Перейти к содержимому


Фотография

Неравенство игроков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
148 ответов в этой теме

Опрос: Неравенство игроков (34 пользователей проголосовало)

Накажем?Порежем?Уровняем?

  1. Нравится (17 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не нравится (17 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 13:54 PM


Не не, руки ломать не будем так чтоб совсем уж...ну немного пальцы раздробим хантам да ТРам с волшами и ЧК)

Про ломать речи и не было, положено отпиливать лишнее и тянуть если не хватает.



#62 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 13:54 PM

а потом ещё удивляются почему к этому разделу не относятся серьёзно  :Zhuzha smile:


  • gdgdgda сказали "Спасибо!"

#63 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 13:55 PM

А что тут на форуме есть раздел, к которому стоит относиться серьезно? :blink2:



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 13:55 PM


когда карта одна - она не может быть топ или лоу, она одна. Другие варианты - это орки\муравьи. Сколько можно об одном и том же.

Так орки и муравьи отчасти - они всем классам доступны. И точно так же у всех классов они проигрывают анубам/минотаврам.

С чего ты только снайперов-то выделяешь, как самых обделенных?


Сообщение отредактировал Armitage, 18 July 2018 - 14:06 PM.


#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:29 PM

Так орки и муравьи отчасти - они всем классам доступны. И точно так же у всех классов они проигрывают анубам/минотаврам.

С чего ты только снайперов-то выделяешь, как самых обделенных?

наверно с того, что все эти похуже не  в пвп локах, наверно потому что имея похуже у тебя больше шансов навалять люлей тому васе в пвп локе и фармить получше, снип так не может,добавим сюда отсутствие контроля, сейвов, и выживаемости класса, и о какой конкуренции можно говорить снипу? Я не выделяю снипа потому что играю ним, я выделяю проблему с картами, потому что сам через это прошел.



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:30 PM

наверно с того, что все эти похуже не  в пвп локах, наверно потому что имея похуже у тебя больше шансов навалять люлей тому васе в пвп локе и фармить получше

Орки у нас как давно начали в пвп-локах водиться?
Или снайперам карту орка кто-то запрещает ставить?


Сообщение отредактировал Armitage, 18 July 2018 - 14:31 PM.


#67 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:36 PM

Орки у нас как давно начали в пвп-локах водиться?
Или снайперам карту орка кто-то запрещает ставить?

не спорю, орка можно, только вот разница ощутимая - орк на 50+ или харриер с муравьем которых на 25\35 уже во всю фармят. По орку, его скорее продадут и купят воителя\мага\пожирателя. Хотя не скрою, об орках напрочь забыл.



#68 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:37 PM


и о какой конкуренции можно говорить снипу? Я не выделяю снипа потому что играю ним

Пока все ноют группа Галларма показала, что самая сильная пати на осаде именно со снайпером. Сильнее группы Галларма там небыло, если вы наркоманы играете за пистоляров и делает свои "Уникальные билды" потом не жалуйтесь на то, что вас все убивают.

 

Есть множество людей в +11 шмоте и с полным набором карт боссов, но почему то самой сильной группой является группа со снайпером.



#69 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:40 PM

Пока все ноют группа Галларма показала, что самая сильная пати на осаде именно со снайпером. Сильнее группы Галларма там небыло, если вы наркоманы играете за пистоляров и делает свои "Уникальные билды" потом не жалуйтесь на то, что вас все убивают.

 

Есть множество людей в +11 шмоте и с полным набором карт боссов, но почему то самой сильной группой является группа со снайпером.

ты про наркоманов полегче. Каким боком тут пвп??? ЧТо ты эти масс пвп везде проталкиваешь? Я вообще в пвп пока не заинтересован снипом.



#70 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:45 PM


ты про наркоманов полегче. Каким боком тут пвп??? ЧТо ты эти масс пвп везде проталкиваешь? Я вообще в пвп пока не заинтересован снипом.

Да просто уже надоедает смотреть как снайпера прибедняются, вам дали возможность нагибать в пвп, все для этого сделали. Нормальный пвп сет брони на 65, возможность вносить максимальный урон со скилов используя ружье. А вы везде орёте, что ваш сет говно на 65, нужна ловкость , как после такого с вами нормально говорить?

 

Вот сделали снайпера с уклоном в пвп, охотника с большим уклоном в пве. Тут вообще все разумно щас.

Тот же Тр, который "имба в пвп" на фарме и боссах уступает снайперу, может им тоже поныть надо, что бы ловкости добавили на 65 вещи и дали возможность передамаживать хантов ? :)

 

Если вы не понимаете свой класс и хотите придумывать свои билды, пожалуйста, очень прошу, не навязывайте свое мнение потом другим и не говорите что класс плох или что сет на 65 не очень.



#71 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 14:50 PM

Да просто уже надоедает смотреть как снайпера прибедняются, вам дали возможность нагибать в пвп, все для этого сделали. Нормальный пвп сет брони на 65, возможность вносить максимальный урон со скилов используя ружье. А вы везде орёте, что ваш сет говно на 65, нужна ловкость , как после такого с вами нормально говорить?

 

Вот сделали снайпера с уклоном в пвп, охотника с большим уклоном в пве. Тут вообще все разумно щас.

Тот же Тр, который "имба в пвп" на фарме и боссах уступает снайперу, может им тоже поныть надо, что бы ловкости добавили на 65 вещи и дали возможность передамаживать хантов ? :)

 

Если вы не понимаете свой класс и хотите придумывать свои билды, пожалуйста, очень прошу, не навязывайте свое мнение потом другим и не говорите что класс плох или что сет на 65 не очень.

так вот если снип такой убер - садись за него в чем вопрос то? У тебя ж и руки ровные, и плюхи сильные будут.



#72 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:01 PM


У тебя ж и руки ровные, и плюхи сильные будут.

Сел бы, да уже 4-го персонажа в +11 загонять совсем лень.

 

Когда одевался ещё небыло привязки к аккаунту и каждого приходилось одевать в персональные вещи =\


Сообщение отредактировал Flumino, 18 July 2018 - 15:02 PM.


#73 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:15 PM


Когда одевался ещё небыло привязки к аккаунту и каждого приходилось одевать в персональные вещи
А можно поподробнее? Что за такие вещи, привязанные к аккаунту после пропечатки многократной? Я чет знаю только перс-неперс, ну  расходку подарочную  к акку привязанную...

#74 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:23 PM


А можно поподробнее? Что за такие вещи, привязанные к аккаунту после пропечатки многократной? Я чет знаю только перс-неперс, ну  расходку подарочную  к акку привязанную...

Если сделать любую вещь "Становится персональной при надевании" и туда вставить карту босса или элитки, которая вынута из какой либо вещи или ещё не вставлена, то вещь будет "Привязанная к аккаунту" и её можно спокойно передавать между персонажами.

Так можно сделать почти все вещи с привязкой на аккаунт, ну разве что доспехи будут разные, ну и оружие отличается(хотя некоторое лезет на разные классы).

После чего можно вынуть карту и вставить ту, которую тебе надо (кроме карт крови) и вещь будет всеравно передаваться между персонажами.


Сообщение отредактировал Flumino, 18 July 2018 - 15:28 PM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#75 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:28 PM

Если сделать любую вещь "Становится персональной при надевании" и туда вставить карту босса или элитки, которая вынута из какой либо вещи или ещё не вставлена, то вещь будет "Привязанная к аккаунту" и её можно спокойно передавать между персонажами.

Если это правда, то речь идет о багоюзе. :rolleyes:

#76 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:33 PM


Если это правда, то речь идет о багоюзе.

Это уже год назад как ввели и в патч ноуте было. Тут уже только ваша невнимательность :) А так можно по факту вообще все вещи сделать с привязкой на аккаунт, повтыкать в них кабанов вожаков, золотых скарабеев и тд, поставить универсальные печати и хоть все классы иметь +11



#77 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:37 PM


наверно с того, что все эти похуже не  в пвп локах, наверно потому что имея похуже у тебя больше шансов навалять люлей тому васе в пвп локе и фармить получше, снип так не может,добавим сюда отсутствие контроля, сейвов, и выживаемости класса, и о какой конкуренции можно говорить снипу? Я не выделяю снипа потому что играю ним, я выделяю проблему с картами, потому что сам через это прошел.
 

И пошла песня про ай снипы такие плохие не тащат. Вот только на деле находятся и те от которых можно огрести и даже пистолетчики встречаются с которыми проблемно бодаться. Может стоит хоть раз попробовать перед тем как ныть?


Сообщение отредактировал Zhekmat, 18 July 2018 - 15:38 PM.


#78 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 15:54 PM


Есть множество людей в +11 шмоте и с полным набором карт боссов
Так вон оно чёёё...а писал что мало вас но вы в тельняшках)

#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:03 PM


Это уже год назад как ввели и в патч ноуте было. Тут уже только ваша невнимательность
Я бы все же в техподдержке поинтересовался легальностью такой фичи на вашем месте.

А то про камни в ежедневных подарках тоже было в патчноуте написано, а по итогу вон оно как обернулось)



#80 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:03 PM


Так вон оно чёёё...а писал что мало вас но вы в тельняшках)

Множество это штук 15 на всех серверах , лично у меня далеко не все есть чего бы я хотел.

 

Просто среди этих 15-ти, самым дамажным почему то оказался снайпер, при этом ещё и супер живучий, а группа с ним самая сильная из всех на 3-х серверах.



#81 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:07 PM


Это уже год назад как ввели и в патч ноуте было. Тут уже только ваша невнимательность
Год жизни псу под хвост...пошел искать крепкий сук.

Я бы все же в техподдержке поинтересовался легальностью такой фичи на вашем месте.

А то про камни в ежедневных подарках тоже было в патчноуте написано, а по итогу вон оно как обернулось)

 

Ну а ты то был в курсе этой байды?



#82 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:07 PM


Я бы все же в техподдержке поинтересовался легальностью такой фичи на вашем месте.

На столько же легально как опытный искатель приключений с коробки который на аккаунт. При вынимании карты босса из вещи она становится "Привязанной к аккаунты", даже карта пружинки или карта купленная за осколки изначально являющаяся персональной.

Это было в первой обнове, после чего через года полтора ввели обнову, в которой вещи, которые ещё не заперсоналили, но становятся персональными при надевании если в них вставить карту элитки или босса становятся привязанными к аккаунту.

 

Целая обнова под это была.



#83 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:12 PM


Это было в первой обнове, после чего через года полтора ввели обнову, в которой вещи, которые ещё не заперсоналили, но становятся персональными при надевании если в них вставить карту элитки или босса становятся привязанными к аккаунту.

Но делали они это не для того, чтобы дать возможность шарить шмотки по аккаунту, а чтобы нельзя было продать карту босса, вытащив ее из персональной шмотки и вставив в непривязанную.

Если бы хотели дать игрокам расшаривать вещи за реалы - сделали бы это напрямую, без участия карт боссов :captain:



Ну а ты то был в курсе этой байды?
О том, что кто-то этим безнаказанно пользуется - нет)

Сообщение отредактировал Armitage, 18 July 2018 - 16:11 PM.


#84 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:13 PM

Стоп....То есть если сейчас я в персональную вещь вставлю карту боссоэлиты и выну её, то шмотка перепривяжется с персона на акк?



#85 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:16 PM

Исправление ошибок:

  • При вставке привязанной к аккаунту карты предмет больше не становится персональным, а корректно наследует привязку карты/предмета. Окончательная привязка должна соответствовать максимальной привязке компонентов.

 

https://www.royalque...howtopic=39196 

Вот ссылка, там Ресква все обьясняет, что это именно так работает и должно так работать, её там раз 100 переспросили даже и уверен, сообщения от Арми в этой темке тоже были.

 

Очень забавно наблюдать, когда люди так сильно радеют за баланс и при этом не знают таких вещей :)



#86 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:16 PM


Но делали они это не для того, чтобы дать возможность шарить шмотки по аккаунту, а чтобы нельзя было продать карту босса, вытащив ее из персональной шмотки и вставив в непривязанную.
По ходу, кто то знойно спалился сам...и попалил поляну куче прошаренных посонов :Zhuzha smile:  Не будем показывать пальцем кто)))

#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:16 PM


То есть если сейчас я в персональную вещь вставлю карту боссоэлиты и выну её, то шмотка перепривяжется с персона на акк?
В еще не привязанную если вставишь, станет на акк. Персональная останется какой была.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#88 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:18 PM

Возможно ввели чуть раньше, тут просто доправили(в той темке которую я скинул), уже лень искать :)

 


Сообщение отредактировал Flumino, 18 July 2018 - 16:18 PM.


#89 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:20 PM

нужно обнулять +9 шмот если ты не точишься в течении месяца,такие игроки бесполезны проекту и мешают новичкам,а все должны быть на равных как бы



#90 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 16:21 PM


Очень забавно наблюдать, когда люди так сильно радеют за баланс и при этом не знают таких вещей
Ну разнюхаем это дело...ежли правда сиё ненаказуемо - то гранмерси большое человеческое. Ну а в своё оправдание могу сказать лишь одно - тогда это для меня было абсолютно неактуально. Видите как полезно бывает разговорить человека - все лайфхаки игры выдаст глазом не моргнув)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей