Перейти к содержимому


Фотография

Последний патч (что-то вроде петиции)


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

Опрос: Последний патч (что-то вроде петиции) (138 пользователей проголосовало)

Последний патч затронувший показатели мобов оставил вас довольным?

  1. Да, все хорошо. (34 голосов [24.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.64%

  2. Да, но, стоит поднять получаемый опыт пропорционально статам монстров. (58 голосов [42.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.03%

  3. Нет! Нужно вернуть старые показатели монстрам. (26 голосов [18.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.84%

  4. Я - КРЕСТОНОСЕЦ!!! Один или два "великих креста" на моба, мне погоды - не делают! (20 голосов [14.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.49%

Голосовать

#1 Acid

Acid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 03:24 AM

Хотелось бы услышать комментарии всех пользователей по поводу - последнего патча. Лично для меня, не смотря на игру в пати, с патчем всё усложнилось в разы. В патч-ноуте указано что, поднято хп высоко-уровневых монстров, хотя, наблюдается поднятие не только 50+ но, и 20+ монстров. Видимо я ошибочно считаю "кабанов" в Иллаире лоу-лвл мобами?
Добавленные монстрам умения - просто "нечто", будучи ассасином я и так тратился на "энергетики" но, добрые кроги в Междуречье решили что теперь мне их нужно минимум в два раза больше на кач. В Алоху до 50-го видимо, без креста и волша в пати можно не заглядывать даже.
Вместо того что бы улучшать игру, ее просто-напросто превращают в "ололоды онлайн 2.0"
Я не любитель вайнов, но для меня игра после патча усложнилась в десятки раз. И я так понял что не для меня одного...
Просьба ко всем кто не безразличен отписаться и проголосовать!

#2 Asteius

Asteius
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 03:32 AM

Присоединяюсь к выше описанной проблеме. Просто невозможно стало милику качаться. :(
  • Gokkai сказали "Спасибо!"

#3 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 03:47 AM

В Алоху до 50-го видимо, без креста и волша в пати можно не заглядывать даже.


ТР, качаюсь в Аллохе с 24-го лвл-а, после патча взял 30-32. ЧЯДНТ? Соло качаюсь если чо. Дупеля, Осы - с банками на 4200 ширры(но дорого смысла нет).
Ввели приемлимый по скорости респ мобов, игра стала динамичной и интересной - теперь не оббегаешь поллоки в поисках вкусного моба.
Качать вынос своим персам может быть? а то радуют 36-38 лучники\маги с 1.7к хп....

#4 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 03:55 AM

ТР, качаюсь в Аллохе с 24-го лвл-а, после патча взял 30-32. ЧЯДНТ? Соло качаюсь если чо. Дупеля, Осы - с банками на 4200 ширры(но дорого смысла нет).
Ввели приемлимый по скорости респ мобов, игра стала динамичной и интересной - теперь не оббегаешь поллоки в поисках вкусного моба.
Качать вынос своим персам может быть? а то радуют 36-38 лучники\маги с 1.7к хп....

Не пали контору.Иначе как их мановар мановарить в пещерах будет? :ph34r:

#5 Dark Bard

Dark Bard
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 03:56 AM

ИМХО после того как увеличили кол-во сосунов кач и кв сделались просто невозможными, агриться нужный моб и 3-4 сосуна... и все на инфанту

#6 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 04:03 AM

ИМХО после того как увеличили кол-во сосунов кач и кв сделались просто невозможными, агриться нужный моб и 3-4 сосуна... и все на инфанту

Эт вы еще не пробовали прорваца в ворлакс на 20 лвле.Теперь настоящий харткор!

Опрос кстати не корректен.Где вариант "Я бетман!"?

#7 Alexsandr

Alexsandr
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 04:09 AM

Всё хорошо. :wub:
Играть стало интереснее.
Патч посвящается всем социофобам .

Сообщение отредактировал Alexsandr, 19 April 2012 - 04:10 AM.


#8 MrArkham

MrArkham
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 04:22 AM

Мой вариант: Ослабить мобов(или не ослаблять) и понерфить профы мечников(с точки зрения соло кача). Уж больно легко им все фармится СОЛО по опросу =). С щитом танк, но мало урона(но много агро)+сапорт. С двуручем урон, но меньше выживаемости.

Сообщение отредактировал MrArkham, 19 April 2012 - 04:23 AM.


#9 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 05:50 AM

Все нормально вроде. Спот новый пришлось искать для кача, а тка порядок.

#10 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 05:54 AM

Эт вы еще не пробовали прорваца в ворлакс на 20 лвле.Теперь настоящий харткор!

На 15 слабо? я на обт прибежал

#11 RnbwDsh

RnbwDsh

    Breeze whisper

  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 06:03 AM

Проблема честно говоря в том что пока одного моба бьёш тебе на голову или заспину респится ещё один, а того гляди и два, если это стрелки то исход не утешителен(ещё раздражает то что монстры ещё не успели до конца появится, а удар уже по герою прошел).
Кроме того теперь пройти куда то на квест практически не реально, ты их отстреливаешь, а они спавнятся и спавнятся, мирное задание по доставке письма медленно перерастает в гринд о_о

#12 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 06:20 AM

Так не бей их. Зохавал жвачку и побежал, а мобы пусть пыль глотают.

#13 A1Vertiberdling

A1Vertiberdling
  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 06:36 AM

Качался соло и продолжаю качаться соло. А, да, йа кристаносец. Ну кто виноват, что разработчики любят только один класс?

#14 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 06:43 AM

Мой вариант: Ослабить мобов(или не ослаблять) и понерфить профы мечников(с точки зрения соло кача). Уж больно легко им все фармится СОЛО по опросу =). С щитом танк, но мало урона(но много агро)+сапорт. С двуручем урон, но меньше выживаемости.


Тебе в ВоВ, ты ошибся игрой тут нет классов. Есть билды, и каким захочу таким и сделаю своего ТР. Нафига моему ТР (если я качаюсь соло) скиллы на агро?
Или в твоем понятие щит+меч 100% означают ТАНК? Тогда тебе опять не в эту игру а в ВоВ.

#15 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 06:48 AM

Патч шикарен. А все вайнящие по поводу него просто унылые нытики.

#16 Ррр

Ррр

     Кладбище Идиотов VVind [Энигма]

  • Пользователи
  • 1664 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 07:02 AM

мобы стали норм, щас хотя бы нет этого бреда когда я валю пачки на 15+ уровней старше меня. (я хант)

но вот респ делать меня нещастным.

но появилась идея

#17 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 07:33 AM

Меня только респ мобо удручает, лучники и маги стали гораздо чаще улетать к инфанте.
Мановара народ побольней части не против данного патча, просто очень много играет за лучников и их производных. раньше лучники были коронными теперь они просто из туалетной бумаги :), отсюда и жалобы.
Кстати я сам Снайпер, квест у чучельника на шкурки Грибоедок превратился для меня в нечто превозмогающее так как близнецы плодятся как кролики а шкурки с Грибоедок падают редко. Вообщем кв превратился в нечто совершенно странное, прибегаешь на локу с трудом продираешься до Грибоедки поглощая банки на энергию и хп пачками, валишь ее нечего не выпадает тут же респится куча близнецов происходит слив и все повторяется в итоги когда я сделаю кв ненависть к локации Мушрум будет велика. :) ( жаль я не мазохист как ты чтобы разделить твою радость от патча да и куда тебе понять другие классы ведь насколько я помню ты всегда играл крестоносцам)

#18 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 07:37 AM

Вместо того что бы улучшать игру, ее просто-напросто превращают в "ололоды онлайн 2.0"


Важный факт, игру усложнили для всех, а не только для халявщиков, так что сравнение с ололодами никак ни к месту) привыкайте, приспосабливайтесь обт только начался))

#19 Diviatrix

Diviatrix
  • Пользователи
  • 104 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 07:48 AM

Качать вынос своим персам может быть? а то радуют 36-38 лучники\маги с 1.7к хп....

Снайп, 5.5k хп, мобы моего уровня выносят 3-4 ударами по 1500 хп. +3 шмот моего же уровня. ЧЯДНТ?

И не рассказывайте про "у тебя же стан, y.o.b.a.", "да ты должен килять их пока они не дошли".

+7 ствол с хаосом, в 80% случаев встреча с 2 мобами моего уровня заканчивается смертью. Отхила никакого нет вообще, классом не предусмотрено, хилки по кд. Выжить от двух морионов - щито? 25к хп у каждого и дамаг 1.5-2.5к. А опыта за каждого 1к. Единственный шанс выжить - колючку и бежать бежать бежать.

И для жиробасов игра не изменилась никак.

Сообщение отредактировал Diviatrix, 19 April 2012 - 07:49 AM.


#20 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 07:49 AM

Я бы не сказал что патч сильно что-то изменил для меня как ассасина, я и до него качался только в пати.

Вот только я не понял куда столько сосунов.

И, да, крестов надо нерфить. Это однозначно. Либо чуть чуть поднимать другие классы. Тр вообще мешок с *** сейчас против креста. ИМХО.

#21 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 08:13 AM

И, да, крестов надо нерфить. Это однозначно. Либо чуть чуть поднимать другие классы. Тр вообще мешок с *** сейчас против креста. ИМХО.

Конкретней могете? Что именно вам в крестах не нравитсо?

#22 Rono

Rono

    Росинка [Адские Поняши]

  • Пользователи
  • 180 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 08:20 AM

ТР в соло пве тоже великолепно себя чувствует. Вообще мечникам в пве в разы проще, чем всем остальным классам. Играю ассасином, в осноном соло, вкачиваюсь в уворот, чтобы не били, а мобам то пофиг даже под ослеплялкой, они зачастую все равно в тебя лепят плюхами с критами, еще и чудо рандом позволяет по 2-3 раза не промахнувшись влепить в тебя критом, короче это бред.

Я не против усиления мобов, жаль за них опыт не повысили. Я не понимаю зачем было делать респ алис и пьеро в саду где то десятиминутным? Щас нубики подтягиваются, а где качаться то? Места и так мало, а разработчики и места кача срезают, чем они так мешали я не знаю.

Вообще разработчики говорили "Мы будем делать мир максимально приветливый для игрока" а на деле все наоборот. Я за то чтобы гриндить конечно же, но мне как сину это не представляется возможным соло.

Сообщение отредактировал Rono, 19 April 2012 - 08:21 AM.


#23 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 08:32 AM

Конкретней могете? Что именно вам в крестах не нравитсо?

То что они половину боссов с одного ГК кладут. И еще и хилятся как боги при этом.

#24 Рихард

Рихард

    Ушел в реал на совсем.

  • Пользователи
  • 1045 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 08:50 AM

Кресты на данный момент боги пве.
Я считаю что все таки надо бы поднять остальные классы а не делать из крестов инвалидов.
  • RnbwDsh сказали "Спасибо!"

#25 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 08:51 AM

То что они половину боссов с одного ГК кладут. И еще и хилятся как боги при этом.

Ну так и пишите - нерфить ГК(хотя куда уж больше =_=). Кроме ГК-креста, есть и другие билды.

#26 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:04 AM

Лол, мечникам в соло-ПВЕ проще только из-за того, что они носят латы (внезапно, да?). Начали играть рогой, лучником или магом - ну вы осознано взяли тех, кто ходит в коже и тряпках.

#27 Mixail

Mixail
  • Пользователи
  • 252 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:20 AM

Удручает бешеный респ мобов. Как по мне - явно перегнули палку. Что-то одни перекосы получаются. Нет золотой средины что в классах, что в игровом мире.

#28 Lastromance

Lastromance
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:29 AM

Я бы не сказал что патч сильно что-то изменил для меня как ассасина, я и до него качался только в пати.

Вот только я не понял куда столько сосунов.

И, да, крестов надо нерфить. Это однозначно. Либо чуть чуть поднимать другие классы. Тр вообще мешок с *** сейчас против креста. ИМХО.

Боль и страдания, дада больше слезок :)

Кресты на данный момент боги пве.
Я считаю что все таки надо бы поднять остальные классы а не делать из крестов инвалидов.

Я тебе открою одну НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ большую тайну :) Даже две. Во первых как уже сказали мечники это латы, да ? То есть по сути это танк, которому кстати сейчас тоже жизнь далеко не сахар, когда зачастую мобы убивают вообще до того, как скастишь крест :)
И вторая еще ОЧЕНЬ большая тайна. Кресты практически независимы от карт и заточки оружие, то есть скаляции от 99% карт никакой у них нету и если все остальные класы не хотят себе точить оружие и вставлять карты, "АААА ДОРОГО, нене тольк на 60" то это еще не значит, что класс оп, вчера знакомый собрал себе пушечку на снайпера, и ты знаешь, там где кресту не все так сахарно, снайпер с хорошей пушкой там просто ходит и с 1 удара убивает мобов (причем снайпер уровней эммм на 10 ниже креста). Так что да, кресты чит, больше плача, это так забавно :)

#29 Witness

Witness
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:44 AM

Нормальный патч, просто запилите побольше квестов на 40+, чтоб не только унылых мобов ковырять.

#30 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:48 AM

Качать вынос своим персам может быть? а то радуют 36-38 лучники\маги с 1.7к хп....


32 лвл, 2.6 к ХП. ваще не помогает. ЧЯДНТ?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей