Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс 0.8.5 от 22 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
769 ответов в этой теме

#751 Messir

Messir

    Снайпер - пистолетчик (энигма) Братство разящей стали

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 16:05 PM

У снайпера талант на восстановление энергии не с крита а с обычного выстрела. С пистолетами и еще одним талантом из другой ветки ( ЦМП ) энергия практичечки не кончается, хоть даже скилы использовать очень часто. Перевязка - она только перед боем, но никак не во время боя, т к каст 2 сек.

Сообщение отредактировал Messir, 28 January 2013 - 16:05 PM.


#752 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 16:14 PM

У снайпера талант на восстановление энергии не с крита а с обычного выстрела. С пистолетами и еще одним талантом из другой ветки ( ЦМП ) энергия практичечки не кончается, хоть даже скилы использовать очень часто. Перевязка - она только перед боем, но никак не во время боя, т к каст 2 сек.

спасибо, кэп. Для этого заключения можно было просто прочитать описание скила.

#753 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 19:43 PM

Мне одному кажется что Алекс93 какое нубло школотунское? Саша, свали в школу на последнею и учителя внимательней слушай.

#754 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 19:45 PM

[size=4]
Хламом всяким. Особенно телепорт и запомнить точку внизу, ну очень нада)

надо!

#755 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 19:58 PM

синам хуже не куда, потрошитель знаю на расстояние нельзя,рядом бьёш цель убегает это как? и отхил порезали.

#756 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:15 PM

А у магов это справедливо "часики" безконечное время жвачек и тотемов?

#757 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:19 PM

А у синов это справедливо "инвиз" бесконечное время, право первого удара и одна и сильнейших абилок?))

#758 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:23 PM

А что такой имбовый класс взял? По сложнее классом не охото играть?


Интересный нюанс. Нагло отвлекаюший маневр называется.(В настояший момент столько имбовых класов а тут магов имбой умудрились назвать чтобы от своих класов отвлеч,) В настояший момент есть 3 имбовых класов. пока на первом месте Сины причина-(почти безперерывное пользование магическими бомбаби, и токиеже исчезнавение без конца) 2 - ТР - причина- (Умеют все и вяс,подробнее мощный Физ дамаг + магические умения,всякие огненые следы,огненые шарики вызрываюшиеся кругом,замарозки,хил..... что и значит маг и танк-2 в-1) И на третем месте Снайп причина (Способен убить буквально 1 выстрелом. + частое оглушение. сражаясь с ними почти нечего применить все скилы становятся не активными.из за оглушения. и продолжается это пока бой не закончится естествено в ихнию пользу) А тут обсуждается клас Маг каторый умеет делать то что и должен уметь. Ведь ЧК не бет кинжалами Сина. как Син выставив в свае оружие карту хоса Кидается магическими бомбами каторый наносик хотический урон в 3 раза чашше чем ЧК!!!) Илиже волш не оглушает противника в каждую вторую секунду как снайпер. хотя и тоже имеет право будучи воином дистанцеоной страцегии). (Илиже как ТР не может носить токую удачную одежду каторая дает все что нужно этому класу в плодь до ускорения атаки. и это притом что больше всего в этом нуждаются именно волшебники.)

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 28 January 2013 - 20:31 PM.


#759 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:25 PM

Тхундер, иди домой. Ты пьян!

#760 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:29 PM

синов это справедливо "инвиз" бесконечное время, право первого удара и одна и сильнейших абилок?))

считай я бил чк у него нету пол хп, а он сразу печать...Сразу вылечится и "часики" мне и убьёт!

#761 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:30 PM

Справедливо? Печать безконечный..

#762 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:33 PM

Баланс называется....

#763 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 22:26 PM

считай я бил чк у него нету пол хп, а он сразу печать...Сразу вылечится и "часики" мне и убьёт!

так и ты такой после его печати сразу кристал аквы и остальные 50% хп добил.

#764 NinjaBladeDark

NinjaBladeDark
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 07:40 AM

так он вылечится... Он часиками делает безконечный печать

#765 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 08:20 AM

считай я бил чк у него нету пол хп, а он сразу печать...Сразу вылечится и "часики" мне и убьёт!

если ты сином не можешь чк укатать -то это фейл. Они без поля вата - на один потрошитель. Поле можно в инвизе переждать, законтролить и порвать за секунду. С магом сложнее - у него щит есть и очень неприятная тучка, но принцип один и тот же.

#766 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 10:01 AM

Почему захватчики замков не получают золото от ставок претендентов в случае победы?
Хотя бы в урезанном количестве. У тех у кого миллионы, может и пофиг, а вот многие бы обрадовались.

Сообщение отредактировал Alex93, 29 January 2013 - 10:04 AM.


#767 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 10:42 AM

губа не треснет?

#768 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 11:05 AM

губа не треснет?

Не должна. В начале лета от разработчиков мелькало в планах, что замок будет давать профит владельцам в виде процентов от выбитого голда на локе, в которой находится замок, позже от этих планов по всей видимости отказались

#769 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 11:07 AM

В начале лета от разработчиков мелькало в планах, что замок будет давать профит владельцам в виде процентов от выбитого голда на локе, в которой находится замок, позже от этих планов по всей видимости отказались

Там разве не "художественное обоснование" было сундукам с донатом, которые получают владельцы замка? Типа, это налоги с локи, принесенные несчастными кметами деспотичному феодалу.

#770 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 11:25 AM

Там разве не "художественное обоснование" было сундукам с донатом, которые получают владельцы замка? Типа, это налоги с локи, принесенные несчастными кметами деспотичному феодалу.

Я уже не помню этого обоснования, помню что кто-то из админов, вроде Джеймс или Лаонза говорили насчет того что планируется делать % от выпавшего голда на локе, но это было задолго до реализации замковой системы, где-то в мае-июне. Потом реализовали по другому.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей