Перейти к содержимому


Фотография

Вайн, Господа...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
46 ответов в этой теме

#1 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:14 AM

Как вы понимаете, здесь будет много вайна и еды...


В связи с патчем 0.5.4.1, который основательно добил моего ханта, решительными пассами создается молодой толстый пве ТР, чтобы спокойно крабить пока это безумие не прекратится. Окончательное решение забросить мастера стрелы и лука было принято после приятной новости о появлении милейших Пустоглотов на месте фарма столь мною желаемого Ашколотского метателя с одним чертовым слотом. И если до сего злосчастного патча день проходил в уничтожении саламандр по "кд" портала и фарма скорпиончиков во время этого самого "кд", то из-за песочных колобков ни то ни другое стало невозможно. Скажите: " Лол, кайтить, не агрить не пробовал?", отвечу - пробовал, не понравилось. Ну, и еще капля вайна, но тут уже по поводу пвп. Как нам известно, Хант, выигравший пвп один на один с равным лвлом может либо приравнивать себя к богам микроконтролинга либо смело идти покупать лотерейные билеты. Я привык к ваншотам от снипов-мортирщиков; я привык не выходить из стана вообще от любого снипа; толстота кра и тра и их замечательные абилки приучили к ниндзюцу; хайд классы - лотерея; изредка отрада - мягкие интеллектуалы. Но последней каплей стала Магическая Стрела - замечательный скилл, вносящий критой по магу 3,5к, не проходит во время стана, и, так думается, любого контроля, который прерывает его анимацию в больше чем 1,5 секунды.
Отдельно хочется сказать спасибо за хай квесты по 4к экспы и всех толстый мобов.
И за сим и позднем временем я удаляюсь поглощать опыт моим новеньким ТРом.
  • Sneg сказали "Спасибо!"

#2 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:21 AM

Надеюсь, в скором времени сюда вбросят пару картинок с фэйспалмами. Уж очень они тут нужны.
По поводу пустоглотов и локации кача - сейчас разрабы бросятся умолять простить их за то, что ваш уютненький уголочек не обили бархатом. Ладно я бы ещё понял, если бы на локации с 20+ мобами внезапно навтыкали 50+ ренжовиков, тогда да, не очень приятно. Но млин, батхертить из-за мелких безобидных шариков, которых за версту видно, и которые вообще никакой угрозы не представляют, как-то не очень.
По поводу ПвП - то есть когда делали чара, то думали, что он будет в ПвП рулить и ногебать ? С тем же успехом можно фс волша сделать, а потом огорчаться что 1 на 1 убивают.

#3 Qetuosf

Qetuosf

    █▄█▀█▄█▀█▄█

  • Пользователи
  • 824 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:23 AM

Да не паникуй, режут всех постепенно, трам например отхил от потери ярости жестоко срезали, крестам каст гк в 4 раза растянули... Короче говоря теперь снова очередь мечников

#4 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:35 AM

Надеюсь, в скором времени сюда вбросят пару картинок с фэйспалмами. Уж очень они тут нужны.

Могу предоставить из своей коллекции

Но млин, батхертить из-за мелких безобидных шариков, которых за версту видно, и которые вообще никакой угрозы не представляют, как-то не очень.

Лол, 2 нюка - привет инфанта. А вообще советую попробовать хантом поиграть, да. Поможет ахению не писать :D

По поводу ПвП - то есть когда делали чара, то думали, что он будет в ПвП рулить и ногебать ?

Обойдусь без визуализации: *facepalm*
Поясню на пальцах: у ханта два демаг скилла, два. И один из них при уже прокасте, но получении после этого контроля, дмг не наносит. Еще проще? Ваш любимый набор пикселей скастовал без брейккаста фаербол, пока он летит до таргета вы получаете стан и, о ужас, шарик улетает в варп, не нанося ни единички вреда...

Да не паникуй, режут всех постепенно

Самое замечательное, что резать ханта дальше в принципе некуда. Ну, если только касттайм на капкан, МС только с фуллфокус xD

#5 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:40 AM

Лол, 2 нюка - привет инфанта. А вообще советую попробовать хантом поиграть, да. Поможет ахению не писать

Никакого желания вкачивать ханта ради того, чтобы познать ярАсть шариков. Волшем почему-то без проблем их избегал.

Обойдусь без визуализации: *facepalm*
Поясню на пальцах: у ханта два демаг скилла, два. И один из них при уже прокасте, но получении после этого контроля, дмг не наносит. Еще проще? Ваш любимый набор пикселей скастовал без брейккаста фаербол, пока он летит до таргета вы получаете стан и, о ужас, шарик улетает в варп, не нанося ни единички вреда...

И это всего-то ? Из-за этого вайн ? Тогда волши и ЧК должны были просто затопить форум в слезах, ведь их любимый баг со сбитием каста во время анимации (это когда ты докастовал, но ничего не полетело) имеет место быть часто и со вкусом. А тут всего-то какой-то контроль мешает дамагу долететь...

#6 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:44 AM

Волшем почему-то без проблем их избегал.

Мб из-за блинка, не?

И это всего-то ? Из-за этого вайн ?

Вы тред читаете или проголодались?

#7 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:49 AM

Мб из-за блинка, не?

У ханта внезапно отобрали контроль ? Или вам руки связывают тут же, как только шарик в поле зрения появляется ?

Вы тред читаете или проголодались?

Ну так ведь из-за такой мелочи вайн о ПвП начался, последняя капля и всё такое.

P.S. но вообще удачи в игре ТРом, уверен вам понравится им играть, он в контроле крайне неприхотлив.

#8 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 01:54 AM

У ханта внезапно отобрали контроль ?

Качаюсь я ваншотами мобов, ога.

Или вам руки связывают тут же, как только шарик в поле зрения появляется ?

Нет, мне нравится бегать от 5+ скорпов по всему энду из-за этих милых шариков

Ну так ведь из-за такой мелочи вайн о ПвП начался, последняя капля и всё такое.

У вас цикличность на своих идеях, кажется...

но вообще удачи в игре ТРом, уверен вам понравится им играть, он в контроле крайне неприхотлив.

Спасибо, знаем.

#9 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 03:06 AM

Я ещё месяца 4-е назад говорил, что Ханты самый ущербный класс в ПвП, а теперь и соло каче =\
Если ничего не изменится, подумаю начать ли Креста или ТРа.

Сообщение отредактировал DaLi, 18 April 2012 - 03:07 AM.


#10 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 03:41 AM

А можно я присоединись поплакать про толстых мобов?
Можно правда?
Так вот. Понаприбовляли хп всяким пустоглотам, свирепым, мориусом, А вы не хотите им соответственно и экспу поднять за убийство?
Это извините, издевательство чистой воды. Оно не стоит ни ресурсов, ни времени на их убийство затраченного.
Мориусу загнули 39 тыщ хп, а опыта с него 2000. Вы чего посмеялись?

#11 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 03:46 AM

А можно я присоединись поплакать про толстых мобов?
Можно правда?
Так вот. Понаприбовляли хп всяким пустоглотам, свирепым, мориусом, А вы не хотите им соответственно и экспу поднять за убийство?
Это извините, издевательство чистой воды. Оно не стоит ни ресурсов, ни времени на их убийство затраченного.
Мориусу загнули 39 тыщ хп, а опыта с него 2000. Вы чего посмеялись?

Это наверное коммерческий ход 1С, чтобы донатил народ.

#12 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 03:51 AM

Это наверное коммерческий ход 1С, чтобы донатил народ.

На что? У меня и так премиум. :(

#13 urukhai

urukhai
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 04:12 AM

А еще кто-то сомневался, что этот проект не ололоды 2.0. :rolleyes:

Они родимые...

Кстати, так до сих пор понять не могу, почему у луко-хантов всего 2 атакующих скила по одной цели, 1 из которых из общей ветки, а у руже-хантов всего 0. 1 общий не считается. Что это за бред такой интересно.

Разбоев тоже наградили 1 атакующим скилом по одной цели. Все остальные - контроль. Бред собачий.

Сообщение отредактировал urukhai, 18 April 2012 - 05:22 AM.


#14 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 04:44 AM

На что? У меня и так премиум. :(

Ты будешь медленнее гриндить, а значит и получать меньше опыта - в результате купишь еще один месяц према, чтобы не сидеть на 50 лвл вечно.

Это к слову, не самый приятный ход от разработчиков, так как он еще и дополнительно снижает динамику игры.

Сообщение отредактировал Roland god, 18 April 2012 - 04:46 AM.


#15 Uicilo

Uicilo
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 06:22 AM

Мы ваших хантов на одном месте вертели! расплакался тут, а как по 10ур в день брать ничо да ? мечник два дня ковыряет лвл, а равный хант гребет лвл. Так вам и надо! видно конкурс мегакач на 40ур помог :D

#16 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 06:28 AM

Ну вот теперь не придется фармить часами одного моба, радуйся.
Разработчики приносят страдания в мир Ауры. Мне нравиться.
Крог первым ударом вешает статус ,который каждую секунду съедает 10 энергии, весит статус 10 секунд. Это ок.

Сообщение отредактировал Tasman, 18 April 2012 - 06:44 AM.


#17 A1Vertiberdling

A1Vertiberdling
  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 06:36 AM

а как по 10ур в день брать ничо да ? мечник два дня ковыряет лвл, а равный хант гребет лвл.

Мужчинка, вы есть краб криворукий, я мечником до профы (20 лвл) качнулся за 5 часов. Проверьте свои руки линейкой.

#18 Sylvanvan

Sylvanvan
  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 07:46 AM

Ты будешь медленнее гриндить, а значит и получать меньше опыта - в результате купишь еще один месяц према, чтобы не сидеть на 50 лвл вечно.
Это к слову, не самый приятный ход от разработчиков, так как он еще и дополнительно снижает динамику игры.

Динамику игры скорость набора лвлов не снижает. Её снижает медленная анимация и долгие откаты умений :angry:

#19 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 19:12 PM

  • Вчера, все-таки усомнившись в своем билде, перекинулся в дексодд. Радостно - в пвп стал на микрон эффективнее, печально - в пве не порасщеплять мобов в конвеерном режиме. Так же воодушевленный выбитой второй картой на ОБТ решил испытать милость богов рандома и выбить Карту пожирателя воздуха и Карту пожирателя земли и заодно попытаться побить личный рекорд ЭП, поставленный во времена ЗБТ
    Spoiler

Удачи мне, Господа!



#20 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 21:31 PM

Мужчинка, вы есть краб криворукий, я мечником до профы (20 лвл) качнулся за 5 часов. Проверьте свои руки линейкой.

Ну, до профы действительно быстро.

Сообщение отредактировал alvor81, 22 April 2012 - 22:41 PM.


#21 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 22:09 PM

А вы мужчинка, есть задрот.

Да нет, тут задротом быть не надо...

#22 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 22:20 PM

Да нет, тут задротом быть не надо...

Ой ли? ;)

#23 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 22:33 PM

Ой ли?

Вполне, 5-6 часов до взятия профы в наилучших условиях. 8 - в обычных

#24 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 22:45 PM

Вполне, 5-6 часов до взятия профы в наилучших условиях. 8 - в обычных

Действительно, сейчас посчитал, у меня так и вышло часов 8, без спешки, без према, по 4 часа в день за два дня. Чего то я туплю. Человека зря обидел. Пойду пост отредактирую. :)

#25 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 01:40 AM

  • Собственно, это в соло:
    Spoiler
Дроп удручил...

#26 Алвор

Алвор

    Мимо проходил

  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 02:02 AM

Дроп удручил...

Всё так плохо?

#27 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 23 April 2012 - 02:58 AM

Всё так плохо?

Сапфир и дрянь потипу сплетения

#28 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 27 April 2012 - 05:24 AM

  • Если раньше на болотах мы спокойно вайпались на хлюбатах, то теперь замечательно можем это поделать об патруль -_-


#29 Ndrey182

Ndrey182

    Ndrey || ВаларМоргулис Энигма

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 27 April 2012 - 11:03 AM

да эти филлеры из патруля вообще ватные
я 1на1, если к нему никто не подключается убивал его на 37лвле

#30 Lionhat

Lionhat
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 27 April 2012 - 12:25 PM

Эм, я конечно извиняюсь, но я играю за ханта и, докачившись до 52 уровня, не наблюдал особых проблем в Пве и в Пвп. Да, геммороя становится больше, да, все комфортные места режут и фиксят, но никаких батхертов за собой не наблюдал(ах, кроме нового шанса заточки)). Я это всё не к своей папкости затираю, скорее просто не совсем понимаю ТСа, что конкретно стало так им уж неиграбельным?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей