Перейти к содержимому


Фотография

Няшные ТРы


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#1 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 07:21 AM

Доброго времени суток и всевышнего добра!

Уважаемые разработчики и просто какие-то люди. ТРы готовы терпеть всё: вырезку, порезку, унижения и просто смерть, но ведь происходит что-то непонятное. Деревянная ходьба (с бесконечными поддергиваниями от укуса каждого моба) - не беда, черепа с 4 на 10 - терпимо, привязка к бесполезной палке - плевать, но "Рывок" то зачем так херить? Нынче ТРы единственный класс без осмысленной дистанционной атаки и прямой урон - наша "жизнь", и вы лишаете нас нашей жизни вот так? "Удочку" порезали чуть ранее, далее "черепа" с откатом в жизнь... теперь вот "Рывок" не приближает к цели, а стопорит чара за 1-2 метра от неё... Как нынче добежать до снайпера и нанести урон в секунду выше, чем у снайпера отхил с "перевязки ран"? Раньше это были черепа в упор и добивание (да и то если успеешь до отката стана)... теперь же? Затыкать его ударами по 2-5к, при отхиле в 3-6к и возможности снести башню при любой защите с одного снайперского выстрела, и умениями на "получи в харю и отлети на 5 метров, а потом попробуй добеги с порезкой скорости"? Как обойти огнестенку мага тупо не засев в ней? Можно конечно и "удочку" потратить, но потом будем головой биться о неуязвимое силовое поле? Вся тактика на максимальный урон у ТРов нынче зависит от двух станов (на 3 и пол секунды) с минутным откатом, позволяющих хоть как-то добраться до врага - прискорбно. Верните "Рывок", хотя бы это.

#2 Sangarel

Sangarel

    Святополк Jokers Верон

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 09:14 AM

Присоединяюсь. Новая форма скила рывок мягко говоря непонятна. Теряется вся суть умения-например того же огра раньше оглушил рывком,кинул ледянку,потом черепа-хоть какое-то подспорье с его 60к+ хп.А щас-глушит не пойми где,и черепа тоже непойми где взрываются. С таким же успехом можно использовать их без рывка-эффект будет тот же.

Хотелось бы услышать мнение администрации-почему теперь рывок представлен именно в таком виде,и будет ли его возвращение к предыдущему состоянию.

Сообщение отредактировал Sangarel, 09 March 2013 - 09:14 AM.


#3 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:05 AM

Нынче ТРы единственный класс без осмысленной дистанционной атаки

А не жирно ли будем вам, персам ближнего боя ещё и дистанционную атаку ? У ханта, по определению дистанционщика нет осмысленной атаки, а вам плин подавай?

#4 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:23 AM

Нынче ТРы единственный класс без осмысленной дистанционной атаки

а у крузов атаки вообще нету!

Сообщение отредактировал FanMinTe, 09 March 2013 - 10:27 AM.


#5 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:23 AM

Хант не пвп как бе

#6 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:27 AM

А в том что такие темы создаются виноваты именно разработчики, которые заявляли что делают персонажей полностью самодостаточными т.е. которые и хилят, и бьют и дистанционную атаку имеют. Поэтому баланса в этой игре не будет никогда.Если в большинстве игр восстанавливает хр тока хил, то и вопросов не возникает почему он хилит больше чем я мечник?.Если в большинстве игр атаки на расстоянии есть только у магов и стрелков, то никакой мечник не будет кричать почему я на дистанции наношу меньший урон чем стрелок.И уворот у воропроизводных одна из главных фишек класса, и никто не кричит почему по мне (хилу- например) попасть легче чем по сину? Короче у каждого класса есть своя особенность которая выделяет его из толпы.В RQ же все намешали в одну кучу.Поэтому и возникают вопросы:почему у мечника такая плохая дистанционная атака, почему у снайпа отхил лучше чем у ханта, почему кто то может собирать мобов 20 шт а кто то нет.И наличие или отсутствие прямых рук тут смысла не имеет, так как есть фиксированные талант и умение и их не исправить.

Сообщение отредактировал Туристик, 09 March 2013 - 11:11 AM.


#7 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:27 AM

Хант не пвп как бе

А что дистанционная атака нужна только в пвп?

#8 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:32 AM

А что дистанционная атака нужна только в пвп?

Так в Пве хант норм если ручки прямые

#9 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 10:47 AM

К сожалению в этой игре смысл слов прямые руки несколько неоднозначный.Если кто то вложил кучу реала и сделал себе шмот (+10точ. и сделал печати и вставил карты) и паровозит кабук это не означает что у него прямые руки.Ты попробуй попоровозь исключительно на своих талантах и умениях в шмоте ( без карт, точек и печатей) а потом говори что то про руки.

#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:23 AM

К сожалению в этой игре смысл слов прямые руки несколько неоднозначный.Если кто то вложил кучу реала и сделал себе шмот (+10точ. и сделал печати и вставил карты) и паровозит кабук это не означает что у него прямые руки.Ты попробуй попоровозь исключительно на своих талантах и умениях в шмоте ( без карт, точек и печатей) а потом говори что то про руки.

Могу паровозить волшом... не точеным,без карт.

#11 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:29 AM

Могу паровозить волшом... не точеным,без карт.

и к чему ты это сдесь написал?

#12 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:45 AM

А не жирно ли будем вам, персам ближнего боя ещё и дистанционную атаку ? У ханта, по определению дистанционщика нет осмысленной атаки, а вам плин подавай?

Всегда смешили такие "персонажи". Если разработчики дали ТР-ам несколько спецумений на дальнюю атаку, то так и должно быть. Поэтому свои "жирно" оставь при себе. Тема не про хантов.

#13 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:46 AM

а у крузов атаки вообще нету!

Еще один. Создай тему про крузов и пиши там. Автор правильно задал вопрос. С патчем возникла проблема. И нужно понять это так задумано или надо исправить (баг)?

#14 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:51 AM

Еще один. Создай тему про крузов и пиши там.

Разве рывок не общий навык мечников, и крестов, и ТРов? ТС слишком плохо описал проблему, вместо того чтобы описать баг при работе рывка, он написал про "НЕ ПОНАГИБАТЬ".

Как бы то не было, ТР до недавнего времени и так сильно шустро сокращал дистанцию комбой скачек+рывок, практически сразу убивая все бонусы классов ориентированных на дистанционную атаку .

Сообщение отредактировал Tpyn, 09 March 2013 - 11:52 AM.


#15 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:56 AM

не ну со всеми можно как-то приспособиться "добегать" после рывка прямо в противника, только не с магами с их огнестенкой. Он тупо встает чуть позади нее и все...
Ты удочку - он тебе поле, - и смеется, смеется...

#16 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 11:59 AM

Ты удочку - он тебе поле, - и смеется, смеется...

А толку? Убить то ТРа такой маг смехом не может. Закончится поле, закончится стенка, убьешь паршивца за милую душу.

#17 weltkind88

weltkind88

    Космический рейнджер

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 12:01 PM

Народ, не переживайте. Тр всегда был дном, нам уготован путь страдания=)
Единственное что стоит сделать это при выборе класса написать:
Хочешь пвп - бери сина
Хочешь пве - бери волша
Хочешь однокнопочного пве - снип пистолетчик
Хочешь страдать бери остальных
P.S. тр 57

#18 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 12:11 PM

Подуэлилась я кстати с гранасовскими волшебниками... Жирненькие, однако))))

#19 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 12:51 PM

+ автору. Я сначало не понимал, почему как обычно связку рывок+лед+ черепки юзаю, а черепки не дамажат совсем. Только потом увидел, что после рывка еще есть расстояние до цели. Это беда, товарищи!Этот скилл - был единственным способом сократить дистанцию и нанести урон, а теперь после рывка любой снайп может прикладом оттолкнуть и все. я "ЗА" возвращение рывка в первобытное состояние.

#20 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 12:57 PM

любой снайп может прикладом оттолкнуть и все

конечно, ведь ТРы избранные и должны нагибать снайпов. ага.

жрите сажу.

#21 Mainstream

Mainstream
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:24 PM

Хант не пвп как бе

Железная логика...а волш наверно тогда уникум, раз и там и там неплохо себя показывает.

#22 Tevatron

Tevatron

    ~ SilverRain ~ ♪

  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:29 PM

тр ноют, ахахахах, рука и лицо стали единым монолитом, да.

#23 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 13:31 PM

Про данную неприятность я упоминал еще со вторника. Но за нытьем "нипатаскат мобтрейны" как-то затерялось. Нытиков-то почти все профы, а ТРы весьма терпеливы.
ZoOloz, стоило и впрямь указать, что пробоема общая для класса мечников, хотя крузы вроде почти не пользуются. А то вон сколько свербления в сидалищах вызвало.

#24 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:31 PM

Народ, не переживайте. Тр всегда был дном, нам уготован путь страдания=)

Ты просто сорвал покровы - ТРы оказывается полное дно!

ps у ТРов отнимают ногебалки - я рад. Попробуйте поиграть как все остальные, а не 2-3-мя кнопками

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 09 March 2013 - 14:32 PM.


#25 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:43 PM

создание темы породит массу домыслов. и только


Эти домыслы появляются лишь тогда, когда идет обновление - его описание, а в описании написано: что озерный дракончик из синего перекрашен в темно синий, трава на локации Мёртвый город больше не растет, а на локации Крокос обитает теперь новый босс Четырехглазый Пчетырх, который питается мёртвыми жужами. Вот прошло обновление затронувшее кучу важных игровых моментов о которых игроки узнали лишь тогда, когда зашли в игру и на своей шкуре стали это пробовать, это же вообще отлично, разве оно так должно быть?

Мне плевать на остальные порезки, но резать вот это умение, это уже что-то с чем-то при наличии у других классов вариантов тупо не давать ТРу приблизиться к себе. Эдакая ВОВ, где с топориками и арматуринами мы бежим на пулеметы...
  • Kordir сказали "Спасибо!"

#26 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:45 PM

ps у ТРов отнимают ногебалки - я рад. Попробуйте поиграть как все остальные, а не 2-3-мя кнопками

Эта нагибалка, как ты выразился, общий мечниковский скил. И то что он сломался не говорит, что у кого-то что-то отобрали.

#27 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:45 PM

у ТРов отнимают ногебалки - я рад.

Как всегда - кого-то одного "режут" - все остальные радуются, не замечая, что режут, в общем-то всех, но по очереди.

#28 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:48 PM

ps у ТРов отнимают ногебалки - я рад. Попробуйте поиграть как все остальные, а не 2-3-мя кнопками


В СМ уже наигрались, что сели на коней. Коней отобрали - отдали крузам, далее по пути - урезали ТРовские фишки и порезкой "рывка" сделали ТРа перед магом беспомощным ребенком, который будет бегать с бубном вокруг стенок огня и облизывать силовое поле, а поймав мага в стан увидит в момент срабатывания черепов лишь тень мага и его пятки метров за 5 от места испепеления. <_< Поиграй ТРом... удивишься.

Сообщение отредактировал ZoOloz, 09 March 2013 - 14:52 PM.

  • vpishma сказали "Спасибо!"

#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 14:51 PM

сделали ТРа перед магом беспомощным ребенком, который будет бегать с бубном вокруг стенок огня и облизывать силовое поле

То-то вчера в Тевтоне какой-то ТР магов гонял ссаными тряпками.

#30 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:10 PM

магов стало убивать на порядок сложнее как подскок порезали - факт.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей