Перейти к содержимому


Фотография

Волш против волша


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:13 PM

Пока форум взрывается волной батхерта на волшей, я предлагаю не отставать от топ форумных батхерт машин и повайнить самим на себя.



#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:18 PM

если речь идет о дуэли то бесконечность не предел

#3 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:23 PM

если речь идет о дуэли то бесконечность не предел

 

Да вот кстати повод для вайна. Я считаю, что дуэль двух волшей слишком длинная, и поэтому как выход из ситуации, предлагаю дать волшам кнопку "Ваншот", что бы быстро дуэлится с другим волшем. Кто быстрее скастовал, тот и выиграл.


  • NorTRekS сказали "Спасибо!"

#4 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:25 PM

предлагаю дать волшам кнопку "Ваншот"

и добавить в премиумшоп кнопки "двойной ваншот", "коробка ваншотов"
  • NorTRekS сказали "Спасибо!"

#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:01 PM

предлагаю дать волшам кнопку "Ваншот", что бы быстро дуэлится с другим волшем

Такая кнопка есть  и называется "Зеркало реальности". Кто эффективнее подлавливает зеркалом - тот и выигрывает, потому что иными способами каннибализировать коллегу долго и сложно.



#6 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:33 PM

На арене столкнулся с волщем, Дьявор или Дьявол из НИ. Пока другие дрались мы с ним схлестнулись. Битва проходила так. Я инвиз, помеш, молча, тучка, волна силы, чтотто еще... Он покурил, вернулся к компу, два раза кастанкл огнешарик и я труп. Вывод: безсмертие волщей миф, все зависит от того какой волщ попадеться и какой вы игрок. Волщ против волща однозначно только одно, победит волщ.

#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 19:10 PM

На арене столкнулся с волщем, Дьявор или Дьявол из НИ. Пока другие дрались мы с ним схлестнулись. Битва проходила так. Я инвиз, помеш, молча, тучка, волна силы, чтотто еще... Он покурил, вернулся к компу, два раза кастанкл огнешарик и я труп. Вывод: безсмертие волщей миф, все зависит от того какой волщ попадеться и какой вы игрок. Волщ против волща однозначно только одно, победит волщ.

знать бы еще, кто такие вольщи...



#8 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 00:34 AM

Волщ против волща однозначно только одно, победит волщ.

Не всегда. Вот Тортоллу победить "1 на 1" практически нереально. 



#9 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 00:46 AM

На арене столкнулся с волщем, Дьявор или Дьявол из НИ. Пока другие дрались мы с ним схлестнулись. Битва проходила так. Я инвиз, помеш, молча, тучка, волна силы, чтотто еще... Он покурил, вернулся к компу, два раза кастанкл огнешарик и я труп. Вывод: безсмертие волщей миф, все зависит от того какой волщ попадеться и какой вы игрок. Волщ против волща однозначно только одно, победит волщ.


исповедь днища?

#10 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 00:51 AM

Не всегда. Вот Тортоллу победить "1 на 1" практически нереально. 

К сожалению, не все понимают, что "это нормально" (с) МановаР



#11 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 08:30 AM

Вот Тортоллу победить "1 на 1" практически нереально. 

Зависит от опыта противника. У некоторых есть тактики для сливания уворотчиков.



#12 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 09:22 AM

Дело в том что волша может завалить только волш, в то время как другие классы этого не могут. Волшу достаточно будет во время кинуть зеркало, которое полностью игнорирует деф, щит, купол. 



#13 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 09:52 AM

исповедь днища?

 

Дело в том что волша может завалить только волш, в то время как другие классы этого не могут. Волшу достаточно будет во время кинуть зеркало, которое полностью игнорирует деф, щит, купол. 

 

Почему так мало рачных соплей в теме. Я требую больше!



#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 10:28 AM

Почему так мало рачных соплей в теме.

Тащемта он имеет поводы для недовольства. Син может убить волша, если ваншотнет за счёт сильно превосходящего эквипа после сбития щитка или измотает контролями до полного слива маны и банок (при условии, если син упорот на реген энергии и имеет ещё больший запас банок на энергию).

 

Другое дело, что син для волша может быть весьма изматывающим противником за счёт контролей, которые задалбывают неимоверно. Из минусов у этой тактики только то, что она жрёт много энергии.

 

 

Впрочем, тема-то о волшах и их каннибализации.


Сообщение отредактировал Gessereth, 20 August 2013 - 10:29 AM.


#15 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 11:12 AM

Тащемта он имеет поводы для недовольства.

 

Синам нужно вернуть вечный инвиз (это обязательно, син без постоянного инвиза - не син) дабы он мог легко свалить когда дело пахнет жареным, и слегка увеличить отхил с детокса (% так на 10 -15). Син, на мой взгляд - ваншотер раков, сволочь добивающая на мобах, и при этом имеющая возможность безнаказанно сваливать в инвизе от групп, адовым нагибатором он быть не должен.

 

Когда ввели траты энергии в инвизе, я своего сина удалил. Вернут обратно - возьмусь качать заново, столько батхерта в личку, как при игре сином, я ни от одного перса, имеющегося у меня на данный момент, не получал, честно. Очень скучаю по этому сейчас :D

 

Время ваншотов волшей с уита прошло и надеюсь больше не вернется.

 

 

Впрочем, тема-то о волшах и их каннибализации.

 

Да че то мы отвлеклись однако.  :D


Сообщение отредактировал GenaPr, 20 August 2013 - 11:13 AM.


#16 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 11:22 AM

Когда ввели траты энергии в инвизе, я своего сина удалил.

Никогда не понимал, какой профит удалять персонажа. Уровни набиваются тяжелее, чем голда.


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#17 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 11:25 AM

Синам нужно вернуть вечный инвиз (это обязательно, син без постоянного инвиза - не син)

Имхо, инвиза и сейчас хватает. А то что любой урон выводит из него - вот это и есть бред (Я про доты - их у каждого дофига). С НЕдолгим инвизом, урон должен наноситься, но из инвиза раньше времени должен выпадать разве труп сина..


Сообщение отредактировал tamplius, 20 August 2013 - 11:26 AM.


#18 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 11:31 AM

Никогда не понимал, какой профит удалять персонажа. Уровни набиваются тяжелее, чем голда.

 

Смысл моей игры сином был в поджигании стульев оппонентов в пещерах, безнаказанном беганье там в инвизе, и расщеплении неодетых нубов по средствам ваншота с уита. После введения времени пребывания в инвизе, весь кайф был убит, так что смысл в персонаже которым ты не играешь? + освободился слот для очередного альта.



мхо, инвиза и сейчас хватает. А то что любой урон выводит из него - вот это и есть бред (Я про доты - их у каждого дофига). С НЕдолгим инвизом, урон должен наноситься, но из инвиза раньше времени должен выпадать разве труп сина..

 

Вот тут соглашусь, либо постоянный инвиз, либо доты не выводят из инвиза.



#19 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 16:00 PM

Да вот кстати повод для вайна. Я считаю, что дуэль двух волшей слишком длинная, и поэтому как выход из ситуации, предлагаю дать волшам кнопку "Ваншот", что бы быстро дуэлится с другим волшем. Кто быстрее скастовал, тот и выиграл.

 

не. все должно быть проще - при дуэли волша с волшем начинается мини-игра "А ну ка, фартани ка" - волши по очереди кидают кубик - кто выбросил больше тот и выиграл.)



#20 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 16:09 PM

А еще Alt+F4 очень помогал против волшей... до сегодняшнего патча


Сообщение отредактировал Unseen, 20 August 2013 - 16:10 PM.


#21 Santier

Santier
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 21:56 PM

Не всегда. Вот Тортоллу победить "1 на 1" практически нереально. 

 

Надо попробовать. Я точно знаю, что могу причинить ему попаболь, а вот победить 1х1...



#22 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 20 August 2013 - 22:06 PM

Надо попробовать. Я точно знаю, что могу причинить ему попаболь, а вот победить 1х1...

Я как то его случайно победил - я винганулся в дуеле, а он ушел в релог :Zhuzha smile:



#23 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 02:40 AM

Я как то его случайно победил - я винганулся в дуеле, а он ушел в релог

Нет, механизм другой. Если участник удаляется слишком далеко от места дуэли, то поражение засчитывается оставшемуся.

Я дуэлился сегодня мелкой чекушкой с крузом - в итоге так задолбал его контролем, что он убежал на другой край Варлона с тем же эффектом: убежал он, а поражение засчитали мне.

 

 а вот победить 1х1...

Говорю же, тебе надо было качать ЧК. Ты натянул архетип мага-дамагера на волша и теперь пытаешься играть от этого. ЧК на порядок более эффективен в этой роли.

Победить меня один на один не очень сложно - дамага мне перманентно не хватает из-за проседания в статах. Если противник имеет вменяемый отхил, то вопрос только в том, насколько долго я смогу обороняться и есть ли у противника способы перебить оборону бёрстами и/или порезкой отхила.

Если хочешь - можем подуэлиться, но слить вточенного волша я вряд ли смогу, если он не будет жёстко тупить.



#24 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 07:26 AM

он убежал на другой край Варлона с тем же эффектом: убежал он, а поражение засчитали мне.

раньше при смене локации бегунком победа засчитывалась хотя-бы рандомно

хороший ап для синов) инвиз - спринт - выигрыш

#25 Santier

Santier
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 18:54 PM

Говорю же, тебе надо было качать ЧК. Ты натянул архетип мага-дамагера на волша и теперь пытаешься играть от этого. ЧК на порядок более эффективен в этой роли.

Победить меня один на один не очень сложно - дамага мне перманентно не хватает из-за проседания в статах. Если противник имеет вменяемый отхил, то вопрос только в том, насколько долго я смогу обороняться и есть ли у противника способы перебить оборону бёрстами и/или порезкой отхила.

Если хочешь - можем подуэлиться, но слить вточенного волша я вряд ли смогу, если он не будет жёстко тупить.

 

В этом случае тебе нужно было вкачать сина =) Я вполне доволен полученными результатами и получаю удовольствие от того, что мой труд и затраты имеют результат. Мы с тобой оба те еще уникумы, один с перекосом в урон, другой в защиту. Вообщем давай завтра, я сегодня 12 часов на ногах. Зайди на твинка, а то мейна я кажись из френд листа удалил случайно, когда чистил.



#26 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 10:27 AM

В этом случае тебе нужно было вкачать сина =)

Я жадный и играю поэтому только магами или лучниками: они могут быстро отрегенить себе энергию/ману естественным путём в PvE. Все остальные классы люто затратные по банкам: хочешь применять скиллы - либо жри банки, либо таскай с собой ручного волша.

 

Вообщем давай завтра, я сегодня 12 часов на ногах. Зайди на твинка, а то мейна я кажись из френд листа удалил случайно, когда чистил.

As you wish. Ты можешь найти меня в лесу теней, когда я свободен от гильдийных мероприятий и не фармлю.



#27 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 12:45 PM

Я жадный и играю поэтому только магами или лучниками: они могут быстро отрегенить себе энергию/ману естественным путём в PvE. Все остальные классы люто затратные по банкам: хочешь применять скиллы - либо жри банки, либо таскай с собой ручного волша.

 

Печать светлячка. Пропечатываешь лоу лвл брюки и перчи до оранжа -> Носишь до капа в пве -> profit! 



#28 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 15:24 PM

Смысл моей игры сином был в поджигании стульев оппонентов в пещерах, безнаказанном беганье там в инвизе, и расщеплении неодетых нубов по средствам ваншота с уита. После введения времени пребывания в инвизе, весь кайф был убит, так что смысл в персонаже которым ты не играешь? + освободился слот для очередного альта.

 

Как же все-таки здорово, что такая простая но девственная мера чуток поочистила кровь РК от таких вот 'игроков'....



#29 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 15:32 PM

Как же все-таки здорово, что такая простая но девственная мера чуток поочистила кровь РК от таких вот 'игроков'....

 

Не плохо у тебя горело ).

 

Как же меня радовал син. Сколько уже времени прошло после "фикса", а до сих пор припекает  :Zhuzha smile: .

 

Да и ты ошибся темой яростный прожигатель стульев.


Сообщение отредактировал GenaPr, 04 September 2013 - 15:35 PM.


#30 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 September 2013 - 15:01 PM

Не плохо у тебя горело ).

 

Никогда не скрывал своей искренней нелюбви к синам - неверишь - можешь полистать мои соответствубщие посты.

А насчет стульев - это скорее к аренкам относилось :)

 

И да, после того, как к этой теме и голосованке прислушались, стульев, имхо, у вашей свинской братии поболе прогорело :rolleyes:


Сообщение отредактировал Shade81, 05 September 2013 - 15:03 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей