Перейти к содержимому


Фотография

Праздничная неделя


  • Закрытая тема Тема закрыта
240 ответов в этой теме

#61 Erinome

Erinome
  • Пользователи
  • 175 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 21:57 PM


на прошлой неделе, когда случился баг, кроки бегали по кругу. имхо это было интересней

Может, это была отчаянная попытка привнести хоть что-то новое? Но по ходу она провалилась, этот контент успешно деактивировали, и мы опять видим ту же ярмарку без изменений, что и в прошлый раз...


  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#62 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 22:07 PM


Там рядом вроде пустой подиум есть, видать они ошиблись с точками размещения.

я понял. и я вкурсе что так не должно быть.

кстать подобие ганмена из металла и богомола из металла это же что то новенькое?

в прошлом годе вроде не было)


пары сотен билетов укпленных у донов соваться нет смысла насколько я понимаю

сразу пару k бери


За год забег кроков так и не заработал, или он не должен работать вообще?

походу не должен. имхо на ярмарке ток дестром бегать по приколу.  лягушки бред. дуэли второй год одни и те же мобы. надоели



#63 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 23:45 PM

Нет. Год назад он стоил 2526 жетонов.
Газировка стоила 1 жетон, вата - 2.
Игрушки тоже подорожали.
Как хорошо, что кто-то помнит как оно было раньше. Я вот например не помню. А вообще печально всё, испорчено, как собственно и все остальные эвенты.

#64 Rodrigo000

Rodrigo000
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 00:01 AM

Почему не сделали на Ярмарке пвп- зону и чтоб приз надо было вынести как из пещеры? :Zloboglaz:  



#65 DurkaGmail

DurkaGmail
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 00:12 AM

А почему Крокеры  на Ярмарке не бегают, уже второй год так.... 



#66 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 01:16 AM

за час на 45 осаде 11 приглашений) и всего 2 билета.

И только мне показалось, что ярмарочный маунт анонсировался с 5% шанса крита, а введен с 3%?)


Сообщение отредактировал Greengoon, 09 April 2014 - 01:22 AM.


#67 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 05:40 AM

Всего неделя? А что потом?



#68 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 05:50 AM

нету никакого праздника, дублирующие друг-друга эвента не приносят ничего нового кроме инфляции, порезкой дропа и вводом эвентовых предметов в донат магазин, всех своих 30 крысят соберу в кучу и назову Terminus Est, как там перевод с латыни? это предел? так вот для меня он наступил, вряд ли моя психика выдержит еще и третьих крысят подареных персонажам в 2015 году, 



#69 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 06:16 AM


Почему не сделали на Ярмарке пвп- зону и чтоб приз надо было вынести как из пещеры? :Zloboglaz: 



Пвп-лока с отключенными скиллами? Сок. :)

#70 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 06:37 AM


кстать подобие ганмена из металла и богомола из металла это же что то новенькое?
Да. Кроме этого состав и размещение монстров иные, нежели в прошлом годе.

#71 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 08:05 AM

А я вот тут почитал, подумал и решил для себя следующее:

1. Постараюсь за время ивента заходить в игру меньше и меньшим количеством персонажей, в идеале - только теми, которыми уже успел вчера и сегодня; это (согласно новости) избавит меня от новых писем с питомцами.

2. Все билеты уйдут НПС, если они стоят не ноль золотых, или будут уничтожены, если ноль.

3. Приглашения будут использоваться для бесплатного телепорта в Варлон.

Отношение к дню рождения проекта показало, что он значит для оператора проекта очень мало. Больше ничего даже писать не хочется.



#72 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 08:10 AM

По ходу остров запускать не надо было, одни недовольные хД.

#73 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 08:48 AM

Билеты персональные, сделали хотябы жетоны общими внутри аккаунта, наподобие реалов.

 

А так да, скука. Умертвил всех крысеров. Одного только оставил, так сказать "на память", назвал по особенному, но за его ник мне РО дадут :Zhuzha smile:



#74 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:19 AM


Отношение к дню рождения проекта показало, что он значит для оператора проекта очень мало. Больше ничего даже писать не хочется.

Оператор не производит контент, так что все вопросы к разработчикам.



#75 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:22 AM


Оператор не производит контент, так что все вопросы к разработчикам.

Ивенты - задача оператора, разработчик в нынешней итерации ярмарки сменил несколько строк кода (ссылки на модели монстров, количество билетов за ставку, цены на ивент-товары), а в нынешнем ДР так и вовсе ничего не менял (выше был пример с письмами с крысками), не говоря уже о производстве контента.

Так что я считаю, что я верно написал все же.



#76 aaaa12121

aaaa12121
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:25 AM

Я вообще поражен! Билеты падают с процентом выпадения карты, за пару часов у меня 3-5 билетов, приглашение одно и то подарили, а хотя все время фармил в разных локациях на мобах своего уровня! По 5 билетов на аттракцион  :slow_facepalm:   так теперь все время уходит в пустую на фарм билетов которые не падают  :SleepRocinka: . И что теперь? Донатам веселится а простой народ отдыхает? Бред полный, так еще и одна неделя всего, там не то что маунта не купить, там даже пистолетик не куплю! И крысы эти, 2-я штука уже, ну крыса не виновата что создатели не могут ничего нового придумать вместо неё!  :crying_rocinka:



#77 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:29 AM


Так что я считаю, что я верно написал все же.

Оператор проводит ивенты, но всегда отталкивается от контента разработчиков. Нет контента - нет нормального ивента.



#78 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:34 AM


ну крыса не виновата что создатели не могут ничего нового придумать вместо неё

Именно поэтому я и решил, что не буду заходить на большую часть персонажей - потому что крысок все равно жалко, пусть их лучше не будет вообще.



Нет контента - нет нормального ивента.

Да, все так. Вот только я не уверен, что нет ни одной готовой модельки ездового или обычного питомца, которую можно было бы ввести в игру на этот ДР. Где-то в теме тестового обновления Армитаж выкладывал древний скриншот с маунтами, там еще минимум два крока (красный и черный) были, и их модельки реализованы - вон, стоят на ипподроме.

Не буду спорить, не хочется. Дали крыс - ну и пускай. Будет у охотницы две крысы, и все.



#79 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:39 AM

Играю совсем недавно, 3 перс, бил энтов на 21-22 лвл, за пару часов 15 билетов примерно прибыло. Есть где-нить краткий какой-нить фак что с ними делать-то? Прибыл на ярмарку, зашел в шатер - оказался у фонтана.

На что билетики лучше тратить-то, можно ли получить какие-нить вещички (тотем например)? Народ предлагает в столице за 20 билетов  110 тыщ золотом (для моего дите сумма приличная) - может лучше продать?



#80 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:41 AM


Играю совсем недавно, 3 перс, бил энтов на 21-22 лвл, за пару часов 15 билетов примерно прибыло. Есть где-нить краткий какой-нить фак что с ними делать-то? Прибыл на ярмарку, зашел в шатер - оказался у фонтана.
На что билетики лучше тратить-то, можно ли получить какие-нить вещички (тотем например)? Народ предлагает в столице за 20 билетов  110 тыщ золотом (для моего дите сумма приличная) - может лучше продать?

В тему "Небесная Ярмарка" на форуме зайти не пробовали? Там все описано. Это раз.

На Ярмарке вы появляетесь рядом с очень необычным неписем, с ним поговорить не пробовали? Он все расскажет. Это два.

Билеты, выбитые из монстров, персональные. Это три.



#81 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 09:44 AM


В тему "Небесная Ярмарка" на форуме зайти не пробовали? Там все описано. Это раз.

На Ярмарке вы появляетесь рядом с очень необычным неписем, с ним поговорить не пробовали? Он все расскажет. Это два.

Билеты, выбитые из монстров, персональные. Это три.


Сяп, сильно не бейте, я зеленый совсем )))

#82 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 10:17 AM


Сяп, сильно не бейте, я зеленый совсем )))

Сорри, я что-то жестковато ответил.

В общем, описание вы нашли, и это уже хорошо.


  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#83 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 11:58 AM

Да ладно вам, нормальный праздник-ивент, если принимать во внимание условия.

Тут как в бедной семье, где на праздничный ужин не покупают торт четырехэтажный, а готовят проверенную временем курочку, да пироги какие пекут. Потому что большего позволить не могут себе, а не потому, что не любят юбиляра.

 

А так да. Я дни рождения перестал отмечать лет двенадцать назад, потому что там тоже каждый год одно и то же. Те же лица, те же слова - весь праздник опоганили, эти гости с друзьями и родней. Негодяи  :angry_drop:



#84 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 12:30 PM

Блин всё равно от куда питомец "Тыковка" откуда она, Инфанта Эслин скажите ?



#85 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 14:48 PM


 


 

Нет. Год назад он стоил 2526 жетонов.

Газировка стоила 1 жетон, вата - 2.

Игрушки тоже подорожали.


Мне казалось, что он 6к стоил (глазеныш). Хотя, могу ошибаться, но фармил я на него долго. А теперь огорчен. Даже он не уникален, ладно уж кронпринц, но вот за глазеныша обидно.


 

 

Продаются. Магазин такой же, как в прошлом году + новый маунт.


печаль = (

#86 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 14:51 PM


Мне казалось, что он 6к стоил (глазеныш)

 

Насколько я помню, в самом начале он действительно стоил 5 с лишним тысяч жетонов, но потом его стоимость снизили.



#87 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 14:53 PM


 

 

 

Насколько я помню, в самом начале он действительно стоил 5 с лишним тысяч жетонов, но потом его стоимость снизили.


Серьёзно!? Я как идиот покупал его в два с чем-то раза дороже!? И после этого его вводят второй раз на второй ярмарке? да ну нафиг... = (

#88 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 15:00 PM


 

Серьёзно!? Я как идиот покупал его в два с чем-то раза дороже!? И после этого его вводят второй раз на второй ярмарке? да ну нафиг... = (



Цены снизили буквально на следующий день. Ты за ночь успел 6к жетонов набрать?

#89 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 15:22 PM

Мндя...

Честно говоря, расстроил такой подход к ивенту и 2-летию :(


  • Vonver сказали "Спасибо!"

#90 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 15:30 PM

А так да. Я дни рождения перестал отмечать лет двенадцать назад, потому что там тоже каждый год одно и то же. Те же лица, те же слова - весь праздник опоганили, эти гости с друзьями и родней. Негодяи :angry_drop:


С 15 лет ненавижу этот "праздник" :(




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей