Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.5.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
907 ответов в этой теме

#61 Pravednik23

Pravednik23
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:32 PM

Мне вот интересно фиксили крест или магическую атаку крестоносца? И какой же он теперь Крестоносец если он со своим крестом может качатся на расинках! И хил у пал!

P.S. И меня всегда поражало один факт. Если очень много игроков плачут на одного перса его фиксят. А нет что-бы пару нытикам дать крестоносца и взять их перса и их персом завалить крестоносца записать это все и опубликовать.

#62 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:33 PM

Ура слезы крестов.Теперь справедливость восторжествовала.Осталось только поправить хантов и порезать синов с снайперами.

Синов порезать? :angry: Чего там резать то???

#63 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:35 PM

Прошу извинить меня за неточность. Вы правы такими умениями можно колотить и одного моба, так что все еще более прозаичней.

Именно. Только затраты энергии, время каста, кд и дамаг. Единственный дамажащий скилл на матк. Плюс "Отвага", которая работает только при 4+ мобах вокруг креста. Не выдергивайте из контекста, пожалуйста.

Я склоняюсь к мнению, что теперь лучше не брать гк вовсе, а делать кавалериста или возмездие. Будет проще и эффективнее.
ГК можно немного усилить, скажем, коэффициент не 3-6, а 5-7. Ну или усилить защиту пассивками, или сделать таланты на снижение кд подобно возмездным.

Мне вот интересно, какие изменения привнесут хантам с новым патчам. Порежут дамаг с магической стрелы? А то чо они).

Сообщение отредактировал Агнияра, 12 June 2012 - 13:24 PM.


#64 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:37 PM

При вводе гласс ударов стоял такой слезливый вой с созданием тем "забастовка воров" итд,что механика скользящих ударов была пересмотрена

Механика была пересмотрена потому, что многие из тех "вайнящих" воров смогли довольно чётко и аргументированно выразить свою мысль, таким образом доказав разработчикам некорректность вероятности промаха по отношению к вероятности скользящего и попадания. Но вы ведь увидели лишь вайн воров, разумеется !
Кстати кресты, сейчас ноющие, очень сильно отличаются от вайнивших воров - кресты так и не способны до сих пор аргументировать кривость фикса кроме "НЕПОНОГЕБАТЬ МНОГА МНОГА", и вайнят по сути только они, в то время как во время ввода на тестовом скользящих с кривой вероятностью под просьбами синов подписывались остальные классы, отлично понимая маразм того фикса.
  • ils сказали "Спасибо!"

#65 Hendry

Hendry

    Каин [Энигма]

  • Пользователи
  • 106 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:37 PM

Синов порезать? :angry: Чего там резать то???

то что син ваншотает танков с удара по 12к. а если не ваншотает то кидает оковы теней и всё равно убивает. кроме танка ваншотается абсолютно всё живое. то что нет адекватных средств проявления инвиза, вспомним РО и рувач, сайт и многие другие безоткатные(!!) проявлялки хайда и сравним с тем что имеем здесь.
  • ils сказали "Спасибо!"

#66 Pravednik23

Pravednik23
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:42 PM

"НЕПОНОГЕБАТЬ МНОГА МНОГА", и вайнят по сути только они, в то время как во время ввода на тестовом скользящих с кривой вероятностью под просьбами синов подписывались остальные классы, отлично понимая маразм того фикса.

Почему не поногебать? Нагнуть огромную толпу можно. Но только каких левелов монстров!? Этот скил равных монстров должен убивать!!! Но теперь не может!

#67 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:48 PM

Этот скил равных монстров должен убивать!!! Но теперь не может!

А он разве не убивает ? Вполне даже не убивает, только не с первого раза. А должен с первого ? И кому же он это должен ? :ph34r:
Я ведь не вайню во всех темках подряд, что канонада снайпов не ваншотает мобов его уровня, ханты не могут одной заливкой града стрел убить пачку мобов его уронвя и т.д. Я что-то делаю не так, да ?

#68 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:48 PM

Почему не поногебать? Нагнуть огромную толпу можно. Но только каких левелов монстров!? Этот скил равных монстров должен убивать!!! Но теперь не может!


имхо, еси идет аое кач, он логичен на мобах несколько ниже левелом. не из моей вредности, а исходя из логики. либо на своем же левеле, но с тем же волшем.

#69 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:55 PM

Крестам дайте вменяемый стан и/или прилепите автоотхил/плюшки с флага (пассивные).

#70 Психоз

Психоз

    Я не хотел причинять им боль. Я просто хотел их убить.

  • Пользователи
  • 723 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:56 PM

у рог еще оковы убрать?
и что авто атакой вас дубасить и дотами?

#71 Pravednik23

Pravednik23
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:59 PM

Можно просто доработать скил Гнев Пусть он срабатывает без выделения цели и станит.
Будет вполне честно. Использовал крест и руки прямые дал стан отхилился и еще крест. А вот если не смог скомбинировать скилы умер!

Сообщение отредактировал Pravednik23, 12 June 2012 - 13:02 PM.


#72 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 13:05 PM

имхо, еси идет аое кач, он логичен на мобах несколько ниже левелом. не из моей вредности, а исходя из логики. либо на своем же левеле, но с тем же волшем.

Кстати да. В Крокосе, например, уже не продохнуть от крестов).

#73 Greywind

Greywind
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 13:06 PM

Устроили какой-то непонятный вайн по поводу крестов. А что принципиально изменилось-то? В ПВЕ у ГК ДПС остался практически таким же, к тому же добавили новый АОЕ скилл, который ещё и уворот снижает немного. Парик не сливается с 1 ГК? Ну не страшно, разгрузится с двух, паладин не ватный, да и карты в броню можно достать.
В пати с магом вообще всё замечательно - ГК более равномерно наносит дамаг и держит агр, нежели 1 крест в 25 секунд. Кач вдвоём веселее, быстрее и выгоднее.
В масс ПВП тоже хорошо - паладин постоянно что-то делает, а не кастует крест и грустно смотрит на врагов 25 секунд в ожидании перезарядки. Теперь его нужно контролить постоянно, тем более что и половины дамага креста многим классам хватит за глаза. Не гнёт 1 на 1? Ну и ладно, это ММО, а не сингл, у каждого класса своя роль, все всех не должны убивать.
А с новыми скиллами можно уже даже думать об обычном крестовом билде с точностью и остальным, а не только двухстатовом.
Новый патч может разве что не угодить мутантам-бомжам, у которых жизни и дефа ровно на 1 ГК.

Сообщение отредактировал Greywind, 12 June 2012 - 13:45 PM.


#74 Браконьер

Браконьер
  • Пользователи
  • 344 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 13:51 PM

По многочисленным просьбам игроков понижен курс королевского реала, в связи с чем были пересмотрены цены на товары и услуги в игровом магазине. Стоимость некоторых товаров поднялась пропорционально снижению курса реала, стоимость премиумов и мандрагор осталась на прежнем уровне. (Подробности)

Ого, а я-то, дурак, думал, что просили логичнее увязать курс рубля и реала при оплате через ФО.
А тут "понижен курс королевского реала".

Итак, текущий курс реала можно посмотреть тут: https://www.fabrikao...4&user_id=55818
Возьмём несколько примеров:
9 Реалов - 14.00 руб.

19 Реалов - 29.00 руб.

39 Реалов - 59.00 руб.

99 Реалов - 129.00 руб.

Курс на 11 апреля 2012 года:
9 Реалов - 14.00 руб.
19 Реалов - 29.00 руб.
39 Реалов - 59.00 руб.
99 Реалов - 129.00 руб.

Как видно - ничего не изменилось, т.е. как было неудобно и непонятно для игроков - так и осталось. Жду "новых" цен в шопе - довольно интересно будет посмотреть :)
  • Vakan сказали "Спасибо!"

#75 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 13:56 PM

Курс реала к рублю на сайте оператора изменится в ближайшие дни. В 15:00 по московскому времени будут перегружены игровые миры, изменятся цены и будет внесено исправление в работу умения "Луч света" у Крестоносцев. Подробнее можно прочитать в описании обновления. Исправила описание с учетом последних изменений.

#76 dvenam

dvenam
  • Пользователи
  • 215 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:00 PM

какой хороший патч, спасибо:)

#77 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:00 PM

Когда бы уже додумались ввести стан щитом для мечников?! У большинства физ-дамагеров есть стан (токуда он у рогов и снайпов?!?!), а у мечников при ударе щитом стана нет. Это как так?!

#78 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:00 PM

Курс реала к рублю на сайте оператора изменится в ближайшие дни.

а на какие, не подскажете?

#79 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:07 PM

За ввод стан с удара щитом ((

#80 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:10 PM

в РК можно играть пока тут LaOnza <3 Оно ведь столько праведного гнева выдерживать может не каждый. Thx.

#81 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:11 PM

Demour
Крестов порезали сильно, это да. Снайперы, сины и чк сильные? Даёп= домагеры ж, если вы имеете кривые руки, то нивдной игре не убъёте дамагера. Так положено, нужно уметь драться чтобы добежать и убить дд. У кч не большой дамаг, просто у вас маг защита ниже плинтуса, если бустануть её кольцами (+900мдэф только с колец!! а я уверен у вас и этого нет со всего шмота вместе взятого, нажмите на "С" и проверьте прямо сейчас) ожерелками и заточкой- то (я лично тестил) чк превращается в хилого еле домажущего по большой туше тра и креста, которые запросто отхиливаются и убивают, по синам хрен попадёшь и даже аоешками по прямому не попасть ибо вертится и летает на поле как пчела. Я топ чк своего сервера, и нытики- идите линейки для рук покупайте. Баланс вменяем= снайперы убивают чк на раз, чк убивают танков, сины убивают всех тряпок, ближники с большим физдэфом- снайперов. Баланс сил в природе, и нефиг всё рушить!!!!!!!!!!! Столько игроков уходит хороших с серва из-за постоянного нерфа, остановитесь, подумайте, проверьте баланс сами, и ненужно всегда кардинально какой-то один класс уничтожать только из-за нытья нубов.
Я убиваю мизинцем одних, и умираю с тычка от других. Это актуально для каждого класса. Золотая середина должна остаться, лишь дополняясь узорами новых скилов и интересного контента. Я искренне желаю чтобы Royal Quest стал одной из культовых игр современности!

Наверное огорчу твое ЧСВ. Топ чк сервера Энигмы Смокатун.

Сообщение отредактировал ZeratulKa, 12 June 2012 - 14:12 PM.


#82 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:13 PM

у рог нет аур, хотя у других классов есть. у рог откат костра много дольше, чем флагов у тех же мечников.... что же роги не вайнят?

Может быть потому что в сочетании фортуна+костер+пойло+таланты на пойло дуал лак-аги рог один из самых живучих класов (а при этом еще и грабючий) не? -)))
p.s. когда фортунку порезали - вай был.
Когда сетку - не было и это правильно ибо сетка багованная была.

#83 Рико

Рико

    ДАЕШЬ ВАЙП!!!

  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:13 PM

будет внесено исправление в работу умения "Луч света" у Крестоносцев.

А можно поконкретнее чуть-чуть?)

#84 Nexmean

Nexmean
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:14 PM

А он разве не убивает ? Вполне даже не убивает, только не с первого раза. А должен с первого ? И кому же он это должен ? :ph34r:
Я ведь не вайню во всех темках подряд, что канонада снайпов не ваншотает мобов его уровня, ханты не могут одной заливкой града стрел убить пачку мобов его уронвя и т.д. Я что-то делаю не так, да ?

сразу видно что вы не понимаете механики работы ГК.

#85 Ikey123321

Ikey123321
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:14 PM

Починили магию крови =)
Спасибо.

P.S. Хватит ныть,детки, нагибают руки,а не персы =)
Если вы качаете своего перса "так,как на заборе написано", если вы не в состоянии подобрать себе оптимальный билд - то это ваша проблема,а не разрабов.

Сообщение отредактировал Ikey123321, 12 June 2012 - 14:17 PM.


#86 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:15 PM

А можно поконкретнее чуть-чуть?)

- Хил резался талантом массовое уничтожение, игра расценивала луч света как атакующий целевой скилл и снижала его эффективность.

#87 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:15 PM

А можно поконкретнее чуть-чуть?)


Обновление клиентской части игры Royal Quest до версии 0.5.10

Крестоносец

  • Луч света - исправлена работа с талантом "Массовое уничтожение", теперь объем исцеляемого здоровья не зависит от наличия эффекта "Массовое уничтожение".



#88 Рико

Рико

    ДАЕШЬ ВАЙП!!!

  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:15 PM

- Хил резался талантом массовое уничтожение, игра расценивала луч света как атакующий целевой скилл и снижала его эффективность.

Так он и с 11 часов по этому принципу работал. А сейчас видать еще что-то урезали/увеличили/хз что еще

Сообщение отредактировал AnoniMousc, 12 June 2012 - 14:16 PM.


#89 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:16 PM

Так он и с 11 часов по этому принципу работал

- Нет, до рестарта описание менялось, сейчас нет.

#90 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:16 PM

Все, разобрался. После сброса остался висеть бафф "Массовое уничтожение", пока он был активен - половина умений не работало. Вкинул таланты в МУ, деактивировал бафф, все заработало.

стоит наверно пофиксить данный баг




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей