 - 18:08 PM.


#75 Mordavarot

Mordavarot
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:08 PM

на тестовом сервере уже поднимался вопрос - откуда такие репрессии в отношении двуручного оружия? ведь разбы и те кто пользуются одноручным получают бешеное преимущество. но видно администрации на мнения игроков , мягко сказать, наплевать, да еще и те изменения которые описываются в дневниках разработчиков. сказать честно - я играю за ТР с двуручником, хотя уже не вижу смысла играть - ибо начало кидать разрабов во все стороны - то непонятное охардкоривание (друг играл еще на збт и я видел как дела были там), то то, что описано в дневниках. слов нехватает выразить отношение, а те что наворачиваются на язык все равно не пройдут цензуру.

#76 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:08 PM

Ну, если они делают очередное бредовое игроизменение, это меня не особо касается, их игра, пусть хоть луноходы в столице делают, но когда я покупаю определённую услугу за реальные деньги, по прейскуранту которой мне в течении N-ного кол-ва времени мне должны быть предоставлены *бонусы* а потом так типа внезапно *ой а мы тут передумали ой а мы тут переделаем* остается либо требовать компенсации либо возвращать то, за что я, и собственно игроки платят реальные деньги.


Полностью согласен. ждём ответа на эту проблемму от Администрации.

#77 Fever_Ray

Fever_Ray

    В ожидании

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:10 PM

Уберите пожалуйста рамочку подсветки предмета, очень ужасно выглядит. Асмус

#78 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:10 PM

на тестовом сервере уже поднимался вопрос - откуда такие репрессии в отношении двуручного оружия? ведь разбы и те кто пользуются одноручным получают бешеное преимущество. но видно администрации на мнения игроков , мягко сказать, наплевать, да еще и те изменения которые описываются в дневниках разработчиков. сказать честно - я играю за ТР с двуручником, хотя уже не вижу смысла играть - ибо начало кидать разрабов во все стороны - то непонятное охардкоривание (друг играл еще на збт и я видел как дела были там), то то, что описано в дневниках. слов нехватает выразить отношение, а те что наворачиваются на язык все равно не пройдут цензуру.


Вы, конечно, читали наши ответы, что двуручное оружие будет изменено?

#79 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:12 PM

мы читали
вот только заточка уже изменена а само оружие будет изменено может быть лет через 10

#80 Rapsy

Rapsy

    White Fox

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:12 PM

Зачем мне премиум без варпа? И какого фига было изменение с билетами в самый последний момент, не хорошо поступаете, я правил не нарушаю, а вы меняете все и даже не предупредили о том ЧТО ВАРПОВ НЕ БУДЕТ!

#81 Mermond

Mermond
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:14 PM

ОХОСПАДИ, уберите этот ужас в виде черной рамки у названия предметов :Rocinka: И мб сделать, чтоб у премиумов был портал и билеты инфинаты, а не у премов только билеты :query:

#82 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:15 PM

И мб сделать, чтоб у премиумов был портал и билеты инфинаты, а не у премов только билеты :query:


Может быть. Обсуждаем данный момент.

#83 Begram

Begram
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:16 PM

ув разрабы запилите еще снятие слабости за донать и перемещение между инфантами также за донат.. будет просто круто..

#84 СеребровКоролеваПчел

СеребровКоролеваПчел

    Красота - это королева, которая правит очень не долго. Плутарх.

  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:16 PM

Уважаемая администрация, я крайне настойчиво прошу вас не игнорировать мои посты и сказать что-нибудь вразумительное.
спасибо

#85 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:16 PM

Вы, конечно, читали наши ответы, что двуручное оружие будет изменено?

А можно получить хотя бы примерное описание предстоящей механики изменений и их сроки? Потому что, не поймите неправильно, я вас всех люблю безмерно, но то, что сейчас происходит в информационном поле игры выглядит как профанация. Не далее как вчера вы в ответах на вопрос о двуручном оружии писали, что изменятся будут двуручные мечи (причем написали об этом дважды!), и только потом написали, что изменяться будет все двуручное оружие, причем в разной пропорции. Так вот, не посчитайте дерзостью, но изменение механики двуручного оружия - это изменение механики моего, и не только, класса. Не соблаговолите ли дать хоть сколько-нибудь детальную информацию по вопросу?

Сообщение отредактировал Retrie, 17 July 2012 - 18:30 PM.


#86 MEGARIP

MEGARIP

    Megarip / Гранас

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:16 PM

Уважаемая администрация, я крайне настойчиво прошу вас не игнорировать мои посты и сказать что-нибудь вразумительное.
спасибо

и мои, и мои!

Запилите пожалуйста, чтобы чаров в инвизе не видел вообще никто, ни враги ни нейтралы, только соги и сопартийцы. Бегающие по твоим следам нейтралы палящие тебя для врагов реально утомляют.


Сообщение отредактировал MEGARIP, 17 July 2012 - 18:17 PM.


#87 Greed3d

Greed3d
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:17 PM

Мда весело :)
а почему не убрали заточку со всех шмоток точеных?)
или то что с 6% шансом наточили шмот +10 это норм
а остальным щас точить с 1,2% ? :D
ну хотя разрабам лучше) меньше шанс больше фейлов больше доната

#88 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:17 PM

Уважаемая администрация, я крайне настойчиво прошу вас не игнорировать мои посты и сказать что-нибудь вразумительное.
спасибо


Суть претензий понятна. Ответ я уже дал - обсуждаем этот момент, не нужно писать одно и тоже несколько раз.

#89 Silencehell

Silencehell
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:18 PM

Всем приве... Кстате еще в прошлой обнове квест на сброс талантов не сделали....Я спрасил у ГА когда будет....он сказал что в следующей.... Я этот квест уже месяц жду.... так как давно еще когда скинул таланты перед загрузкой клиента а тогда было объявление в чат что будет перезагрузка серверов чтоб добавить квест я быстро прибежал и скинул таланты... потом вышел из игры...подождал....
зашел а квеста нет... так и ждал ...уже 3я обнова а квеста нету... печально...причем интерессно то что у мага моего тогда квест появился
заново а лукаря не появился.... я решил ничего не писать и ждать следующей обновы...и вот ждешь и ждешь... врать не буду...все что написал правда... а мандрагору дорого покупать..если обновите квест будет замечательно ..спс за рание

#90 darkreaper

darkreaper
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 17 July 2012 - 18:21 PM

Вы, конечно, читали наши ответы, что двуручное оружие будет изменено?

мы читали
вот только заточка уже изменена а само оружие будет изменено может быть лет через 10

+1

и также плюсую людям которые пишут про портал. я покупал товар (пермиум) с определенным набором функций и портал был одной из основных.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей