Перейти к содержимому


Фотография

Профилактические работы 7 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
244 ответов в этой теме

#61 dimmma

dimmma
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:06 AM

Было подмечено что старые игроки уходят, есть такое дело , и это грустно , знакомишься общаешься , потом бац, чел пропал, видимо не устают люди ждать нового , скука.

#62 dimmma

dimmma
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:07 AM

извините хотел сказать УСТАЮТ "не" лишнее

#63 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:07 AM

у РК нет толпы штатных тестеров что бы эту кучу оттестировать, а значит все изменения будут прогоняться через тест сервера (хотя последний патч не прогонялся мы видели результат).
Собирать кучу изменений в мегапатч - наживать головную боль с багами.
Меня радует ваш настрой, но простите он излишне наивен.

Ничего)), я в них верю) Может быть насчет мегапатча я и перегнул палку)
Кто знает, что у них там наработано)

Сообщение отредактировал Mirddin, 07 August 2012 - 10:09 AM.


#64 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:09 AM

все ждали Замковый Гильд Варс, даже не лабиринт глючника, а именно массовое ПвП в 100+ тел, в итоге нам дали ГвГ с переливами - это абсолютно разные вещи, а тем временем замки все так же продолжают быть просто ландшафтом.
догадываюсь, что падение онлайна отчасти с этим тоже связано, эх но я все же надеюсь на светлое будущее проекта.

#65 SoloPkOwner

SoloPkOwner
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:10 AM

Какие цифры? онлайн на серверах скрыт.. шанс дропа скрыт да и сам дроп.

#66 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:12 AM

Было подмечено что старые игроки уходят, есть такое дело , и это грустно , знакомишься общаешься , потом бац, чел пропал, видимо не устают люди ждать нового , скука.

хм, а что делать в игре после взятия 60 лвл? покувыркаться у фонтана маленько, принять грацевание от всех желающих, а дальше?

#67 OrangeRoom

OrangeRoom

    Верон's White Tigers

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:14 AM

Каждый вторник, по сложившейся уже традиции, форум вновь делится на 3 категории )) нытики, коричневые носы, и тролли ))

По поводу багов, считаю я, инфанта действительно навязчиво впаривает ячейки. Но меня куда больше расстраивает другой баг (или не баг?) во время дуэли выделение противника при получение урона не срабатывает, незнаю, всё ли время, но точно знаю, что если противник нанёс урон из инвиза, и все последующие атаки. короче бяка, которую нужно полечить

#68 OrangeRoom

OrangeRoom

    Верон's White Tigers

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:15 AM

Было подмечено что старые игроки уходят, есть такое дело , и это грустно , знакомишься общаешься , потом бац, чел пропал, видимо не устают люди ждать нового , скука.
хм, а что делать в игре после взятия 60 лвл? покувыркаться у фонтана маленько, принять грацевание от всех желающих, а дальше?

Думаю тут речь идёт о "старых" игроках, лвла так 35-45 :Zloboglaz: олололо, постоянно слышу это

#69 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:15 AM

не знаю... я что-то не замечал большой отток игроков. раньше мог спокойно на своих местах пофармиться, покачаться..... сейчас же не протолкнуться. хорошо если адекватные люди, а то попадаются толпы обезьян которые так и норовят выхватить у тебя из рук банан. А по поводу игры - мне нравится , класс... да - куча недоделок. но это мелочи

#70 Florenz

Florenz

    Верон / Ищу напарницу

  • Пользователи
  • 352 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:16 AM

Уважамая Администорация прошу вас убрать каждыс выскакивающюю надпись о покупке ячейки и сделайте чтоб был норм дроп бил варанов 4 дня дропа никакого вообще из шмота ничего невыпадает скока небью заранее спс за понимание)))

+
Согласен, цель играть - это бить моба и доставать лут, если лут не падет не хоццо бить моба - следовательно играть!
3-4 дня 5-6 часов на одних мобах, а карта так и не выпала - меня тошнит тянет от них и от шанс на дроп карты и бижы,
Не ясно вообще зачем так жадничать, ну нарисуйте побольше предметов уже 1 год проекту а вещей хоть с гулькин нос, вы сами ориентирваны на то чтобы народ тут собирал эквип так ведь, так вводите его постоянно достало уже бегать в одном и том же,+ уберите нафиг пол дискриминацию в картах, биже и так далее , смысл ее было изначально вводить, мне не ясен я вот по себе сужу когда захожу в игру (какой-либо проект и вижу к примеру что магичкой только девушки играть могут я не задумываюсь его удалая нафиг) если вы не будете прислушиватч к мнению игроков то проект ваш так и будет иметь мизерную аудиторию, которые побегав 3-5 дней свалят из него из-за тупости дропа, разделения пола и т.д., конечно это ваше дело что в нем будет но мы же с вами находимся в рыночных отношениях и голосуем рублем, хех ну а кто-то и долларом, + куча все новых и новых проектов, которые открываются на 1-3 года выколотят бабки мало мальски потом закрываются) зачем же повторят их учесть, столько раз писалсь ввести реал -монетки ТИШИНА, убарать разделения на полы ТИШИНА, вот вы введете крафт - тогда введите как в ла2 СКУПШИКА лут (велингского торговца) опять будет ТИШИНА, стучать в стену надоест когда - нибудь ...

#71 JooKer

JooKer

    Joker[Энигма]

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:16 AM

хм, а что делать в игре после взятия 60 лвл? покувыркаться у фонтана маленько, принять грацевание от всех желающих, а дальше?

а ты не апай 60))) на 45 остановись и начинай охоту в альфе :Zloboglaz:

#72 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:17 AM

все ждали Замковый Гильд Варс, даже не лабиринт глючника, а именно массовое ПвП в 100+ тел, в итоге нам дали ГвГ с переливами - это абсолютно разные вещи, а тем временем замки все так же продолжают быть просто ландшафтом.
догадываюсь, что падение онлайна отчасти с этим тоже связано, эх но я все же надеюсь на светлое будущее проекта.

Рад, что не я один такой. А насчет падения онлайна, согласен, ждут Замки,есть люди, которые не заходят в игру, ожидая этого, достоверная информация.

Сообщение отредактировал Mirddin, 07 August 2012 - 10:19 AM.


#73 OrangeRoom

OrangeRoom

    Верон's White Tigers

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:18 AM

Согласен, цель играть - это бить моба и доставать лут, если лут не падет не хоццо бить моба - следовательно играть!
3-4 дня 5-6 часов на одних мобах, а карта так и не выпала - меня тошнит тянет от них и от шанс на дроп карты и бижы,
Не ясно вообще зачем так жадничать, ну нарисуйте побольше предметов уже 1 год проекту а вещей хоть с гулькин нос, вы сами ориентирваны на то чтобы народ тут собирал эквип так ведь, так вводите его постоянно достало уже бегать в одном и том же,+ уберите нафиг пол дискриминацию в картах, биже и так далее , смысл ее было изначально вводить, мне не ясен я вот по себе сужу когда захожу в игру (какой-либо проект и вижу к примеру что магичкой только девушки играть могут я не задумываюсь его удалая нафиг) если вы не будете прислушиватч к мнению игроков то проект ваш так и будет иметь мизерную аудиторию, которые побегав 3-5 дней свалят из него из-за тупости дропа, разделения пола и т.д., конечно это ваше дело что в нем будет но мы же с вами находимся в рыночных отношениях и голосуем рублем, хех ну а кто-то и долларом, + куча все новых и новых проектов, которые открываются на 1-3 года выколотят бабки мало мальски потом закрываются) зачем же повторят их учесть, столько раз писалсь ввести реал -монетки ТИШИНА, убарать разделения на полы ТИШИНА, вот вы введете крафт - тогда введите как в ла2 СКУПШИКА лут (велингского торговца) опять будет ТИШИНА, стучать в стену надоест когда - нибудь ...

ты не тот чувак что недавно карту мерри на Вероне выбил и рыдал что она на другой пол?

#74 Axules

Axules
  • Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:18 AM

По мне так если уровней всего 60 нужно увеличить силу мобов так как до 60 левла прокачивается как то быстро совсем.Что касается нытиков которые любят ныть на форуме ненравится не играйте вы достали уже всех со своим реалом вас не кто не застовляет его бросать если даже вы его и бросили то не нойте об этом вы заплотили за своё приимущество в игре и всё точка .Половина ноющих ваще реал не кидала а тупо сидит и ноет не понятно о чём .Игру сделают не надо людей торопить это не так просто как кажется было бы просто многие свои игры наделалиб .

#75 OrangeRoom

OrangeRoom

    Верон's White Tigers

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:19 AM

По мне так если уровней всего 60 нужно увеличить силу мобов так как до 60 левла прокачивается как то быстро совсем

расскажи, сколько у тебя персонажей 60го лвла уже вкачено? ))

#76 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:19 AM

а ты не апай 60))) на 45 остановись и начинай охоту в альфе

уже 54, поздно мне. остановлюсь на 55 навечно в фере, хотя кольца грубой силы так манят меня.

#77 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:22 AM

хотя кольца грубой силы так манят меня

уж лучьше поглотителя душ

#78 Добрый_Энт

Добрый_Энт

    Играю на Энигме

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:22 AM

Хмм... после отключения серваков в 11:00 я еще играл до 11:17... и сделал вывод: они не могут не только делать нормальные обновы, они не могут даже серваки отключить. Серваки оказались круче админов :Zhuzha smile:

#79 JooKer

JooKer

    Joker[Энигма]

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:23 AM

уже 54, поздно мне. остановлюсь на 55 навечно в фере, хотя кольца грубой силы так манят меня.

та же хрень была со мной)) перстни поглатителя душ...манили просто

#80 havaru

havaru
  • Пользователи
  • 297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:23 AM

Что касается нытиков которые любят ныть на форуме ненравится не играйте вы достали уже всех со своим реалом вас не кто не застовляет его бросать если даже вы его и бросили то не нойте об этом вы заплотили за своё приимущество в игре и всё точка .Половина ноющих ваще реал не кидала а тупо сидит и ноет не понятно о чём .Игру сделают не надо людей торопить это не так просто как кажется было бы просто многие свои игры наделалиб .

+++

#81 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:25 AM

Хмм... после отключения серваков в 11:00 я еще играл до 11:17... и сделал вывод: они не могут не только делать нормальные обновы, они не могут даже серваки отключить. Серваки оказались круче админов :Zhuzha smile:

Только наши могут так натаскать серваки, чтобы они оказались круче)

#82 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:25 AM

Только наши могут так натаскать серваки, чтобы они оказались круче)
Сорри за флуд.



#83 Fever_Ray

Fever_Ray

    В ожидании

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:25 AM

Большая просьба почините хотя бы карту скелета-лучника, я уж не говорю о неработающих талантах разбойника и сина(

#84 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:26 AM

Большая просьба почините хотя бы карту скелета-лучника, я уж не говорю о неработающих талантах разбойника и сина(

Эм.что?Не работающие талы?Поподробнее))

#85 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:27 AM

Большая просьба почините хотя бы карту скелета-лучника, я уж не говорю о неработающих талантах разбойника и сина(

крайне мало вероятно, что будут чиниться какие то умения и таланты так как введение новой механики все спишет)

#86 Сулфур

Сулфур

    Markrayt - Гранас

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:27 AM

Было подмечено что старые игроки уходят...


http://s006.radikal.ru/i215/1208/ff/92cc0a3de3e4.png

Да...канеш... :red_eye_drop:

#87 JooKer

JooKer

    Joker[Энигма]

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:27 AM

Большая просьба почините хотя бы карту скелета-лучника, я уж не говорю о неработающих талантах разбойника и сина(

что за не работающие таланты????

#88 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:28 AM

крайне мало вероятно, что будут чиниться какие то умения и таланты так как введение новой механики все спишет)

Никто не в курсе, на когда планируется изменение механики?

#89 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:29 AM

Никто не в курсе, на когда планируется изменение механики?

КТТС

#90 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:30 AM

Никто не в курсе, на когда планируется изменение механики?

21 декабря по календарю Майя

Сообщение отредактировал Viziеr, 07 August 2012 - 10:31 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей