Перейти к содержимому


Фотография

Чем заняться на лоу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 kTeam34

kTeam34
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 00:30 AM

Вообщем ребят, выбрал я класс волшебник и решил для себя, что жить на капе я не хочу, уж не взлюбил я хай в ммо играх и любил данжи и пвп на лоу)
Собственно в мире РК я совсем не давно и хотел у вас узнать:
1. Какой уровнь будет самым удачным для жизни на лоу
2. Чем можно будет заняться на этом уровне ( данжи,пвп,фарм )
3. И вообще пользуется ли сесть спросом лоу лвла, до этого играл в ммо где было много людей вкаченных под определенный данж на одном уровне, а таких данжей было много)
Буду очень благодарен если мне кто даст дельные ответы. Спасибо!

#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 08:19 AM


1. Какой уровнь будет самым удачным для жизни на лоу

19, 29, 39, 43-45, 48-49.

 

 

 


2. Чем можно будет заняться на этом уровне ( данжи,пвп,фарм )

19: Бегать по подвалу Мельницы и резать таких же сумасшедших пачками. Если принципы не позволяют убивать беззащитных нубов - просто встань в проходе и убивай нападающих, в иные разы выходит даже быстрее по фрагам.

29: Бегать по Зеро, делать то же самое. Убивать на арене и ПБ (поле боя) за знаки крови и таскать флаги за них же.

39: Бегать по Альфа-стигме, ходить на ПБ и арену.

43-45: Вступить в одну из топ-гильдий ради осад испытания в лабиринте Ключника. Такие гильдии держат свору переточенных твинков ради расширения доступного им пвп-контента ("осады" в итоге у них каждый день на неделе, а в пятницу их даже две).

48-49: покорять Ферромагнетик, осады, ПБ. В принципе, то же самое могут и твинки предыдущего тира: недостаток 15 попадания и 20 статов не так критичен, чтобы их могли убить при хорошем шмоте.

 

Фармить можно: знаки отличия (даются за высокие рейты убитых), знаки крови на ПБ, либо тупо голду в элениумных пещерах (с мусора от карт на дроп, если не порежут эту фичу). Также можно фармить баттхёрты, но их сложно измерить численно.

 

 

 

 


3. И вообще пользуется ли сесть спросом лоу лвла

Определённо. Из доступных развлечений для лоулвл персов только элениумные пещеры, войны гильдий, осады, арены и поле боя, однако народу на низких уровнях хватает.

Однако нафармить на шмот тяжело - чтобы одеть достаточно живучего персонажа, придётся либо донатить, либо держать второго персонажа под фарм, либо понемногу совмещать и то, и другое. Впрочем, шмот для лоулвл в среднем дешевле, чем на капе.


Сообщение отредактировал Gessereth, 27 January 2014 - 08:21 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)