Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
291 ответов в этой теме

#271 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 11:04 AM

Сейчас мы сдадим кучу карт, а потом король возьмет, да и создаст армию с фул картами и печатями (наверняка, он может заставить бесплатно зачаровывать). И нафиг мы ему не сдадимся больше.

Скорее всего, введут новые карты, более привлекательные. И те, кто вставит нынешний шлак, начнут требовать замены. Впрочем, Dim обещал (или кто-то другой из разработчиков), что сделают механизм вытеснения старых карт на новые.

#272 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 11:09 AM

Скорее всего, введут новые карты, более привлекательные. И те, кто вставит нынешний шлак, начнут требовать замены. Впрочем, Dim обещал (или кто-то другой из разработчиков), что сделают механизм вытеснения старых карт на новые.

Уничтожения. Нельзя будет достать, можно будет только уничтожить, я помню.

#273 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 11:12 AM

Уничтожения. Нельзя будет достать, можно будет только уничтожить, я помню.

Именно так, верно.

#274 Chocobo

Chocobo

    Tidus\Granas\Крест 60 лвл

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 12:45 PM

опять обесценят нынешние карты? и ведут новые,введя функцию уничтожения старых за реал? может уже хватит так нагло сосать из игроков деньги?

#275 nikkikill

nikkikill
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 12:46 PM

Я никак не могу разобраться с показателем атаки. Я на тестовом сделал 1400 атаки визу и смысл... Нижний показатель атаки у тучки остался прежнем - верхнил ушел с 1200 до 1600... Разница в 300 атаки
И так же с остальными заклинаниями. Просто я хочу понять основную идею разгона урона. Быстро кастовать никак не получиться, медленно - низкий урон, можно крит прикрутить, но всё равно не то, так как на тикающие заклинания по области - которые мгновенно кастуются это не работает. И вот что тогда? Здоровье с защитой? Тоже не рулит... Как то много куда можно уйти с билдом, но выходит, что профита ни от чего не будет. Далеко не плюнешь. То же здоровье - 4400 за 100 очков выносливости.
хмм... сейчас сбросил статы и разделся... получилось 4561 - базовые жизни персонажа
при 100 выносливости 11095
6534 при том что написанно что по 44 здоровья за 1 выносливость и по 30 маны за 10...
я один нихрена не пониманию?

Сообщение отредактировал nikkikill, 24 December 2012 - 12:58 PM.


#276 Footwork

Footwork

    Footwork (Dream Theater) ГМ, Гранас

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 14:07 PM

опять обесценят нынешние карты? и ведут новые,введя функцию уничтожения старых за реал? может уже хватит так нагло сосать из игроков деньги?


Можно раскладочку, сколько из тебя лично разработчики высосали денег? А сколько ты еще планируешь положить в "сосалку"? Давайте будем конкретно по уже свершившемуся факту введения замен балагурить, а так, пока это идеи. И я до сих пор не вижу тут в игре кучу вещей как обязательной сосалки денег, камни сохранения и завтра, да, появится для каповых шмоток "опциональный" предмет сохранения крафта. Внесите тыщ 20к и попробуйте их потратить. Не выйдет, если нет золотой базы, да и с золотом тыщ 10 уйдет на заточку и запечатку и все..., дальше можно вообще до повышения капа денег не вносить. А это, по меркам некоторых "бесплатных" игр, сущие копейки.

#277 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:01 PM

Корректор снова болтает о том, чего не понимает.
Да, не ноют, видимо. В конце концов, это так интересно роллить печати на ловкость и скорость атаки.
Уймись уже, с тех пор патчи были (и завтра будет).

#278 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:01 PM

Интересов? Что за бред.
Твои слова дословно и в открытую (с девушкой можно и в ЛС переговорить), что 90% твоего форумного контента можно не воспринимать всерьёз. К.О.

ну так цитируй весь разговор, а не кусок из него, причем кусок выгодный в том плане, типа ты меня балаболом выставил, не так что ли? :D

#279 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:03 PM

Корректор снова болтает о том, чего не понимает.
Да, не ноют, видимо. В конце концов, это так интересно роллить печати на ловкость и скорость атаки.
Уймись уже, с тех пор патчи были (и завтра будет).

не суди людей по себе, ну ка скажи дружок в чем я не прав? тебе скрин нашей переписки надо с тем чк? дабы ты осознал какое ты дно, раз не можешь сделать адекватный каст? парень был с Энигмы, гильдия Хаотика ))))

#280 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:08 PM

ну так цитируй весь разговор, а не кусок из него, причем кусок выгодный в том плане, типа ты меня балаболом выставил, не так что ли? :D

Долго продумывал ответ?

P.S. Я цитировал целиком пост. Все посты того диалога цитировать - это перебор, оффтоп. И ничего не выставлял. Там в цитате лишь твоё заявление, без искажений. Выгоды личной нету никакой. :)

#281 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:11 PM

Ух ты, елки-палки. Хочешь, я угадаю, как его зовут?!
Для особо упоротых, на тесте каст сейчас в 1,5-2 раза быстрее.

Архианере привет.

#282 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:13 PM

не суди людей по себе, ну ка скажи дружок в чем я не прав? тебе скрин нашей переписки надо с тем чк? дабы ты осознал какое ты дно, раз не можешь сделать адекватный каст? парень был с Энигмы, гильдия Хаотика ))))

И вправду... не суди о волше по кресту. Маги сейчас крайне рады уменьшению скорости анимации, и смогут бросить в тебя уже два огнешара за то время, что кидали один.

#283 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:17 PM

Маги крайне рады. И жалеют, что еще не вторник.

#284 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:31 PM

Маги крайне рады. И жалеют, что еще не вторник.

Жаль только карты. И бижутерию.

#285 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 15:35 PM

Ух ты, оказывается тут меня обсуждают :D
А так да, до инкаста (по меркам старой механики) гнать боллты магам бестолку - потеря вменяемого хп, потеря атаки большая.. А вот 0.8-0.7с на оранже вполне так круто, приятно бегать :)
Хилл выходит по скорости равным инкасту в старой механике (ныне каст + анимация порезанная). Если еще добавить косу и кольца бафомета - можно выжать до 240% скорость атаки, не теряя в хп и дамаге (т.е. оно и так уже потеряно, но для волша-саппорта в самый ок, т.к. не надо качать удачу).
  • Iroh_V сказали "Спасибо!"

#286 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 17:29 PM

Quantumns нас покидаешь? Приличные боты были в ауке

#287 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 22:22 PM

маги не ноют уже? сегодня бегал с чк пулеметчиком, оказывается хатлер+метатель спор+печати танцующего леса+воодушевление=почти что инкаст, желаю разработчикам не слушать сопли нищебродов, пусть либо страдают, либо платят за экипоровку, если нищебродам дать поблажки, то атцы при деньгах сноав имбами станут :D


Да да (Ныть) вот так вот называют то, что если человек требует то что у него было из начально. Это как мент тормазнул твою машину испортил педаль газа, и говорит (Вот уже будеш ездить медленее) А ты жалуешся правохранительным органам а тебе говорят что ( Ты ноиш) при всем не увожении что растоптаны твои права+ называют требование своих прав нытем. Люди выже люди ! Неужели так сложно не злорадствовать проблемам других людей? С чего в друг так все верх дном перевернули с механикой знаеш? Потскажу-( Потому что в свае время некоторые класы НЫЛИ!!! требуя то что у них не было) Да да! Ноют те кто требует того что у него это из начально небыло! А тепер вот рассматрели создатели причины ихнего НЫТЯ! и решили зделать такой подарок им! и постепено люди стали забывать кто НЫЛ в свае время!!!! Не зряже сейчас все так умело хилятся + пользуются кокимито огнеными скилами! + физический бой! 3 в 1 . А у мага только магические умения с каторыми даже не успевает на половину довести 50 000 ХП каторый + Хилится как надо! И вчем интересно разниза класа маг между класами физического боя каторые Должны иметь физические умения как на всех мировых онлайн играх! А тут прям все все умеют + физ урон! А у мага только маг урон + критика если попросит нормальную скорость каста!!!!

#288 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 22:32 PM

...

я очень искренне надеюсь что русский не твой родной язык, что правда не отменяет того что сообщения желательно прогонять через ворлд.

По теме если верить нашей науке в начале были только 2 частицы, так что все в этом мире нытье.
И да сейчас в игре нет физ и маг умений просто нет.
И если ты хочешь, что то конкретное предложить по магам то это нужно делать в той форме которую показал дим, это значительно увеличивает шанс что ее рассмотрят. Потому что сейчас твои сообщения это как раз нытье, причем настолько классическое, что можно в учебники вставлять как пример.

#289 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 23:13 PM

я очень искренне надеюсь что русский не твой родной язык, что правда не отменяет того что сообщения желательно прогонять через ворлд.

По теме если верить нашей науке в начале были только 2 частицы, так что все в этом мире нытье.
И да сейчас в игре нет физ и маг умений просто нет.
И если ты хочешь, что то конкретное предложить по магам то это нужно делать в той форме которую показал дим, это значительно увеличивает шанс что ее рассмотрят. Потому что сейчас твои сообщения это как раз нытье, причем настолько классическое, что можно в учебники вставлять как пример.


Ну и как? Весело с темным играть? Ато с чего в друг ж..... рвал бы тут ? искалбы магов чтоб быстро заткнуть. да да ты продолжай ато в друг сново из вас нубов зделают а остальные подровнятся в справедливом виде. у вас не только персы но и души темные!!! не думал что люди могут так удовольстве получать от злорадствования.
К стате ты прав только в одном Русский не родной мой язык.
увожаемый Любитель пакемонов. К стате в Америке это больезню признано. не увлекайса очень

Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 24 December 2012 - 23:15 PM.


#290 Estochka

Estochka
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 23:43 PM

Какое злорадство, с чего ему тут взяться-то?
Вы знаете, судить мысли и чувства других людей по себе - путь в бездну.
Если вам что-то не нравится, кажется не справедливым, это вовсе не значит, что оно является таким же для всех остальных. У меня муж до новой механики играл сином, после новой вкачал мага. И очень доволен этим самым магом, ему все нравится. Ну, точней есть то, что он бы изменил, но оно не особо критично.
Не держитесь за то, что было. Ищите положительные стороны нового, новые пути игры.

P.S. Уточните, пожалуйста, что значит "с темными играть". Это не попытка придраться, просто интересно.

#291 AspO

AspO
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 01:45 AM

Я, как далекое эхо этих ваших частиц, скажу: "ой". И больше не буду у вас отсвечивать. :)

#292 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 06:12 AM

...

забыл добавить я сам волш 60 уровня... да




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей