Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет правильна я поставил таланти на ПВП бильд


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Uldisss

Uldisss
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 17:40 PM

Изправте мои таланти иначе скинуть их не смагу болше сейчас они на ПВП мне так стоят.

Спс заранее за совет и подсказку

http://royalquest-db...1w.4FIh:1.1.1.1



#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 19:17 PM

Что волшам апнули в последнем патче? А то какое-то нездоровое оживление раздела.



#3 AierodeX

AierodeX
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 20:02 PM

Я бы на место таланта "Кинетический щит" Поставил бы "Разрушитель чар". Это более актуально в ПвП. Ну спасает часто, хотя Кинетический щит, в том случае - если ты принимать урон хочешь). А вообще чаще в ПвЕ используеться) :angel:



#4 BlackSerpent

BlackSerpent

    Ave, Caesar

  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 23:31 PM

Чарокрад а не астральную бери



#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 07:57 AM


хотя Кинетический щит, в том случае - если ты принимать урон хочешь

Почти бесполезный талант. Ни один персонаж (кроме мортирщика) не позволит стоять магу в поле дольше 2-3 секунд.



#6 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 13:38 PM

автор не сказал про какое пвп речь, такое ощущение - у него солонагибатор фонтанно-пирамидно-пещерный



#7 Uldisss

Uldisss
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:40 PM


Я бы на место таланта "Кинетический щит" Поставил бы "Разрушитель чар". Это более актуально в ПвП. Ну спасает часто, хотя Кинетический щит, в том случае - если ты принимать урон хочешь). А вообще чаще в ПвЕ используеться) :angel:



Щит вроде доет 40 проц прибавки к поглащения урона под полем но Разрушитель я не савсем панемаю что доет вроде лечить не себя а кавота с групии что не актуальна для ПВП или скилл сам написан не понятно может разкажеш суть скилла Разрушитель ?

#8 Uldisss

Uldisss
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:45 PM


Чарокрад а не астральную бери

 



Чарокрад вроде срабативет при изпользовании Взрива энергии но ПВП чаще пользуютса Шаром огня тагда срабативает именна защита Астральная щита .

Гдета читал что с мобов Чарокрад ваще не работает и с какимта патчем на людях тоже не срабативает или это не так ?


Сообщение отредактировал Uldisss, 04 April 2014 - 14:46 PM.


#9 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:50 PM

:query:

:blink2:

 

    :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Gessereth, 04 April 2014 - 14:51 PM.


#10 Uldisss

Uldisss
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:54 PM


автор не сказал про какое пвп речь, такое ощущение - у него солонагибатор фонтанно-пирамидно-пещерный



Если нет крутой гилдии с замками то принципе мас ПВП и не будет патаму думаю перса зделать для солло 1на 1 ПВП например постоять за себя в техже подземелиях где соберают Эленниум.

-----------------------------------------------------------

(кстати за граматику извение если ошибки или трудна понятна что хател написать мой родной язык Латишскый)



#11 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 15:20 PM


думаю перса зделать для солло 1на 1 ПВП

Волш плохой вариант для этого, потому что одну половину противников он не сможет убить в одиночку, а другая половина к нему не полезет.

Впрочем, на одиново фармящего волша нападают реже, чем на снайперов или синов.

 

Если всё же делать из него соло-бойца, то


но Разрушитель я не савсем панемаю что доет вроде лечить не себя а кавота с групии что не актуальна для ПВП

Разрушитель чар лечит союзника, себя или нейтрального персонажа, если снимает дебафф.

Это свойство делает талант хорошим средством для выживания в бою с синами, разбойниками, ЧК и пистолетчиками (эти классы пользуются дебаффами активнее всего).

Это же свойство делает из волша хорошего саппорта в пвп: снять дебафф с исцеляемого союзника можно почти всегда, в итоге происходит очень быстрое лечение (если он не заблокирован другими способами).

 


Чарокрад вроде срабативет при изпользовании Взрива энергии но ПВП чаще пользуютса Шаром огня тагда срабативает именна защита Астральная щита .

Астральную защиту сильно порезали, её полезные свойства сейчас малы.

Взрыв энергии с чарокрадом делает из волша неприятного оппонента: даже если удалось убить его - враг может остаться без части баффов.

 

Огненные шары у волша бьют больно, но не позволяют убивать/ранить противника так же сильно, как хорошо сделанная ловушка из молчанки, огненных стенок, силового поля, грозовой тучи и огненного дождя. В бою астральную защиту набить не удастся: противник будет стараться влить ответный урон раньше, чем волш набьёт достаточно весомый астральный щит.



#12 Uldisss

Uldisss
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 15:21 PM

Есть вариант так зделать упор на +1 концентрации(Висшая магия) тагда основа атаки Ментальнова удара (таланты Чистый разум и Ошеломление) + Лавина (усилить Ментальнова удара)

Сковивающый холод (заморозить цель долше)

Зеркало не брать так как читал эво не усеть наложить.

Волну сили тоже не брать я лична им малла пользуюс.

Что скажете даю силку

http://www.royalques...showtopic=28912



#13 Савер

Савер
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 20:51 PM

То есть Чарокрад снимает бафф с соперника и накладывает на себя? Я думал он только копирует бафф противника (Причем случайный)

 


Волну сили тоже не брать я лична им малла пользуюс.

 

Не брать один из основных контролей волша всё равно что играть охотником в ПвП. Можно, но не очень приятно.


Сообщение отредактировал Савер, 09 April 2014 - 20:56 PM.


#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 April 2014 - 14:49 PM


То есть Чарокрад снимает бафф с соперника и накладывает на себя? Я думал он только копирует бафф противника (Причем случайный)

Раньше копировал. Сейчас он работает так:

1. Ищет первый в ряду бафф, который не аура и не висит на маге (исключая целительный щиток).

2. Диспелит бафф.

3. Если бафф не крался раньше чарокрадом - копирует на мага.

 

Исходя из этого, строят целую тактику защиты от чарокрада: вешают перед критичными баффами (перевязка, щит, реген) более слабые или легко возобновляемые баффы (прицеливание, орлиный глаз, поход). У разбойников естественной защитой их регена (пойла) является трюкач.


Сообщение отредактировал Gessereth, 10 April 2014 - 14:50 PM.


#15 Савер

Савер
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 10 April 2014 - 18:16 PM


Раньше копировал. Сейчас он работает так:

1. Ищет первый в ряду бафф, который не аура и не висит на маге (исключая целительный щиток).

2. Диспелит бафф.

3. Если бафф не крался раньше чарокрадом - копирует на мага.

 

Исходя из этого, строят целую тактику защиты от чарокрада: вешают перед критичными баффами (перевязка, щит, реген) более слабые или легко возобновляемые баффы (прицеливание, орлиный глаз, поход). У разбойников естественной защитой их регена (пойла) является трюкач.

 


 

Ух ты, не знал, что настолько изменили умение (А жаль, я раньше любил просить дуэль ради баффов типа жвачки и прочего =()

 

С такой точки зрения астральная защита даже актуальнее, с другой стороны волш единственный класс который может одновременно снять положительный эффект с врага и отрицательный с друга, так что тут есть над чем подумать.

 

 

Кстати а целительный щит все по той же механике работает? (То есть удар на 10к урона при 7к хп и n-ной прочности щита все равно вас убьет?)


Сообщение отредактировал Савер, 10 April 2014 - 18:21 PM.


#16 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 April 2014 - 11:33 AM


С такой точки зрения астральная защита даже актуальнее

Астральная защита теперь работает так:

1. Приращивается от каста болтов пропорционально выданному урону.

2. Уменьшается от ЛЮБОГО входящего урона.

3. После спадения пропадает полностью.

Для паровозов это полезно чуть больше, чем никак.

 

Чарокрад пока полезен хотя бы для того, чтобы контрить баффы вроде перевязки или пойла, однако и их уже научились защищать все желающие.

 

 

 


Кстати а целительный щит все по той же механике работает? (То есть удар на 10к урона при 7к хп и n-ной прочности щита все равно вас убьет?)

Я проверял - щит вроде бы работает согласно описанию, то есть для ваншота 7к хп и по 14к+ щитка нужен удар на 14к+.


Сообщение отредактировал Gessereth, 11 April 2014 - 11:34 AM.


#17 justmilan

justmilan
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 09:50 AM

зачем тебе стак опаляющего пламени? синам не давать в инвиз прыгать? они и так ничего не смогут против волшика нормального. бери хранителя, с аурой получится 40% бонуса к отхилу, с тотемом исцеления все 50. 

разрушитель чар мегаполезный талант против любого класса, а из поля тебя выгонят сразу же. 

лавина менее полезный талант, нежели совершенный щит. на примере: огнешар у тебя выдамаживает (допустим) 6-7.5к урона. первый раз он у тебя пролетел на 7к, а второй раз только на 6, ну и плюс 5%= 6.3к . чтобы шар нормально опалял личико оппоненту, нужно кастовать его постоянно, а тебе в любом случае понадобится лечиться, кидать тучку, стенку и пр., чем ты собьешь эффект лавины. в целом, в пвп  он полезен разве что под двумя прокнувшими тучками, да и там прибавка к урону не будет настолько значительной, чтобы решить исход боя. поэтому сам взял талант на продление антиполя и думаю сменить 25 процентов щита на 60 процентов поглощения, ибо в совокупности с предыдщим талантом под полем волш становится очень трудно убиваемым. 

а талант "огненное бедствие" я брал еще когда за чк играл. потом стал качать волша под фарм, взял вместо него пылающую преграду. в итоге стал ПвПшить  за волшика, а талант оказался (для меня) куда полезней, чем 10%  к  атаке  огнешаром.  удобно зажимать соперника и (мне кажется, в курсе что нужно делать) выдавать ему хороший дамаг долгой стенкой.

по поводу зеркала не могу сказать ничего, ибо сам никогда не пользовался, но думаю, что капу сам вкачал бы первую ветку до цепи элементов вместо зеркала и хрономанта.

и да, с чарокрадом количество соперников, которые действительно могут тебе противостоять снижается в 2-3 раза. :drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей