Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс 0.8.5 от 29 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
145 ответов в этой теме

#121 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 18:16 PM

Скажи это как рог рогу, самому слабому классу в игре.

рог слабый класс? не смешите пожалуйста) роги дамажат ого-го как.

#122 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 18:23 PM

Апать волшей.

#123 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 20:54 PM

ну не знаю у нас твинки волши на 45 осады ходят и не жалуются, на 60 осадах волши тащат

Ну если волши ташут )) То как назвать то что вытворяют там мечники? ) Сел на свой зверь верховой 1 раз прошелся по всей групе сливая подряд уйму здоровя.и нет пол группы) Просто страшный дамаг на этом скиле незнаю как он у них называется. Ну я просто незнаю какой скил волша например сравнить с подобным скилом мечника. нет у волша не какого скила который нормально здорове отнимает. если даже есть(молние скажем) он 1 урон наносит за 2.4 секунды. и в масс пвп. этих 2.4 сек нет просто. там моментальные нужны скилы. как на других класов. Был 1 ноорм скил (взрыв енергии) и думаю все увидели как быстро его срубили волшам. ну каго так сразу пилят? столько класов ходят со скилами отнемаюшией по страшнее здоровя. И прошу тех кто не играет волшем. не писать что про меня думают. я понемаю им не хочется волшей видеть в нормальной конкуренции. Но яже не сую свой нос когда ктота просит рассматреть его клас.

#124 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 21:06 PM

Прекрасно себя чувствую 45-м волшебником даже на 50 осадах. Хорошо и выживаю, и убиваю.

Сообщение отредактировал Taraka, 03 February 2013 - 21:17 PM.


#125 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 21:56 PM

А я в чем-то согласен с Тхундером. Меня бесит качать тупой бесполезный стат ловкость. Прямо вымораживает. Та же точность только в профиль. И то что волши что-то могут на Гв, не значит, что этим классом безумно интересно играть. Хил, купол, поле, разбивание чар. Вау как весело. Очень слабая вариативность из-за тупой ловкости.

#126 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:05 PM

А я в чем-то согласен с Тхундером. Меня бесит качать тупой бесполезный стат ловкость. Прямо вымораживает. Та же точность только в профиль. И то что волши что-то могут на Гв, не значит, что этим классом безумно интересно играть. Хил, купол, поле, разбивание чар. Вау как весело. Очень слабая вариативность из-за тупой ловкости.

Качни много ловкости. В чем проблема?

#127 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:09 PM

Качнул. А разнообразия все нету. Вон снайперы. Мортира злой ваншот (больно стреляет, долго). Пистолетчики наяривают с дотов. Скорость адовая. Дамаг не очень высокий. Оба билда очень жизнеспособны и сильно отличаются. Ружейшики с Роландами гоняют и ставят пушки ( билд ущербный по-моему мнению, может не встречал нормального Рональдщика). Это 3 очень разных билда. А что мы имеем у волша? Толстый с 16 к хп хил? Толстый с 16 к хп аоешер ( все равно с веткой хила). Как не качай все одно выходит.

#128 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:15 PM

Качнул. А разнообразия все нету. Вон снайперы. Мортира злой ваншот (больно стреляет, долго). Пистолетчики наяривают с дотов. Скорость адовая. Дамаг не очень высокий. Оба билда очень жизнеспособны и сильно отличаются. Ружейшики с Роландами гоняют и ставят пушки ( билд ущербный по-моему мнению, может не встречал нормального Рональдщика). Это 3 очень разных билда. А что мы имеем у волша? Толстый с 16 к хп хил? Толстый с 16 к хп аоешер ( все равно с веткой хила). Как не качай все одно выходит.

Ну качни ловку, собери шмот на крит и силу крита. Нагибай.
В чем проблемы?

#129 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:21 PM

Проблема вот в чем. Был билд с 20 ловки, фулл интой и критом. Кучу хп ( куда уж без них). Сейчас переделал билд сделал 130 ловки. Блин одна и та же фигня вышла. Только стал танков бодренько убивать, а раньше 3 часа пилил. Ощущения чего-то другого не появилось. Как был тормознутой чушкой так и остался. Как занимался в пати лечением и куполом, так и занимаюсь. Потому что лечение и купол всегда в приоритете. Остальные навыки отходят на 2й план ( ну да еще приоритетны разбивание чар и щит, суть одна).

#130 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:25 PM

Проблема вот в чем. Был билд с 20 ловки, фулл интой и критом. Кучу хп ( куда уж без них). Сейчас переделал билд сделал 130 ловки. Блин одна и та же фигня вышла. Только стал танков бодренько убивать, а раньше 3 часа пилил. Ощущения чего-то другого не появилось. Как был тормознутой чушкой так и остался. Как занимался в пати лечением и куполом, так и занимаюсь. Потому что лечение и купол всегда в приоритете. Остальные навыки отходят на 2й план ( ну да еще приоритетны разбивание чар и щит, суть одна).

Но ведь убиваешь?Да и твое 130 ловкости ни о чем не говорит. Скорость атаки сколько?
А как же остальной контроль? Или ты 5 кнопок юзаешь?

#131 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:29 PM

Потому что лечение и купол всегда в приоритете.

Потому что лечить и защищать может только маг. А дамажить все. Поэтому магу и важнее сделать то, чего никто другой сделать не в состоянии, чем добавлять свои 15% дамага, которые потеряются на фоне оставшихся 85%.

#132 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:37 PM

Но ведь убиваешь?Да и твое 130 ловкости ни о чем не говорит. Скорость атаки сколько?
А как же остальной контроль? Или ты 5 кнопок юзаешь?

Убивать убиваю Контроли юзаю, но они не всегда в приоритете. Син может грамотно толпу подморозить или фирнуть. И прочее. Обычно важнее подлечить/спасти. Просто как-то сколько на волшей не смотрю, у всех практически один и тот же билд. Различие в 2-3 таланта, особой роли не играющие. Да кто-то одел косу. кто-то орб. Но стиль игры одинаковый. Думаю Армитаж прав. Все дело в уникальности купола, и талантах на хил у волша.

#133 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:42 PM

Прекрасно себя чувствую 45-м волшебником даже на 50 осадах. Хорошо и выживаю, и убиваю.

У тебя есть твинк маг. это быть может. я говорю про то что зря срезали скил (взрыв энергии) в место таго чтобы меня поддержать. как владелец волша ты противоречиш да? интерес? неужели такой честный что сам готов свои нормальные скилы приподнести как имбу? Да тебя светым надо обявить!!! и хочеш чтобы я поверил что у тебя волш и ты себя прекрасно чувствуеш в мас пвп. Допустим я поверил. А разработчики? их тоже думаеш провести? Так что уважаемый владелец ТР или кагото еше у меня волш 1. и не буду и не собираюсь не кого качать. Однолюб! и прошу не мишать. мне стараясь показать что тоже волш и что не замечаеш какой нуб волш в массовом пвп!

Забаньте его пожалуйста. Он или ЖИРНЮЩИЙ тролль или такой тугой.... читать противно.

Яже написал МНЕ всеравно что думает. владелец ТР. Сина или Снипа. каторый прочитав все факты каторые я пишу про ихние имбавые скилы по сровнению с волшем. у каторого был 1 скил нормальный. и его имбой прозвали и срезали(взрыв энерги).

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 03 February 2013 - 22:50 PM.


#134 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:44 PM

Прекрасно себя чувствую 45-м волшебником даже на 50 осадах. Хорошо и выживаю, и убиваю.

пожалуйста сними ему видио с замков, пусть он прозреет
буду очень благодарен, думаю не я один

#135 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:45 PM

пожалуйста сними ему видио с замков, пусть он прозреет
буду очень благодарен, думаю не я один

В двойне благодарен буду я!!! надеюсь не отбереш моменты где с нубами сталкнулись!

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 03 February 2013 - 22:48 PM.


#136 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 22:55 PM

В двойне благодарен буду я!!! надеюсь не отбереш моменты где с нубами сталкнулись!

Тебя вырежет, не волнуйся

#137 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 23:02 PM

Тхундер ныл ещё до порезки взрыва. О том что он наносил имба дамаг в 20к ни слова от него не слышал.

#138 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 23:05 PM

У тебя есть твинк маг.
...
и хочеш чтобы я поверил что у тебя волш и ты себя прекрасно чувствуеш в мас пвп. Допустим я поверил. А разработчики? их тоже думаеш провести? Так что уважаемый владелец ТР или кагото еше у меня волш 1. и не буду и не собираюсь не кого качать. Однолюб!

У него пять магов ;)

#139 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 23:08 PM

У него 3 волша и 2 чк

#140 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 23:56 PM

У него 3 волша и 2 чк


На самом деле 2 60-х волшебника, 45-й, без 7% 56-й чк и маг 1 лвл))

#141 TheWitcher1

TheWitcher1

    Да, ноунейм.

  • Пользователи
  • 459 Сообщений:

Отправлено 04 February 2013 - 02:15 AM

На самом деле 2 60-х волшебника, 45-й, без 7% 56-й чк и маг 1 лвл))

можно вопрос

Зачем 2 60х волшебника? :blink:

#142 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 February 2013 - 03:07 AM

вы у барышни своей поинтересуйтесь - зачем ей, к примеру, несколько разных сумочек ? случай примерно такой же, только более понятный мне :)

#143 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 05 February 2013 - 02:05 AM

Тхундер ныл ещё до порезки взрыва. О том что он наносил имба дамаг в 20к ни слова от него не слышал.

20к небыло это лож!!! а тот урон каторый был на самом деле,- этот урон не что по сравнению с домагом каторый сейчас наносят асасины со своим скилом каторый сливает сотями здоровя подряд. или мечник каторый верхом сносит рывком чутли не 20 метров все живое на пути, сливая на каждом шагу кучу здоровя. тоже незнаю как этот скил у них называется.(и когда эти 2 класа пользуются этими своими умениями каторый я песчитал. не какой волш не успевает хилить себя.хоть 10000 раз в секунду клавишу жми не успееш и все! и все это знают!) Вот перед этими умениями (взрыв энергии) у волшей просто не сравнима! и имбой назвать по сравнению с ними просто смешно!

#144 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 05 February 2013 - 05:39 AM

алле, криворукий, в логе видел цифру 23к по мне, это с учетом того что резист щитом там не отражается - прилетела тридцатка.

#145 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 05 February 2013 - 07:57 AM

Я вчера смотрел таланты Ассасина. Нет слов, Аплодисменты. Жаль таково же таланта не было приложено к созданию талантов класса Разбойник:((

Сообщение отредактировал Alex93, 05 February 2013 - 07:58 AM.


#146 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 05 February 2013 - 09:14 AM

20к небыло это лож!!! а тот урон каторый был на самом деле,- этот урон не что по сравнению с домагом каторый сейчас наносят асасины со своим скилом каторый сливает сотями здоровя подряд. или мечник каторый верхом сносит рывком чутли не 20 метров все живое на пути, сливая на каждом шагу кучу здоровя. тоже незнаю как этот скил у них называется.(и когда эти 2 класа пользуются этими своими умениями каторый я песчитал. не какой волш не успевает хилить себя.хоть 10000 раз в секунду клавишу жми не успееш и все! и все это знают!) Вот перед этими умениями (взрыв энергии) у волшей просто не сравнима! и имбой назвать по сравнению с ними просто смешно!

прежде чем рассуждать о других профах, для начала, узнай названия скилов.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей